--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про закупки на ПВ и СП. Вопрос к участницам. Смешные истории от оргов (кто хочет)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3790
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
15.09.2017
Девочки, вот многие здесь участницы закупок. Многие ругают оргов, критикуют. Но ведь бывает, что участники выдают такие смешные казусы, что хоть стой, хоть падай.

Могу поделиться одной из последних историй, вот реально долго думала, что ответить участнице на такую претензию))))))

Была жалоба от участницы....что она заказывала ОДНИ трусы мужские, а пришла упаковка, в ней двое трусов.....к слову говоря цена идет за комплект и она оплатила за комплект..........
Ну это была ещё не вся претензия, ей не понравилось, что в упаковке трусы не такого цвета!!!!!
она заказывала, как на фото.

А ей пришли трусы на одних больше красных сердец, на других вместо желтых кружков, оранжевые.

И вопрос в конце сообщения, и что будем делать? как решать проблему?
Уточню сразу, что размер заказанный и всё остальное совпадало
А почему только про закупки на ПВ и СП? Есть ещё третий форум *whistle*
Nata30
15.09.2017
Ну, да и третий форум) не бываю, вот и забываю...
Каюсь, простите.
Делись и ты
*acute*
Да мне пока таких историй не приходит в голову.
Вот оценки веселят иногда *scratch* *mocking*
это сокращение от "зло. хочу еще"))

ПС. А орги видят авторов комментариев?
Nata30
16.09.2017
Нет, не видят.....видим только то, что прикрепила Марина.....оценка и сам комментарий, так что когда оставляют там вопросы, то не известно кому отвечать
да уж) по поводу оценок и комментарий к ним, вот еще такие есть ------->
все понравилось, а оценка 4.
или тоже цвет не тот пришел(в закупке было озвучено по поводу пересорта по цвету!) кол ставят все равно
С телефона, наверное, промахнулись
А у меня два комментария "отлично" и "пять!" к оценкам 3))
ne.angel
18.09.2017
а вы попробуйте с телефона тыкнуть с первого разу туда куда нужно в эту маленькую дырочку))
Да, я сама промахивалась, с тех пор с компа ставлю.
Nata30 писал(а)
и что будем делать?

Не надо быть оригинальной - так и говорите: "снимать трусы и бегать" :-D
Nata30
15.09.2017
боюсь такой ответ, очень разозлит))
Хочу такие труселя!
Какой размер? Пусть мне пристроит)))
Поискала закупку не нашла (( позовите пожалуйста)
а вдруг и вправду снимет и побежит)))
Так это ж весело :-D
так и я о том же))
веселуха))
Annyy
18.09.2017
так низя... надо культурно, такие вопросы чаще всего люди реально серьезно задают, я уже не пытаюсь шутить от греха подальше
Культурно? *scratch*
Снимите, пожалуйста, штанишки и бегите *write*
Annyy
18.09.2017
Надо подробно объяснить почему Федя сбрил усы, даже если ты в курсе и никаких бегите. Люди такие чудеса спрашивают аж заикаться начинаешь порой.
"а как вы думаете вот это платье хорошо сядет на ог 104 в 46 размере если я возьму" сказать, что плохо, причем явно плохо- обижаются, сказать что хорошо- язык не поворачивается, промолчать, что вроде самое оно, говорят, что не чуткая. "Как жить, мам Вер???!...
Аня, усы сбоил Володька! Теперь я понимаю претензии участников - ты не знаешь таких элементарных вещей *crazy*
Конечно платье отлично сядет с такой-то грудью!... правда потом если не порвать не снимется, но это уже мелочи, которые ты знать не обязана *secret* *mocking* *five*
elenka-21
15.09.2017
Как классно, когда из всех проблем только трусы не того цвета, да и то не твои :-D
Nata30
15.09.2017
неее...цвет соответствовал картинке)) сердечков больше, и кружочки мелкие оранжевые
так что проблема вселенского масштаба оказалась......ведь сидели считали сердечки получается
Почему считали сразу? Может глаз намётан, определила, что кучность расположения понижена :-D
Nata30
15.09.2017
а, ну да.....кучность синих и красных сердец распределили) а размер если побольше, то и кучность больше будет
должна быть больше, а оказалась меньше. Непорядок, "что делать будем?" с)
))
Дорисовывать)))))
вырезАть и приклеивать. Ну или пришивать, чтоб наверняка ))
))
а вдруг у них с этими сердечками и кружочками какой-то феншуй намечался, а вы все испоганили)))))
А то и вообще чётное количество!
BlonMi
15.09.2017
Я за 6 лет много чего читала, но вот такое...))

