--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно обострились весеннние болезни у определенных людей ! нужна помощь в поиске человека

Здоровье и безопасность
3
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
30 апреля в 14 -00 мы возвращались домой с годовалым сыном и собакой Йорширский терьер домой после прогулки на ул Родионова в районе школы 102. Мы проходили мимо детской площадки, я остановилась недалеко чтобы взять телефон и ребенок хотел попить, только мы остановились, женщина гулявшая с сыном 4 лет стала на меня орать чтоб я убрала собаку . Я спросила в чем собственно дело на площадку детскую собака не зайдет, я за ней слежу, кроме того собака вообще тоже устала и легла в траву полежать. Но женщина так незнаю как помягче выразиться разошлась, что у нее сын якобы боиться собак( в итоге ее сын совместо со своей родительницей после испинывал мою собаку которая не могла даже убежать так как была на поводке.) Вот так он боиться ! Еще и кучу ненормированной лексики знает в 4 года, как ответить можно взрослым чужим людям и так же набрасывается как и мамаша . Эта женщина бросалась на всех кто проходил мимо с собаками.( так сказали другие мамы гулявшие рядом)
Жителей района на Родионова Помогите пожалуйста определить личность или хотя бы номер дома где эта дама проживат!
Женщина набрасывалась на собаку, на меня и ребенка годовалого. Кидалась в нас былыжниками с полкирпича и хочу отметить что не промазала. Толкала меня на маленького ребенка , которого я могла упасть и раздовитить. У ребенка сейчас нервное потрясение он не спит и всю ночь плачет просыпаеться через каждые 15 минут.
Эта женщина опаснее всяких собак!
Сегодня взяла справку из травпунка, нужно хотя бы указать где эта дама проживает иначе полиция все замнут и никого разыскивать не будут!
Имееться :Женщина приблизительно 37 лет возможно меньше. Ростом 176- 180 см , плотного телосложения.волосы светлые выкрашенные перегидлолью с желтоватым сженным оттенком средней длины забранные в хвост на макушке. Имееться сын 4-5 лет.Приблизитено как сказали мамочки гулявшие рядом эта женщина из дома 193/1 ул Родионова, но это предположительно.
Может кто живет в том районе видел что то подобное,, или сталкивался с данной дамой!
Помогите определить либо место жительства, либо ее контакты.
Прилагаю видио которое сняли свидетели, жалко только что там не снято самое основное как они пинают собаку и кидаются булыжниками в ребенка и меня ( как раз на этом видио остановили к сожалению) Ну конено не видно данной дамы спереди жалко!
http://www.nn.ru/~gallery161703?MFID=63674&IID=1390
youtu.be/ONu77ROqCEE
youtu.be/Qd0f8Qw3-LY
elilka
01.05.2014
слов нет.
помочь, к сожалению, ничем не могу, только посочувствовать! неадекватная абсолютно женщина, конечно..(какую угрозу может представлять собой йоркширский терьер, даже при богатой фантазии представить сложно)
Ужас((
Про Родионова не подскажу,я дальше,в Печерах.
В шоке от случившегося с вами.
А прохожие просто снимали?Не вмешивались?
Я так понимаю-это не прохожие,а мама с ребенком,что в песочнице играл-как тут вмешаешься-то?
да это мама с ребенком была, которая мне и сказала что все кто мимо проходил с собаками на всех кидалась.
Figvan
01.05.2014
Какой кошмар!Раз они там живут недалеко,то и гуляют частенько наверно!Нужно ходить и искать ее.Ей лечиться нужно срочно!Сомневаюсь что кто то знает её точный адрес,а если знает то в эту тему может не зайти.
адрес точный нашелся! по видио в ютубе даже номер квартиры есть!
Figvan
04.05.2014
Хорошая новость!Интересно накажут ее как нибудь или нет.
Помочь не могу. Но пожелаю удачи в поисках. Дама полный неадекват.
b@rtimeus
01.05.2014
Писец полный...попробовала бы эта тетенька кидаться на меня, ребенка и попинать нашего эрделя. Хотя я что-то очень сильно сомневаюсь, что она полезла бы в пасть большой собаки.
Таких как она не мало на самом деле. В нас с собакой кидалась камнями в месте, разрешенном для выгула, какая-то чумичка, правда подойти поближе она боялась, но орала и занималась фигней. Нам пришлось отойти подальше, чтобы камнем не попало и больше ничего с дурой не сделать, не спускать же на нее пса, иначе сделают 100% виноватой и собаку усыпят. Желаю вам найти эту тетку и пусть она огребет по полной, такие личности не менее опасны, чем сумасшедшие питбулихи.
не оправдываю женщину,совершенно не адекватное поведение,но знаете я безумно боюсь собак,даже самых маленьких и дочка 2 лет боится,правда только больших,если вижу,то собака вертится вокруг ребенка или меня без поводка,прошу забрать ребенка,правда в ответ слышу "она ничего не сделает,она добрая",блин ну это по отношению к вам,хозяинам,добрая,а как она поведет с другими,кто знает....простите,просто мне правда очень страшно,иногда приходится очень жестко просить взять собаку на поводок (в спецместах,где гуляют с собаками не ходим)
по теме не подскажу,пожелаю поскорее вам найти эту женщину,а вашему малышу поскорее пережить это потрясение!
простите,не правильно написала,забрать прошу собаку,а не ребенка,ребенок и так прячется за меня:-(хотя интерес к собак есть,любит за ними наблюдать:-)
chestnut
01.05.2014
Вот согласна.
Женщина, конечно, не права, что полезла драться и кидаться, но и гулять с собакой нужно на поводке, особенно рядом с детьми.
Я вот тоже очень боюсь собак и стараюсь их обходить стороной, какие бы добрые они не были.
