Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -2°C
День 1°C
Завтра -6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
73.5187
Курс USD ЦБ РФ на 4 марта
73.5187
0
Все курсы валют
88.8768
Курс EUR ЦБ РФ на 4 марта
88.8768
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петля на горле сына генерала всё туже: водитель Тойоты виновен в смертельном ДТП с детьми - обсуждение новости

Новости
1105
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GEORGPOBED
08.12.2019
Следственный комитет задержал подозреваемого в наезде на группу пешеходов в Нижнем Новгороде

Полный текст: www.nn.ru/news/more/petlya_n...aign=newsdiscuss

Хорошо что ублюдка, устроившего смертельное ДТП, успели задержать.ДТП слишком резонансное.По всем центральным каналам информация прошла.Возможно не отмажется.По хорошему бы его в наказание на рудники урановые или в шахту уголь на гора давать лет 5 без права подъема на верх.
Зачем вы плодите эти темы?! Тем более на Мамском форуме?
что бы мамки знали что вырастет из их детей если будут в жопу дуть
А ты уверен, что ему дули?
Скорее, рос как сорняк, папа денег сунул и снова на работу свалил
уверен, таких по другому не воспитывают
На своём примере знаете?
а вам мой пример не по боку ли должен быть?
Нет, не по боку. Вы пишите уверен, таких по другому не воспитывают, вот и хочется знать на чем строится ваша уверенность? В кино видели?
вам ссылки что ли надо на таких косяпоров: детей чинуш, барыг, звезд .. или у самих такой растет?
А что вы сразу переводите на меня? Вы за себя отвечайте за уверенность свою.

И вы так смешно пишите про тайную опору, вы видимо как Тарас Бульба поступите в такой ситуации? А про чинуш, звёзд слышно потому что они на то и звезды, но таких отморозков треть города на дороге и явно не все они золотая молодёжь.

И да, отвечаю на ваш вопрос, нет у меня такой не растёт.
ну, видите как хорошо, не знай чо вас тогда так оскорбило. В такой ситуации, по моему разумения, я бы не стал препятствовать следствию, отмазывать или как то влиять на процесс, если вам так интересно мое мнение, а тема это - предупреждение и чо вы ко мне цепляться начали я не понимаю
Ивна
08.12.2019
*Дикий тушканчик* писал(а)
если будут в жопу дуть

Отстаешь от последних трендов в воспитании!
Родитель нынче должОн всех "рвать" за кровиночку: учителей, воспитателей, одноклассников, ГИБДД, судей и пр. Он же это, тайная опора (теперь понимаю, почему "тайная"- в данном контексте)...
ага, телефон в лагере отняли, в инете сидеть не дают, все трындец, дитя плачет, родитель рвет и мечит, едет бвыстрей дитятку из лагеря садистов забирать, а то ведь ещё и гулять его заставят или в игры на свежем воздухе играть а не в ксгоу
все уже пережевали в другой теме
вы имеете в виду тему про елки?)
Новая тема