Добрый вечер, принесла домой вчера заказ, муж сказал, от него чертовщиной веет. Пришлось святой водой окропить
Mila.ru
15.09.2017
А что это была за вещь? :)
BlonMi
15.09.2017
Не могу сказать *pardon*
фаллоимитатор??
Косметика с МЕРТВОГО моря?)
*rofl* *rofl* *rofl*
Плюш
18.09.2017
заинтриговали =-O самый лучший пиар Ваших закупок, тоже пошла смотреть Ваш блог *rofl*
BlonMi
18.09.2017
У меня всё стабильно) ничего нового)
Elen.N
15.09.2017
Чуть ребенка смехом не разбудила :-D Стесняюсь спросить, а что она такого заказала ? :-D
AlenDI
15.09.2017
А-а-а...))) Вот это перл!) Все,тушите свет называется)). А что заказывали - то?)
А чем веет чертовщина? *mocking*
Закупка интимных товаров?
VASiliSS@
16.09.2017
ой, не могу )))) Ну насмешили на ночь глядя, теперь икать буду ))))
Сектанты, блин, чертовщиной веет, аааа)))))
Perletta
16.09.2017
Это ж класс! Какое чувство юмора у девочки ))).
Самое несмешное, что люди это пишут серьезно, а не из за ч/ю
Helenchik
17.09.2017
пошла мониторить Ваши закупки на предмет поиска товара с чертовщинкой. Именно ее мне в жизни , может, и не хватает?)
этой мне участница написала)спасибо, что выложила)
BlonMi
18.09.2017
а я пыталась найти в истории кому написали....так и не нашла)
почему то решили, что в моих закупках веет четртвощинкой)))
Если от Вас веет , то что говорить от всего СП, я Вас знаю как самого лучшего орга, помните , когда еще не везде были цр, приходили к Вам домой. И кота я Вашего помню. Эта участница не права, явно что-то перепутала.
а после окропления - норм, зашло? ))))
BlonMi
15.09.2017
.
VASiliSS@
16.09.2017
хорошие трусы, кстати, этой фирмы, муж второй раз их попросил. Какая на хрен разница, сколько там сердец? Под брюками и не видать. Или без сердец у неё может либидо падало? ))))
VASiliSS@ писал(а)
Какая на хрен разница

учитывая, что тема про трусы, звучит по-пятничному)
Perletta
16.09.2017
Мож он их снимает и так ходит, а тут сердца не те или не того цвета и не так расположены... Печалька ))).
IY
16.09.2017
Так может он их поверх штанов собирался носить.
*rofl* Супермен
или без оных. "трусы для вылазок"(с)
Plaly
16.09.2017
Фото она не прислала ?
Я не организатор, но когда то давно наблюдала переписку участницы с оргом. Дело было в теме с раздачами, где был пристрой. Участница записалась на пристрой, и видимо, ей организатор сразу счёт выставила, на это участница отреагировала крайне негативно, типа: "Почему так быстро счёт выставили, я ещё не готова оплачивать, ведь обычно оплата не сразу происходит и т.д.....". Ей уже все взялись объяснять, что это не предварительный сбор, а пристрой...после другие орги писали, что у этой участницы уже есть нарушения. Бедные орги!!!иногда с такими непростыми людьми приходится иметь дело...
и что в итоге Вы ответили? забрала она одни трусы или все же согласилась на упаковку?
а по поводу рисунка, дернуло меня как-то мужу трусы заказать на сп, сама не решилась выбрать расцветку, позвала его выбирать, так он мне весь мозг вынес выбирая, заказала, одни ему не понравились, лежат, не носит ))) Теперь в магазине покупаем )))
Nata30
16.09.2017
согласилась на упаковку.....
ответила, что за количество сердечек не могу отвечать....

