--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осень - пора колготок

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2100
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natty_m82
18.10.2017
Наступила осень...пора колготок...Расскажите про колготки: кто какие носит. Уже устала покупать...быстро рвутся, плохо носятся или слетают(((. Одно время глаз остановился на колготках C*o*n*t*e, но сейчас качество стало не очень. Si*Si вообще теряю и как-то быстро протираются причем в непротираемых местах. В зимний период люблю Calzedonia с микрофиброй, но качество тоже испрохудилось и ценник стал не очень приятный. Жду ваших отзывов и рекомендаций.
Я люблю Omsa
natty_m82
18.10.2017
Мне у них не очень вязка нравится и тоже слетают(((
Шарманте
Сиси, Шарманте, Малеми, всё беру на сп
А малеми не падают с вас? У меня словно маслом намазаны, стоит только подтянуть - опять сползли.
вроде нет )
nvm_nn
18.10.2017
Нашла целый мешок колготок в шкафу после отъезда дочери на нмж .Могу поделиться:)Размер в приват:)
джулию люблю
natty_m82
18.10.2017
мне не очень нравятся они....сильно шершавые
вроде нормальные. особенно исходя из соотношения цена-качество
lionchik
18.10.2017
Conte active как были, так и есть.
incanto еще похожие.
из-за того, что они утягивающие, практически нереально зацепить и порвать.
Колготки ,моя головная боль.Сама не ношу ,но дочь практически каждый день преподносит сюрприз из драных колгот.Перестала выбирать лучше ,хуже ,смотрю плотность и цвет.Если по ценам ,дешевле всего в Шмотке,причем приличные колготки по 99 руб,или на СП распродажа как раз Омсы и СиСи.
avt-nat
18.10.2017
Шарманте последнее время беру у бэсты. Мне нравится) Эластичные, носятся хорошо.
Melita
18.10.2017
Из бюджетных - Innamore нравятся
Из по - лучше Calzedonia вне конкуренции, качество устраивает
А меня разочаровали Calzedonia отсутствием укрепленной пятки и носка,сами крепкие,матовые,не слазят,просто супер,но на пальцах порвались в первый же день,теперь с носками в сапогах только((( за 900 рублей блин..
natty_m82
18.10.2017
Носки тоже рвутся в некоторых сапогах(((. Но цвета у них красивые и то что они матовые). Если брать 50 ден с микрофиброй, вот они вообще не убиваемые.
Millanna
18.10.2017
+1 и пятка и пальцы прохудились, а одевалась от силы раз 15-20.
Melita
19.10.2017
У меня таких проблем нет) все устраивает))
mari85
18.10.2017
Ещё не одела, а уже порвала.
Осень. Боль. Колготки (с)

Calzedonia, но дорого (((
natty_m82
18.10.2017
Я все надеюсь, что на СП кто-нибудь соберет Calzedonia, пока не встречала((
natty_m82 писал(а)
Наступила осень...пора колготок...

Видела сегодня несколько стоящих на остановке девочек/девушек в прозрачных колготках и юбках коротких, куртках ещё короче, и я прям мурашками покрылась.... Как им и всем вам не холодно? Такой ветрище... Бррр...
natty_m82
18.10.2017
Ну ладно ка))) Еще не мороз же))). Я и зимой кожу в колготках не больше 30 ден)))
=-O
lionchik
18.10.2017
а может у них шерстяные трусы?
natty_m82
18.10.2017
По любому))) шерстяные стринги)))
Такие?))
Ну ок) а сами то ноги прям вот не мерзнут?
lionchik
18.10.2017
сейчас еще нет.
natty_m82
18.10.2017
мелкими перебежками до машины))) не успевают замерзнуть)))
Ну вот я в машине в джинсах езжу)) и то не жарко.
А девушки то на остановках стояли...
Я тоже на остановке и тоже не мерзну в колготках и юбке))
KateSka
18.10.2017
немало экземпляров в укороченных штанах с голыми щиколотками. никакой мех не поможет
Да от этих тоже мурашки, ага... Но тут хоть площадь оголения поменьше будет)
LukA
18.10.2017
KateSka писал(а)
никакой мех не поможет ...

