--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенние сапоги дешевле 10 тыс - они существуют?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
101
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу красивые осенние сапоги, из натуральной кожи. Прогулялась на этой неделе по Фантастике, грустно от цен. На Ламоде натуральная кожа выше 10-12 тыс. Распродажи с прошлого сезона не радуют - остались не самые привлекательные модели и не моего размера. Кожзам за 6 тыс не хочу - холодно в нем и сыро. Куда мне податься? Или смириться с ценами и "обрадовать" мужа?
lar-KA
30.08.2016
В гранд гудини не заглядывали?Там точно есть до 10.
Заглядывала, но там только туфли и ботинки пока в продаже. А мне высокие сапоги надо.
lar-KA
30.08.2016
В республике точно есть. я сегодня там была
Гранд гудини в Республике? Спасибо, зайду))
LusindaK
30.08.2016
И в Золотой Миле тоже есть
svetnik
30.08.2016
В Республике уже пару недель назад высокие примеряла, от 6500 ценник
Я очень давно не была в Республике, надо наведаться))
MNG3376
30.08.2016
Попробуйте в Белвест заглянуть. только натуральная кожа и по ценам приемлемо.
Спасибо, а где это?
точно етсь отдел в муравье на пр. ленина, но мне там ассортимент не понра, а то, что понра, стоило как самолет
В Карусели на Комсомолке ещё есть )
В меге появился. Или в фантастике? Но точно или там или там.
Жар-Птица пл. Советская. Недавно открылся.
Uboische
31.08.2016
В Жар-птице открылся
MNG3376
31.08.2016
Много есть магазинчиков, на пр. Ленина где Новости, есть на Московском вокзале, на Автозаводе, на Гагарина, посмотрите в интернете.
а мне в белвесте модели не понравились ,правда я весной смотрела
repka
01.09.2016
Здравствуйте, а у вас случайно карты их нет, воспользоваться, там по ней скидка не плохая, понравились ботильоны, сейчас бонусы 1 к 1 зачисляют. Или может у девочек в теме есть у кого карта попользоваться, желательно Автозавод.
Да там модели скучные какие-то. Даже глазу зацепиться не за что!
сначала хотела написать "для бабулек", но не стала)))
ki-ko
08.10.2016
ага)
существуют, на СП-пристрое и авито, а еще в цуме. в фантастике цены бешеные, я там в обувные даже не захожу
berg
30.08.2016
Я обычно делаю так, захожу на сайт рандеву в раздел распродажа, через фильтр выбираю женская обувь, сапоги , размер. И выбираю, что понравится. 5 пар могут привезти в магазин на примерку, в фантастику, Рио или мегу, если все не подойдет, можно не покупать. Зимние сапоги так купила за 7000, отличные . рекомендую.
когда-то эту обувь только в "Снимите это немедленно" показывали....облизывались только. Теперь и у нас этот магаз есть. Только цены там....:)
berg
30.08.2016
Там по распродаже очень хорошие цены, только их нужно смотреть на сайте , из старых коллекций остатки , мониторить регулярно, в магазинах такого выбора нет.
надо на заметку эту фичу взять...
Рлюс к вам, тоже так делаю.
спасибо за идею)
Я там купила осенние полусапожки своей мечты. Зашли, пока по Меге шлялись, прошлись по краю, ужаснулись ценам и повернули к выходу. Но на полпути нас перехватила девочка-консультант и показала модельки из распродажи. Так из кошелька уплыли вне плана 8тыр, но жалеть не пришлось - сапожки суперудобные, что было очень важно моей беременной тушке:-)
Хороший совет.
Там можно сразу 2 заказа по 5 пар делать, так что на выхлопе 10 *yahoo*
Сама только так свой любимый тьерро работен покупаю :-[
При чем приятным бонусом добавляется ещё то, что пока обувь в пути она может подешеветь ещё! У меня так 2 раза было *yahoo*
Zaika22
30.08.2016
Франческо Донни. Высокие. Правда почти без каблука. 4,5 тыс. руб.
mamamaria
30.08.2016
А где их продают?