а на следующий день, честно признаюсь не удержалась и дописала с юмором, что
вы посчитайте сердца на своем размере, закажем потом меньший размер, и если там будет меньше...будем писать производителю на несоответствие кол-ва сердец...
и подписала, что это шутка конечно)
Сразу бы и написали, что мол худеть надо, на фото маленький размер и сердец там поэтому меньше. Ясен пень на 3х| усыпано!
k-sanya
16.09.2017
Напишите ей, что производитель просит подсчитать, на сколько сердечек на их трусах больше, чем на фото, чтобы определить, укладывается ли значение в допустимый процент отклонения по ГОСТу)
Nata30
17.09.2017
супер)
я на сп лет 5, но запомнилось больше всего по раздачу носков. Там участница просила разобрать ее носки, тк пока ждали раздачу, ее мужик от нее ушел и носки больше не нужны *pardon* *crazy* И смех, и грех) Может, слишком долго шли раздачи, и дяденька не выдержал?,)))
вот так СП семью разрушил)
У меня подруга в таких случаях ниче не выбрасывает. Говорит ну этому не пригодились другому подарю. Оптимизм! :)
ne.angel
16.09.2017
Капец. Хоть не участвуй в закупках. Потом вот так обсудят еще. Хотя я б не хотела, чтоб все знали, что трусы в горшек мужику заказала
Mati
16.09.2017
так тут жыж без ников )
Хоми
17.09.2017
Организаторов же обсуждают вдоль и поперек, уже десятки тем были. А они что не люди? У них чувств нет? Также читают и офигевают над участниками, напишет кто-то чисто субъективно, изложит ситуацию, а оказывается все совсем не так, как описывается, а на организаторе след по принципу "ложки нашлись, но осадок остался".
Nata30
17.09.2017
а кто то здесь назвал ники или сообщил фио, что все знали про трусы определенного мужика?
ne.angel
18.09.2017
Орг, на меня тут вашу фигню в сердечко повесили, чтож вы не опровергаете?! Клеветой попахивает
Nata30
18.09.2017
какой клеветой? я и в тему не заходила...
Вы сами написали, да хоть бы и я...вот к Вам и привязались.

Я Вас в своих закупках не видела, не надо на меня свои разборки вываливать
ne.angel
18.09.2017
И не увидете. И это не мои разборки, а ваши, раз вы себе позволяете такое, я всего лишь вступилась отчасти за бедную женщину, которая думала что переписывается с оргом приватно, а оказалось вон чё. Отчасти потому что не поддерживаю что она там написала, но как смогла так и написала, а не чтоб над ней ржали на весь форум
Nata30
18.09.2017
у меня ни с кем разборок нет...
а остальное Ваши проблемы
ne.angel
18.09.2017
Офигеть, вам даже не стыдно ни капли.
Какие такие мои проблемы?
а вам не стыдно? трусов гламурных мужу навыбирали и теперь отказываетесь))))
ne.angel
18.09.2017
Водите своей рукой в другую кассу
че?
ne.angel
18.09.2017
Обмен любезностями же
мои-то любезности понятны среднестатистическому читателю.
а ваша фраза даже мне не ясна...
ne.angel
20.09.2017
Ну здрасти, взяли и потерли. Давайте уж тогда совсем всё трите, а то меня можно выставлять значит, а остальные посты пусть будут, что за двойные стандарты?!
я не тер.
тема не авторская, у меня тут таких прав нет...
ne.angel
20.09.2017
Ды это не вам, а тому кто тер)
Аз@у
17.09.2017
Так это Вы трусы заказывали?))
ne.angel
17.09.2017
да хоть бы и я, но у таких оргов точно заказывать не буду больше, которые налево и направо личную переписку трындят
VASiliSS@
17.09.2017
вы тут сами спалились
Ваше имя никто не называл, даже ника не было
ne.angel
17.09.2017
Что за бред, в чем я спалилась?
Вот это Вы даете...
ne.angel
19.09.2017
Ну прям сто первый эксклюзивный комментарий, прям блещете оригинальностью
Ну забрали бы у неё вторые трусы, в чем проблема? Если ей одни только надо))
Nata30
17.09.2017
что то не вернула вторые))))
Ну и пусть тогда сидит со своими сердечками.
Да ,про сердечки это мощно!А так ой, да ладно девочки, обижаться , участвовать не участвовать дело личное. Приколько посмеяться, как над собой ,так и над другими. Я лично тоже бывает ,как что напишу оргу,потом только подумаю. Спасибо,что хоть прощают все мои закидоны ,да еще и дружат. Может привыкли?))))
мери маркевич писал(а)
Может привыкли?


не, они просто не читают, что вы там им пишете))
Может быть, и не читают. Главное , что заказы приходят, и не большие косяки прощают. Я вообще , стараюсь заказывать у одних и тех же оргов.
мери маркевич писал(а)
Я вообще , стараюсь заказывать у одних и тех же оргов. ...


