--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Озон- магазин. нынче не тот

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1895
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гавана
04.10.2019
В давние времена пользовалась этим интернет- магазином. Хорошо и качественно. Для меня был шок, что это сейчас...
Искала электронные часы на стол, чтоб от сети, чтоб цифры побольше, чтоб не светили ночью ярко. И вот нашла- влюбилась))то , что надо ... но цена... почти 6000. На Озоне последние!!!- и со скидкой : итого 2791))))
Подумала я .... и заказала... все бабы дуры.

Приехали часики той же маркЕ , но другого артикула( соответственно дешевле в разы, и вообще прям плакать..)

В службе поддержки: Часы чёрные - чёрные, электронные - электронные, что ВаС - не устраивает? Модель, функции, и вообще я заказывала другой товар. Дальше футбол!

Короче , я предупредить! Не ведитесь на дешевую цену и последнюю единицу товара!
По факту, я заплатила 2791( +доставка до пункта выдачи 100) = 2891)))
за часы , которые мне приехали , стоимостью 1300( цену примерную нашла на ОнТрейд)

Пущай подавятся!

Но с другой стороны... надо ж было понимать.. мне... что с какого Ю, товар за 6000 продают за 2800))))
На ошибках учатся!
А там нельзя отказаться, как в вайлдберриз, если не понравится? Я имею в виду в случае, когда оплата по факту, а не предоплата
oksi09
04.10.2019
Там можно даже вернуть товар и оплаченный, если не подошел. Деньги мне вернули быстрее, чем товар к ним вернулся, у меня еще и с браком был.
vp
04.10.2019
"В давние времена" (лет 15 назад) что-то заказал, получил (вроде), расстроился и больше туда не ногой.
А он жив, qрилка, оказывается. :)
а вернуть-то почему нельзя? 14 дней же, судя по всему, не прошло?
Пользуюсь. Без претензии
Как то летом брала бассейн. По шву спустя неделю потёк. Вернули деньги по фото
Велик, тот что везде за 12, действительно купили за 8..
Нет, с озоном не вспомню промахов. Всё хорошо
У меня нареканий нет, пользуюсь, но цены всегда мониторю. Плюс спасибы от сбера туда сливаю, очень иногда выгодно получается.
а у меня все нормально
чуть мятый уголок на книге - возвращают стоимость, при этом товар у меня остается
вернуть можно в течение 2 недель, деньги вернут сразу
и цены я там нахожу ОЧЕНЬ выгодные
кладу в избранное и жду скидку/акцию, если не вот прям срочно надо
а с их баллами и спасибами - вообще огонь
подскажите как заработать баллы на озоне?
lestia
04.10.2019
За отзывы баллы дают
в конце июля кажется прикрыли эту лавочку
когда идут какие то акции - кэшбек 15-20% за определенные товары
было очень выгодно весной 200 баллов при покупке книг на 500 руб
если привести друга по своему коду - я мужу аккаунт завела, когда принтер надо было купить
ему сразу скидку 500 руб и мне после его покупки 500 баллов
Aleta*
04.10.2019
Нумам писал(а)
чуть мятый уголок на книге - возвращают стоимость, при этом товар у меня остается

