--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Педиатр в детской поликлинике 39 на Тимирязева

Здоровье и безопасность
277
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите хорошего педиатра в этой поликлинике для новорожденного малыша. Спасибо😀
Юлик3
26.05.2017
Шохина Наталья Викторовна. Когда она у нас была участковой, я была спокойна за своих детей. Хороший врач и замечательный человек.
Юлик3 писал(а)
замечательный человек

Согласна
Но меня напрягало что очень много лекарств прописывает,а все равно через 5 дней антибиотики
А когда мы ударились в гомеопатию,очень отговаривала,но это единственно что нам помогло
Юлик3
26.05.2017
Нет, у нас все было нормально в отношении антибиотиков, один раз только она их сыну назначала. В гомеопатии я сама давно разочаровалась, лечились у разных гомеопатов по разным поводам, больше к этому не возвращаюсь. О Наталье Викторовне у меня только хорошие воспоминаний остались.
Меня тоже чуть не разочаровали некоторые. Благо сейчас ни гомеопатия ни традиционная медицина не нужна.
Спасибо за информацию)
nightmare
26.05.2017
У нас Мартьянова Анна Игоревна, мне очень-очень нравится.
Мартьянова ещё мой педиатр из детства))) Очень душевная женщина. До сих пор помню ее настоятельные рекомендации маме по обильному питью при моих орви)
nightmare
26.05.2017
Она классная очень))), и опытная и душевная и неравнодушная).
С подружкой школьной ходили к ней за больничным вместе,всегда в коридоре если нас видела говорила своим громким голосом : Тааак, Иванова и Сидорова опять заболели, прогульщицы))))
Спасибо)
Marjik
26.05.2017
А какой у нее участок?
nightmare
27.05.2017
8.
Kotenok25
27.05.2017
Девочки.......как завидую, когда такой врач. У нас Желтова НП...без комментариев.
Marjik
27.05.2017
У нас Сычева... как я вас понимаю...
Юлик3
27.05.2017
Kotenok25 писал(а)
У нас Желтова НП...без комментариев. ...