Zaika22
30.08.2016
Магазин Франческо Донни рядом с пл. Свободы на ул. Семашко. Правда была на прошлой неделе. Вошли, налево, направо. Там распродажа прошлого года.
mamamaria
30.08.2016
Спасибо
aolegovna
30.08.2016
Авито и пристрой.
даааа)) халявный форум рулит)
В стоке Ральф Рингер (центр Сормова, в здании, где Перекресток) покупаю иногда, но там не всегда выбор большой, как повезет.
cheers
31.08.2016
Хорошо что напомнили.
Буду продавать свои экко - черные кожаные сапоги на каблуке р.38, пару раз надетые. Причина - все-таки не могу я ходить на каблуках.
Пойду выкладывать фотки.
зимние вообще что ли под 20ку будут в этом году?
Видать, да. Будем внедрять в моду "Прощай, молодость". А что делать?
MagnoLia^
31.08.2016
Незнаю, может мой совет не понравится, но я бы вам посоветовала посмотреть на авито, многие там выставляют или новую,не подошедшую по размеру,обувь, или практически, пару раз одетую , новую обувь, или просто в отличном состоянии.

Иногда встречаются прям ну очень классные варианты!
Westfalika, Evita, Calipso, Tamaris...
вот навскидку, из недавно просмотренного:
Сапоги жен демисезонные, Нат. кожа, Ворсин, VALERIYA by Westfalika, Осень-Зима 2016-2017
107,35 у.е
На сп.В шоке от цен на обувь уже несколько лет.В том году зимние искала-за 10тыс страх вообще был в Фантастике.Купила на сп за 3,500.Первый раз в жизни мне было тепло всю зиму в сапогах!Осенние заказала тоже на сп
AlenDI
31.08.2016
Самый главный вопрос - у кого,где?Пароли-явки сдайте,пожалуйста.
Приват
Nastiamig
02.09.2016
на пв у Ланы очень много пристроя обуви баскони
AlenDI
02.09.2016
Спасибо!
Можно и мне ссылку на закупку?
и мне ссылку
agafya
02.09.2016
И я мечтаю о тёплых зимних сапогах, скажите кто!
и мне можно ссылку?
а можно и мне в приват..
и мне можно))
Можно и мне чьи очень тёплые сапоги?
Всем спасибо за ответы:-) Сапоги я купила:-) Вчера вечером случайно зашла в Ральф в Меге. Вообще мимоходом пробегала, и случайно наткнулась на них. 8500 - не вот прям дешево, и не очень изящно, но вполне практично и удобно для сырой осени. Кстати, в Ральфе есть и дешевле сапожки, я мерила за 7 без каблука, узкие красивые, жаль размер не подошел. Все ваши советы учту на будущее, не на всю жизнь современная обувь покупается:-)
суперские)
Спасибо))
Прикольные! С покупочкой)
Спасибо, теперь можно смело в холода))
Pibodi
02.09.2016
Очень симпатичные )
З.О.Я
01.09.2016
Если с СП дружите- вот ничего так закупка на глаза попалась
www.nn.ru/community/sp/main/...izkie_tseny.html
всё бы ничего.. но сбор рядами(( ваще не катит.
но есть закупки и без рядов.
Тему не читала, может уже посоветовали, вчера были в 7-м небе, есть там в разных отделах хорошие кожаные симпатичные сапоги до 10тр. Можно взять за 5-7 даже.
Марко Понти - с картой ПК вообще дешево (где ее берут?))))
Еще магазин понравился напротив фуд корта, зеленая вывеска, Deichmann. Можно ботинки классные за 3.5тр купить, сапоги - 4-5тр.