Как-то покупала товар, а там от производителя еще пробник другого товара должен быть вложен (на фото был). Написала отзыв (вполне нейтральный, кстати, просто упомянула, что пробника не было), не ждала ничего - товар-то сам я получила основной. Приходит дня через два ответ - возвращаем Вам всю сумму и вот Вам еще баллы извинительные. Я, честно говоря, сильно удивилась.
у меня тоже нет претензий. Был один раз косяк, но всё быстро порешали, деньги вернули.
А почему вы не оформили просто возврат?
Летом пришла игрушка не того артикула, написала в службу поддержки. Пришел ответ, что они проверили, артикул действительно не тот, нужно оформить возврат и начислили 300 бонусов.
Venusya
04.10.2019
заказали аккумулятор, а они потеряли его, вместо того чтобы прислать другой они предложили отказаться от заказа. в итоге деньги зачислили на счет на озоне. потребовала вернуть мне деньги и бонусы сбербанка. вот жду ((( а по идее заказ должен был прийти 27 сентября, а сегодня уже 04.10. пока ни денег ни бонусов(((
У меня такая же ситуация была - товар потерялся. Обещали разобраться и тишина на неделю. Правда после повторного звонка сразу деньги перевели.
Venusya
04.10.2019
2 раза позвонила и 1 раз написала - верните деньги))))
С последней единицей товара у меня тоже фигня получилась, но все решилось, сумма конечно не такая. Принесла товар в пункт выдачи, там распечатали заявление, деньги вернулись на карточку через день. Ни в какую техподдержку не писала.
И еще, когда заказываю, что то значимое, распаковываю товар до оплаты в пункте выдачи, телефон так покупала.
а разве на Озоне есть возможность оплаты в пункте выдачи?
по-моему у них предоплата всегда по умолчанию
или от пункта выдачи может зависит
Всегда выбираю оплата наличными, потом прихожу и плачу картой. Предоплачиваю, только если в озонбоксе забираю, но туда ни чего серьезного не заказываю.
oksi09
04.10.2019
Есть, вы сами выбираете способ оплаты.
mar123mar
04.10.2019
Раньше было. Вчера пыталась выбрать наличными - никак! Только оплата картой до
oksi09
04.10.2019
Наличными или картой при получении -без проблем выбирается сейчас. Заказываю часто, проблем нет. Если списывать спасибо, то только предоплата.
mar123mar
05.10.2019
Может быть, от пункта выдачи зависит... хотела бы и сама разобраться
oksi09
05.10.2019
Попробуйте переустановить приложение, может глюк какой или написать им в поддержку.
вот и я склоняюсь к тому, что от пункта выдачи зависит
бывают, конечно, накладки, но все решается очень быстро или по звонку или пишу службу поддержки. неудобства компенсируют баллами эквивалентом 200-300 руб. обувь (новую) возвращала почти через 2 месяца, передумала. деньги вернули в тот же день. покупала как-то набор кремов и один из них имел сомнительный запашок, хотя срок годности был в порядке, так мне вернули стоимость набора, просто поверив на слово. были и другие случаи, но козлить даже не пытались. :) вообще озон сейчас развил очень высокий уровень лояльности к клиентам на мой взгляд. раньше было иначе.
ваши часы были товаром озона или стороннего магазина? видела плохие отзывы на товары с шильдиком "из-за рубежа", я так поняла, что это товары с али или типа того. у вас не такой?
lar-KA
04.10.2019
Меня озон всем устраивает. На обувь детскую, в частности Котофей, там вообще шикарные цены бывают.
YANULKA
04.10.2019
А как отслеживаете эти очень приятные цены?))) Научите)
lar-KA
04.10.2019
Специально не отслеживаю. Само получается. Вот, например, 2 недели назад акция была на ботинки. Одна картинка с Озона, другая валдберис. Обратите внимание, что в корзине озона у меня 2 пары.
Пользуюсь Озоном, очень довольна. Раз Вас часы не устроили нужно было оформить возврат. Потеряли бы 100 руб за доставку. Сама возвращала за 7500 руб. стул, без проблем оформили приняли и деньги вернули на карту. Написала только заявление.
Всем спасибо, ситуация разрешилась.
Но все же больше в эту контору ни ногой!
Perlina
04.10.2019
У нас тоже был косяк с озоном. Заказали вещь, нужно было срочно, поэтому оформили и оплатили курьерскую доставку. Озон отправил почтой. Больше с ними не связываюсь.
Хорошо что все решилось. Мне пока нравится озон, жаль баллы за отзывы убрали. Но акции есть очень ничего. Купила детям и обувь три пары 1+1=3 так выгодно, котофей и сказка, на сп в 2 раза дороже. Заказала и оплатила стул, отменили доставку, я в поддержку, деньги естественно вернули сразу да ещё бонусов, типа простите нас. Мониторю цены, жду скидок цены огонь!
Пользуюсь Озоном в последнее время больше, чем раньше.
Цены ВСЕГДА сравниваю в разных магазинах. Возврат в Озоне без проблем.
Не поняла почему вы взяли товар, если он вас не устроил. Даже если была предоплата, то от товара можно отказаться, деньги быстро возвращают.
Товар меня бы устроил, если бы там лежал тот товар, который я заказывала. Меня даже бы устроил товар ( даже если ошиблись)- равнозначный стоимости , которую я оплатила. Но когда там оказалась дешевая китайская хрень... и мне ещё говорят Часы же заказывали, так это ж часы

