--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парикмахер для мальчика

Прочее (о детях и родителях)
2733
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Any-go
06.02.2018
А посоветуйте хорошего парикмахера для мальчишки? Тот, кто стрижет папу, детей не берет. Я стригусь в чисто женской птичке. А хочется чтобы подобрали стрижку интересную и сделали качественно. Верхняя часть города.
Elllen
06.02.2018
Мои мужчины стригутся в Mr. Right Barbershop, там недешево, конечно, но очень красиво. Больше всего мне нравится, как сына стрижет Мелине.
Any-go
06.02.2018
Спасибо. О ней отличные отзывы. Записались, напишу свое впечатление
Доброе утро. Какие впечатления от Mr. Right Barbershop? Вы обещали отписаться)))
А подскажите, пожалуйста, конкретнее, где именно? Подростка надо подстричь..
Elllen
07.02.2018
Рождественская, 24
Спасибо!
Не знаю какой возраст у вас. Нам нравится детская парикмахерская Бамбини. Но она прям детская, там машинки, мультики. И подход к детям находят, в отличие от веселой расчёски, например.
Нам 1,4)) где эта парикмахерская?) Мы бы рады что бы постригли, и красиво, а не " под машинку"
Улица. Дунаева 8, если не путаю. Это в районе между Полтавской, Невзоровых, Ижорской и Генкиной.
Any-go
07.02.2018
Спасибо, не уточнила, у нас 7летний уже, вопрос развлечения во время стрижки неактуален. Главное, хороший мастер
vip17
06.02.2018
мы ходим в Веселую расческу. там обстановка веселая, детей в машины сажают и стригут, не плохо кстати
ДВ,а Вы в какую ходите ? Мы два раза ходили в Звезду ,к разным мастерам ,ужасно постригли .Обстановка нравится ,но стрижки ,желают лучшего .
Ааааа!!!!
И мы ходили)))
И нас оболванили.. а мы пушистые были)))
Как ваши дела? Как здоровье? Гулять пойдем?))))
Привет .Давай предварительно на пятницу ,вроде поправились.А у нас волосы приличные ,не младенческие ,я понимаю ,что вертится ,но можно и поровнее .Хотели вот такую стрижку только бока покороче .В результате ,у нас сосулька впереди ,бока побрили под машинку ,а сзади косы как у сестры .Видела кресло машинку в Порт -Артуре хочу туда сходить ,возле рынка есть мастер мужской классный ,но там машинок нет ,а в кресле не усидит.
vip17
06.02.2018
ездим в Индиго, мастера выбираем по машинке, которая понравится, стригут все хорошо
Вы на сайт к ним зайдите и сами оцените
Спасибо ,Индиго ,далековато конечно нам ,но я так поняла ,что за хорошим мужским мастером тоже побегать нужно и то не факт ,что ребенка сможет постричь , просто под машинку очень не хочется .
vip17
06.02.2018
сыну 3 года, и мы ходим туда только потому, что он только там дает хоть что-то с собой сделать. Но во всяком случае стригут так, как я хочу. В прошлый раз неплохой боб получился, неагрессивный, но в то же время что-то похожее на современные стрижки
Еще раз спасибо ,если ближе не найдем ,так и придется ехать. :-)
vip17
06.02.2018
мы-то рядышком, 5 минут
Желаю Вам найти. Я вообще, пока у меня сын не родился, думала, что мальчишеская стрижка - фигня фигней. А как обкарнали сына разок, мое мнение поменялось на противоположное ))
Вы у кого там стриглись? Опишите как выглядит мастер, пожалуйста. Мы два раза там стриглись, второй раз вообще ужасно постригли.
Насколько я поняла там два мастера,может ошибаюсь конечно ,первый раз(первая стрижка у молодой девушки ,темные волосы),второй раз пришли -все описала ,показала как не надо .Второй раз стригла женщина кавказской внешности,судя по рукам я думала уборщица -блин и опять тоже черти чё получилось.Я все никак не привыкну что у меня мальчик ,хочется чего то стильного ,а там по моему мнению только под машинку хорошо стригут .
Вот и я не знаю как мальчиков стригут, а хочется стильно. Мы первый раз пришли, меня женщина мастер спросила как стричь, говорю не знаю, я первый раз. Думала она в возрасте, старомодное что то сделает, вышло неплохо, но все равно не то. Второй раз помоложе стригла, разговорчивая очень, вообще никак стрижка, уж лучше бы к первой попали, и то бы лучше было. Рядом молодая девушка стригла, вроде ничего постригла другого мальчика.
Выше писала ,хочу в Порт -Артур сходить ,там и кресло-машинка есть и мультики ,попробую там .Наверно методом проб и ошибок придем к хорошему результату ,нам как я поняла нельзя челку оставлять ,так как рост волос своеобразный ,есть мыски с обоих сторон и висит эта искромсанная челка ,как сопля посредине .
