--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отряд стройности! Помните, был такой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то мне взгрустнулось. Помню, я следила с завистью за ними, как же у них ловко худеть получалось. Я так не могу. Помню там были Иришка 31 и Лиса во главе команды. То есть отряда )))
Так вот мне интересно как дела у тогда похудевших. Сколько уж лет прошло, три или больше? Вес сохранили с таким трудом добытый? И что делаете для его сохранности и поддержания?
Вопрос ко всем похудевшим, я всех ников просто не помню.
Я буквально на этой неделе вспоминала про этот отряд:-)
Почему был,он до сих пор есть.
И лица там те же самые?
Нет, конечно же, девушки новые, я попала в третий вроде набор, похудела на 30 кг, забеременела,родила , сейчас поправилась, но не до тех размеров,как была,Лиза внизу правильно пишет, нужен пинок,для меня это был ребенок.
Наташ, после за третьими?))))))))
Лиз,я ток зааа, но через годик, надо пока с этой разобраться, у нас режима никакого,спать ложиться в 4 утра *wall*
я перестала днем укладывать, тогда в 10 ложиться. Если днем спит-ближе к 12 угомонится только
Хаааа,Лиз,мы днем уже с годика не спим, если только гулять ходим,то поспит на улице.
И в 4 ложиться, без сна?
Ага,может вздремнуть 15 минут и снова играть.
и меня с собой возьмите)
ой, как на работу не хочется.
а меня за вторым, а потом вместе худеть))) все по кругу)))
Давай ты сначала за вторым,а потом все вместе за третьим? :-D *rofl*
неееет, мне бы еще одного и хорош)))
Мне на работу не надо, да и путевку наверное не дадут в этом году, да и сама не хочу пока отдавать.
Он и сейчас есть , многие вышли на работу- не до интернета. Очень многие сходили за вторым ребенком( я в том числе).. Лично я поправилась , не до тех размеров, которые были, но тем не менее. Как только становишься опять правильно питаться, вес вниз идет, но надолго не хватает. Какого - нибудь пенделя надо опять. В прошлый раз хорошо сралка с городского простимулировала
ссылку киньте на сралку (если есть)...вдруг и меня торкнет)))
Не, нету. Там фотки с встречи мм обсуждались
aolegovna
01.02.2015
козлы какие.
Рузи
01.02.2015
почему я не участвовала в сралке?????
aolegovna
01.02.2015
Что ты, разве ж за всеми сралками на ГФ уследишь!
Это с новогодней встречи 10 года было. Может ты глубоко беременная была)))), не до сралок было
Рузи
01.02.2015
может))))))))))))))
aolegovna
02.02.2015
Чейта.
К НГ-встрече 10-го года уже даже я родила, а Степан Рузаныч на полгода Ареха старше!
Вру, 11 года. Ну не знай, где Рузи была,))))
помню был, я читала, в тот момент сама похудела на 12 кг, прошло 3 года и вес снова набрался( второй ребенок) и чето уже никак не скидывается, максимум 0,5 кг
я там была, похудела с 85 до 68. С 52, до 46/48.
с момента похудения прошло 3 года (моего, я была в 2 созыве) :-D
поправилась сейчас за эти 3 года до 74 кг.
Не тяжело, но вся одежда, которую я приобрела сейчас внатяг. к весне опять худею... вообще это постоянное занятие))) не могу я всегда правильно питаться. Болезнь обжорства так и не переборола. Но теперь уже знаю, как правильно питаться, научилась пить воду. Разгрузочные дни, правильное сочетание продуктов теперь где то на подкрочке...
завтраки полностью другие. Все срывы случаются в праздники, набираю, как правилось в отпуске и праздничные дни...
короче спасибо огроменное ОС!!! я могу так прям пафосно сказать, что жизнь моя с ними изменилась! :-D *yahoo*
Рузи
01.02.2015
ИРАИДА! научи меня!
upoke3
01.02.2015
ты перестала сама себя устраивать и нравиться самой себе?
Рузи
01.02.2015
неа)))))) если честно, я тут немного переживаю из-за одного предстоящего мероприятия))))) я тебе завтра по асе расскажу и ты поймёшь, от чего я вдруг задумалась))))))
Зачем ты рассказываешь, мать???
