--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо от Деда мороза ребенку

Прочее (о детях и родителях)
173
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SilvaK
17.11.2015
Девочки, если Вы хотите написать письмо своего ребенку от Деда Мороза или надо скорректировать хотелки своего ребенка, этот сайт Вам поможет
tobemum.ru/deti/generator-pismo/
На сайте предлагают шаблон или можно самому составить письмо от ДМ, оформить, сохранить, распечатать, так же там можно скопировать конверт.
Я сегодня уже распечатала и положила в морозилку, вечером будем с дочкой читать письмо от ДМ (ответ на дочкино письмо)
SilvaK
17.11.2015
забыла добавить- это бесплатно
yana.1704
17.11.2015
спасибо за наводку)
vjugina
17.11.2015
здорово!!
Линь
03.12.2015
Спасибо :). Осталось только найти где распечатать.
SilvaK
04.12.2015
Я в Ленинском р-не живу. У нас в ТД Муравей на 1 этаже распечатывают.
Метро Заречная
Линь
04.12.2015
Узнала у нас на Автозаводе 80 рублей распечатать 2 листа А4 на глянцевой бумаге. Хотя конверт на простой надо. А Вы пишите уже распечатали, письмо убралось в конверт?
SilvaK
04.12.2015
Распечатать шаблон на лист А4, но обычный в Муравье 15 рублей, конверт я не печатала, я положила письмо сложив пополам в морозилку и мороженое. Дочь была довольна
Линь
04.12.2015
Цветной?? 15?? 40 дороговато тогда получается, но я на проезд больше потрачу. Хочу с конвертом. Думается, что не влезет. В 4 раза тогда сложить придётся.
Красивое письмо получилось. Я двум детям в одном письме написала. Только посмотрела - образцы за 2013 год, значит новых не делали. На три года образцов хватит :-D .
Kotenok25
03.12.2015
Ух, спасибо вам за заботу!!!!
Natasha-r
04.12.2015
Спасибо
Lancome
04.12.2015
Прикольно. Спасибо)
У нас такое предложение в садике в распечатке лежит за 350руб)))
SilvaK
04.12.2015
Да, у нас тоже. Вот ведь накрутка какая, хоть бы рублей за 50-80 продавали)
el.ru
04.12.2015
Так, диск с видео обращением, наверно, а не обычное бумажное письмо за такие деньги.
Именно бумажное. Я распечатку сегодня смотрела
el.ru
04.12.2015
Значит дурят в общем потоке, т.к. сейчас идет бум по видео обращениям, устали уже отбиваться от желающих заработать.
Арма
04.12.2015
Да, диск с видео обращением именным, мультиком, письмом в конверте и заданиями от ДМ
el.ru
04.12.2015
Вот и я так думаю. Или ошибочка вышла, или дурят капитально. Оба варианта вполне возможны.
NN2014
04.12.2015
Спасибо!
Я в прошлом году печатала с этого сайта на простой бумаге на цветном принтере и письмо и конверт. Положила 1 января под елку вместе с подарками, дети были удивлены и обрадованы.
Линь
04.12.2015
Конверт подошёл по размеру?
Так бумагу можно как угодно сложить )))
Линь
04.12.2015
Да не хочется в 4 раза.
Kotenok25
05.12.2015
Все подошло отлично!
Конверт чуть больше, письмо сложенное вдвое прекрасно убралось!
Линь
05.12.2015
Спасибо! Здорово!
Omi
04.12.2015
Ааа, ну почему у меня ребенок еще мелкий - он даже про ДМ не знает - а мне так хочется письма писать-читать, подарки выбирать, чтобы от Деда Мороза :-[
Линь
04.12.2015
Моя дочь открыла для себя возможность писать письма ДМ с помощью посторонней тети в пять лет. Теперь паримся с подарками и письмами. Так, приятные заботы, особенно когда видишь счастливые глаза ребенка :)
Все еще впереди))
Спасибо за классный сайт! Там кроме писем, еще и много шаблонов снежинок, да и вообще много всего интересного!
SilvaK
04.12.2015
Ооо, спасибо, снежинки мне надо
*Yulia*
04.12.2015
Напечатала на ч/б принтере, но на цветной бумаге письмо с заданиями, кинула в почтовый ящик - никак не было времени адвент начать, пусть сегодня будет)
Спасибо!
Вот Спасибо Вам!!!
Большое спасибо! Не успела с письмом на СП. Девочек с работы попрошу распечатать на цветном принтере и отправить нам домой, будет совсем как настоящее. )
veroniya
05.12.2015
наша уже получила такое письмо) когда я достала письмо из ящика у дочки от удивления глаза на лоб полезли)) хранит его на столе под пленкой)
Я просто печатала на компе со всеми нужными намеками и пожеланиями. Подобрала в интернете фон из снежинок и распечатала это все, положила с подарками под елку. Дочери было 7 лет, ей и понравилось и стыдно местами было, что Дед Мороз ее поругал кое за что.
у вас даже поругал ДМ?
Да, за непослушание, за неряшливость и принес энциклопедию девочки. :)
selesta
05.12.2015
огромное Вам спасибо за подсказку.
Уже все распечатали, конверт сделали и письмо вложили:)))
Очень правдоподобно получилось:)) Текст я свой писала, мы с мужем очень довольны результатом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.