ЖРЖ
01.05.2014
А Вы пост ТС хотя бы прочитали??? Собака БЫЛА на поводке. Намордников для йоркширов пока не придумали:)
вот знаете,не в обиду ТС будет сказано,но сейчас такие поводки,которые сами по себе удлиняются,так вот какая та мелкая собачка на таком поводке с лаем "накинулась" на мою дочь,ребенок сильно напугался,а хозяйка засмеялась и сказала "да что вы,она не кусается,она же добрая"
так что все относительно....я не оправдываю поведение женщины,которая накинулась на маму и ребенка,я б ее,если честно,прибила,очень сочувствую малышу и маме,но иногда сами хозяева провоцируют ситуации,когда начинаешь орать,лишь бы привлечь внимание хозяина собаки:-(
b@rtimeus
01.05.2014
Они сами удлиняются, если не фиксировать. И не известно как у ТС было с поводком, чтобы додумывать. У моего, например, стандартный поводок толстый, не размотается, ибо в руке, а рука у меня не разматывающаяся ни на сантиметр. И все равно некоторым наплевать, даже если собака от них в 50-100 метрах с намордником и жестко зафиксированном поводке коротком, они будут орать и привлекут внимание собаки, которая не понимает что они кричат, она видит визг агрессии в сторону хозяина и рефлекторно приковывает внимание к источнику шума, шума становится соответственно больше, ибо как чудовище посмело вообще взглянуть.
Так же многие мамы не особо следят за детьми и те бегут к собаке, приходится ее жестко фиксировать, держать за ошейник. Собаке наплевать на ребенка, максимум, что он у нее вызывает - интерес понюхать. Ты то это знаешь, они нет. И стоишь ты как истукан, не дай бог пес хотя бы носом поведет в сторону ребенка, просишь его отойти, уворачиваешь собаку от детских рук и ждешь, когда маман сообразит увести уже своего ребенка с той думой, что не собака его сожрет, пасть не сможет открыть, а маманя напугается и начнет вопить. И в 90% случаев так и происходит, врубается сирена и спич, что собачники козлы, грубо говоря. За 5 лет владения крупной собакой ничего не поменялось, каждый год одно и то же. Более того, есть разрешенные места для выгула собак, официально разрешенные, а людям некоторым плевать, они одни или с детьми там ходят и жалуются на собачников козлов, которые им надоели, загадили и прочий тухлый спич.
Извините, конечно, но у нас вечно собачников выставляют уродами, надоело уже, за собой то не замечают ни черта, угрожают, устраивают цирк. И выход из ситуации только один, я заметила уже по многим, выходят гулять или рано утром пока никого нет, либо поздно вечером, когда уже никого нет. Чтобы народ элементарно оставил тебя и твою собаку в покое.
простите,я не хотела своим постом вас обидеть:-)я спокойно отношусь к собакам (если рядом хозяин и собака на поводке),дочке ни при каких условиях не разрешаю подходить к собакам,кошкам,иногда бывают ситуации,когда хозяин сам подходит с собакой к ребенку (ребенок стоит со мной за руку),прошу спокойно отойти,говоря честно,что я их боюсь:-)в целом я уважаю людей,ведущих собак на поводке,но видно прям что готовы к любой ситуации,да и свою дочь при виде собаки,даже на поводке,беру за руку и не разрешаю ни кричать,ни махать руками,объясняя к чему это может привести:-)
простите еще раз,если вас обидели мои слова
b@rtimeus
01.05.2014
Да вы меня не обидели, дело в другом. Такие темы, где владелец собаки обрисовывает реально проблему и противоправные действия, направленные на него и его собаку, иногда превращаются в обсуждение того какие собачники бывают не хорошие. По большом счету мы получаемся какие-то бесправные в глазах многих людей. Чтобы добраться до места выгула нам разве телепорт осталось себе организовать, чтобы не дай то бог никого не потревожить видом собаки. Это прям добивает...
Я понимаю, что вы о наболевшем и такое тоже имеет место быть и такие собаки реально бесят( по крайней мере меня, я то их не боюсь).
Zamoley
01.05.2014
Собачников "вечно выставляют уродами" потому, что таких собаковладельцев как вы - один на тысячу. А вот "собачка добрая, она не кусается" - каждый второй.
Двое. Я под каждым Наташиным словом могу подписаться. Собаки всю жизнь были крупные, сейчас мелкий. И все равно в городе только на поводке, максимум что этот дурачок может сделать - облаять от счастья ибо ко всем несется знакомиться. Я допускаю, что не обязаны все вокруг любить и понимать, потому и держу на коротком поводке. И все равно находится тот, кто считает своим долгом побухтеть насчет того, что развели тут собак, людям жить негде.
Zamoley
01.05.2014
Двое - это уже на две тысячи, к сожалению.
А мне тут недавно десятилетний мальчик объяснял, что 8-ми месячный ротвейлер без строгого ошейника и намордника на поводке в руках этого самого мальчика вблизи детской площадки - это безобидное существо, которое никому ничего сделать не сможет!! Типа, есть у вас детская площадка - там и гуляйте!
b@rtimeus
02.05.2014
И что вы хотели этим сказать? Мне интересно. Что есть недобросовестные собачники?
Просто поделилась эмоциями! И всё! ;->
b@rtimeus
01.05.2014
Честно говоря, выходя с собакой я уже не собак боюсь, а людей, пулей вылетаешь из подъезда и на выгул чуть не бегом. И то ранним утром, то поздним вечером. И таких как я собирается не менее 10 человек. И поверьте, у нас у всех одна проблема: нас достали своими обобщениями и мозготяпством с угрозами.
