--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос по школьному питанию.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
890
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не знаю какую тематику поставить. И можно ли на форуме.
Попросили в школе пройти опрос и подтянуть к нему других учеников.
docs.google.com/forms/d/e/1F...aWDglWw/viewform
заполнила за сына, а зачем вам это надо?
Это не мне, в школе попросили заполнить и разослать всем знакомым) Здесь многие жалуются на школьное питание, вот и сюда кинула.
Панов решил поменять меню в школах и садиках, в связи с этим наверно и опрос
Сейчас залатывают дыры, в Госдуме во всю идут обсуждения на тему питания, много жалоб, вот ЕЦМЗ и проводят опросы.
www.nn.ru/community/my_baby/...o_kachestva.html
m@ksik
16.03.2018
Заполнила
Lyunel
16.03.2018
заполнила
sol175
16.03.2018
Заполнила
Uboische
16.03.2018
Заполнила
oves07
16.03.2018
заполнила
Заполнила.
+
заполнила
DiAnna
16.03.2018
Отправила
Заполнили
Заполнила... но это бесполезнейший опрос)
Один любит картошку, другой макароны, а завтра все наоборот )
Не совсем бесполезный. Выяснятся блюда, типа, морковный котлет, которые мало кто ест. Может из готовить перестанут, заменят на съедаемые))
Заполнила
undina
17.03.2018
Меню ресторанное. Сомневаюсь, что не которые блюда включат в школьные обеды/завтраки.
rewwi
17.03.2018
Заполнила .
м.Ира
17.03.2018
Заполнили
Заполнили с сыном
Pibodi
17.03.2018
Заполнили с дочкой
Заполнили. Не меню, а мечта)))
Сделали
pecha
17.03.2018
Заполнили. Предлагаю изобретателя морковный котлет кормит только ими. У младшего в ДС один из группы их ест
Morskaya
17.03.2018
Как нам в своё время сказала заведующая садика это потому что вы дома их не готовите ) ваши дети смотрят на них как на ископаемое )
Эдда
17.03.2018
Так мы дома их не готовим, потому что это гадость ужасная :)
Morskaya
17.03.2018
Согласна полностью ) но кто-то же их любит )
Я люблю :) дети не любят.
MaSima
18.03.2018
А я люблю
pecha
17.03.2018
:) а просто ломтики морковные нельзя что ли. Наши бы точно за добавкой ходили
Раньше с девочкой работала, она очень любила в столовой брать свекольную запеканку, политую сгущенкой, хотя для меня это фу какая бяка
У нас в группе тоже только мои дети едят))) Бабушка в мелком возрасте часто им делала, вот и любят. Да и я с удовольствием ела, когда хватало)
cheers
19.03.2018
А я люблю морковные котлеты. И готовила раньше.
Но дети все равно их не едят. Как и селедку, кабачковую икру, размазню из тушеных овощей и тп экзотику в садиковском/школьном меню.
pecha
19.03.2018
cheers писал(а)
размазню из тушеных овощей

вот только с утра обсуждали с медсестрой садика. Блюдо под названием овощи в молоке тоже вошло в анти рейтинг. Селедку давно не дают в садике.
Необработанные овощи оказывается нельзя.
Как она сказала "сбалансированное питании, отправленное в ведро все же как то не очень сбалансировано, несколько лет назад было лучше"
cheers
19.03.2018
У моей дают селедку. Никто не ест.
Правда доча тут неожиданно стала есть тушеную капусту после садика, и даже требовать дома готовить.
Бывает же такое.
сын заполнил
Svetych
17.03.2018
Здравствуйте.

А кто данные собирает? Администрация?
Вроде бы как ЕЦМЗ
Svetych
17.03.2018
Спасибо. Заполним :)
В опросе нет воды. Пить предлагается всякую всячину кроме воды. Мои оба не довольна школьным чаем потому что он сладкий по умолчанию.и тем, кто сладкий чай не любит, остаётся пить воду или покупать сок. А вода там что-то иногда заканчивается (видимо многие не пьют сладкий чай))
Есть вода, которая продается в бутылках, рублей около 30 за маленькую. Если уж не могут водой обеспечить питьевой, так хоть с ашаном договор бы заключили чтоб по 10 руб за пол-литра воды. Многие бы покупали.
Им надо было ещё внизу поле для комментариев, пожеланий ввести.
Да, жаль нет такого поля.
Мой из-за лимона не пьет. Компот из сухофруктов тоже. Мне кажется он из 5 дней максимум 2, что то выпивает.
Тоже заполнили
заполнили
+
Вроде многие возмущались по поводу питания в школе , но что-то в опросе не горят принять участие...
Для меня этот опрос с потолка. Для кого и от кого он? Куда идут эти сведения с указанием школы, куда ходит ребёнок?
Нам скинула этот опрос учительница, попросила пройти опрос, и передать знакомым. Опрос для ЕЦМЗ.
breadshow
19.03.2018
Заполнила за ребенка, знаю все его вкусы. У нас 'беда' с запеканкой в школе. Сын не переносит сгущенное молоко (да и сладости в целом), творожную запеканку поливают сгущенкой всегда. Мой в эти дни голодный. Остальное все ест да и с рождения с аппетитом никаких проблем. Мои дети даже лук едят и вареный в супе тоже...
Считаю такое меню не логичным и не сбалансированным. То рис с котлетой, то сладкая запеканка.
cheers
19.03.2018
А представляете сколько детей остаются голодными в те дни когда "лук в супе" ;)
breadshow
19.03.2018
Спасибо, что не поняли
mihaln@
19.03.2018
заполнила
Hippol
19.03.2018
заполнили
Я этот опрос уже дважды заполнила :) Сначала у младшего в классе попросили заполнить, потом у старшего :-D
заполнил.
Заполнила сама (дочь цветка))
Заполнили с сыном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.