У них свой родной...
natty_m82
18.10.2017
натуральный)))
Зато на шеях километровые шарфы,чуть не до макушки))
natty_m82
18.10.2017
Они думают, что они в трЭнде))))
Именно! Дань моде, а не здоровью
kordellya
18.10.2017
С щиколоткой еще нормально, я хожу. Хотя под курткой пуховая жилетка. Но реально, щиколотка дискомфорта не доставляет. И шарф хорошо греет верхнюю часть тела, достану как только понадобится.
KateSka
19.10.2017
на себе не проверяла, но в голове прочно сидит стереотип, что ноги должны быть в тепле, а щиколотки не далеко от них "ушли"
natty_m82
19.10.2017
Это годы)))
KateSka
19.10.2017
нет, не годы, а собственные грабли. Когда из-за замерших ног потом "привет, больничный".
kordellya
19.10.2017
Это про пальцы ног, мне кажется, актуально. Вот они мерзнуть рано начинают.
Сегодня в джинсах холодно, но холодно выше колена, а щиколотке между джинсами и ботинками пофик. Может, она немного и мерзнет, но на фоне всего остального незаметно.
Мечтаю о незаметных, но теплых лосинах под узкие джинсы (в юникло, судя по описанию, такие, надо бы начать тестировать)
Кроме шуток, у меня есть шикарные шерстяные трусы))) А ноги которые коленки... У меня там нет жизненноважных органов
молодежь она такая....
Ну девочки это я про лет 15+/-. Девушки тут были разного возраста от 18 до 35 (грубо говоря)...

*Пойду как я из темы и прихвачу свой пояс из собачьей шерсти :-D
natty_m82
18.10.2017
Шикарно)))
Сегодня встретила 2 юношей с подогнутыми джинсами , с голой щиколоткой и без носок . В разное время и в разных местах. Сделала вывод, что мода такая пошла. Так мне их вид не понравился?
natty_m82
19.10.2017
Странная комбинация))) я тоже такой моды не понимаю)))
Носки нынче укороченные носят. А штаны даже брюки укороченные с пиджаком.... Ооочень странный вид
я уже 2 зимы (ЗИМЫ, Карл) такое наблюдаю. И среди девушек тоже.
Мне холодно даже смотреть на такую моду.
Elena_mas
18.10.2017
C*o*n*t*e
П*о*ч*е*м*у -с*о-з*в*е*з*д*о*ч*к*а*м*и?
))))))))
Ладно здесь звездочки) Но вот когда в ссылке какой-нибудь ]:-> @=
Gala51
19.10.2017
Так вроде по правилам нельзя ссылку вставлять прямую, без звездей или иных искажающих знаков?)))
Если пингвин говорит, что можно без звездочек, значит можно)) Ей лучше знать)
Gala51
19.10.2017
она не про ссылку говорит))
я про ссылки на фильм, например)
Lynx Lynx
19.10.2017
Тоже их давно ношу, но качество сейчас стало не очень. Вытираются очень быстро.
LukA
18.10.2017
Вообще забыла когда последний раз колготки рвались.
Да, зимой чаще в штанах, но отсутствие парт и общественного транспорта существенно увеличивают срок жизни колготок.
Уже надоели, износились, но не рвутся. Беру на СП у Бесты или в других местах по выгодной цене.
natty_m82
18.10.2017
Как Вам везет)))
Как везет Вам! У меня даже некоторая обувь их "рвет"
LukA
18.10.2017
Вот да, обувь бывает. У дочери туфли с липучками колготки портили.
Или с неудачными застёжками одежда. Липучками от одежды задевала, получились затяжки, но не порвались.
Обидно когда туфли окрашивают, есть у меня такие, неприятно.
Libra*
18.10.2017
У меня на носках рвутся за один день. Если что, когтей нет:) строение пальцев такое. Уже даже приспособление придумала из наматываемых на палец подследников)
Lynx Lynx
19.10.2017
сестра
Тоже самое. И от обуви зависит, есть у меня туфли, очень удобные, рвут колготки в раз. Ношу с обрезанными носками на пальцы -ужас.
natty_m82
19.10.2017
Libra* писал(а)
придумала из наматываемых на палец п