Все понимаю, но допекли уже...все равно что к вам будут подходить и говорить, что вы курица и обезьяна с гранатой только потому, что у вас есть машина. И даже если вы ее ставите по правилам, на нее будут сыпать пшено и угрожать вам аж прокуратурой т.к. нефиг машинам делать к карманах рядом с подъездом. дурдом же.
Teodalma
02.05.2014
Стотыщ плюсов! Я сейчас за городом живу, но почитав форум, понимаю, что собачников в городе прям гнобят все кому не лень. Почему йорк без намордника))) Это же йорк, он, простите, чуть побольше блохи, вы о чем вообще??? Минусуйте, блин
Плюсуюсь к Вам. Йорк в наморднике такое же нелепое зрелище, как чихуа в наморднике)))
Идиотизм.
chestnut
01.05.2014
Упустила момент. :(
Просто у меня это больной вопрос. Я жутко боюсь собак, и они это чувствуют. Я уже отвыкла от того, что собака может быть без поводка.
да ладно.
давно все придумали.
zooshef.ru/products/namordnik_dlya_iorkshirskogo_terera_i_karlikovogo_pudelya
ЖРЖ
01.05.2014
Аха-ха:)))) класс!:))))
Мой йорк весит 1,9 кг. Он даже бабочек боится:) Я думаю, в наморднике он просто потеряет сознание:))
Ивна
01.05.2014
Мою бабушку однажды укусила за ногу - вы не поверите! - такса! Причем, когда она подбежала к бабушке, рыча, хозяйка уверяла, что собачка "не кусается, не бойтесь"!!!!
Сравнили таксу с йорком! Такса, к вашему сведению, - охотничья норная собака. Они от природы довольно агрессивны, и хватка у них мертвая. Одному знакомому такса откусила нос. Он был нетрезв, наклонился к ней поправить ошейник, а она запах спирта не терпела - человеку операцию делали потом...
Йорки - уже почти не терьеры... так, название одно. Карманные, безобидные.
Настя, ты не права.
я лично наблюдала нападение йорка на человека. он прыгал на спину женщине, прокусывая одежду и висел((( правда. думаю, пострадавшей не очень-то поверилось, что это была карманная безобидная собачка. вот уже после этого происшествия собаку с поводка не спускала хозяйка и намордник на нем всегда был (он раньше еще и на собак нападал.)
Серьезно? беру свои слова обратно. Вообще, мелкие терьеры - это ж ужас ужасный. Чем мельче терьер, тем хуже у него характер. Но я думала, что край - это ягт-терьеры. Реально страшные собачонки... Просто безумные смертники...

Тогда вывод один: на улице ото всех собак держаться подальше, учить детей не соваться к чужим собакам просто потому, что это звери, а не мягкие игрушки. А собачникам привыкать любую собаку водить в наморднике, независимо от породы, размера и темперамента.
Мой Жорик сможет достать до спины только в полете:) Йорки, кстати, тоже разные бывают. У меня мини. И характер не терьера, а божьей коровки:)
я знаю про размерность йорков. я же не про вашего написала.
пишу то, что знаю и вижу.
Ну так и я пишу то, что знаю. Я хотела сказать, что некоторым собакам намордник совершенно не нужен, если собака на поводке с хозяином.
Ивна
01.05.2014
Ну, собственно, йорки выводились как порода "крысоловов" , только мелкого размера - для английских крестьян. К тому же йорки все же - терьеры, а это значит ,что у них специальное - агрессивно-охотничье строение челюстей, пусть и маленьких! Да и потом - мне все равно, какого размера собака - укусить может любая! А прививки от бешенства все равно придется делать укушенному, т. к. моей бабушке в травмпункте сказали, что прививка собаки не является гарантией того, что она не переносчик бешенства!
Я Бенедиктин уже ответила. Собственно, это моя позиция - не соваться к чужим собакам в принципе. Ну и собачникам нужно учиться правилам поведения на улице особенно, около детских площадок.
ПС: тетку из видео не оправдываю. Она безумна.
Ивна
01.05.2014
Моя бабушка "не совалась" - она шла по лестнице, и к ней побежала такса, на что хозяйка сказала "не бойтесь!" Кстати, по закону, выгул ЛЮБЫХ собак на детских площадках запрещен! Я ту агрессоршу из клипа тоже не оправдываю, если что.
Да все я понимаю... Говорю же: собачникам нужно более ответственно относиться к своим питомцам. Кстати, в Штатах, я от любых собак держусь подальше и детей загораживаю. Здесь собаки воспитываются в доброте, они часто неагрессивны. Но памятуя, что бывает, по российским реалиям, я не доверяю ни одной собаке, особенно терьеристым, норным всяким и бойцовским.
ПС: собак люблю, сама собачница в прошлом.
ага-ага... прививки - они по барабану... И чего только не скажут в травмпункте, блин! В том числе и то, что когда зашитая рана начинает воспаляться, поднимается температура, раневый "карман" начинает "токать" - это оно заживает, а не загнаивается, и надо просто потерпеть ещё немножко.
Убивала бы таких "умных"...
:-D
Я всегда , когда вижу что собаку бояться ее забираю,иногда даже от детей приходиться спасать наоборот, так как они начинают ее гонять.Собстенно она и гялет редко у нас! первый раз вышла после зимы и тут же получила!
Stefi
01.05.2014
У Вас есть все шансы ее найти: фото со спины такое, что тоже не перепутаешь. походите на эту площадку и другие ближайшие в разное время - кто-то ее обязательно знает, дом покажут, а там местные жители помогут. Главное, чтобы у Вас свидетели были, которые не откажутся подтвердить. Я несколько лет назад примерно за неделю нашла тех, кого искала..... просто не могла представить, что они останутся безнаказанными..