А у нас уши как у Чебурашки)))
О да -задачка,и как у девченки за волосами не спрячешь.У меня у самой торчат ,у детей нет .
ns_shadow
20.06.2018
У сына тоже своеобразный рост волос - очень большие "залысины" по бокам спереди. После одного раза неудачной челки всегда специально, обговорив желаемую стрижку, обращаю внимание мастера на это. Показываю - вот, говорю, структура роста волос такая. Обратите, мол, внимание, побольше волос оставьте сверху, чтоб челка была нормальная по всей ширине. После такого обычно нормально челку оставляют :)
Говорю ,но маленьких мне кажется ,стригут как бы побыстрее .Последний раз стригли ,про челку забыли вообще ,достригали уже у меня на руках . :-) Мастер рекомендовал почаще ходить хотя бы раз в месяц чтоб привычка была .
Вот мастер ,первый раз была .Прошу прощения не получается фотку перевернуть.
Мне кажется они там меняются. Кто нас стриг на сайте нет. Спасибо за фото.
Мы у другой стриглись там.. не понравилось ((
Мы тоже у разных ,просто фоткали
только первый раз .У нас быстро волосы растут ,скоро опять нужно стричь ,но туда точно больше не пойдем.
Нам тоже нужно постричься.. вот думала в Мегу..
Но можно и в Порт Артуре попробовать)
Я тут попробую ,шапку еще не скоро снимем ,если что к лету отрастут ,не хочется из за стрижки далеко ехать ,у нас еще парень поездки не любит . К 8 марту постригу ,отпишусь что получится . :-)
Добрый вечер! Вы не ходили стричься в Порт Артур? Нам постричься надо, а то хоть хвостик завязывай, думаю куда идти.
Добрый вечер ,мы тоже с хвостиком ,все болеем и никак не дойдем .Ходила Светлана2 ,там три мастера ,очень хвалили Надежду -понравилось тоже к ней собираемся .
Спасибо! Попробуем в выходные попасть на стрижку
Здравствуйте, если Вы живете в мкрн Юг, то посоветую Вам парикмахерскую в 14 доме, кресел машинок нет, но как подстригли сына мне понравилось 300 руб.
Мы не в юге живём, просто думаю куда податься, чтоб нормально постригли. Можно и без машинок, мы все равно всю стрижку орем как будто убивают. Сыну 1,6 года, не любит чужих, и когда волосы трогают)
когда сын маленький был всегда за киндер стригся, ну у нас без ора происходило всегда
Espe
13.04.2018
у меня дочь тоже киндерами можно было подкупить, а вот с сыном такой вариант даже сейчас в 3,5 года не прокатывает))).
Any-go
07.02.2018
Спасибо, забыла написать что у меня 7летний уже, так что критичен именно хороший мастер
Моя стрижёт и папу, и сына. И иногда меня. В студит Вадима Стрижа. Но если к ней слишком плотная запись, иду в Королеву к Алисе. Наша ситуация очень щепетильная. У 4летнего ребёнка прекрасная шевелюра, но завиток на макушке предательски торчит, если мастер накосячит. И второй пункт: не хочу стрижки не как у всех остальных детей под копирку. Потому что шевелюра позволяет. Обжигалась пару раз на этом у других мастеров.
За что минус поставили не понимаю. Сняла)
У меня тоже пушистый сынок)) хотелось пышную прическу, шапочкой, мы стриглись к году. Нашла фото, показала, а постригли под машинку в итоге ((
То ли непоняли мы друг друга.. то ли мастер такой
А какая стрижка у вас? И вообще, какие нравятся?)
Тоже была ситуация, когда показала стрижку на фото, сделали совершенно другое. В другое место сходила - стрижка вроде бы ничего, но сын стал как все. А наш мастер настаивает на определенной форме стрижки. Я противилась, но в итоге согласилась.
Нравится, когда небольшая челка, выбриты виски, затылок не выбрит, просто коротко подстрижен, на макушке побольше массы и длины, чтобы хохолок лежал, а не торчал.
berg
07.02.2018
Веселая расчёска в тц небо.
Any-go
07.02.2018
Спасибо, меня интересуют именно контакты конкретных хороших мастеров. Может быть кого-то посоветуете?
berg
07.02.2018
Мы ходим без записи, там три мастера, у всех стриглись, все делают это хорошо.
Any-go
08.02.2018
Спасибо
Ysishki
10.02.2018
Очень, очень Вам советую нашего мастера Любу, она работает в салоне Gold на улице Минина, тел.432-97-79. Стрижет мужчин и мальчиков просто потрясающе, ювелирно, волосок к волоску, она вообще отличный мужской мастер, и не дорого совсем, кстати. И форма сохраняется очень долго, мой сын - ее постоянный клиент.
