--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам результатов президентских выборов на Украине!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3234
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
22.04.2019
:-D :-D :-D
По следам результатов))
Кстати, поймала себя на мысли, что даже мне интересна эта непредсказуемость)) Когда неизвестно, кто победит) Давно такого не было )) Что "да все равно вбросят или подтасуют как надо".
А вы уверены, что здесь все честно было?) В
Увереннее, чем в России, скажем так)
Ну и зря)
За кого голосовали?)
Я, как и все мои знакомые и родные за Путина конечно)
А вообще зря я написала, что вы верите, что на Украине выборы прошли честнее. Вот где проблемы с честностью всегда были.
Ну почему зря, вы высказали свое мнение, я свое, для этого форум и создан)
Я имела в виду, что написала "зря" насчёт честности)) я вообще сомневаюсь в честности выборов, но на Украине особенно. И так внезапно возник этот зеленский, и он ведь отличный актёр, сыграет что нужно)
Заряна_ писал(а)
Кстати, поймала себя на мысли, что даже мне интересна эта непредсказуемость)) Когда неизвестно, кто победит)

А что было непредсказуемого? По моему было понятно, что голосовать будут против Порошенко.
Нет, здесь если посмотреть по областям, очень отличались цифры.
Спорить не буду. Ощущения от выборов совершенно другие, при том, что у меня даже тв и радио нет)
Нее, я верю, что Зеленский во втором туре выиграл честно. Просто с таким перевесом никакие технологии не работают. А вот первому туру большие вопросы по процентам Порошенко и Тимошенко.
Ощущения конечно хорошо, но информационный фон все равно играет свою роль, особенно это сказывается на ощущениях:).
В любом случае, выиграл не действующий президент со 146% Для меня уже это необычно) А так, время покажет)
Президент президенту рознь. Вон Меркель, хоть и не президент, а канцлер, сколько выборов подряд выиграла.
MNG3376
22.04.2019
Ну вы сравнили))). За Меркель я бы тоже проголосовала.
тоже арабы нравятся? )
MNG3376
22.04.2019
? Нравятся умные люди.
Хрен редьки не слаще. Думаю при Коломойском лучшего ждать нечего. Тут ещё надо подумать кто лучше он или порошенко.
Я слишком далека от политики, чтобы со знанием дела об этом рассуждать)
Я всего лишь сравнила свои субъективные ощущения от выборов в двух странах и все)
Как ты их сравниваешь если у тебя ни радио ни телека нет? По улицам ходишь и интересуешься? Соц опросы проводишь? Или была на избирательных участках в разных городах? Ты прям во истину становишься жителем другой страны, где не любят Россию. Все то тебе у нас плохо стало. И выборы там лучше и честнее наших.
Почему -то так же подумала)
Ты не права, Наташ) Я могу легко поменять себе и детям гражданство, но не делаю этого. Я люблю Россию. И переживаю за то, что там происходит, потому что дети, возможно, будут там жить.
Но пост ожидаемый, да)
Вы не обижайтесь, это просто условия жизни в разных информационных полях сказываются. Я давно читаю ММ, и заметила, что риторика у Вас поменялась, стала похожа на риторику моих родственников на Украине. Просто реалии жизни.
Можно поинтересоваться, Ваши дети на каком языке учатся на Украине? Остались там еще русскоязычные школы?
Я уже даже в политические темы не влезаю, сегодня черт попутал)) Возможно и поменялась, не спорю, не понимаю за счет чего только))
Старший в обычной школе, младший в садике пока.
В Киеве есть русскоязычные.
Спасибо. Просто в былые времена в Киеве, по моему, было не больше 2 украинских школ, остальные все русские с пару уроками украинского языка в неделю.
Заряна_ писал(а)
Возможно и поменялась, не спорю, не понимаю за счет чего только))

