--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остеопат для ребенка

Здоровье и безопасность
634
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро.Девочки,хочу свежей информации.
У ребенка 5 лет ,проблема с ногами и с речью.
Посоветовали обратиться к Рыжовой. Позвонила в центр,она в отпуске,и запись на год.Посоветовали пока к Власовой или Маловой.
Поделитесь отзывами плиз.
Кто ходил,как результаты? И к кому обратиться к Власовой или Маловой?
Спасибо.
С вами постою - для себя. И кроме их центра есть еще остеопаты где-нибудь, не знаете?
А вы только этих специалистов рассматриваете? Мы ребёнка несколько лет водим к другому и очень довольны.
Да,послушаю.Посоветуйте вы к кому?Просто их озвучили.
Кушков Алексей, телефон в приват могу, мы с мужем занимались биомеханической реабилитацией и знаем именитых специалистов в Москве, по общению с Кушковым на приёме,была приятно удивлена его грамотностью в проф. вопросах.
Lucien
04.08.2017
Плюс к Кушкову
Дочку с 7 лет вожу и сейчас сына 3мес хочу тоже ему показать
RaVenA
22.08.2017
А он где принимает?
Lucien
22.08.2017
Ванеева 127, адрес сайта sensnn.ru
Тоже рекомендую Кушкова А.А., по первому образованию он невролог, помог скорректировать медикаментозное лечение для сына, мужу помог за 2 сеанса, когда тот спину надорвал.
Вы автору темы писали или мне?
Можно мне его контакты?) и сколько стоят его услуги?
anyuta_29
24.09.2017
дд, а можно координаты хороших остеопатов Москвы для ребенка 6 лет, невролгия, искревление позвоночника, деформация стоп.
Несколько лет? :)
Да с полугода на профилактические приемы каждые полгода раньше, сейчас год.
Booi
04.08.2017
ДД. Когда мне нужна была помощь остепата, то я звонила в клинику и просила администратора подобрать мне остеопата, специализирующегося на тех проблемах, которые ему указывала. Мне перезванивали через несколько часов и предлагали уже остеопатов именно по моим проблемам. В одном случае это была Власова, в другом Бутысина. Удовольствие не дешевое, но результат стоил того.
Желаю здоровья и найти своего специалиста !!!
MysAnya
23.08.2017
Первушкин
mirnaya
24.08.2017
Была у Маловой,мне очень понравилась. Ну,а ГН Рыжова вообще вне конкуренции.Можно попросить совместный прием у них. Не болейте!
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.