Забирала товар не я , получилось , что вскрыла упаковку дома- и офигела. Просто никогда так не попадала, ни Онтрейд ни Адидас никогда ничего не путали, и уж тем более не футболили , даже если и возникали мелкие недочёты.
То что модель другая, конечно неприятный косяк озона. Но я стараюсь все чеки в магазине проверять у кассы, а уж более крупные покупки обязательно. Хорошо что ситуация ваша разрешилась)
vesnann
04.10.2019
У меня тоже с озоном всё отлично. Возможно вам не повезло (((( заказываю там регулярно. Вот с Goods уже несколько раз проблемы были, каждый раз обещаю себе не заказывать там, но все равно на грабли наступаю...
Я на гудс что то не нашла выгоды, сначала попробовала беру, приветственные бонусы там израсходовала и свалила потихоньку. Доставка платная, бонусов никаких. Вб и озон остался. Ну ещё джум с аликом. И сп немного. :-D
А я регулярно пользуюсь. Удобно, что много пунктов выдачи у них, и примерка возможна.
Каких-то серьезных косяков не могу вспомнить.
На днях диск внешний искала) наткнулась на оооочень выгодное предложение!))))) Так что не только озон этим грешит (в других магазинах цена на этот диск от 3200 до 3500)
недавно смотрела хула хуп там, в сп стоит с ос 780 с цр, а там 1028 р...
Espe
04.10.2019
Меня в нём всё устраивает, за 10 лет пользования один раз пришло не то, что заказала - оставила в пункте самовывоза. При покупке книг часто сравниваю с лабиринтом. У лабиринта написаны "скидки", но в итоге цена со скидкой, как на озоне без скидки - частенько, поэтому даже чаще беру на озоне.
Вот, что хотите делайте, пишите положительные отзывы и т.д.
Но, считаю , что товар был заменён умышленно, не могу это утверждать. Но исходя из того , что получилось.

И думаю << собака зарыта>> именно в том, что это был товар в 1шт. ( последняя шт!)со скидкой более 50 процентов. Типа замануха. И куда же делись эти часы, которые после моего заказа соответсвенно В наличие больше нет. Думала ко мне едут, не приехали. А их как нет , так и нет на сайте, да и цена уже без скидки.

Хоть один отзыв, что купили последнюю единицу товара с хорошей скидкой, и все хорошо. Есть такие?


А мне прислали внешне отдаленно похожие, которые даже и за 1300 не купишь, не найдёте))) модель2018г, нигде нет! И даже на КОзонЕ.
мне кажется это происки цру. наверное слежку хотят установить или завербовать.
Хлеще! Государь наметил эти часики прикупить!
тут бы ситуация точно не разрешилась )
Так разрешилась! Именно поэтому видимо!
ANI@
04.10.2019
Подделка... наверное их тоже поставщики кидают периодически - вышли из положения. Мама так весы купила в обычном магазине лет 7 назад - дали запакованные, смотрела на витрине. Принесла - нюансы(( табло не такое, еще что-то не то. Пошла сдавать - ни фига не сдашь (не подлежат). Выкинула деньги, и сломались очень быстро.
Закройте тему пожалуйста.

Всех благодарю!
А мой заказ вообще потеряли в Озоне! Я заказала колокольчик в подарок, должен был прийти в среду, все не приходил, говорили в службе поддержки, что вот-вот придёт, а в субботу написали, что заказ утерян, извините, закажите ещё раз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.