--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первоклассник-стройняшка, где покупать форму

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
768
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavina-
17.07.2019
Интересуют брюки, рубашки, жилет костюмный. Цвет черный, белый. Сын очень худенький, с маленькой попой. Хочется узкие брюки, чтоб ровно сидели не шароварами, и сзади от утяжки чтоб не образовался пузырь. Ну и качество конечно важно - не мнутся, не блестят, катышек нет ))
Где это все посмотреть, померить. Сп, некст не подходит, так как покупаем первый раз, хочу все потрогать, поизучать.
Маркс&Спенсер нет в Нижнем?
Еще где купить обманки именно жилет-рубашка, а не джемпер?
Магазин М&С есть у нас, но там нет в наличии школьной формы....но я заказала на сайте, с доставкой в магазин, там можно примерять и выкупить только то, что подошло.
Сейчас у них акция, "3 вещи школьной формы скидка 20%"
Вот адрес магазина:
Россия, Нижегородская область, Кстовкий район, с. Федяково
Телефон
8 800 200-05-06, +7 831 220-11-22
пн-чт 10:00-22:00; пт,сб 10:00-23:00; вс 10:00-22:00
Очень хорошая качественная марка одежды Silver Spoon, проверенно на себе. Никаких катышков. НО дорого. Вот ссылка
на интернет магазин можно померить если не подойдет тогда отказаться
www.wildberries.ru/catalog/5693608/detail.aspx?targetUrl=BP
Lavina-
17.07.2019
Вы эту марку обычно в ВБ покупаете, или еще где-то можно?
В Нижнем Новгороде был магазин около остановке Оперный театр, но в этом году его закрыли, куда переехал не знаю. Еще на СП эту марку одежды собирают у орга dreamhousenn. Но мне больше нравится интернет магазин, так как там померить можно и если не подойдет отказаться.
Lavina-
17.07.2019
нашего размера и цвета нет ((
В Этажах есть детский отдел, в прошлом году была у них эта марка
Я тоже эту марку купила детям в школу, качество тканей очень достойное
Lavina-
21.07.2019
Подскажите где покупали
Я в Москве покупала, в аутлете Белая дача
julia-dem
17.07.2019
Елена и К, есть модели слим, есть несколько моделей у меня в наличии, также бренд продается в сетевых магазинах типа дИс, детмир и ты ды, написала вам в приват, своего тощенького одеваю для школы только в этот бренд
Belga
17.07.2019
Нас обязали покупать в Леогранте. Там у моделей не только ростовая характеристика, но и полнота указана.
Продавцы сразу дают нужный рост и полноту, глаз намётан.
В классе худышки есть, форма сидит хорошо.
Lavina-
17.07.2019
Леогрант где находится? Как цены там? Качество вам нравится?
Belga
17.07.2019
Сейчас в Небе покупаю, раньше в Республике только отдел был.
Цены не очень, но по моему средние по городу и зависят от размера.
Качество хорошее, дочь не очень бережливая мягко скажем относила сарафан 2 года, ничего с ним не сделалось, можно спокойно всю навалку носить если бы не рост) Состав синтетика с вискозой по моему, не магнитит и катышками не покрывается, дети не потеют.
По мальчику не скажу, мой младенчик в среднем звене одевает костюм только на линейки, а так ходит в джинсах и толстовке. Износ в результате нулевой.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-49218358

Вот тут иммитация жилета с рубашкой, есть даже замеры
Lavina-
17.07.2019
Ой, спасибо за наводку. С обманками проще, их могу и на СП, без примерки. И цвет есть подходящий.
Mati
17.07.2019
Обычно в магазинах на пухляшек продают?)