Я бы к категории "без комментариев" еще Бехтер добавила) Какое счастье, что мы переехали...
Е в а
26.05.2017
Вы хотите выбрать педиатра? Имейте в виду, что если педиатр будет не с вашего участка, то на дом к вам всё равно будет приходить педиатр по месту жительства, и это может приносить вам сложности: могут перекладывать ваши проблемы друг на друга, и на дом явно будет приходить недовольный педиатр.
С этим согласна, но мы по большей части живем загородом, поэтому на дом точно вызывать не будем врача из поликлиники:)
Е в а
27.05.2017
Это потом может стать актуально для больничных, если пойдете работать и будете жить в городе. Лкчше скажите кто у вас по прописке, и вам дадут отзывы. В 39 немало нормальных педиатров, а легче вам 100% не менять педиатра.
Я еще не знаю к какому участку, у нас ул. Юбилейная, 26. В городе скорее всего жить не будем)
KateSka
29.05.2017
www.ndgp39.ru/patsientam/uchastki
в поликлинику в стол справок позвоните, Вам скажут кто у вас педиатр
У нас по участку Бехтер(( по ней одни негативные комменты(
mifa
03.06.2017
Я не соглашусь. Наталья Степановна очень внимательная. Лишнего не назначит.
rodiola
04.06.2017
И я не соглашусь по поводу Бехтер. Нам она наоборот очень нравится, немногословная, но очень грамотная, лишнего никогда не назначит. Внимательная и отзывчивая.
Amber:)
27.05.2017
А кого будете вызывать?
Или врача из сельской больницы или платного из города.
У нас тоже Мартьянова на участке. На все болезни у нее только одно лекарство:"водички попить")).у нас все мамочки со двора смеются над ней. Я, если честно, даже на дом ее не вызываю, потому что толку от этого 0, я и без нее знаю, что "пить водичку надо". Просто звоню ей, чтобы больничный открыла и прихожу закрываю.
К нам она пришла как дежурный врач 1 мая. Сказала что гингивит или стоматит (была сыпь во рту и температура высокая). Побежали к стоматологу, стоматолог сказала что это точно не стоматологическое. Тогда поехали в первую городскую, оказался отит и банальная энтеровирусная инфекция (это что касается сыпи во рту и малинового языка).
В детстве у меня она тоже заменяла участкового педиатра. Еще тогда был рецепт "водички попить".
Девочки, а ортопед в поликлинике есть? И какие по нему отзывы?
Lulakas
28.05.2017
3 года назад был приходящий. сейчас не знаю посмотрите на портале пациента. в год с ребенком ходили по омс в элегру. Педиатр у нас Мартьянова. Меня устраивает. Может просто не с кем сравнить.
А в элегре как ортопед?
Lulakas
29.05.2017
Тоже не особо, был пожилой мужчина, сказал, что дисплазию только снимок покажет, и она либо есть либо нет, в поликлинике нам сказали что она есть незначительная, делайте массаж. Других проблем у нас не было.
Ортопед есть,молодая дама.Отзывы не знаю.Смотрела нас в 3 месяца 2 минуты.Дольше одевались-раздевались.
Kotenok25
28.05.2017
Девушка видимо после академии. На рентген сразу отправляет, снимки похоже читать не умеет. Мне в кабинете ЛФК показалась грамотной Кудрявцева Татьяна Павловна, толковая врач, рентген читает, все объясняет.
Lulakas
29.05.2017
Моё мнение, хорошо что хоть на снимок отправляет, раз сама не знает. Нас ортопед мужчина (кстати говорили, что он в гито принимает) никуда не отправлял, просто сказал что дисплазия есть, делайте массаж, и приходите раз в пол года вроде и все.
Kotenok25
29.05.2017
Да, но не каждые 2 месяца же грудному ребенку делать рентген, чтобы понять, как идет лечение......Еще бы и снимки делали качественно....а то оба снимка, то лежит косо, то еще что-то... Т.П. сразу поняла, что снимок некачественный, поставила диагноз под сомнение, потом второй снимок Тутин забраковал.
Девочки, у кого Бехтер участковый врач. Неужели все так плохо?
Valuta12
29.05.2017
У нас Бехтер. Не всё так плохо) Мы Наталью Степановну нежно любим, и мои соседки-мамочки тоже) Я как-то уже рассказывала на форуме нашу историю, но у каждого своя история. Мне нравится, что она не назначает сразу антибиотики, с диагнозами у нас не ошибалась ни разу, опытная, к детям как-то мягко относится. У моих был период, когда они боялись всех посторонних, включая врачей, и только её допускали до себя. Я довольна. Одна беда: каждый год Бехтер собирается уйти на пенсию, вот сейчас в отпуске, лишь бы вернулась. А то как мы без неё:)
Спс?мне тоже сказали что она на пенсию уходит и будет молодая девочка на 5м участке.
Юлик3
29.05.2017
Вспоминать о ней - только настроение портить. Никогда не забуду, как выпрашивала направление и карточку (или выписку) для госпитализации сыну-астматику, так и пришлось через заведующую вопрос решать, как она отказывалась писать санаторно-курортную карту старшей дочке в санаторий, как я была вынуждена уйти в частную клинику на патронаж с младшей дочкой...
Спасибо за информацию!
О Богдановой оттуда есть отзывы?
KateSka
29.05.2017
Богданова - победитель конкурса "первая народная медицинская премия"
1nmp.ru/pobediteli
У меня была Богданова 2 года. Молоденькая девочка после института. Если сомневается советуется с другими врачами, плохого ничего сказать не могу.
Когда скорая приезжает, то все педиатры хвалят Богданову. Один раз были у нее (попросились, так как были у конкретного лора), тоже понравилась.
А вообще когда у нас Мартьянова 1 мая была как дежурный педиатр, то она сказала что по-моему с 1 сентября все участки по-другому переделают, у нас девочка после института будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.