Окружение, общая атмосфера в воздухе, много чего не очень заметного:)
Может))
Mati
22.04.2019
Самый парадокс еще был в том, что в советское время живя и обучаясь на Украине, можно было отказаться от изучения укр. языка. Он не был обязательным в программе.
Конечно остались. Даже в нашем маленьком Чернигове Школа есть русскоязычная. Во многих других русский идёт как второй иностранный
И пользуются спросом русские школы?
У нас в городе нет. Про остальные города не знаю. Как иностранный, да. Многие родители за русский. Но в нашем лицее только Английский и немецкий
На Украине все так стремительно меняется. Подозреваю, что в скором времени русские школы опять начнут пользоваться спросом:)
Вряд ли, мне было бы удобнее, так как с малой сейчас и я учу украинский.Но очень сильно сомневаюсь
Для тех кто не до конца определился с гражданством все таки разумнее знать 2 языка. Есть знакомые, которые в 90-х уехали в Италию и Финляндию. Хотели бы переехать обратно в Нижний, и есть куда, но дети по русски только разговаривают, поэтому с устройством здесь тяжеловато будет.
В этом абсолютно согласна, поэтому выбор русской школы у нас не стоял, так как дальше им учиться тут.
Как у вас первый класс?)
Мне тяжело с ней делать сейчас становится уроки. Употребление окончаний, предлогов. Это все легко, а в русском оно другое. С диктантами ей тяжело, она не улавливает четкое произношение, поэтому ошибок много. А в остальном -все хорошо
Gavrosh
23.04.2019
Лиз-зка писал(а)
У нас в городе нет.

Когда ребёнок думает и говорит на одном языке, а учиться его вынуждают на другом, успехам в учёбе это не способствует, мягко говоря. Все это знают, но школы позакрывали. Не "назло ахрессору", а просто владе деваться некуда. В обычной ситуации, мова не выдержит конкуренции с русским.
Мне ребёнок старший сказал, что ему уже удобнее на украинском думать , термины же им в школе украинские дают. Мне перевести ему физику , например, трудновато
desna
23.04.2019
В 70-80-х годах в Чернигове была одна школа,где обучение шло полностью на украинском языке,No 4 в районе Лесковицы. Популярностью она не пользовалась,детей в ней училось мало,за исключением 9-10 классов,вот они были забиты под завязку.Так как туда шли все кого не взяли в 9 класс со всех других школ Чернигова.
Сейчас с точностью наоборот. Слышала, что ее хотят сократить до 2 классов, но не слежу за этим
Меняй, пока ещё порошенко при власти. Думаю Коломойский всех россиян поганой метлой погонит оттуда. Депортирует вас в 24 часа и приедете назад в хреновую Россию.
Это нужно быть полным идиотом, чтобы сменить гражданство России на Украину. Дети точно благодарны не будут, у нас очереди из украинцев в ФМС.
По поводу выборов-свободные выборы-это прекрасно, особенно, когда страна болеет идиотизмом.Можно выбрать любого клоуна. Слава Богу, что мы уже прошли это.
o.stin
22.04.2019
Первый канал - ваш любимый?) Там уже давно муссируется, что если народ - быдло, ему нельзя доверять, надо как в Казахстане, преемника назначить, а Москву в Путинск переименовать.
Нет, я вообще не смотрю телевизор. У меня соседи оттуда сбежали и подруга в ФМС работает.
o.stin
22.04.2019
Ну у меня куча знакомых из России по многим странам сбежала. И что?
Разница в том, что им есть на что надеяться и во что верить, а нам только:
Речь об Украине вроде бы?
o.stin
22.04.2019
Речь о сравнении. Ваши же слова У нас такого быть не может
Речь о том, чтобы сменить РОССИЙСКОЕ гражданство, на УКРАИНСКОЕ. Не на американское, не на британское, а именно на украинское. Так какая разница куда сбежали ваши знакомые из нашей страны? Если не в на Украину, то в данном контексте, это не важно.
o.stin
22.04.2019
Если человек не имеет гражданства страны, где он живет, он - второй сорт. И тут вопрос скорее в отказе от Российского, чем в приобретении Украинского.
А если он живет на Украине, но при этом не меняет гражданство России? То какой он сорт? Значит неохота рисковать?
Люди, которые цитируют алкоголика, показывающего на сцене голую задницу, меня несколько удивляют, как будто это какой-то великий мыслитель . Ладно бы Кобзона процитировали -он детей выводил от террористов и много чем другим прославился, а этого ушлепка...
+
Сейчас вообще принято цитировать доморощенных психологов, педагогов, блогеров и тд как истину в первой инстанции. Такое же мнение как и ваше и мое и любого другого, имеет место быть, но не более того.
o.stin
22.04.2019
Я его цитирую, потому что у меня мысли такие же. Я еще и Ремарка могу процитировать, если вы ему больше доверяете)

Передовые газет были ужасны лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остаётся, как быть завоёванным Германией. Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным. Я принялся наблюдать за человеком, сидящим рядом со мной. Он ел, пил и с удовольствием поглощал содержание газет. Многие в пивной тоже читали газеты, и никто не проявлял ни малейших признаков отвращения. Это была их ежедневная духовная пища, привычная, как пиво.