спасибо на ютубе уже написали полный адрес, фамилию и имя! фото посмотрела, это она!
Приходите на площадку с собакой, а мужа в засаду))) Как только наскочит руки скрутить и наряд полиции для этой с..и вызвать. Ребенка ее жалко с такой мамашей идиоткой растет таким же будет!
мне ребенка тоже жалко и вам скажу в свои 4 года он уже многое умеет. Он посылал и как только не называл меня вместе с ней... на видио плохой звук.. ну немного доносятся крики этого мальчика.Правда матом он выругался раньше... тут видимо просто уже порычать решил. Еще мне жалко того , кто с этим мальчиком будет учиться ходить ну и вообще я думаю он уже научен всему хорошему, в прошлом году он просто забрал у нас машинку и унес , а мамаша его один раз сказала положить где взял игрушку, тот проигнорировал, так они и ушли с нашей игрушкой и больше я ее год не видела их, пока они снова не забрели в наш двор.
aolegovna
01.05.2014
Офигеть, конечно...
Может, прийти с собакой и сыном снова, но при этом посадить мужа или подругу снимать это все?
bindat
01.05.2014
Все-таки без сына лучше! Чтобы стресс не усугублять у малыша. Ясно же, что мадам и на мужа кинуться может. И не с извинениями.
aolegovna
01.05.2014
Это зависит от габаритов мужа. Если он кг под 120 и 2 м ростом - фиг баба к нему полезет, равно как фиг бы она полезла к хозяйке добермана или боксера. Смелости хватает только на хозяев йоркширов.
Можно, словом, не мужа, а любого друга погабаритней.
Больше всего боюсь ее встретить когда я буду с сыном, хотя я всегда с ним. Она перед детьми не остановиться, так можно и лишиться ребенка из за ненормальных людей.
Madness
01.05.2014
свидетели-то не могли полицию что ли вызвать? Или помочь задержать тетку? Меня эта съемка честно даже удивила. Желаю вам найти эту женщину побыстрее
они тоже с детьми, чтоб задерживать неадекватного человека! Как только я стала звонить она тут же сбежала, полиция быстро не пиезжает. Уже написали адрес и фамилию в ютубе буду связываться с участковым еще раз.
З.О.Я
01.05.2014
Может в соцсетях разместить? Там быстро инфа расходится
bindat
01.05.2014
Я в шоке! Хоть газовый балкончик бери в песочницу! Или бы ультразвук какой, как от собак! Малыша Вашего безумно жалко! Пусть он забудет поскорее.
По теме -ноль. Типа АП
Gala51
01.05.2014
О, Господи, жуть какая
Ненормальная женщина
Эх и тварь! Матом ругаться не хочу.. Я бы наверное ее как следует от..здила в следующий раз,вот чесслово.. Таким как это существо,нужно в психушке сидеть,в закрытой камере..
Я заказала себе электрошокер,буду брать с собой всегда. Таких неадекватных пруд пруди(
karmashek
01.05.2014
Мы рядом живем! Я так понимаю это случилось во дворе где ЦР или нет? Там просто всегда собак выгуливают. Вашу собаку конечно пугаться смешно))) У меня собаки нет и с этой особой я слава богу не встречалась. Я простите только не поняла вы заявление в полицию написали?
мне кажется, это во дворе напротив цр, через пустырь который, если спиной к цр стоять
Да это там! заявление написала, только особого желения нет у них как я поняла этим заниматься ведь никого не убили, не поколечели, подумаешь тетка потолкалась, такое на каждом шагу!
они обязаны все равно опросить участников происшествия, трясите, звоните, у них есть сроки, в которые они обязаны это сделать, если их не соблюдают, можно дальше уже пойти. Бумажка с номером заявления есть у вас?
А жестокое обращение с животными не прокатывает, как обвинение?
Не люблю собак, но Вашего реально жаль- хромает малыш, да и стресс для животинки(((
kitym
01.05.2014
Кошмар!!! Как страшно жить(((
Удачи вам в поисках этой ненормальной.
Дурдом :(( Удачи в поисках.
я знаю, что одна неадекватная женщина живет в 199/1 , там где Садко филиал. Года три назад у нее как раз был около годовалый ребенок. Она устраивала драки в филиале с пациентками и в результате ее туда было запрещено пускать...Можно попробовать спросить в садко у администраторов, только просите с главным администратором поговорить, они очень разумные там(один всегда есть на смене)- возможно узнают по описанию.
Тогда она была блондинка..
or-ange
01.05.2014
а заявление написано?
на место полицию никто не вызывал?
поговорите с людьми на той площадке, наверняка она там регулярно гуляет. Посидеть пару дней - точно проявится
Очень сочувствую , действительно обострение у тетки ((
йорк да , сожрать может и не поперхнуться
бесят такие , которые на самых беззащитных- женщина с ребенком и карманной собачкой отыгрываются
сочувствую , помочь не могу к сожалению
Ужас, ужасный. Желаю Вам удачи в поиске неадекватной дамы. Вам и вашему малышу поскорей всё забыть как страшный сон!!!
Жесть просто, помочь к сожалению не могу, но советую обязательно написать заявление в полицию и с мужем и друзьями в засаду. Я б наверное, в такую из травматики точно шмальнула в качестве самообороны. Желаю вам удачи в доведении этого дела до логического и справедливого конца!!!
supera
01.05.2014
я фшоке... (
пару раз видела эту мадам как раз около тех домов, где было снято видео.
по её месту проживания ничего не могу сказать: не отслеживала этот момент...
по теме: пишите заявление в полицию! собирайте показания свидетелей, прикладывайте видеоматериалы; таких неадекватов нужно ставить на место - однозначно!
karmashek
01.05.2014
Может позор ей устроим на всю округу!? Когда найдется дикая эта сфотать ее и листовки сделать с текстом типа "Осторожно злая, дикая баба!" И по округе по всем подъездам расклеить! Готова помочь с распространением.
