Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пигментные пятна

Ромашка@1978 13.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Подскажите, пожалуйста, может у кого есть положительный опыт избавления от пигментных пятен на лице. После 2-ой беременности совсем страшно смотреть на себя. Буду благодарна любым советам!
Апрелинка 13.05.2016 «ответить»
Сейчас не совсем хорошее время для отбеливания. Осенью делала курс хим. пилинга, потом мезотерапию. Лицо стало светлее, но все же остались еще пятна. Осенью хочу попробовать лазерную шлифовку. А сейчас пользуюсь солнцезащитным кремом PF 50. И конечно ни каких солярий и загаров.
alamou 13.05.2016 «ответить»
Это в зиму надо делать. Сейчас любые процедуры могут только повредить и усугубить
Claimore 13.05.2016 «ответить»
У меня сами пропадают, но потом в другом месте появляются.
mmanana 13.05.2016 «ответить»
У меня после 3 беременности появились(((
к зиме меньше заметно.
особенно хороши над губой как усики, веснушки -я прям красотка (((
anno 13.05.2016 «ответить»
Заколебали они меня,замазываю,,,а то как леопард,,,большие на все щеки и на лбу большое,, сколько ни читала: везде пишут про временный эффект,даже летом приходится замазывать
Delfaaa 13.05.2016 «ответить»
Я думала я одна такая)))
Vedma Jenic 13.05.2016 «ответить»
И я тоже: щеки, лоб, и так по мелочи, пятнышки. Леопард блин))
Delfaaa 13.05.2016 «ответить»
Ну я так то чуть до дурки не дошла.. Кожвен вон пришлось посетить)))
В итоге в одном пропали.терь такие же в другом))
Vedma Jenic 13.05.2016 «ответить»
Такая же история)) Только я по врачам ни-ни
И тоже кочуют по лицу, раньше помню на носу было пятно, сейчас исчезло, зато появляются в других местах. Тоналка мой лучший друг в весенне-летннее время. Ничо другое не помогает)
LisaAlisa_ 13.05.2016 «ответить»
Осенью сделайте криопилинг (я делала в медкрионике ), у меня кожа с пятнами как у змеи сошла, сильная разница получилась между до и после. По чувствовала себя человеком. Правда осталось небольшое пятно на лбу, мне кажется его только фотовспышками уже только...
aniutann 13.05.2016 «ответить»
Лень переписывать, даю ссылку vseokozhe.com/bolezni/pigmentnye-pyatna/tsinkovaja-maz.html
Пользуюсь 4-ый день, стало намного лучше.
LisaAlisa_ 13.05.2016 «ответить»
Так-так-Так, надо тоже попробовать)))
mmanana 13.05.2016 «ответить»
Спасибо)
буду пробовать)
anno 14.05.2016 «ответить»
Куплю сегодня же,,,,а вы сколько раз в день можете?
aniutann 14.05.2016 «ответить»
В одной статье прочитала: 1 раз в день на 1 час, каждый день. Она очень жирная, смываю мылом.
anno 14.05.2016 «ответить»
спасибо
Наталья1705 30.06.2016 «ответить»
мазь помогает?
Ромашка@1978 14.05.2016 «ответить»
спасибо, сегодня же куплю, давайте делиться результатами
Наталья1705 30.06.2016 «ответить»
делитесь результатом
anno 01.07.2016 «ответить»
Да неудобно конечно летом,,,жирным мазюкаться,,,,и час походить не всегда получается,,,,так что поделиться нечем пока,,,,,
Хиллари 14.05.2016 «ответить»
Уже купила,тоже интересно,сколько раз мажете?
aniutann 14.05.2016 «ответить»
В одной статье прочитала: 1 раз в день на 1 час, каждый день. Она очень жирная, смываю мылом.
Хиллари 14.05.2016 «ответить»
Спасибо)Вечером буду пробовать.
чиж 13.05.2016 «ответить»
Пару раз рестилан кольнула и два курса ревидокса выпила и ттт прошли,до этого и пилинги и лазеры и фото ничего не помогало
Ромашка@1978 14.05.2016 «ответить»
спасибо
Коробка с мечтой 14.05.2016 «ответить»
Подскажите, они у Вас были круглогодично или только весна-лето? После процедур можете как до появления пятен спокойно быть на улице в солнечные деньки и заново ничего не появляется?
anno 21.05.2016 «ответить»
Девочки! Напишите пжл ,какие у кого успехи с цинковой мазью?
Сама мажу наверное 5 день,по утрам,на час или минут сорок,кадется не такие яркие уже,,но мало времени прошло,,да и солнце на улице...
Liko 30.06.2016 «ответить»
Маме на руках хорошо отбеливало касторовое масло. Втирать в кожу, но регулярно.
Новая тема