так часто бывает из-за обуви
У меня тоже большой палец вверх выдается. Носа обуви изнутри протираются и рвут колготки. Я приклеиваю скотч изнутри сразу же на все новые туфли, больше не протираю и не рву :-)
natty_m82
19.10.2017
как оригинально
Да уж, приходится извращаться. Не то, не успеешь до работы дойти - на пальцах дыры(. Разуться невозможно - стыдоба
Из плотных осенне-зимних люблю Омса велюр.
И, как ни странно, приятно удивили плотные колготки от фаберлик, очень достойное качество.
natty_m82
18.10.2017
фаберлик еще и колготки продает) новинка)
Да они, по-моему, сейчас всем подряд торгуют))
Я там покупают средства для стирки и уборки и периодически что-то ещё прихватываю, попробовать)
natty_m82
18.10.2017
я подсела на пижамы в Эйвоне)))
Да, нам тоже колготки из фаберлик нравятся
elilka
19.10.2017
ух ты, надо же. надо попробовать, у меня как раз мама подруги занимается фаберликом, заодно и её порадую))
люблю пьер карден колготки, и цвет нравится, и как сидят, и вроде прочные, но они не везде есть, обычно в ленте покупаю
natty_m82
18.10.2017
Вчера купила на пробу в Окей на пл.Комсомольская. 40 ден 69 руб. (или 79 руб.)
эххх...я туда не попадаю, обычно они около 170
natty_m82
18.10.2017
взяла на пробу только из-за ценника)))
Lancome
18.10.2017
я их тоже брала на пробу, они мне так понравились, вообще не сползают, целый день проходила, а они как были надеты, ни на миллиметр не сползли. у меня очень часто была такая беда с колготками, все время мотня на коленях почти. а эти же супер, съездила еще купила мешок, тем более по такой замечательной цене))
Libra*
18.10.2017
Тоже нравятся. Накупила под брюки сразу оптом.
Сейчас пока не ношу колготки,в морозы люблю филодоро с микрофиброй,до них перепробовала вагон и маленькую тележку всяких.
tigrra
18.10.2017
Sisi,Omsa,Glamour
Calzedonia - все что покупала в последние 2 года- вытягивается резинка на поясе и они сьезжают(((
natty_m82
18.10.2017
халтурит Calzedonia....согласна....
tigrra
18.10.2017
Хотя качество лет 5 назад было просто отличное- и я была их фанатом)
natty_m82
18.10.2017
Остается надеяться, что реклама с Джулией Робертс в этом году оправдает качество)))
фигня полная эта кальцедония, обычное тряпье, просто в красивом оформлении и со здоровенным ценником.
natty_m82
18.10.2017
не соглашусь...вязка у них хорошая, оттенки красивые.
Нравятся "Зо*лотая гра*ция", нашла ее на СП недавно. Экспериментирую с кол-вом ден, на каждую погоду свое.
Были раньше Omsa, Si-si - не особо понравились.
natty_m82
18.10.2017
Грация точно нет...как-то брала однажды...сразу порвались(
Юля7
18.10.2017
обычная грация да, а золотая мне очень нравится
Я себя проклинаю вторую неделю на эту тему)) Купила какие-то колготки за 160 что ли рублей - 20 ден, с шортиками как я люблю. Они такие крутые оказались! Мягенькие, гладенькие, мысок уплотненный, жопу не утягивают до нулевого размера)) Три раза их надевала уже, а на них ни зацепочки! Хотя 20 ден мне обычно ну максимум на пару раз. И я не помню фирму!! Заходила в тот магазин, думала, может, увижу и вспомню - нифига! Либо их там уже нет, либо у меня куриные мозги))
В Конте, кстати, тоже разочаровалась, не такие стали.
natty_m82
19.10.2017
Давайте вспоминайте фирму)))
Можно я в Вашей теме тоже спрошу - у меня другая проблема, не умею выбирать телесные колготки или с эффектом загара матовые, вроде смотришь на упаковке - норм, дома наденешь - блин, опять блестят! Может кто подскажет, как это отличить или проверенные марки назовет, которые точно без лайкры)
Вот я как выше Лена нашла наконец-то телесные и не блестящие, вот прям идеально все. Но упаковку выкинула и не могу вспомнить фирму :(
По-моему, Омса были.
oliva-nn
20.10.2017
У Лора Григорий есть матовые, не блестящие
natty_m82
20.10.2017
У меня с Лорой чот не сложилось...по размеру не угадала....оказались маломерками
DiAnna
18.10.2017
Мне MiNiMi нравятся 70 Ден. Долго носятся, по цене умеренно.
MarishaNN
18.10.2017
Все колготы покупаю в кальцедонии, носятся не то, что месяцами, - годами. Тонкие нравятся в Летуаль (да-да, именно там). Они не блестят, смотрятся шикарно, невидимые, но есть) и не рвутся
В кальцедонии нравятся колготки, которые 50 ден. ИМ сносу нет. Такие же 30 ден - рвутся практически сразу
Вообще терпеть не могу колготки, ношу только чулки, причем только сетку, в остальных мне неудобно и жарко на работе, до работы бегом и до школы утром тоже)
floweranny писал(а)
ношу только чулки, причем только сетку,