На самом деле, мне как жителю этого микрорайона хотелось бы эту придурошную знать в лицо, дабы за километр ее обходить. У меня тоже ребенку годик!
kalendula
02.05.2014
Приплюсуюсь к вам. Как говорится предупрежден значит вооружен
она нашлась ее многие оказываеться знают... почитайте коммент в ютубе например! есть страница в однокласниках, там она худее и более ухоженная я бы сказала чем на самом деле. видимо фотки молодости.
karmashek
04.05.2014
Киньте пожалуйста ссылку на ее страницу в одноклассниках, в лицо чтоб знать ее! Сама не смогла найти.
Kitana
05.05.2014
Хорошее и дельное предложение!
Пусть "героев" в лицо знают!
Слушайте, это же вообще беспредел. Мало того, что вы разной весовой категории, она как гренадерша перлась на Вас , не обращая внимания на плачущего ребенка, так еще и пакетом по голове... Если Вы есть в соц сети, выложите видео на стену и просите Друзей репосты, информация так намного быстрее распространится, поверьте. И человека либо опознают, либо напишут те, кто знает ее и как ее зовут, адрес и пр.
либо объявится сама ненормальная или ее родственнички , которые будут просить чтоб простили и замяли дело ( проходили -знаем!!!), тут главное не отступать и не бояться угроз. А они могут быть :-( . Удачи!!!
спасибо нашлась уже! в ютубе полный адрес написали и фамилию с именем!
Какой ужас!!! Впервые вижу такого неадеквата! Как соба?
У самой йорик, ни разу не встречала такого отношения к моей собаке. Всегда гуляю всем выводком, Жорик тоже со мной (на рулетке). Так обычно я детей отгоняю, он у меня трусишка. Сегодня были в парке, так 2-2,5 летняя девочка пыталась дернусь собаку за хвост, а мама при этом вяло комментировала из серии "это же собаааачка, ей же бооооольно". А подумать, что собачка может и тяпнуть в ответ - не не слышали.
единственная ошибка тетки - то, что она сознательных собачников от несознательных не отличает.
Если она себя так же ведет с хозяевами крупных собак без поводков и намордников, то действия правильные, я считаю. Кроме, конечно, камней в детей.
b@rtimeus
02.05.2014
Никогда так не считайте, вы роете ей могилу этими словами. Крупная собака без намордника и поводка, определившая, что ее хозяину грозит опасность, не ретируется при виде камня, а бросится на защиту. Последствия будут абсолютно непредсказуемые. И потом если где и будут бравады у этой дамочки, то в полиции и суде, когда выберется из больницы. А сначала будет ужас и боль. Это обычно дворняги боятся криков и камней, либо зашуганая собака.
как мне считать, я сама разберусь
У таких смелости не хватит налететь на людей с крупной собакой.
а не надо налетать, надо написать заявление участковому
b@rtimeus
02.05.2014
да не вопрос
может даже попробуете лично( хотя я бы никому не советовала и не одобряла подобное, это чистое безумие) кидаться камнями в хозяина с доберманом или питбулем, или стафордом, или кавказцем, овчаркой, алабаем, ротвейлером и т.д. на свободном выпасе и кричать, кто вас знает
вероятно вы очень смелая женщина, а вероятно просто не видели как большая, ничем не ограниченная собака рвет и мечет по поводу проявления агрессии
я пишу участковому, а не кидаюсь камнями, писала много раз.
b@rtimeus
02.05.2014
Я читала. Еще читала из под вашего пера о правильности подобных поступков, разве только в ребенка неправильно кидать камнями.
подобный поступок равносилен выгулу собак на детских площадках
b@rtimeus
02.05.2014
В плане идиотизма да. В плане последствий полный абзац может получиться. Незнакомая собака это как граната, взорвется или нет не известно. Единственное существо среди собачьих, которое поддается контролю это свое с нормальной психикой и после дрессуры. Поэтому если и выеживаться и показывать кто тут самый главный, то лучше со своим псом.
У меня на собаку налетал ротвейлер на свободном выпасе, это жопа, нет, это ЖОПА, у меня сердце в пятки проваливалось. Крупная собака, тяжелая, действия стремительные и четкие, техничные. Если бы она налетела на меня, сто процентов она бы мне разодрала все до чего смогла дотянуться. Если бы у меня был мелкий кобель зашуганный, то даже не знаю чем бы дело обернулось, мой был готов сдохнуть, но не подпустить близко, грудью вставал между нами( как вот такую собаку не любить не знаю). Даже стая из 5 бездомных собак не была страшной, техничной и четкой в отличии от хозяйской крупной собаки. И стафорд мне на собаку кидался. За 5 лет я богата историями различного плана. Поэтому могу вполне прикинуть что случилось бы с этой теткой, начни она идиотизировать в сторону подобных собак...
я тоже могу страшилок про себя и своих собак порассказать. Вот и я к тому, что страшно, что кто сильнее, тот и прав.
b@rtimeus
02.05.2014
Закон сильнее, про участкового согласна. А на рожон лучше не лезть.
Лори
02.05.2014
А в родителей значит можно камнями, да? И лапы ломать карманной собачке тоже можно, вы считаете?
Тётке явно место в психушке, это на видео хорошо видно.
если собака без поводка, намордника и на детской площадке, то действия могут быть и такими. Если вы внимательно прочитаете, то к ситуации ТС это не относится.
