--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый скрининг в жк 5 на Мещере

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
76
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleno4ka2320
22.01.2017
Девочки, кто делал 1 скрининг в ЖК 5 на мещере, как впечатления? После узи дают фотографии?
redstick
22.01.2017
смотрели тщательно, внимательно, комментировал врач по ходу, а я смотрела все это на мониторе (апрель 14г.), фото не дали, но я и не просила
Жалко,что не дают фотографию. Хотелось бы на память
*maria*
22.01.2017
Дают. 50 руб в 14 году было
Фото делают по желанию ,50 руб .Делают очень тщательно ,на первом узи уже пол сказали и не ошиблись,делала в 2016 г.
Ой как вам повезло) тоже бы хотелось пол узнать. Но 12,5 недель будет. Вряд ли пол увидят. Тем более у нас двойня
Ага,я не верила с врачом поспорили,в итоге она права .Идите ,хорошо там делают все покажут ,расскажут .Если сомнения возникнут сходите еще куда нибудь платно.Двойня здорово-двойное счастье . ;-)
А кто врач был?)
Мне Козлова Т.Г делала ,говорят она в декрете сейчас.
kamka
22.01.2017
Сентябрь 2015 делала Сошилина М. Е. все подробно, внимательно, нЭжно) Фото 50 руб
Первый отличный, на другие два труднее попасть, то талонов нет, то врач болеет
Делала мне Козлова, просмотрела проблему, но вероятный пол определила правильно.
Angel8
23.01.2017
Делала у Сошилиной в июле 2016, по ходу дела она все показывала и рассказывала, осталась довольна более чем. Не хуже чем в платных клиниках (2 и 3 делала платно). Фото не сделали, наверно нужно было попросить самой, а я видимо была под впечатлением и забыла,только уж когда вышла вспомнила про фото.
Делала на прошлой неделе.Узи понравилось, долго и внимательно, все сказали и объяснили.Муж со мной ходил, пустили без вопросов.Фото-100 руб.
А на счёт мужа как то заранее договаривались? Или просто пришли и все?)
Заранее никто не договаривается. Сначала смотрят без мужа, а когда все уточнили, измерили, приглашают папу. Все довольны на мещере. На Мск. шоссе недовольных куча
Просто спросила, можно ли муж со мной пройдет)Зашли сразу вместе.
Nyurok
23.01.2017
Одного сопровождающего можно брать без вопросов. У меня на второе узи муж не смог, я маму брала, ей тоже интересно было посмотреть:-)
все 3 узи там делала, все хорошо. Про фото надо попросить, тогда сделают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.