--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ошибка в авиабилете

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
877
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чиж
23.02.2018
Нужна Мм -помощь.Начала регистрироваться на рейс и обнаружила,что моя фамилия в невозвратном билете Ютейра написана в мужском роде.Кто сталкивался?На рейс посадят,рейс транзитный в билетах обратно ,как следствие,та же история(
el.ru
23.02.2018
Может в авиа компанию позвонить... Как бы тут не ответили.а играть то по их правилам.
У меня тоже была ошибка какая-то (отчество вроде неправильно было - не помню точно) - посадили, но понервничала я изрядно конечно.
В разных авиакомпаниях разные правила. Где-то пишут, что до трёх букв допустимы ошибки, но это не точно - узнавайте в кампании.
Helenchik
23.02.2018
Я звонила в авиакомпанию, консультировалась. Только они точно Вам ответят. У меня конкретно прошло с ошибкой все нормально.
У мужа неправильно было написано имя на английском(ошибка турагента). Пегас пустил на рейс, до 3 ошибок норма у них
Юля7
23.02.2018
мы платили, чтоб поправили ошибку
tchainka
23.02.2018
Ничего себе. Т.е. за их же оплошность и платили?! Какое дивное поле для отъема денег, наошибаться в каждой фамилии - и пусть все платят.
чиж
23.02.2018
Ну почему же за их ошибку,я сама ошиблась
tchainka
23.02.2018
Поняла.
Юля7
23.02.2018
да, ошибка была наша
tchainka
23.02.2018
Тогда понятно.
Klasika
23.02.2018
до 3х букв может быть расхождение, должны посадить без проблем
klavka
23.02.2018
Я ошиблась в ж/д билете, дату рождения тыкнула не туда, на горячей линии сказали до 3х ошибок можно.
Звоните в а/к
Плюш
23.02.2018
у нас была ошибка тоже, у меня и у ребенка фамилии по-разному написали. Звонила в авиакомпанию, допускается расхождение до 3-х букв. Позвоните тоже, хуже не будет.
Или оплачивать исправление.
чиж
23.02.2018
Улететь получилось или внимание в 6утра рассеянное или допускаются ошибки.Насчет позвонить....в Ютейр очень не просто это сделать(.
Stfb
23.02.2018
Три опечатки допустимы суммарно в ФИ и номере паспорта.

Также сделала однажды ошибку в собственном имени, пропустив одну букву. Заранее все уточнила у авиакомпании, сказали, что 3 опечатки допустимо сделать )
чиж
24.02.2018
Это правило,к сожалению,не является обязательным для всех авиакомпаний
Перепутала как-то имя с фамилией при покупке билета. Обнаружилось только при регистрации, они сами поправили и пропустили на рейс. Но все зависит от авиакомпании. Лучше связаться с ними.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.