Продолжайте наслаждаться нашими СМИ и верить, что это ваши мысли.
Если у вас мысли, как у Шнура, завершаю диалог:))
o.stin
22.04.2019
Не, я вполне могу предположить, что вы полностью довольны властью. Мне тоже вроде бы не с чего бузить, и работа есть с зарплатой выше средней, властю по стране озвученной, над которой все смеются, и прочие плюшки среднего класса. Но я не представляю, за счет чего это движение в пропасть остановится.
Нет, я не всем довольна. Но между Зелинским и Путиным, я бы выбрала Владимира Владимировича, если нужно 100 раз бы выбрала. И о движении в пропасть я ничего не знаю. Где она?
o.stin
22.04.2019
Не утруждайтесь, 146% и без вас напишут) А пропасть - то, что уже 5 лет доходы Населения падают, и даже по вашему телевизору уже ничего не обещают, лишь бы не было войны. Голосуйте дальше.
b@rtimeus
23.04.2019
Херово в среднем классе в России жить? В пропасть ведь летите на 146% мощностей. Шнуров не нищий, не сирый и не убогий тоже там, видимо, в пропасти с сокращением доходов. Тошно?
st.one
22.04.2019
Можно бесконечно цитировать: "Мне бы еще хотелось быть глупым, лучезарно глупым. В наше время это величайший дар."
Ремарка обожаю.
Про политическое манипулирование толпой и реальность войны лучше него не написать.
Вместо галиматьи, которой под видом классической литературы старшеклассников мучают, имхо просто позарез в школе надо подобных писателей проходить.
Не вижу чем хуже и чем лучше друг друга эти гражданства.
Очень не хочу и не люблю вступать в политические споры. По поводу гражданства-когда в Крыму <<дарили>> российское гражданство в 2014 году, желающих было море, оказывается по 20 лет жили без прописки (гражданство давали жителям), приводили свидетелей и крымчан как-то сразу стало втрое больше:)). Я наблюдала это все своими глазами, как и вежливых людей и ополченцев. Не буду вступать в спор. Знакома со многими, кто уехал из это <<свободной страны>>.
Ни в коем случае не нужно спорить.
На вопрос не ответили, впрочем, спасибо.
На вопрос ответила. Вы не видите разницы между гражданствами этих двух стран, но не бежите менять русское на украинское (хотя почему бы это, смените, если все разницы нет), а многие украинцы ищут любые способы, чтобы русское гражданство заполучить.... но они не спорят, а просто оптом идут к своей цели. Кто, как не они смогут объяснить разницу? Девушки с форума, переехавшие на Украину, не спешат всеми правдами и неправдами гражданство сменить. А украинцы хотят. Просто наблюдение.
Мне не дадут.
И моему брату, который живет в Киеве несколько лет , двое детей, не дают)
Но вообще да. Лучше конечно гражданство UK или USA.
У моих детей сейчас двойное. Но потом скорее всего , не вот на 100 процентов, но скорее всего будет украинское. Но в нашем случае оно легко меняется
А что заставляет вас сомневаться?
На данный момент нечего. Но кто ж знает что дальше будет.
Лиз, а расскажи про двойное? Просто я думала, что здесь нельзя двойное.
Детям до наступления получения паспорта можно. Старшему моему уже 14 лет в этом году, уже надо одно. Ну как бы в Украине они украинцы, в России-россияне. Другая страна не признает не своего гражданства. У них есть отметка о гражданстве рф, и им выдали паспорта с безвизом в Украине
Понятно) у меня у старшего только загран, надо вот летом будет обычный получать.
Моему старшему тоже в этом году 14. Вот надо тоже будет получать
Mati
22.04.2019
Наталья1705 писал(а)
Думаю Коломойский всех россиян поганой метлой погонит оттуда.

почему?
Эти выборы, конечно, это было феерично )))) мне многие знакомые писали и спрашивали а кто победит. А реально не знали. В моем окружении все больше за порошенко были , на форумах за зеленского. Такие дебаты были в сети, мама дорогая. И вчера экзитпол молчал до вечера))
За зеленского тут не было огромных плакатов, рекламы, рекламы на радио. Информационного фона на тв не было о нем. Ну , кроме Фильма слуга народа. Многие и голосовали потому что Головобородько
Mati
22.04.2019
Голобородько
Вот именно, что голосовали за Голобородько и от Зеленского будут ждать таких же действий. Попал Зеленский.
Mati
23.04.2019
а, может, это такая многоходовочка заранее была? )
Сильно сомневаюсь. Думается мне, что мало кто ожидал такого результат до первого тура, сам Зеленский в том числе. А потом как поперло, так сразу и захотелось. Полагаю, что его актерское нутро может сыграть с ним злую шутку. Это все, конечно, мое исключительное имхо:).
Васильна я писал(а)
По моему было понятно, что голосовать будут против Порошенко. ...

