--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про детский день рождения (Сормово)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1920
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошерстила все подобные темы, ничего не нашла про Сормово. Где устроить праздник на 8 лет мальчишке? Хочется проверенное уже кем-то место, времени совсем не осталось(. Посоветуйте, пожалуйста... В идеале что-то отличное от обычных игровых комнат (батуты, бассейны с шариками и т.д.), расскажите кто где был, что детям понравилось, ни у совсем в идеале - не очень дорого.
Мы в Сормово по-моему везде ДР справляли)) Интересный вариант был в ск "Рельеф", сейчас они переехали, но ведущая та же (Ольга). Там был формат спортивного праздника, детей забирали в зал, "убегивали", а потом чаепитие.
Спасибо, посмотрю, только на сайте написано, что заявку за две недели нужно подавать, у нас уже меньше осталось. Расскажите, где еще были?
Ну...в ДК " Золотая миля" неплохо, в Лазертаге ( это в Гордеевском универмаге) - интересно мальчишкам ( бегают в темноте, стреляются),в бассейне "Сормович" не бюджетно и в связи с простудным сезоном - не айс, в "Кенгуру" в "Каруселе" - интресно- "Пиратский др", но это не в Сормово уже.
В крайнем случае и дома можно, чай , торт, миниквест, не?))
Дома совсем не вариант, не уберемся)) остальные варианты интересные, спасибо. Карусель - это на Комс. площади, я так понимаю, на Моск. шоссе еще был Кенгуру, вроде, закрылся.
У меня данные когда "Кенгуру" на Моск .шоссе еще был)
Можно я вас еще помучаю насчет Рельефа? Склоняюсь к этому варианту, совсем новый для нас формат. Звонила Ольге, но остались вопросы. Как там вообще обстановка, где дети находятся, прям в этих же залах, где тренировки проходят? Там есть какая-то детская атмосфера, шарики там, декорации? Не очень представляю как в фитнес-клубе проходит детский праздник. И родителям посидеть вообще негде? Просто на улице детей ждать?
Мы были еще в старом здании, в новом, мне кажется сценарий тот же. Есть специальный зал для детских занятий ( вполне просторный), есть детская комната - там, наверное, чаепитие. Сходите на разведку, посмотрите. Зал со стеклянными стенами, наверное, можно будет подглядеть)
Но, всех родителей, наверное, не пустят, только именинника. Они готовят чаепитие, а остальные родители подходят к окончанию праздника. ( по крайней мере раньше так было)
И, самое главное, это атмосфера, которую создает ведущий. Оля ооочень приятная и дети ее любят.
Огромное спасибо!
Не на чем. Веселого вам дня рождения!)
SilvaK
15.10.2017
ДВ, а где сейчас Рельеф находится, что то их сайт не найду
У нас в этом возрасте были боулинги и лазертаги...
В Сормовиче,говорят, интересные и активные дни рождения.
Elenka_
21.09.2017
Вот только были в галактике, но это ярмарка, детям очень понравилось, там игра командная .
lar-KA
21.09.2017
Мы в чайхане КишМиш будем отмечать. Там можно в форме кулинарного мастер-класса, а можно аниматора с развлечениями.
Там есть прям детская комната со всем антуражем или просто в кафе аниматор? Кулинарный мастер-класс, я думаю, не заинтересует, мальчишки очень активные.
lar-KA
21.09.2017
Там есть отдельный зал, там и проходят праздники
А сколько по стоимости и что включает в себя?
lar-KA
21.09.2017
В прошлом году было 900 рублей с ребенка. Сюда входит кулинарный мастер-класс с продуктами для приготовления, аниматор и чай для детей. Отдельно оплачивали "банкет" для взрослых. Тут уж как Ваша фантазия разгуляется. Но у меня девочки. Им интересно было. Но и мальчикам-гостям было очень весело. В этом году опять решили там же. Но уже просто с аниматором.
Сормович, в бассейне отмечали .Очень понравилось.
Ksankaaa
22.09.2017
ДД, в Х фит Сормово, оч нравится) отмечали там три года подряд (первые два на Комсомолке)..там есть вариант с бассейном, есть без)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.