подскажите стоимость
Ysishki
11.02.2018
Точно не скажу, но не больше 400 рублей, это прям с запасом. Позвоните.
А она сама поможет выбрать стрижку или стрижёт как ей скажут?
Ysishki
12.04.2018
Конечно поможет))
Е в а
12.04.2018
Советую Ольгу на ул. Ашхабатская 12. Там мужской зал, стригут только мужчин и мальчиков, рука набита, с детьми хорошо общается. Детская стрижка 300 руб, после Бамбини просто супер!
Рисунок, если надо, делает сама с учетом формы головы и стрижки. Это у нас уже немного отросла стрижка.
Мы уже 4 года стрижемся только у неё )))
Здравствуйте, а фамилия Сорокина? Их там две Ольги.
Фамилию не знаю. Стригла нас на рабочем месте у окна.
Там "детская стрижка" - до какого возраста ребёнка?
Тоже не в курсе. Телефон 4289051
Спасибо, уточню по телефону)
все вот блин мастера выбирают... только наш чтоли в парикмахерской орет, как будто его резать собрались а не подстригать??? нам вот абы как, не до красоты уж.... с года до полутора я еще справлялась. в веселой расческе. я держу, трое развлекают, четвертая стрижет. чем старше тем громче орет. папин мастер берет детей. только папа больше его с собой не берет после пары походов. сонного я привозила. один бок подстригли, пока на другой поворачивали проснулся. дома с бабушкой пытались сами. пересмотрели все мультики, скормили все ништяки, общипали как бобика (опять же пока спал, и то вертится не дается). какие еще варианты подстричь ребенка?))))))))))))))))) ему 2,5. скоро тепло, без шапки ходить)))))
vorona_
16.04.2018
Первый раз стригся спокойно. Потом начал орать... Мы долго искали... Нашли мастера у дома. Обычная парикмахерская, без всяких уси-пуси... Стригли ножницами... Сидел безропотно, даже не пикнул... Сейчас ходим в разные парикмахерские, но возвращаемся к первому мастеру.
Первый раз и этот сидел. В 1,2. Потом орать начал и чем старше тем громче. И сейчас я его реально не удержу. Пытаюсь уговаривать потихоньку иногда даже уже соглашается - говорит пойду но страшно))) а иногда при одном слове парикмахерская орет...
vorona_
17.04.2018
И у нас так же было. А потом раз и всё, она его шутками, прибаутками, без машинки, без супер сложного образа и не долго. После этого мы только к ней и ходили. Просто вот поверил ей и всё. Сейчас в любую парикмахерскую спокойно, но не везде ему нравится.
Ой машинку и фен я сразу предупреждаю чтобы прятали))) хотя дома с феном нормально.
Belga
13.04.2018
Мы из Верхней части ездим в низ всей семьей, осталась у нас там чудесна парикмахер. К сожалению поближе пока ничего не нашлось, пробовали сына постричь, от результата в ужасе, продолжаем пока ездить в Московский р-н.
Напишу на всякий случай. Салон Ума, Мила Дергунова.
Olle-84
13.04.2018
Ездим в Весёлую расческа в Индиго, преимущественно к Анжеле. И в Бабник пару раз были у разных мастеров.
Мы ходим стричься в студию Малина, на Ошарской,там хоть и нет мультиков, но есть суперская детская комната, если я на маникюре, то администраторы занимаются с ребёнком, очень удобно.
А кто-нибудь стриг сыновей в барбершопе дерби?
я стригла. Мне так себе. Очень однотипно, модель стрижки к внешности не могут применить. Нас постригли - выбритая основная часть и челка, которую нужно укладывать. И как это шестилетке каждый день. Ценник у них сейчас подорожал. Считаю за такую цену такую стрижку неоправданной. Topgun мне нравится больше, но там что-то сейчас очень "кучеряво", вроде 1200 стало стоить.
Ценник 800? у них сейчас. В мистер Райт 900?
Вы у кого стриглись? Может в мастере дело?
Я тоже хочу сделать акцент на то, что бы стрижка не нуждалась в дополнительных средствах и укладке.
не знаю сколько сейчас, но было 600. В дерби стриглись у Тимофея и еще у кого-то ,точно не помню. Может быть Эльнур неплохо стрижет ,но ничего сказать не могу.
Я к Костантину записала. Мне рекомендовали его и Эльнура. Хотела ещё отзывы услышать от других людей.
У меня подружка, работает в Щербинках в салоне Флёр,а так же еще в Ленинском районе. Стрижет всех и машинкой, и ножницами. Работает давно, лет 10, работу свою любит) Не сочтите за рекламу,но я про нее впервые рассказываю,она и правда мастер своего дела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.