тебе не за что переживать)
Рузи
01.02.2015
я ещё ничего не рассказала)))))
ууууффффф....я выдохнула)
чего научи то?)))))
есть правильно, пить много воды, не пить вина, посещать бассейн и спортзал.
Как бы мне еще все это выполнять не время от времени, а всегда))))
LukA
04.02.2015
Тебе не надо худеть, ты и так хороша.
расскажите в приват в кратце как Вы похудели )))))) пожалуйста, примерное сочетание продуктов (завтрак, обед и тд)
Был, молодцы девочки, я вот слетела быстро, надо возвращаться, заживает моя шея после удаления родинок и в путь снова пойдем!
Рузи
01.02.2015
ты давай там, не усердствуй!
Я была в отряде стройности, похудела на 22 кг, с 80 до 58кг. Потом 2-я беременность, наела все обратно( Самостоятельно без коллективной помощи сбросила 15 кг, но до 58 так и не добралась.
Коллективом веселее худеется) во время пинка дают.
а меня уже не вставляет никакой коллективный подход(( только сама с собой...
Последние полтора месяца вообще никак не могу себя взять в руки. Мотивации ноль( жду весну, там будет легче.
у меня вроде идет дело, вторая неделя завтра пойдет, как веду себя хорошо))
только с работой теперь сложно с нагрузками(( обруч в ходу только чуть чуть и все((( вчера правда хорошо на коньках покатались))
Молодец!)
о! собрались тута)))))
че молодец то! нечего доводить до того, что худеть опять надо *wall* :'(
Вот и основатель! Как вы свой вес держите? Что изменилось за эти годы?
Да, изменились вкусовые пристрастия, теперь от жареного болит живот))) и даже любимый ранее шашлык не особо популярен. Вес конечно вырос, но не критично) я себя полюбила именно полюбила, ОС конечно великая сила, но к сожалению сейчас у меня просто не хватает на него времени( работа) но заложилось очень много хорошего- разгрузочный день, питье воды, занятия спортом. Теперь даже где то если грешу, то знаю как с этим бороться) а Лисе большой респект за идею и организацию! Да, да это она двигатель прогресса)
я худею сама по себе. с 80.7 похудела до 70. берусь за новую отметку в 62 кг))
Здорово у вас получается)
За какой период достигли таких результатов?
Расскажите как питаетесь, очень интересно.
Марин,Майя тоже из ОС
Меня, наверное, уже не было в отряде, когда Майя там появилась)
Я худею по своей методе. Из ОС меня выгнали
Выгнали??? Оооооо.... за что?
за плохое поведение) мне стало в какой то момент там некомфортно. я перестала появляться на форуме. когда мне захотелось, мне закрыли доступ. я не жалею.
сейчас я худею сама, никто меня не будет гнобить, потому что я спортом не занимаюсь. я консультировалась с диетологом, и он мне рекомендовал начать спортивные упражнения, когда я приду к тому весу, который желаю. консультировалась с психологом, мы нашли причину лишнего веса, подняли многие проблемы, которые я переживаю едой. сейчас я анализирую, слушаю себя, люблю себя, и только потом окружающих.
Ну выгнали это слишком громко) просто забрали доступ за отсутствием и никто никого там не гнобил, кидать тапками для стимуляции процесса не возбраняется и по сей день как я знаю)
мда. умение читать тексты очень важно . я не писала, что меня гнобили. мне стало некомфортно, если в вашем понимании - это гнобить и прочее, ну тогда увы.. для меня психологический комфорт - это совершенно другое.
кстати, минус не мой..
Май, как не писала то? Твои вроде слова то - "сейчас я худею сама, никто меня не будет ГНОБИТЬ"... Или не твои?) а про минусы я чет и не парюсь, видимо переросла)))
вах.. так это и не про вас) после вас я еще в сообществе была, это собирательно про все мои успехи))
3 месяца. Комфортно. Я не занимаюсь спортом. Высыпаюсь. И как можно чаще просто отдыхаю- рисую, читаю. Ем мелкими порциями и часто. 5 раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.