и зимой???
И зимой, если не 20 градусов, если холодно надеваю брюки.
какая Вы жаркая)
Ты на своей работе носишь чулочки в сеточку?!!!!!!
пысы-минус не мой,клянусь)
А почему нет? Она мелкая и светлая, прилично все. Юбки/ платья, приличной длины.
Ивна
19.10.2017
Людмила-лиса писал(а)
пысы-минус не мой,клянусь

А я вот представляю живо тетенек, минусующих этот пост!
Поставила +, конечно же! :-)
О да, чулки тоже моя тема! И на животе резинка не жмет, я вечно от этого мучалась:(
С вышеупомянутыми шерстяными трусами - полный порядок в любую погоду.
Правда , меня немного напрягает,что в разрезе юбки при ходьбе наверно видно резинку чулок, у вас нет такого?
либо надеть юбку без разреза, либо не надевать чулки.
недопустимо, чтобы было видно резинку
Юбку чуть длиннее купить)
Раньше у Эколаса была собственная марка колготок. Носила по 2 года (без затяжек). А сейчас оказалось, что это Монро и такие же колготки у них есть! Радости моей не было предела) т.к. я забыла, что такое стрелки на колготках и вспоминать совсем не хотелось.
Да, я в том году тоже покупала в Обувной Лиге колготки их марки, тоже нравятся
Одна ведь сеть, да?
Да это одна сеть Монро и Обувная лига
Мне к вам, покупала там ботинки и взяла колготки на пробу - неубиваемые!)
Джулия слим40 или слим20. И ещё они же релакс 30.
Конте в закупке беру-все устраивает.
aolegovna
19.10.2017
Ношу только сетку, ее беру кого попало.
Плотные или цветные - от Кальцедонии до Ашана :)
Омса нравятся, прочные и сидят хорошо.
Я одна не запоминаю название колготок?!))
Просто покупаю, ношу, выбрасываю.....)
Из неназванного Остин можно попробовать. Не восторг, обычные, но для меня лучше чем бОльшая часть перечисленного (типа Конте, Омса, Джулия).
А вообще о каких колготках речь-о прозрачных, капроновых? Смутили слова "вязка"
natty_m82
20.10.2017
Вообще про такие не слышала. Где такие продаются?
Про капроновые колготки идет речь)
это марка одежды, так и фирм.магазин называется.
У меня кальцедония пока что в лидерах.
Приятные к телу и носятся годами. Но я у них тонкие не покупала (точнее купила, но не надела еще ни разу). Я в холода либо плотные колготки ношу либо леггинсы.
Засматриваюсь на али. Я там дочке покупала колготки, очень приличные пришли. Может и для взрослых чего хорошее есть.
Я на али покупала колготки без пальчиков. Норм. За 70 чтоль рублей :)
natty_m82
20.10.2017
По размерам можно на али влететь)))
Да, но можно на пробу купить 1 пару и понять. Или по отзывам. К тому же колготаны тянутся. Короче надо пробовать, а то в кальцедонии разоришься нах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.