вчера кто-то в интервью на вопрос, почему вы проголосовали за Зеленского, сказал - "просто чтобы не Порошенко"
Mati
22.04.2019
и таких огромное количество
Согласна. Они не знают что будет при Зеленском, но точно уже не хотят того, что было при Порошенко.
Я не думаю , что что-то сильно поменяется. Наговорил он много, конечно. Одно его зп учителям 4 тысячи долларов чего стоит. И ведь люди реально верят. Ну и в фильме все красиво закончилось)
MNG3376
22.04.2019
Тоже поймала себя сегодня на такой мысли. Почему Трамп и Зеленский могут победить, а в нашей стране такое невозможно.
Хочется много ответить,но не буду, статью еще припаяют...
И это прекрасно.
Ждем перемен) хочу поехать в Одессу,как раньше-без загранника)
Ты там была?)
Я жила там с 2007 по июнь 2010.
О, буду знать кого пытать про всякие интересные местечки ))
Все мои интересные местечки тогда-это работа и море) и то море редко случалось) очень хочу этим летом поехать, но ссу)
Почему? У меня родители собираются в августе.
Я работала) я тоже в августе собираюсь, но там жара адская в августе(для меня))
Это сколько?
Когда я там жила в августе 29-37 было
Вы верите в то что они будут при Зеленском? Я прям на 100% уверена, что в лучшую сторону ничего не будет, в худшую б не ушло.
Я очень этого хочу)
Думаю вам надо это очень на 4 года отложить))))
Я как бы этим летом хочу ехать)))) я закоренелый оптимист)
У меня коллега в прошлом году через Молдавию в Одессу ездила. Вроде нормально все было. Так что доехать можно, только наверное окольными путями)))
zoya79
22.04.2019
А Вы на машине поедете?
023 поездом.
zoya79
23.04.2019
Князь Серебряный писал(а)
023 поездом

набрала в поисковике. 023 поезд Питер-Москва. Речь вроде про Одессу шла?
Можно, окольными, а с Украины к нам можно прямыми. ПолКрыма каждый с украинскими номерами. И им комфортно у нас, но свободная страна, почему то, Украина:)
Он же на дебатах объявил , что курс продолжит на Европу
Жизнь штука оочень коварная) я надеюсь на лучшее. Сын ваш в русскую школу ходит или в обычную?
Они все обычные ))). Оба мои ходят в украинскую
А что мешает загранпаспорт сделать? С этим сейчас вообще, по-моему , проблем нет
Что мешает? Надо ехать в Балахну и не раз( через госуслуги не могу- не получается зарегистрироваться, говорит,что уже есть такая,а пароль не дает,короче полный гемор.
Мама моя что-то говорила, что можно и в Козино в сельсовете или как-то так это называется
коллега свалил оттуда пару лет назад. ездил в НГ этот, теперь думает как родителей вытаскивать своих и жены.
Знаешь, и мы уехали в 10 году. Я тебе так скажу-везде хорошо, где нас нет.
так он туда съездил, где его нет теперь, и че-то еще херовей стало, чем тогда, когда он там был.
з.ы. даже оголтелые славаукраинцы многие свалили кто в польшу, кто в венгрию, кто в румынию.
а симпсоны по этому поводу ничего не предсказывали, как трампа и нотр-дам?
997
22.04.2019
у меня другой вариант ассоциативно вспомнился, но и твой тоже норм. :-D
Мало ли в Бразилии Донов Педров (с))))
Elllen
22.04.2019
Ну понятно и так, что руководить страной будет не Зе. Так что избрать можно и Галустяна, а кто уж за ним стоять будет - это интрига))
MNG3376
22.04.2019
Какая уж тут интрига. Зеленский человек Коломойского.
Elllen
22.04.2019
бедный Зе)..
зицпредседатель
Elllen
22.04.2019
причем, все об этом знают, но никого не смущает, почему же кукловод сам избираться не стал
За него б наверное не проголосовали))) а вот зеленский это человек которому большая часть Украины доверяет.
Elllen
22.04.2019
Доверяют, потому что слова он говорит правильные, а в неправильных действиях пока не уличен.
Войну на Донбассе он остановит.. ну-ну, Коломойский остановит войну?? щас! он ее активно поддерживал все эти годы, и первым, можно сказать, в нее ввязался.. Ибо это бабки.
Слова они все хорошие говорят. Я вот только не понимаю, сами украинцы не знают что он человек Коломойского?
Хотя там все один одного хлеще. Из всех зол видать Коломойский самый хороший с их точки зрения.
Elllen
22.04.2019
Знают. Как написала моя кума "ну и что, что Коломойский за ним стоит, мы это знаем" и репостнула вот это:
Политикой не интересуюсь, для меня Коломойский - это новое имя. А чем он хуже наших российских олигархов, которые тоже за кем то стоят? Ну что Зеленского даже бедным называют..
Да ничем. Просто обсуждается что типа не порошенко. А тут по факту разницы нет совсем. Сменилось только ФИО. Вот для Донбаса наверное хуже будет. Хотя может и ему америкосы наататашкают. Посмотрим. Через тройку месяцев все понятно будет.
Наталья1705 писал(а)
вот зеленский это человек которому большая часть Украины доверяет.

