Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
День 23°C
Вечер 23°C
Завтра 25°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Опять про заказ с next

kozinka 22 июля в 10:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Так как предыдущая тема потеряла первоначальный замысел и потихоньку превратилась в обсуждение школьной формы, стала долго грузиться, заведу новую.
У меня в принципе уже набирается на бесплатную доставку, так что просто ищу тех, кому нужна компания. Буду заказывать сегодня вечером, если успеем договориться, например до 20-00, - добро пожаловать :-) Забирать район пл.Комсомольской
Сяброука 22 июля в 10:17 «ответить»
kozinka писал(а)
У меня в принципе уже набирается на бесплатную доставку, так что просто ищу тех, кому кому нужна компания...

Вот это я понимаю, совместная покупка, а не эти все... агенты и посредники за свой символический %
:-D :-D :-D
julia-dem 22 июля в 20:57 «ответить»
-сбор изначально по розничным ценам
-у ТС вероятно будет кэшбэк, купон, баллы, или расплатиться кредиткой-получить наличку и ты ды
-точка забора только 1 в городе
но вы можете минусовать, да, я же орг :-D
Сяброука 23 июля в 10:28 «ответить»
julia-dem писал(а)
но вы можете минусовать .

Но я не стала:-)) Это кто-то другой.
kozinka 23 июля в 11:40 «ответить»
Вы правда думаете, что не осталось людей, которые не ищут выгоды, когда что-то предлагают? Есть мнение, что пока про человека ничего не понятно, думай про него хорошо, так вот, со вторым пунктом Вы полностью пролетели. У меня нет кэшбэка, нет бонусов, да и расплачивалась в итоге не я, а другая девочка с форума))) Иногда люди договариваются просто так, без финансового подтекста.
И да, поверьте, ЦР тоже не вот прям панацея, иногда проще договориться с человеком, чем ждать, когда Вы развезете все по точкам
ANI@ 25 июля в 23:00 «ответить»
ДВ! а я вот хотела спросить - вы давно работайте с зарубежными инет.магазинами - и действительно у вас нет карты, с которой можно платить по курсу ЦБ РФ? курс валюты у вас всегда "с хвостом" в расчетах. Например, у меня карта билайна (их много разных) - бросаю ровно денег на текущую операцию в инете и по всему миру с нее списывают по курсу ЦБ и ни копейки больше. Пжлста, не ищите подвох в моем вопросе - чисто в аналитическом аспекте интересно))
julia-dem 26 июля в 08:47 «ответить»
нет, у меня сбер, альфа и тинькофф, сбером стараюсь не расплачиваться, курс выше
кроме билайна еще какие есть? операция в валюте же не сегодня проходит, а в течение недели, а какой курс будет в ближ. неделю не знает никто, или у вас с картой билайна прям ровно по сегодняшнему курсу? а если выходные?
ANI@ 26 июля в 08:59 «ответить»
билайн кукуруза снимают по факту проведения транзакции - по текущему курсу и за конвертацию ни копейки не берут.
так же с них можно снимать наличные по всему миру в банкоматах по курсу ЦБ и расплачиваться в розничных магазинах - тоже по курсу ЦБ (европа турция дубай шанхай, белоруссия и пр - ок).
за курс ЦБ РФ отвечает - тут уже без самодеятельности банков, конечно они его не замораживают на факт покупки))
сбер, втб, альфа - в сравнении - мелкие воры(((( за рубеж их не выпускаю.
julia-dem 26 июля в 09:03 «ответить»
как же вы бросаете денег ровно на текущую операцию, если по факту сегодняшняя покупка будет проведена как транзакция 29 июля например в понедельник?
с 2020 года лимит до 200 евро снижают, так что открывать новые карты смысла не вижу, но за информацию спасибо)
ANI@ 26 июля в 09:07 «ответить»
10 евро - бросаю 800 руб. ,
это же российская макроэкономика - никакой стабильности, снимут по курсу 29 строго по ЦБ
сейчас 500 ведь?
julia-dem 26 июля в 09:16 «ответить»
сейчас 500
теперь я просто МыМра 22 июля в 21:20 «ответить»
Уверяю, что после первого такого выкупа ТС завоет))
Начнет народ за своими заказами в "удобное" время ходить домой, договариваться..встречаться..передавать..опаздывать и т.д. ага)
А потом думаешь..да ну нафиг..лучше сама себе доставку оплачу..или сама на хвост сяду))
Сяброука 23 июля в 10:21 «ответить»
Я ж чисто поржать)))
теперь я просто МыМра 23 июля в 10:23 «ответить»
так то да :-D
Adlm 22 июля в 15:10 «ответить»
Добрый день, я бы с удовольствием присоединилась бы к Вам. Написала Вам в приват
kozinka 22 июля в 15:47 «ответить»
Здравствуйте! Отлично! Ответила в приват
iri-u 22 июля в 19:39 «ответить»
Можно тоже в Вашей теме напишу?
Сегодня-завтра формирую заказ. Кто еще хотел присоединиться? Забирать в Московском р-не (недалеко от ст. Варя) или по договоренности в Сормово.
kozinka 22 июля в 19:43 «ответить»
Да, конечно! Вместе всегда проще;)
Saly 25 июля в 09:53 «ответить»
Вы заказали? Я бы брюки заказала
iri-u 25 июля в 10:21 «ответить»
Да, заказ сделан.
perez-olga 23 июля в 10:33 «ответить»
распродажа началась ))
kozinka 23 июля в 11:47 «ответить»
Где? В нексте? Что-то я просмотрела, обычно вижу, но уже когда остаются только неходовые размеры или модели) Посмотрю, спасибо!
Zelberg 25 июля в 23:38 «ответить»
Если кто-то будет заказывать , я присоединюсь!
Новая тема