Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

отзывы о школе 183 (Сормово)

romantika0307 14 марта в 15:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго дня. Нужны отзывы в первую очередь о начальной школе ( нынешние 3 -ьи классы) . И о школе в целом. За ранее всех благодарю, кто отозвался.
Тэги: школа 183
Natalya800 14 марта в 18:02 «ответить»
Апну. Тоже инстересно.
Выбираем между 82 и 183.
Slastyona 14 марта в 18:40 «ответить»
Добрый вечер, по нынешним 3им знаю только Юлию Алексеевну, она у нас заменяла учителя,когда наша на курсы ездила и вела технологию, сын говорит - хорошая.
romantika0307 14 марта в 21:55 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отклик. Вы в этой школе учитесь ? Как в целом школа ? Нравится?
Slastyona 15 марта в 08:30 «ответить»
Доброе утро, мы в 5м классе, нам все нравится, есть,конечно,некоторые ньюансы, но в целом, нравится.Начальная школа сильная у сильных учителей, судя по олимпиадам, по крайней мере.В том году район почти по всем предметам наша школа на первых местах была,город-в первой десятке.С другой стороны, многие дети с репетиторами с первых классов, но здесь многое от ребенка зависит и от родителей,конечно, тоже.
У друзей дочка,нам ровесница, в 82 лицее, то же самое-многие с репетиторами.
Нам ещё с классом очень повезло в начальной школе, все в адеквате-и дети и родители, хотя тоже по началу некоторые "оригинально" адаптировались, но, поскольку,детки в большинстве хорошие, хулиганов тоже "перевоспитали")))
Вообще,держитесь, не так страшен черт))))), я очень переживала как мой в первый класс пойдет, похудела-кожа и кости, а все оказалось намного проще и легче ;-)
romantika0307 15 марта в 08:32 «ответить»
Мы переехали в Сормово с Приокского района , думаю о переводе , сейчас в 3 классе . Следующий год 4 -ый
Slastyona 15 марта в 09:20 «ответить»
А, понятно, у Вас 183 по прописке?
romantika0307 15 марта в 09:30 «ответить»
мы на Большевистской , 3 живем, прям около нее.
Slastyona 15 марта в 10:27 «ответить»
Ну и замечательно, хорошая школа по прописке-огромный плюс ))
romantika0307 15 марта в 10:36 «ответить»
Спасибо ))
Лайонин 14 марта в 18:55 «ответить»
Постою послушаю. В этому году в первый класс туда идём ))
emma.morly 14 марта в 22:41 «ответить»
Поведу младшего сына в эту школу как раз через один учебный год. старший здесь же "заканчивает" сейчас первый класс.
Среди фаворитов можно назвать Савченкову и Глазову. Я склоняюсь к первой: сильный учитель, опытный, только положительные отзывы от выпускников.
Школа в целом хорошая.
oljusha 14 марта в 23:33 «ответить»
Тоже очень интересно. Через год хотим поступить в эту школу. Мы не по прописке и не льготники. Реально ли это?
Новая тема