--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы по зимней одежде Густи, Зингаро, Экстрим

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3526
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
23.08.2017
Это разные линейки Густи, есть ли в них отличия по факту (не по характеристикам), в размер идут или с запасом, и в целом как у них с удобством, качеством?
И про комплекты Густи вопрос, которые с шапками и варежками, они нормальные, можно носить?))
elenka-21
23.08.2017
У нас уже второй комплект Густи Бутик. Очень нравятся, неубиваемые. Ребёнок зимой валяется в снегу - хоть бы хны. Покупаем на купи вип.
Вот там и присмотрела, промокод с хорошей скидкой прислали)) что у них с размерами, с запасом? Аксессуары можно носить? На полненького ребенка нормально будет?
elenka-21
23.08.2017
Конкретно Бутик идёт с запасом. Но лучше все равно замеры найти. Я беру в размер, хватает минимум на 2 сезона. Аксессуары - шапка, манишка и краги. Шапку и манишку носим, они на флисе, тёплые. Ещё на зиму покупаю шлем, в садике удобнее его надевать. Краги классные, но я не умею их надевать, поэтому носим, когда папа одевает детей)) на пухляша норм, среднему сыну в прошлом году как раз купили. Сейчас рост около 98, вес 17 кг (3 года). Нормально ему, один сезон уже отходили, ещё этот сезон будем ходить.
А по теплу как, не жаркий? Утеплителя в нем больше, чем экстриме и зингаро, ниже пишут, что они жаркие. У курток внутри флис? Если я на рост 82 возьму 86 размер, ребенок не утонет?)) 82 сейчас, растет медленно.
elenkakl
23.08.2017
У нас был Экстрим. Размер 4/104, куртку с 3-х
до 5-ти лет носили, брюки только в 4года. Костюм очень теплый(может ребенок у меня жаркий, но под костюмом была только водолазка),удобный в плане застежек (молния и липучка), не промокает. Выглядит до сих пор, как новый. Жалею, что на 6лет не купила такой же костюм.
У меня дочка в 1,9 ростом 82 см, сегодня замерила, растет медленно, если ей возьму размер 82 не велик будет зимой. Вырасте наверное максимум на см мне кажется. 86 наверное совсем велик будет?
elenkakl
24.08.2017
На такую малышку не советую экстрим, ткань жесткая, тяжело будет двигаться ей. От 3лет отлично! А по размеру, думаю, что точно 86 велик.
Lyolya-U
23.08.2017
У нас был Зингаро
Очень теплый - позапрошлой зимой реально 2 раза дочь одела
Очень жесткая ткань - по сравнению с ленне например
К застежками и прочему претензий нет - все крепкое качественное
А по размерности как? По ширине?
Lyolya-U
23.08.2017
Мне кажется хорошо будет на пухлого. Дочь тощая, ей широко
Раньше в Дочках сыночках была эта марка, можно померять
Lyolya-U
23.08.2017
У нас размер 110, 5 лет. До 116 точно носили (2 сезона получилось) а штаны до сих пор как раз -рост 120, но у нас короткие ноги))
Один минус есть у Густи - широкий ворот.
Natalka1
24.08.2017
Внесу ложку дегтя. Густи относили 3 зимы, 3 комплекта "Бутик". Качество от комплекта к комплекту все хуже. Первый на рост 98 был неубиваемый, прослужил почти 2 сезона и как новый (брала в ЦУМе), носили с ноября по март. На втором сильно потерлись швы на куртке в местах, где проходили ремни безопасности в автомобиле, и почему-то была очень маленькая манишка, не влезала через голову, носили манишку от первого комплекта. Третий комплект носили всего 2.5 месяца, сильно потерлись места, где штанины трутся друг об друга (покупала то ли на MyToys, то ли WB). По теплоте очень нравятся, ткань на всех комплектах одинаково жесткая.
С ноября по март не жарко в нем? Утеплителя как-то подозрительно много. Жестче рейма тек? Штанины меня очень смущают, думаю протераются они из-за отсутствия резинок по низу. Широкие, волочатся по земле, поэтому и протираются. Еще наверное низ штанин всегда грязный?
Заказала густи и зингаро, пощупаю, откажусь если что.
Natalka1
24.08.2017
Штаны теплые, их на морозы -10 и больше, в ноябре носили куртку Густи со штанами деми Лесси. Если по земле волочатся - протрутся, но там есть шлевки, чтобы подворачивать длинные штанины. У нас начали протираться в районе колен и чуть ниже. Низ если грязнился сильно, то протирали тряпочкой и все, стирали очень редко.
У нас был п/к Густи.
Плюсы: неубиваемая фурнитура, теплый, не промокал.
Минусы: ткань очень грубая, по сравлению с керри, ну думаю, возьмем, зато не протрется и не будет "белых" коленей. Но: по низу штанины все равно протерлись в итоге. Еще минус- по весу тяжелый, у меня парень стройный, было не совсем удобно ему.
Носили два сезона. Больше на эту марку даже не смотрю(
Носили Зингаро. Ребенок у меня худой, даже очень худой. Полукомбез идеально подошел, как раз на худого, а вот куртка широкая почему то. Очень теплый, качественный. С удовольствием относили полный сезон и малую часть второго. Куртка осталась в идеальном состоянии. Выше написали, что ткань жестковата - я согласна с этим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.