--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патронаж в детской клинике "Крепыш" ( МЦ Женский центр) - ищу отзывы о клинике и педиатрах.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
387
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте) Пришло время вставать на учёт в детскую поликлинику или брать патронаж. И здесь вроде бы определились с патронажем. Живём на Мещере, рядом детская поликлиника 19, но так как муж часто отсутствует по работе, а помочь будет не кому, то остановились на патронаже с педиатром на дому, а к узким специалистам ездить в клинику. Рассматриваю клинику Крепыш на Генкиной при Женском центре, но никак не могу найти отзывов о патронаже и врачах. Буду благодарна за любую информацию - о специалистах, услугах, педиаторах.
GalinaC
10.10.2016
у нас был патронаж 4 года назад на автозаводе. если интересно могу рассказать
Да, конечно) Очень интересно). Врачи у них одни и там и там)
GalinaC
10.10.2016
Я выбирала именно такой вариант, чтобы никто не шарахался ко мне домой- мне было проще доехать до них- у нас тут все близко.
Имя врача не помню, хоть застрелите, но была чудесная женщина в возрасте, очень внимательная. К специалистам тоже вопросов не возникало.До поры до времени.
Рассталась я с ними после того, как их медсестры без нашего врача и нашей медсестры пытались взять у дочки кровь, в итоге искололи ей все пальцы, кровь так и не взяли. Плюнула на них и больше не ездила.
Спасибо большое) Вот всех этих анализов с взятием крови тоже боюсь.
GalinaC
10.10.2016
Сейчас залезла на сайт их- нашего педиатра не нашла, зато нашла невролога, хирурга и кардиолога- к ним вопросов нет.
Кстати, пока брали анализы под присмотром врача- вопросов не было- как-никак 3 года у них наблюдались.
Вы бы сейчас посоветовали данную клинику или лучше к другим присмотреться?
GalinaC
11.10.2016
сейчас- не знаю, поищите отзывы посвежее)
Кардиолог и лор там работают из 40-й поликлиники, они уволились или их попросили, т.к. на них всё время были жалобы. Как специалисты они не очень :(
BlonMi
12.10.2016
И невролог из центра дцп, которую тоже оттуда попросили за какие-то махинации, вместе с ещё одной дамой.
*Yulia*
12.10.2016
Негина? Или другой кто-то?
Сын у Негиной наблюдался - показалась мне вполне адекватной, насколько знаю, она еще в 39 поликлинике принмает.
BlonMi
12.10.2016
Негина на Генкина. Я к ней с дочерью ходила. Нормальная вроде. А с сыном мы ходили на пр.Молодежный.
*Yulia*
12.10.2016
Ясно. Да, я на Генкиной ходила, поэтому и подумала про нее (помню, что там вариантов выбора не было - одна она принимала).
Ох уж эти педиатОры *wall*
Спасибо за замечание) Исправлюсь))
*Yulia*
11.10.2016
В январе этого года закончился патронаж, педиатр, у которой наблюдался сын, больше не работает. Другие варианты я не рассматривала, т.к. мы жили в соседнем доме на Генкиной - было очень удобно, проблем с временем по записи не возникало. Нравятся невролог, хирург, медсестры-администраторы, врач узи. Еще были у офтальмолога, гастроэнтеролога, ортопеда, кардиолога.
Спасибо большое)
Jannie
11.10.2016
А педиатр у Вас не мужчина был,случайно?
*Yulia*
11.10.2016
Нет, Т.В. Горбашова, он после нее туда (на Генкиной) пришел, но недолго был (я летом пыталась прививку сделать там - без осмотра педиатра нельзя, один в отпуске, другого нет. Ждала недели 2-3, ушла в Александрию в итоге).
Не знаете, случайно, где сейчас Горбашова принимает?
*Yulia*
11.10.2016
Когда в феврале-марте оформляла нам выписку, сказала, что нигде не будет принимать - на административную должность ушла. МОжет, изменилось что-то...
Elenka_
11.10.2016
Какие сейчас цены на патронаж?
Везде по разному, взависимости от пакета услуг. Я рассматриваю вариант педиатр на дому, специалисты и обследования в клинике - 25 тыс. Это в Крепыше
там однозначно лучше, чем в поликлинике))) недавно закончили там патронаж до года, был такой же вариант как вы хотите
А кто был у Вас педиатр? Или там нельзя выбрать и за районом просто закреплён определённый врач?
Горбашова была,после нее Солнцев. Мы на пр. Молодежном наблюдались. На счет выбрать не знаю)))
*Yulia*
12.10.2016
Мне предлагали на выбор двух врачей, но это было в январе 2015. Как сейчас - не знаю.