Я теперь только туда. Женская обувь до 42-го размера (мы с дочей старшей большеногие) и и модели при этом сносные. Причем нет бесящей вездесущей маломерности, 41-й нам с ней как раз там оказался. Прикупили))
Спасибо, возьму на заметку)) Всера уже отписалась о покупке:-)
Я наверно отсталая бабулька, смотрю во всех магазинах обувь на тракторном ходу и вы вот тоже такие прикупили и судя по плюсикам - это модно, а я себе еле сыскала на тонкой подошве, выношу на суд зрителей))
Внимание на фон не обращаем)
класс, такие как я люблю, и цвет здоровский, их высота позволяет быть им без каблука, так тчо все отлично, фон отлично гармонирует с платьем, так что тоже удался
и я люблю такие сапожки, но закралась мысль что такие не носят
носят любые) демократично всё.
какие хотят, такие и носят! хорошие и красивые сапоги не равно ультра-модные на тракторной, и такие если аккупратно носить могут протянуть несколько сезонов и будут актуальны и подойдут ко всему
клевые , вы чего ! где и за сколько ?
в Индиго на 2 этаже, 8800 (
последние забрала, видимо меня ждали ( размер 35)
мать-мать-мать, у меня тоже 35. все, ушли(((
Kasy
02.09.2016
Дамы, сдавайте места, где 35 берете))
Если мне будут какие ботики малы, я Вам пошепчу)
центрааальный унивармаааг
У меня вообще 36, померила на удачу и оказалось - мои
Misss-001
02.09.2016
Хаааа фон как у нас)))))))
зы Сапожки красивые.
тоже в хоккейку играете?
Misss-001
02.09.2016
Играют муж и сын.
классика)
отличные сапоги. и цвет удачный, ко всему.
цвет отличный, теперь сумку ищу под них
ой) да сумку любых тёплых шоко-оттенков сюда можно! или темно-синюю. ну или даже чёрную добротную на крайняк..
ооооо, ностальгия... я наоборот искала сапоги под сумку, а сумка ярко-рыже-оранжевая из крокодила. И ведь нашла!
Вы достигли верхнего уровня, ботики под сумку, я пока на стадии сумка под ботики)
я искала долго, а нашла совершенно случайно, в муравье, когда поехала смотреть куртку, вот 2 года их ношу, цена радует особенно - 1000 рэ, качественный кожзам, от кожи не отличишь, а удобные - как тапки, и зимой их носила, и весной, и осенью. сейчас думаю надо было 2 пары брать.... щас фотку выложу
кстати, фотка свежая-наисвежайшая
http://www.nn.ru/~gallery19132?MFID=1134392&IID=33135626
Marcth
02.09.2016
Хорошие сапоги, цвет приятный)
под ковер подходят))))
буду на ковре летать в новых сапожках))
Vesna1
08.10.2016
Однако))) сапоги моей мечты)))
Мне они тоже НРА))
Тоже поделюсь. Позавчера купила ботинки на осень в Монро Piranha for girls by Ralf Ringer. Это у них линейка детско-молодежной обуви (мои 38 размера, точно в размер на ногу 24 см). Ботинки из натуральной кожи обошлись мне в 2000 р. Я и на кассу сходила уточнить, верна ли цена))))) На ВБ точно такие же ботинки, только красные стоят 4450.
Монро это который в Муравье?
Я была на Автозаводе на Плотникова.
а вы не припомните, там был ещё 38 размер? очень ботинки понравились...
Ой, а я не знаю. Не могу даже сказкать, со склада мне их принесли, или с витрины сняли.
Монро -это где остановка администрация Ленинского района.
просто у нас "на районе" в ц.Сормова в Муравье на 3-м этаже тоже есть Монро.. весной мужу сандали Ральф Рингер там покупали по очень приятной цене)
я и забыла,что у нас муравьев-то полно)))
Belga
02.09.2016
Да.
СП или распродажа после сезона, если хорошие фирмы рассматривать.
З.О.Я
02.09.2016
А можно я в вашей теме попарю ботиночки- очень хочется, а они только рядами выкупаются............
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1109012&IID=31539460
Na-ta-ly
02.09.2016
Добрый день, дайте, пожалуйста, ссылку на эту закупку?
З.О.Я
02.09.2016
З.О.Я писал(а)
они только рядами выкупаются............

попадос... ( все требуемые размеры всё равно не соберутся.. это ж надо чтобы именно такие понравились разом как минимум 7-8 людям..