У меня самой довольно долго были собаки, я как бы в курсе. Если просят убрать собаку, собаку надо убрать и точка, даже если она идет по всем правилам. И не надо вступать в пререкания, типа я имею право и все такое прочее. Это помогает избежать конфликтов. Надо понимать, что люди могут реально бояться собак, и провоцировать их не надо. Могут быть еще и психически нездоровые люди, тем более надо сразу отойти, а не качать права.
Иногда так ведут себя люди, доведенные до отчаянья, т.к. понимают, что против собачников-идиотов нет мер, ну нет. А получают от них все подряд.
Я, например, периодически пишу участковому про "неправильных" собачников, тока его беседы не особенно что-то меняют. Дал бы им пару раз в репу и пригрозил - была бы польза.
Действия такими не могут быть не при каких обстоятельствах, потому что применять меры воздействия на
кого-либо можно только уполномоченным на то людям и по средствам норм права, а не кулаков и камней. То, что она сделала называется побои и порча имущества.
Это так же как за неправильную паркову санкции могут применяться только сотрудниками гибдд, а не бабой Маней из третьего под'езда и это не дает права кому-либо раздолбать машину нарушителя.
Кто-то боится собак, а я может боюсь таких неадекватов и алкоголиков у себя во дворе, которые каждый день на детской площадке горячительные напитки распивают, да еще и срач за собой оставляют, хотя помойки в метре от площадки, мне вечерами выходить их булыжниками забивать? Ссыкотно как-то. Может вы придете поможете, раз считаете такое поведение нормальным и правильным?
такое поведение нормально, если специально обученные службы не реагируют как надо
Вот из-за таких "нормально" мы имеем, то что имеем. Быдлострана, где че хочу, то и ворочу, на улицу порой выйти страшно. Смотрите, вдруг вы тоже кому не понравитесь...
Чего тогда тут обсуждать в этой теме? Вы ТС напишите, что все норм, зря она так на тетеньку, не права ТС.
у нас быдлострана, потому что на несознательных собаководов нет управы и людям приходится решать вопрос самим. Тс вероятно права, шизика везде можно встретить.
Участковый в репу? А потом темы про произвол полицейских...
к сожалению в нашей стране интересы государства превыше всего, а интересы граждан - это просто слова. И участковые не сильно рвутся защищать права граждан, да и методов эффективных у них нет. Поэтому имеем то, что имеем. Надеюсь, у ТС получится доказать свою правоту.
Очень надеюсь.
Ужасно! Люди сходят с ума! Страшно средь бела дня по улицам ходить! Сочувствую!!!
кошмар, сочувствую Вам очень, очень жаль и Вас, и сыночка и очень жалко Вашу собачку, желаю найти эту сумасшедшую скорее и чтобы она ответила за свои поступки, может заявление в полицию и пусть тоже ищут?а вдруг эта дама в следующий раз камнем по голове..ужас
Vitalia
01.05.2014
в полном шоке, собачку безумно жалко да и Вас с ребенком. Надеюсь что деяние этой безумной не останется без наказания.
Просто ужас!! Желаю найти Вам эту не совсем нормальную женщину!!
ну и *уки у нас в городе жувут, слов нет, ничего святого!!!
Живем рядом, но в том месте не гуляем, если только мимо проходим иногда. Женщину не видела, но теперь буду смотреть внимательно. Страшно, когда неадекваты живут рядом. А как она своего ребенка растит и кем вырастит... Вам сочувствую и желаю поскорее все забыть, но наказать виновную надо. Кстати, на форуме нашего района как раз недавно обсуждали этот пустырь и какой-то неадекватный собаконенавистник что-то там написал. Вполне возможно, он имеет отношение к этой больной женщине. Но я в шоке! Как можно закидать камнями карманную собачку и маму с годовалым малышом! Вот стопудово на ротвейлера бы она даже не пискнула, кишка тонка.
Плюш
02.05.2014
и если бы с йорком шел здоровый мужик, тоже бы не сунулась
Да ее оказыветься многие знают!! и не первый случай у меня !! правда дело заминают полиция как обычно! пока наверно она кого то не убьет! Вроде как нашлась!
Это очень хорошо, что нашли! А можно ссылку на нее в ютубе или по каким тэгам искать?
ютуби мне написали под моим видио комментарий там ее адрес и фамилия Имя
ссылку в приват кину на одноклассники, по фамилии и имени ее можно найти в конатке
может на форум домов сходить?
Плюш
02.05.2014
сходите к участковому, обычно они своих неадекатов на участке хорошо знают
участковый видимо нет не знает и него была и заявление писала только смотрят типа жива здорова! у нее было в прошлом году тоже самое видимо! и дело замяли! А вот жители видимо знают ее! кажеться я ее нашла... осталось передать данные участковому!
На участкового можно вроде жалобу подать за бездействие. Вы не му если заявление приносили в 2х экз и он на втором расписывался. Ну если действительно замнет. Может просто не успел еще
Плюш
04.05.2014
знаете, когда мы жили на съемной квартире, там в соседях шизик был, буйный в период обострения. Так вот ничего с ним сделать не могли. Однажды только насильно, по суду, уложили его в психушку, но там 3 подъезда расписывались в заявлении. То ли с такими никто не связывается, то ли с ними просто по закону ничего сделать нельзя
Юлик3
04.05.2014
На участкового за бездействие можно жаловаться в прокуратуру в электронном виде через сайт прокуратуры. Реагируют в течение 10 дней.
в случае бездействия участкового надо обращаться в прокуратуру, если копию - Кондрашову, то дело идет лучше
byaa5
02.05.2014
АААФ***геть!!!!!!! с такой то массой эта тетка раздавить всех могла ((((( Ужас!!!!!!!!! что творится!!! Пусть весь негатив от отписывающихся людей рухнет на ее Ж*пу!!!! ну и сволота!!!@@@ Вам в помощь..... а снимал то кто?
