--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Персональный стоматолог на ул. Черняховского, отзывы есть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2981
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamelkas
09.07.2018
Может кто-то ходил?? Напишите что по ценам и общее впечатление ?
tempora
09.07.2018
У меня только положительные отзывы, сама хожу и ходят дети и родственники уже больше 10 лет. Я лечила и удаляла зубы, и ставила имплант. Единственный минус - запись задолго, т.к. желающих много.
Там два врача. Вы к какому хотите? Шабалина - врач супер!!!! Мы всей семьей лечимся только у нее. Но у нее запись огромная.
Мы ещё не ходили не разу,находится не далеко, и народ туда ходит, вот ) отзывы ищу. Кого посоветуете: нужна чистка,удаление и ортопед желательно)
Я только Шабалиной доверяю) Она преподает на кафедре детской стоматологии, сама постоянно везде учится. Еще она по вторникам и четвергам работает иногда очень допоздна - у кого катастрофическая нехватка времени очень удобно.
Ага спс) надо позвонить им))
tempora
09.07.2018
Мы ходим к Шабалиной, но я и к другому их стоматологу ходила, тоже хорошо.
elilka
09.07.2018
есть) Елена Владимировна - суперврач. я лечу у неё зубы лет 20 с хвостиком, потом туда же детей водила. переехали из города, труднее стало выбираться, но на кого её заменить - не знаю. наверное, так и будем ездить. цены адекватные, я считаю. Влада тоже хорошо лечит, но если сложные или сомнительные случаи, то всё-таки лучше к Шабалиной записываться
Спасибо за отзыв)
elilka
09.07.2018
всегда пожалуйста)
А подскажите точный адрес пожалуйста!
ул.Черняховского, 8
elilka
09.07.2018
да, вот уже вам написали)
Добрый день!
Пытаюсь дозвониться туда по телефону, который нашла в интернете, но бесполезно, трубку никто не берет. Номер городской.
Напишите пожалуйста телефон, по которому вы записываетесь.
Да, подход Шабалиной очень нравится, очень вдумчивая, профессиональная и в то же время очень коммуникабельная. Тоже уж с 2009 года к ней на приемы ходим.
У нее очень жесткая позиция по отношению к гигиене детских зубов и к сладкому, запомнилась фраза "у меня миссия - это детские зубы без кариеса" ))
Но как уже писали выше, записаться можно только за месяц и еще очень напряжно каждый раз, приезжая к своему назначенному времени, ждать приема примерно от 30 минут до часа ((( мне кажется на моей памяти ни разу вовремя не получилось попасть. Но поскольку в остальном все устраивает, приходится мириться...
nnnadja
09.07.2018
Ходим к Елене Владимировне всей семьей.
Запись за 1-1,5 мес. Во время редко принимает, приходится ждать. Но мы записываемся и ждем.
Как фамилие врача?
nnnadja
10.07.2018
Наш врач Шабалина
Если пойдете к этому врачу, настраивайтесь , что проведете там больше времени, чем расчитывали. Конечно, очередь не всегда сдвигается))))
Главное вечером,а там можно и подождать))
Как фамилия врача?
Irina83
20.07.2018
Лечим зубы всей семьей у Елены Владимировны! Супер врач и человек, ко всем находит подход , выстраивает грамотный план лечения. Про минусы тут уже написали.
Simona
31.07.2018
Добрый день, подскажите, кто то ходил ко второму доктору Владе удалять зубы мудрости?
А то страшно как то, а к Шабалиной не попасть, очередь
Здравствуйте. Ну как вам Влада удалила зуб? Советуете ее?
Simona
31.08.2018
Извините, поздно отвечаю, не увидела. Я не пошла к этому стоматологу. Сначала я первый раз пришла не лечение зуба и как то врач не пришлась мне по душе. Поэтому я ушла на удаление к другому стоматологу, к которому больше доверия
Спасибо. Вот и я записалась, но не пошла. Как-то не доверилась ей)
Chupsik
31.01.2019
Девочки, есть запись к Шабалиной в понедельник 4 февраля на 9 утра. Подруга записывалась еще в декабре, а пришлось срочно вылечить зуб в другом месте. Может кому нужно?
Скажите, она лечит или улаляет? Какие расценки? У них через кассу или как??
Chupsik
03.01.2021
Здравствуйте! Я у нее не лечила зубы. Судя по отзывам на форуме, врача очень рекомендуют)
Еще актуально?
I_Timur
16.01.2020
Очень недалеко от моего дома. У ресепшен, правда, маловато места, но оснащенность хорошая, есть свой рентген кабинет. Лечил вчера кариес на коренном зубе. Консультация и лечение Влады понравились. Жена и дети также постоянно у Влады лечатся.
MaRiSHkiN
26.12.2020
Замечательный стоматолог Шабалина Елена. Профессионал своего дела. Живет своей работой. Ответственная и очень внимательная к своим пациентам. Мне ее порекомендовала моя знакомая в начале 2000г. Теперь лечимся у нее всей семьей. Мой ребенок к ней как на праздник ходил лечить зубы. Из минусов только то, что к ней трудно попасть на прием, запись бывает за месяц. И иногда приходится подождать, если придешь к назначенному времени. Но это я готова потерпеть, т.к. запись у нее плотная, а случаи у всех разные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.