З.О.Я
02.09.2016
Попадос- это когда осень наступает неожиданно, а обуви нет. А если торопиться не куда- то можно и подождать пока ряд соберётся. За 7-8 тыс в магазине- удавлюсь не куплю, т.к. качества, соответствующего заявленной цене я там для себя не вижу.
да вот именно что шанс ряду собраться вообще минимальный.. хоть пол-года жди)) проходили уже..
не верю (С) как говорится.
З.О.Я
02.09.2016
Ваше право. А у меня вся обувь куплена подобным образом по приятной цене. Никого не уговариваю и ни в чём не убеждаю- каждому своё.
неее.. я совсем не против СП) скорее даже за. просто стараюсь участвовать там где собирают без рядов) Вестфалику вот недавно заказала - туфли на осень... 6500= в магазине, 4000= получаюся в закупке.

а вот по Тамарису например стою в ряду и что.. не движется ничего. вернее, с трудом. тогда сейчас тоже попиарю тогда.
кому ботильоны Тамарис осень??) цена 3181= по акции. остались свободные размеры 38, 39 (2шт), 40, 41.
З.О.Я
03.09.2016
Хорошая марка, да. Но там на мою модель всего 1раз ряд собрался. Ну может тут запишется и дело веселее пойдёт. Мы вон половину ряда за день собрали.
zalla
03.09.2016
ДД, ссылку на сбор дайте, плиз...
надеюсь это законно))))
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3432870
Мне, пришлите ссылку на закупку, пож-та
Пожалуйста, пришлите ссылку на закупку)
Извините, меня закупка по Вестфалике интересует)
блин моя мечта,мне 41надо...
Marvary
02.09.2016
спасибо, вы удачно попиарили ) мне очень понравились, заказала, вчера в цуме ваапче ничего подобного ни по цене ни по фасону не было ))
З.О.Я
02.09.2016
Вам спасибо) Так может всем миром и выкупим))) Подруге, с которой редко пересекаемся тоже ссылку кинула- может ещё и она закажет.
Marvary
02.09.2016
теперь проблема, надо еще сумку..)))) одно за другое ..)))
З.О.Я
02.09.2016
сама зимнюю ищу))) ща ссылку дам, где я покупаю- но сейчас актуального сбора нет.
И мне шепните когда сбор будет, мне тоже надо сумку
З.О.Я
02.09.2016
В понедельник скинуть телефона не могу, если забуду напомните. Или у участницы выше спросите ей сказала
Ок, СПС)
З.О.Я
08.10.2016
Вот кстати отчитываюсь: обе пары, которые рядами собирали- уже у меня. " недели уже ношу пару как на картинке- оказались удобными, как тапки
Marcth
02.09.2016
Вчера в терволине видела за 6-7 т.р.
всяко - летом или зимой
Lancome
08.09.2016
Существуют. Сегодня случайно зашла в магазин легкий шаг на пр.Ленина. Оказывается, есть кожаные сапоги на осень в пределах 5тыр, на зиму 7тыр. Там отечественный произволитель, так же есть Украина, Беларусь.
Существуют :)
Я вот такие заказала зимние, теперь жду года ряд соберётся :-D
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1095150&IID=31486516
Мне удалось их померить у знакомой и на свой 39-40 заказала 39 8-)
MaSima
08.10.2016
Отдел грациана в небе. Турция 6500. Граца 8400. Скидки. Осень байка
Omi
08.10.2016
10 тр?? Вот я отстала, в этом году купила осенние сапоги за 5,5 тр и чуть жаба не задушила, обычно меньше укладываюсь.
з.ы. покупала в Рикере - теперь стараюсь по возможности там затаривается - на мне обувь горит, а Рикер крепенькие и удобные.
Девочки, спасибо, но тема от августа, для меня уже неактуальна давно:-)
Так для остальных может быть актуальна - можно мы в ней погостим ещё? :-[ ;-) *drink*
В качестве апа:-) Давайте погостим, зима вон не за горами, опять же:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.