на площадке гуляли 2 мамы с детьми, они то мне и сказали что она на всех фыркала , кто с осбаками проходил мимо... Видимо не те собаки были... что можно было нападать и детей под ногами не было.
Kitana
05.05.2014
Мелодика писал(а)
Видимо не те собаки были...

Да, не все такие *уки!
Ужас! Чесслово..Который день смотрю на Вашу тему и не знаю, что написать..Мне реально страшно, что такие дебилы живут среди нормальных людей. А Вы представляете, что у них дома творится, если она на улице себе такое позволяет..
Чисто по-человечески есть доля сочувствия к таким людям, но не к таким агрессорам!
А ребеночку просто нужно отключиться от ситуации немножко, он чувствует и Ваш напряг!
Скорейшего разрешения Вам в этой напасти!
Тяжёлый случай, канешна. Сочувствую вам очень! Берегите себя!!
karmashek
02.05.2014
Как у вас дела, как малыш? Поиски что то дали?
Мылыш пока по ночам все так же плачет! днем вообще ничего не есть( уж не знаю связано с этим или нет) только кефир, на нем и живем.После праздников пойдем к неврологу. Женщину вроде мне подсказали ,вроде она на 95%! Приеду с праздников, обязательно пойду в участовому и сообщу ее данные.
на ютубе выложили ее полный адрес! все на нее указывают! так что скорее всего это точно она
на форум домов я бы сходила и заявление в полицию
Офигеть! На меня как-то тетя тоже кидалась, до рукопашной не дошло, но было не далеко. Она просила убрать сына моего)) потому что он с ней разговаривал!)) Столько мата я давно не слышала. Сын, катаясь с горки с ее воспитанником рассказывал, как он с папой гулять ходил) сыну 3 года) она сказала что он к ней лезет с разговорами)) Орала что рожать мне нельзя было, наплодила уродов. Девочки, вот была бы в другом настроении вмазала бы ей)) А так поржали над ней с другими мамочками и позвонили маме мальчика. Но няня до сих пор со своим воспитанником гуляет. С ней никто не общается уже. И я не удивлюсь, что дама из вашего рассказа-она. Правда живем мы около городка ФСБ от вас далековато. Да и возраст у нее постарше..но волосы так же перегидрольные..
Посмотрела видео. Как всегда только снимают, на помощь никто не поспешил((
Я бы на вашем месте видео отнесла бы в милицию.
Я уж думала у вас СОБАКА!! как минимум немецкая овчара..а у вас пупулечка)
Слушайте, у меня все кипит внутри!
ЛН
03.05.2014
Сейчас ей-Богу найдутся люди,которые скажут,что ребенок не должен приставать= разговаривать с чужими людьми с историями из жизни,как их соседский ребенок обидел)
:-D не удивлюсь))
какой кошмар! ладно собаки мешают,а дети! Да еще и Няня! Я наоброт люблю когда мне детишки что то расказывают, так забавно наблюдать за ними... иногда так смешно и настроение поднимаеться. У вас ребенок наверно тоже напугался такого чуда.., блин так бояться людей начнут дети.И как мама мальчика оставила ее со своим малышом ,не понимаю... видно же не навидит детей!Правда, не понимаю, зачем они идут ,тогда сидеть с детьми!
мой ничего не понял..спрашивал: мама, почему та тетя кричала. я сказала, что это ведьма и к ней подходить нельзя) и вообще после этого случая не разрешаю ему с чужими разговаривать.
ужас какой :(((((((
иные люди справок о психических расстройствах не имеют, но с ними лучше не встречаться - похуже любой собаки :(
найти ее теперь сложновато будет, если только целенаправленно караулить у тех домов и на площадке.
Практически нашлась , так как мы не одни потрадавшие оказываеться от нее... и в том доме она известная личность !
Объединяйтесь против неё! Ей же лечиться надо!!
интернет - это сила :)
надеюсь вам удастся как-то поставить ее на место, чтоб не чувствовала себя безнаказанно и думала в другой раз.
LesNaya
04.05.2014
Там вроде под роликом в ютубе написали, кто это... Бедный ребенок....я имею ввиду ребенок этой женщины, он не виноват, что мама такая... А с вами, надеюсь, все в порядке будет, удачи!
не вижу такого комментрия! кто то помог мне узнать полный адрес этой женщины! Вот чудо интернет! Выложили ее данные и адрес! Это она 100% по фото в однокласниках узнала.
Meliss@
04.05.2014
Хорошо, что нашлась. Пусть теперь получит сполна, чтоб больше ни на кого не бросалась
oves07
04.05.2014
Пишите на неё в полицию. Еще можно на Воробьевку в фсб отнести письмо или заявление, что была угроза Вашей жизни и здоровью. Удачи Вам! Не надо это спускать с рук!
Вы серьёзно считаете, что в ФСБ этим случаем очень заинтересуются и будут что-либо предпринимать?
oves07
05.05.2014
Может и не будет. У меня, к счастью, пока что таких ситуаций не было, чтобы проверить. Просто есть друзья, которые посоветовали, что попробовать можно.
Такими случаями они не занимаются. Это работа участковых. А уж потом, если до возбуждения уголовного дела дойдёт, будет заниматься дознаватель.
kattykat
05.05.2014
дайте ссылку на одноклассники, страна должна знать своих "героев". Малышу вашему поскорее забыть этот кошмар без последствий. Вам и собачке тоже выздоровления. Мысленно шлю вам поддержку, пусть эта тварь будет наказана.
Дайте пожалуйста ссылку на мадам)в ютубе ненашла(
Рузи
04.05.2014
Дорогая, Мелодика, я Вам желаю скорейшего заживления синяков и советую сходить на форум домов/районов, стопудово там кто-то эту тетю знает! я так своего соседа любимого-курильщика нашла:).
