--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв от пароочистителе KARCHER SC 4 Premium +

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
549
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Misss-001
26.11.2017
Здравствуйте! Приобрела я данное чудо месяц назад. Хочу оставить отзыв, т.к. обсуждение данных агрегатов всегда было очень активно.
Итак, KARCHER SC 4 Premium + .
В комплектацию входит-парогенератор, насадка в виде швабры, утюг, 3 тряпки из микрофибры и несколько мелких насадок. Сразу оговорюсь, преобретался в дом, где большое количество плитки.
У нас большая гостинная и прихожая покрытая плиткой. Перед применением пароочистителя, рекомендуется подмести или пропылесосить, иначе развозится грязь. Подача пара очень мощная, имеет два режима. Великолепно чистит межплиточные швы, быстро очищает засохшие загрязнения, не оставляет разводов, без использования химии. Очень легкий и маневренный. Мелкими насадками хорошо очищает углы, труднодоступные места. Чистка плитки для меня теперь-удовольствие даже.
Использую один-два раза в неделю.
Отдельно хочу рассказать про утюг. Все утюги которые у нас были, это ничто, по сравнению с этим.Очень ! легкий, подключается также к парогенератору. Проглаживает белье идеально, сразу с двух сторон. Постельное белье глажу теперь очень быстро.
Из минусов-шнур нужно сматывать, а не убирать внутрь генератора.
В квартиру покупать бы его не стала.Хотя, конечно, смотря какая квартира. Но в доме-он необходим.
Marvary
26.11.2017
хороший отзыв) не задумывалась о таком, хотя весь этаж в плитке+ прихожка ,ванная и туалет, но светлых швов немного.
погуглила ценник- нее )
Misss-001
26.11.2017
Ценник высокий,согласна. У нас на тот момент сломался утюг и мы решили преобрести 2 в одном.
Nadoeda
26.11.2017
Можно взять модель попроще типа KARCHER sc2
J@M
26.11.2017
Хорошая штука, ага)
Утюг вообще выше всяких похвал. Занавески отпаривает отлично.
Половая швабра тоже удачная, крутится-вертится легко. Игрушки прохожу паром раз в две недели, ковры чищу (летом стираем мойкой керхеровской).

Посоветую ещё посмотреть в сторону очистителя окон. Очень довольна)
Misss-001
26.11.2017
Тоже смотрю на насадку для мытья окон. А занавески как отпариваете? На доске или уже когда повесили?
J@M
26.11.2017
Легкие на доске, иначе паром сносит:)) а по-тяжелее можно и на гардине.
Вещи тоже хорошо отпариваются на плечиках.

Очиститель у меня wv50+ , он самостоятельный, не насадка. Сестра sc3 зеркала на ура чистит, я не пробовала, честно говоря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.