Мы в юниоре таримся обычно
Lavina-
17.07.2019
Ну нет, на пухляшек наверно тоже сложно(( Просто на обычных, стандартного питания пацанов.
В юниоре устраивает качество и цена? Юниор только один в городе, в сормове?
Mati
17.07.2019
не один
мы в Ганзу ходим.
у нас сложность в том, что сын высокий с узкой талией. Брюки или коротки, или широки в талии.
Omi
18.07.2019
Послушаю, сын такой же, бухенвальд, все штаны покупаю с резинками, иначе теряет
Lavina-
20.07.2019
Понравились брюки фирмы sky lake, серия slim, в ДМ. Заужены в бедрах и в талии (нам даже тесновато оказалось). Они же есть на ВБ. В Юниоре черные нам предложили два варианта 122 коротки, на попе вполне нормально, 128 надо сильно утянуть резинку и образовался пузырь на попе.
В Юниоре огромный выбор и на худышек и на пухляшек)
Но модели вещей просто ужасные...
Да? Не замечала, мы отличную форму купили
Может там и есть что-то,но то,что мы мерили,просто ужас.
Mati
20.07.2019
ну не знаю. в прошлом году сразу две формы купили, очень славные. сына в пример даже ставили в школе, как должен выглядеть ученик.. он тогда еще и галстук требовал надевать. красный )
Lavina-
20.07.2019
Черных трикотажных жилеток нет, белой рубашки нашего размера не оказалось, черные брюки было 2 варианта, одни коротки, вторые пузырем на попе. Нам не удалось там ничего подобрать.
У нас девочка, поэтому нам проще) и сарафан и юбка сели отлично
Покупаем второй год брюки в этой закупке www.nn.ru/community/sp/deti/...orozhe_-_68.html За год брюкам ничего не сделалось, можно выбрать на любую комплекцию ребенка. У нас худююющий, взяли нужный рост и маленькую полноту. сидят, как влитые. а рубашку покупали и у julia-dem.
У меня ребенок мерил маркс&спенсер зауженную модель недавно, там попа что надо, только брючины узкие, ему были узки именно в голени, мне не очень понравилась модель. В прошлом году брали в гулливере зауженные, тоже попа весьма объемная была, но там утяжка по бокам на задвижках, а у маркса именно пузырик, особенно если попы нет.
Lavina-
17.07.2019
посмотрела на ВБ гуливер брюки в районе 4т стоят, в магазине тоже такие цены?
Примерить надо в магазине, а потом заказать на сп, что-то в районе 1800 выходит, но брюки хорошие, не смотря на катышки под коленками, гладить почти не надо, форму держат, там ткань очень плотная, какое-то интересное плетение.
В М&S намного выгодней, в этом году только там брать буду, ещё и трикотаж хороший и скидка 20% по карте, жаль что в нн убрали детский отдел, без примерки сложно брюки покупать.
Lavina-
18.07.2019
Подскажите в приват, кто собирает
Lavina-
20.07.2019
Зашли вчера в гуливер, черные предложили только одну модель, 122 р. мы задвинули в поясе до конца, в результате брючина снаружи буд-то сложилась и стала торчать. Вообще не подошло.
Бывает. Я говорила, что попа у всех зауженных моделей, которые мы мерили какая-то слишком объемная. Ищите, только начали завозить школьные коллекции, все равно что-то подберете.
Zubasttik
17.07.2019
Дочке купили форму в Юниоре. Сарафан. Юбка и жилет не подошли (жилет на большие плечи для девочек). На смену шила сама такой костюм. Ткань у них итальянская, не дешовая. Но катышками все равно покрывается. Убираю машинкой для чистки катышек.
Юля7
18.07.2019
Брала на Сп костюм ovas. Отлично подходит для худющих. И плюс резинка утяжка в брюках есть.
agata77
18.07.2019
Все там же, где и все- на Сормовском повороте, в Юниоре. Там не только любой рост, но и любая полнота.
У меня ребенок с гипотрофией 2 степени - и то всегда там подбираем хорошо сидящие брюки и жилет.
У младшего в школе прокатили темносиние брюки из акулы - по крою они как узкие джинсы. Они гораздо удобнее и привычнее, чем классические брюки. В первом классе были гуливер, качество хорошее, но застежка неудобная. Жилетку брала в юниоре.
мне понравилась форма у Орби. катышки прям по минимуму, не мнутся. постирал, высушил и одел) на худом сыне отлично смотрелась
ANI@
19.07.2019
У меня девочка - рост 124 вес 20 кг
школьная линейка свит берри р. 122 идеально по ширине юбки брюки кофточки. Пыталась купить в рознице нарядную блузку и офигела от цен, да и все в плечах свалилось, даже страшно представить где это все на худых брать. А купила все на Сп без примерки, но есть в велберисе. Мальчикам только трикотаж там брала в подарок - школьная жилетка отлично подошла ну очень стройному мальчику.
А у меня девочка 138 см весом 24 кг...сегодня кучу всего перемерили - вываливается везде((( со смехом мерили рост 122 - нормуль, но юбка стала набедренной повязкой)))
ANI@
20.07.2019
Моя рыдала в турции в вайкики - из всего магазина нужна была только черная юбка: на рост около 120 по талии подошла р.104. И вроде не капризная, но видимо запала в душу. В итоге купили другую - не носит. Приглядитесь к свит берри - юбочки на резиночке, кофточки на узкие плечики. В итоге и нарядную блузку заказала в этой же закупке, без распродажи конечно сейчас, но не найду за эти деньги ничего лучше.
На девочку и сшить можно, даже на заказ будет не дорого, это на мальчика проще купить брюки, чем их шить(( Недавно на распродаже брала очень хорошие шерсть и вискозу костюмные по 300-400 рублей за метр, так из метра на такую девочку можно сарафан и юбку сшить, да ещё останется, при этом сама выберет фасон.
В Юниор Центре на разную полноту одежду продают
Lavina-
20.07.2019
Были там, не смогли подобрать. Но мне показалось, что это именно с ассортиментом черной одежды проблема. Может другой цвет больше выбор, не знаю
Silv@
20.07.2019
У меня сын худенький, очень) По совету форумчанок заказала брюки на next, которые слим и с утяжкой. Сели хорошо. Попа чуть свободновата, но в бёдрах спереди и по ногам хорошо сели. Посмотрим как будут носиться.
dommarina
21.07.2019
У меня мальчик, тоже очень худенький, заказывать брюки не рискнула, брюки идеально сели, покупала в юниоре, а рубашки в детском мире, все мерили..
Orlandina
21.07.2019
В кари кидс покупали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.