Вообще, жесть, конечно(((( но я на своей шкуре чувствую жесткую весну(((( поэтому очень сочувствую!
Уже знает она кто это, и мало того я тоже ее знаю, я в шоке !
Вас она тоже избила? Или Вы с ней живете в одном доме?
В соседних домах живем, не била.
Рузи
04.05.2014
ну колитесь, рассказывайте развитие событий!
Madness
05.05.2014
хм и что вам это дало, последовали рекламному баннеру? :) "напишите соседу на форуме, что он громко хлопает дверью?" :)
Рузи
05.05.2014
подружились)
Рузи спасибо! Она нашлась! только видимо она будет продолжать на других соседей бросатся,судя по отзывам тех кто с ней уже знаком! Я надеялась на то, что заявление в полицию заставить ее подумать, что не надо бросаться на людей и детей. А если ,что то не устравиает, можно так же написать жалобу участковому, пусть разбирается, благо сейчас можно все сфотографировать и заснять в докательсво! Но это видимо не в ее духе похорошему все решать и то что на нее кидаются большие собаки, и она не может тут применить силу... вымещает и находит жертву на которую сможет напасть! Я так поняла,что она просто ненадивит собак.,правда не хотелось бы чтоб из за ее ненависти страдали дети!
Ой, как я сочувствую вам. Жалко вашего малыша и йорика! (( Самое ужасное, что на полицию рассчитывать не приходится. У нас ведь как, пока не убили, не преступление.
fruff
04.05.2014
Тоже не помогу, к сожалению, только посочувствую(
В шоке, какая-то вопиющая неадекватность...
ситуация ужасная конечно. понятно что собака на поводке тем более небольшая вреда не причинит. я хочу сказать о другом. сейчас появляются посты в соцсетях типа: собаководы берегите своих собак!разбрасывают отраву для бездомных. Такие посты мне непонятны. Собак нужно выгуливать на поводках и в намордниках. Тогда домашним питомцам ничего не грозит. У нас во дворе бегает свора собак. и в песочницу и на горку с лаем лезут,не знаешь как до дома добежать
iren_nn
09.05.2014
от такого яда, который сейчас разбрасывают, да же намордники не спасут, достаточно будет что бы собака понюхала и частички этого останутся у нее на морде, а потом летальный исход. не забывайте по этим же улицам ходят ваши дети
jendozik
05.05.2014
есть подозрения....
Прочитала на ютубе... подтвердились
Charmes
05.05.2014
Ужасно! Я хотела спросить, а вам говорили, что надо подтверждение судмедэкспертизы делать, недостаточно справки из травмпункта будет для суда. Просто сталкивалась уже с неадекватами на дороге правда, когда пришла в травмпункт, сказали ехать куда-то в район пл. Горького, чтобы все повреждения так сказать официально зарегистрировать
Katiket
05.05.2014
хорошо что написали участковому.
а жалобу можно и повторить.
Е..нько то нашлась? после видио вдарить появилось желание, только природное "извините, простите" не позволило бы, но желание "где моя бита? не покидает"
Вашу тётю сегодня Сети-НН в 19-00 будут показывать, анонс целый день идет. По ее словам, Вы своей собакой всю детскую площадку перепугали и ей пришлось защищаться.
karmashek
06.05.2014
Ого! Вот это новости! Посмотрим...
LeeLoog
06.05.2014
Телевизионщики как всегда все извратили. Как будто ТС пришла на площадку собаку выгуливать(((
Сети-НН специалисты в переворачивании информации с ног на голову.
ЛН
06.05.2014
Кошмар какой:ведь с виду нормальная тетя с автоправами...
Ага приготовилась к съёмкам, причесон, марафет, костюмчик. А меня первый вопрос, как это тётя права получила. Вся такая правильная, а машину поставила где табличка" Машины не ставить". Её видите ли оскорбляют, собаки облаивают. А она вся белая и пушистая, только кирпичами кидается. Надеюсь её действия не останутся безнаказанными.
р.s/ Адекватной она мне не показалась, нормальная не будет говорить"Срёт" такую кучу, и язык высовывать. Но это моё мнение.
oves07
07.05.2014
+ к Вам.
Прикольно она припарковалась.))) В своём глазу, как говорится...
Плюсще к вашим словам.
Представляете как она себя за рулем будет вести если что-то?.. И правда ей намордник надо. Для себя и машину и тещу отметила.
Особа известна, не вы первая после неё синяки лечили, кто-то даже после неё в больнице лежал, суды тоже были, видимо безрезультатные, раз мадам чувствует свою безнаказанность, топикстартеру сил и удачи в борьбе
Какой вы ужас пишите! я то надеялсь что она хоть передумает способы общения с людьми! Дело не в синяках было, а как раз не хотела безнаказано оставлять,( тем более после того как она перепугала сына) что бы с другими такое не случалось, а оказываеться это не исправить.Окажись в такой ситуации я без ребенка, я бы не стала вообще скорее всего вообще обращатся в полицию, просто я была поражена что даже дети не останавливают некоторых женщин( мам.. если можно так назвать)и они готовы лупить и по детям и по всем кто под ногами... лишь бы почувствовать себя в превосходсве!
Девочки у кого какие то важные вопросы и я не ответила!( продублируйте в приват) прошу не обижаться! я не успеваю всем сразу ответить , а потом теряется вопрос!
И Всем спасибо за поддержу и всем, кто помог определить личность женщины! главное конечно чтоб такое ни с кем не повторялось никогда!
Написала в приват
Tatty
09.05.2014
Очень интересно, чем закончилась история. В смысле похода к участковому и тд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.