Elenka_
12.10.2016
Педиатр приходит как вызовешь? Или только определенное кол раз?
И когда патронаж не в гос поликлинике,туда можно обращаться?
патронаж педиатра раз в месяц обязательно, если вы заболели, вызываете на дом и оплачиваете сверх патронажа(1500р вызов) я в поликлинике писала НЕ отказ, а что патронаж проходим в такой-то клинике(расписку) и прилагала копию договора, у меня даже не взяли часть родового сертификата, т.к. мы не наблюдались в поликлинике, но карточку нам завели и обещали обслуживать экстренные вызовы на дом по болезни.В конце патронажа в Крепыше дали полную копию карточки на руки(чтоб отдать в поликлинику)
Elenka_
12.10.2016
Ясно. Раз в месяц она приходит замеры делает?

Узкие спецы еще в патронаж входят?
*Yulia*
12.10.2016
К узким сейчас там можно просто по ОМС, не по патронажу - водила дочь к ортопеду перед школой.
раз в месяц плановый осмотр с замерами и взвешиванием. узкие входят(они по омс идут и записываться надо самим и заранее)
Elenka_
12.10.2016
Этот осмотр дома,я правильно поняла ? Она весы с собой приносит что-ль?
Если узкие по омс, то что входит в патронаж кроме 1 раз в месяц педиатр.
дома или в клинике - это смотря какой патронаж возьмете. на их сайте есть все, гляньте. анализы, узи, экг, прививки, массаж(в зависимости от вида патронажа)
Elenka_
12.10.2016
Спасибо.
BlonMi
12.10.2016
В Крепыш можно идти только если у тебя 100% безпроблемный ребёнок!! Я оооочень хотела про них тут написать,как они мне пророчили больницы безвылазно до года, и ребёнок то у меня еле живой и патологий вагон, довели меня просто до истерики,а я была одна с месячным малышом на руках, и за рулём,не знаю как я доехала обратно....деньги с января,так и не могу сходить забрать. Козы бл@@ь !!!! Ни один их диагноз нигде не подтвердился.
так может получиться в любой клинике, не угадаете, человеческий фактор. А в обычной поликлинике это вообще стандартный случай.Мою подругу на первом же приеме в 1мес педиатр вообще обвинила в море ребенка голодом и охарактеризовала ужасной мамашей(дословно), довела до истерики и хотела с ребенком отправить в больницу на скорой( ребенок набрал 380гр и не вырос со слов педиатра), она плача написала отказ и сразу же в платную клинику, все тщательно померили и взвесили(набрал 392гр и вырос на 3см), расписали рацион маме и докорм малышу, велели взвешивать каждый день и через неделю на прием, без унижений и пророчеств на голодную смерть. Все подозрения проверяются определенными обследованиями, на эмоции они вас конечно зря вывели, озвучьте фамилии врачей, кто неверные диагнозы и пророчества ставил, они может и не работают уже, у них с зимы многие поменялись. Рада, что у вас все хорошо с малышом и ничего не подтвердилось.
BlonMi
12.10.2016
мы тут же побежали в Здоровёнок и нас там нормально приняли.
Фамилии...заведующая детским отделением со мной говорила и педиатр Татьяна Александровна. Педиатр вообще в шоке была от напора заведующей, сидела с круглыми глазами, а та меня отправляла в муниципальную поликлинику и в больницу, в больницу!!!! Обещала всё сделать чтобы нас прям щас положили в 1 городскую....
да, заведующая - специфическая дама. Не повезло вам просто, сочувствую. Она вообще не детский врач по-моему, а акушер-гинеколог, вот ведь...хорошо, что все обошлось
а мне в Здоровенке не понравилось(ходили туда спец.обследования по неврологии) тем, что ооочень много народу, как в поликлинике, все чихают, кашляют,носятся и орут, ну понятно дети ведь))) , а грудничкового дня нет!!!, и накладки по времени у них часто, пару раз видела как родители ругались с администраторами из-за этого.В Крепыше максимум 4 человека наблюдала(детей), все четко по времени всегда было.
у меня, кстати сказать, тоже были некоторые недомолвки с Крепышом, списывали со счета больше, чем в договоре, разбирались с деректором, вернули все назад, просто в тот период цены менялись, а нам старый договор привезли(со старыми ценами). В плане врачей все норм.
Valentia
12.10.2016
Мы там были с ребёнком у Лора по ОМС. Смотрела список врачей. Если как педиатр у них Русакова, а она ещё и офтальмолог, то она нормальный врач. Мы у неё в Альфа центр здоровья на патронаже были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.