--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парикмахер в Московском или Сормовском районе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
708
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simona
16.05.2018
Добрый день,

могли бы вы поделиться контактами парикмахера хорошего, который понимает форму головы, что пойдет человеку, а что нет. Которого бы не пришлось постоянно контролировать, а потом все-равно получать непонятно что. У меня есть проблемные участки на голове, вихры, растут как им вздумается. Всегда предупреждаю мастера, что при укладке потом они лягут не так, а тем более когда стрижка начнет отрастать. Уже сменила за последние полгода 3 парикмахеров, но все никак не найду "своего".
Знаю, что тут уже были темы про мастеров стрижки, но хотелось бы мастера в районах, близких по проживанию, чтобы не ездить через весь город, сама проживаю на ул. Березовской
Заранее всем спасибо !!!!
Simona
16.05.2018
Ап, может кто откликнется?
На форуме посоветовали мастера Елена на Белозёрской 2 салон Мадам.ру У меня стрижка короткая, очень хорошо стрижёт. Поняла с полуслова, всё очень аккуратно, но и долго) Форму держит месяц точно. Единственный минус, не любит стричь вечером. Я работаю до 19.00, выходных мало, дел на них выпадает много.Поэтому предпочитаю подстригаться после работы. Она как то прямым текстом сказала,что ей так неудобно. Сходила раз в свой выходной, день насмарку. Потом попыталась к другим пару раз обращаться, после работы что б. Но так и вернулась к ней.
Simona
17.05.2018
Большое спасибо
Simona
17.05.2018
А у вас нет случайно телефона салона, почему то поиск него не находит и в 2гис его нет в доме белозерская2
Здравствуйте! Можно к Вам присоединится? Тоже ищу парикмахера в этих районах.
Попробуйте в салон Мари сходить. Московское шоссе 191. Предварительная запись. Работают до 20ч. В 2Гис есть.
Парикмахер Юля. И контактная и клиента чувствует. Мастер-универсал. И пожелания учитывает и своё что-то внести может , не шокировав результатом и не испортив. Тоже себя отношу к клиентам, которым состояние головы может испортить настроение (при виде себя в зеркале аж до слёз))) Хотя стрижки не вот что сложные. Просто очень ощущаю вторжение мастера в свою ауру , это как какие-то волшебные антенны с космосом обсечь (не знаю как точнее объяснить, смотрела передачу какую-то, там именно так объясняли, чем обуславливается выбор мастера - ибо он и часть себя при работе на тебя переносит. Ну и соответственно не только позитив, но и негатив и проч и проч. Не просто же так от одного мастера с хорошим настроением выйдешь, а от другого пусть и вроде все пожелания учтены, но и настроение не то и это не это...))) Много нас таких чувствительных - в этот раз на окрашивание сидела - так по телефону дама уговаривала ресепшен долго-долго выкроить ей чуток времени "на чёлку подстричь" только к Юле. Так это просто чёлка. Был видимо плотный график у Юли. В результате даме было предложено подстроиться под минуты пока я под нанесённой краской буду. Высчитали чуть не по минутам (забота о клиенте, кстати, тоже в плюс), дама приехала\пришла, все остались довольны.
Игр@
18.05.2018
У меня есть мастер, раньше работала в Бали, сейчас в салоне на себя, но с улицы туда трудно попасть, если надо контакт напишу. Салон в центре Сормово на Белозерской. По поводу ваших проблем не подскажу, у меня просто длинные волосы.
MysAnya
19.05.2018
Здравствуйте, можно мне контакт? Спасибо
Юля. Раньше работала в салоне "Фиоре" на Коминтерна, сейчас - "Барбарис", пр Союзный вроде 2б или 2г. Не помню. Вывеску видно и гуглится.
Как она цвет чувствует и подбирает! А стрижет! Сына к ней привела, тоже отлично подстригла.
Simona
20.05.2018
Большое спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.