--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о врачах Нижегородской Медицинской Клиники (Мещера)

Здоровье и безопасность
516
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так получилось, что из всех детских клиник нам ближе всего Нижегородская Мед Клиника. Ребенку 2 месяца. Патронаж брать пока не хотим, но планируем показываться платно отдельным врачам. Расскажите, пожалуйста, кто там наблюдается, какие врачи нравятся, а к каким не стоит идти и лучше поискать кого-то подальше?
Camell
29.11.2016
Были у нефролога Туш Е.В., очень понравилась, ездили специально к ней по рекомендации. Вам бы посоветовала выбирать именно врача, а не клинику в целом)
Спасибо за отзыв! Мы так и хотим, просто при прочих равных эта клиника будет в приоритете, так как близко)
Ой, только к гастроэнтерологу мужчине с национальной фамилией не ходите.
Присоединяюсь.Очень своеобразный дядечка. Он конечно все расспросит и даже за жизнь поговорит,но после этого столько навыписывал лекарств,что я подумала-подумала и решила ещё к кому-нибудь сходить.
Ходим туда уже 4,5 года, сначала со старшим потом с младшей, ну и иногда мы с папой. Нас уже знают и встречают как родных:)
Педиатр у нас Линькова Ольга Борисовна, ЛОРы Воротынцева Елена Владимировна или Чалкова Ольг Федоровна, невролог Бардова (если фамилию не спутала) и еще Халецкая Ольга Владимировна, вот они у меня всегда в любимчиках:) Но у Халецкой прием дороже, я к ней ходу только в ооочень сложных случаях, она даст развернутую консультацию.
С маленькой брала патронаж на первый год, в принципе, все устроило, нареканий нет.
Ортопед были у Либрехта, толковый врач, но, как и многие запугивает очень, есть еще один молодой специалист тоже нормальный, фамилию не помню.
В общем и целом меня устраивает, есть недочеты маоенькие, но они есть везде, нравится то,что рядом:)
Taechka
29.11.2016
А из ЛОРов вам кто больше нравится?
Обе очень внимательно смотрят, лишнего не назначат и многому меня научили, потому что я в медицине и во врачебных назначениях ничего не понимала, т.к до детей болели редко. Как то раньше наши болезни подходили под график Чалковой, сейчас под Воротынцеву:) но мне без разницы к кому из них идти)
kamka
29.11.2016
Пышечка писал(а)
есть еще один молодой специалист тоже нормальный, фамилию не помню.

Семыкин
Вроде бы да, он, были на консультации у него один раз по патронажу
Спасибо! Халецкая - это которая доктор наук, да, вам она нравится, подробно смотрит?
Со старшим мы много раз были у нее на консультациях, после которых она завоевала мое доверие. У меня про нее сложилось мнение, что Ольга Владимировна смотрит, задает вопросы и видит ребенка какой он есть вместе с его характером и индивидуальными особенностями и может из всего этого "выделить" норму/не норму развития. Дает подробную и развернутую консультацию, отвечает четко на все вопросы.
Вот по поводу "подробно смотрит" не буду говорить, т.к слышала мнение,что невролог должен как минимум 40 минут осматривать ребенка, 40 минут она конечно не смотрит:)
Также лишнего не назначит, в несложных случаях назначала нам гомеопатию.
Тоже были у Халецкой несколько раз.Мне понравилась она и да,ничего лишнего не назначает.
Taechka
29.11.2016
Тоже послушаю! Мы были у педиатра Обозовой Галины Михайловны, в принципе все понравилось, посмотрела малыша очень подробно, дала рекомендации по уходу. У меня сложилось впечатление, что врач очень уважает Комаровского (ссылалась на его работы), что в принципе неплохо, сама его книги люблю (ну за исключением некоторых моментов).
Со старшей были у Либрехта после перелома ключицы и проведенного в больнице лечения он нас наблюдал. Тоже все устроило.
Еще вот к Халецкой собираемся на посмотреться в три месяца... Больше никого там не знаю, тоже рядом с нами, было бы удобно посещать.
Спасибо за отзыв)
lipusha
29.11.2016
Были со своим мальчишкой у Либрехта. Очень нам понравился! Вернее понравился нам с мужем, а сын в силу возраста ещё не может давать оценку:) посмотрел нас, дал консультацию, пойдём в полгода повторно к нему обязательно. В планах есть посещение Халецкой. Дороговат у неё приём конечно, буду копить :))))
Taechka
29.11.2016
Дороговато, да, но я решила один раз хотя бы сходить перед началом акдс вакцинаций, пусть соориентирует на что обратить внимание, а потом уж только если какие-то проблемы.
Спасибо!
Натс
30.11.2016
Карпова Мария Валентиновна - лучший педиатр специализирующийся на детских заболеваниях
стояли у нее на патронаже год, да и до сих пор звоню по сложным вопросам

на форуме есть тема отзывов о ней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.