--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять вопрос про сарафаны женские. Где же, где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
731
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
13.08.2017
Нужен сарафан. Обычный. Длинный. Без всяких дизайнерских наворотов и прочих рюшечек и кружевчиков. Не темной/скучной расцветки желательно. На каждый день. Чтобы и на море можно было, и в течение дня по магазам прошвырнуться. Ну и бюджетно хочется.
Где? ))
в баоне
Mati
13.08.2017
они там дорогие, наверное?
скидки сейчас,мне там мятный очень нравится,да и вообще у них цвета сочные и яркие
Mati
13.08.2017
ага, посмотрю сегодня.
В Фанте же есть Баон, вроде?
в меге точно есть,в фанте давно не была
Mati
13.08.2017
была сегодня в баоне. ну я вам скажу, там меньше 2600 нет ничего, и потом, те модели, которые там висят, я и за бесплатно не стала бы носить ))
ну вы ж фото не показали,сказали только ,что сарафан,длинный
Mati
13.08.2017
а у меня фото и не было. приблизительно описала только, что хочу.
те сарафаны, которые "встречают" покупателей, не длинные, где-то по колено.
те, которые в глубине висят, на мой скромный взгляд - откровенный колхоз-стайл и по расцветкам, и по фасонам. может, конечно, безразмерные фасоны в моде сейчас, но мне подобное не очень нравится, как правило )
по расцветкам я, наверное, очень избирательная, но всякие цветочки и огурчики мне никогда особо не нравились, я больше предпочитаю что-то не пестрых расцветок, не темное, но все же ближе к однотонному. Предыдущий сарафан, который предпочитала, но в люди носить не могу, так как уже безнадежно велик, был с тремя цветами: основной - сиреневый. Плюс белый и немного голубого. И все.
От расцветки сарафана, который купила сегодня, не вот тебе в восторге полном тоже, но в сочетании с прямым достаточно фасоном смотрится нормально.
Delfaaa
14.08.2017
Баон по ценам и расцветкам.. Рыдать и плакать....
За их ценники онил в спортмасте можно купить))
Так то онил)))
Я вчера видела в Инканто красивые,бЭлые, качественные. Со скидками. Правда видела в Сочи, но сеть-то одна
Mati
13.08.2017
frozen77001 писал(а)
,бЭлые

это пугает )) если на каждый день и возможность стирать что-то серьезнее трусов/носков/купальников будет весьма ограничена )
На вайлдберриз сейчас неплохая распродажа летней одежды.
Но это надо сесть и перелопатить каталог, отсортировав вещи по размеру, составу ткани и прочим отзывам, а потом перемерить все заказанное в пункте самовывоза. Если что-то понравится, то можно взять, а остальное сразу вернуть.
И Баон, и Инканто, и другие привычные марки там есть, цены я сравниваю с ценами онлайн-магазинов этих марок.
Mati
13.08.2017
это не то, что я ищу )
В оджи есть, х/б, на тонких бретелях, длина макси. Очень лёгкий и крой мне понравился. В прошлом году покупала для юга, потом на работу в нём ходила. В этом году они тоже есть в коллекции.
Mati
13.08.2017
купила сегодня в спрингфилде, но в оджи тоже загляну.
сарафанов летом много не бывает )
Тоже ищу, шепните почем взяли?
Mati
13.08.2017
999.
длинный, прямой.
верх, правда, на резинке, я это не очень люблю, но это было лучшее из всего, что видела сегодня

вот такой
Цена хорошая, спасибо, зайду туда сегодня
Delfaaa
14.08.2017
Туплю.эт где такой отдел?
Mati
14.08.2017
на 1 этаже рядом с Нью-Йоркером
Вот такой он, расцветки разные. У меня серый.
Mati
14.08.2017
Тоже хорошо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.