Аналогично. От добра добра не ищут, как говорится.
Плюш
18.09.2017
действительно... один мужик - одни трусы, все логично :-D зачем ей вторые?
она же приличная женщина!)))
Смешных своих историй не помню.
Но вспоминается давнишняя, ник лога уже не вспомню.
Ещё в те давние времена раздачи с машин были. Закупка интимных товаров шла. Сами понимаете, что там в багажнике. И тут организатора останавливает гаишник. Сердце конечно ушло в пятки, думает, сейчас заставит открыть багажник, а тот полный фаллоимитаторов)) все обошлось.
Annyy
18.09.2017
Расскажу из давнего.
Раздачи с машины, предоплатная закупка по оллифэшн ( женская и молодежная одежда, тогда это платья в основном были) - участницы девушки и молодые женщины, ну и раз оплаченнные заказы, то придумывали кодовые слова, чтобы чужого не забрали...я их честно не читала и не смотрела и шло все гладко до последней раздачи в печерах около Ленты. Участниц было довольно много, 30-40 человек в печерах числилось. Начали раздавать - ник-кодовое слово "весна" отдаю, вторая ник- кодовое слово "весна" , хмурюсь, но отдаю, девочки хихикают, далее пара человек с именами кошек очевидно и еще 3 подряд с кодовым словом "весна" и тут все уже начинают просто ржать в голос... я понимаю, что-то пошло не так, просматриваю распечатку по словам, а там, мама дорогая, 5/6 с одним и тем же словом и все они в печерах....Мы смеялись до слез, а у меня печеры с тех пор с вечной весной ассоциируются, хотя тогда зима была, прямо точно, но так там ее звали и приближали, прямо как негде)
Annyy
18.09.2017
чаще кстати на смешные, а довольно глупые претензии да с таким наездом и пафосом, мама дорогая. Причем, чем ниже ценник, тем заковыристей претензия, запугивают чтоли
Это вам не шуточки какие..
Больше сердец - на бл@дки точно ускачет
Nata30
18.09.2017
захочет, и без сердец ускачет))))
Не, если как на картинке, то всё норм - идиллия и гармония в семье)))
Ой девочки, весело с Вами. Какой день смеюсь. Сама сижу дома в декрете, на работу до слез хочу, ребенок к д.с не привыкает-болеет. Перспектива сидеть дома до весны пугает до слез. А с Вами посмеешься, отвлечешься.
Как с подружками.
Сами Вы девачки)
Как-то тут съездил к деду, посидели, по3,14сдили
Говорит, да фигле там, месяц-полтора - да в ясли

ЗЫ Вот всё переживаю, если в год на новом девайсе путает кнопку Home с кнопкой камеры - совсем беда с моторикой?))
помню только одну смешную историю. её рассказывали тут на форуме. про то как орг из багажника искусственные пенисы раздавала.
всё, больше ничо не помню)) но там смешно рассказывали :)
З.О.Я
19.09.2017
Не раздавала. а в ДТП попала, когда с полным багажником добра на раздачу ехала))))
а, точно! и она волновалась что ГАИшник заглянет в багажник..а тааам..... всех цветов и размеров и чего только пожелаешь)))
Tiggi
19.09.2017
Заказывала Мультиварку для брата. Раньше раздачи были с машины, надо было назвать ник и пароль. Поставила пароль "брат". Забыла предупредить о пароле, а ник он знал. На раздаче называют мой ник, брат поднимает руку, его спрашивают пароль, он отнекивается "ой, я брат" - "правильно", выдали мультиварку. До сих пор удивляется, как он ловко угадал ))
https://www.nn.ru/~tiggi?MFID=292691&IID=5594308
Самое веселое, что бывало в моем оргстве, - это раздачи с машины, конечно :) До сих пор иногда вспоминаю и улыбаюсь :)
За заказами часто приходили мужья, поэтому коронной просьбой участниц было "А, можно, я деньги положу в непрозрачный конверт и сумму внутри напишу? А то муж напугается!" :) И это можно понять: мало того, что с машины вручают мужику мешок какой-то непонятной фигни (то есть товаров для рукоделия), так он еще за эту фигню три тысячи отдает - это какой среднестатистический мужчина переживет? :)
Если заказ объемный, старались предупреждать участниц заранее, чтобы мужей морально готовили :) Помню, чьего-то мужа дважды ловили, пока заказ его жены из 3 частей нашли и вручили, очень уж он быстро убегал :)
А уж какие удивленные глаза были у мужчины, которому мы 2 неприподъемных пакета с декоративными камнями выдали... =-O :-D
Любила я раздачи с машины, хоть и очень хлопотное это дело было :) Участниц почти всех в лицо знала, у меня состав-то постоянный - рукодельницы :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.