почему, интересно? :)
у меня че-то в мыслях даже нет доверять например галустяну, галкину или даже маслякову.
Просто они его любят. Лицо известное на ТВ)))
Не то чтобы доверяет,все украинцы,с кем общалась,повторяют,как один,Зеленский-новое лицо,приятное.
Я бы не сказала , что доверяют зеленскому. Одни против порошенко, другие-потому что Головобородько. Ну и очень маленький процент, который доверяет
страна на внешнем управлении
Mati
22.04.2019
Кукловоды сами никогда не избираются
А Коломойский чей человек?
Elllen
22.04.2019
а вот хз, в штатах вон на него уголовное дело завели.
Может он Игил)))))
президент еврейской общины украины-то? всяко :-D
Elllen
22.04.2019
щас тебя в антисемиты запишут
и статью сразу? )

з.ы. Наталью стало быть в антиисламисты )
Elllen
22.04.2019
ну ты ж видишь, до чего мы дожили: им про нас все можно, а нам про них - ни-ни
похоже под ручку пойдём :-D
Ненене меня не надо никуда....))))
Диалог вчера вечером:
Муж: Зеленский выигрывает на Украине
Я: и чё, какая разница кто там выигрывает
В это время по телеку показывают Зеленского.
Я: он похож на актера, который в "любовь в большом городе" играл дантиста
Муж: это он и есть!
Я (в искреннем изумлении): он же из КВНа!
Муж: ты как с луны свалилась...

Ну не интересуюсь я политикой) а КВН и фильмы смотрю) но это конечно пипец)
NAd123
22.04.2019
Мне тоже долго казалось, что я его в фильме Любовь в большом городе видела. Потом подумала показалось наверно. А тут когда чаще его стали показывать, почитала биографию.....
elilka
22.04.2019
я тоже на новости попадаю редко, урывками, когда мама мне сообщила, что вот, Зеленский выставил кандидатуру в президенты (а мы как раз месяца за два до этого сериал смотрели "Слуга народу"), я отнеслась к этому ну очень несерьезно. примерно как к Собчак. Когда он пошел до конца, я вспомнила Рональда Рейгана. прецедент был, почему бы и не повторить?)
Olle-84
23.04.2019
Рональд Рейган был и актером хорошим, и в политике провел пару десятилетий прежде чем в президенты податься. Причем, шел от губернатора если не ошибаюсь, по ступенькам. А Зеленский производит впечатлением человека, возможно, и радеющего за страну, но не очень умного - это мягко говоря.
picolito
23.04.2019
Olle-84 писал(а)
...не очень умного - это мягко говоря

а умным там и не надо быть , нужно быть хитрожопым

и чо то вы про еврея загнули ......
У меня примерно так же было, только неделю назад) Я телевизор не смотрю, новости в инете тоже не читаю. Приезжает подруга, телек включили, там чего-то говорят..., подруга - Зеленский и Порошенко прошли во второй тур. Я, посмотрела в телек-О, так он же актёр, в комедиях снимаетсяD. Даже и знать не знала о выборах в Украине, вот люди просветили)
julia-dem
22.04.2019
аааааа я поняла, о чем тема только после прочтения вашего поста! вот вообще не интересуюсь политикой, и тем более Украины, ну выборы и выборы, а кто такой Зеленский хз, политик какой-то, и только промотав тему до вашего поста я решила погуглить, а это оказывается тот самый актер!! жесть ))))
Нас уже много))))
Trushel
22.04.2019
а я и как актера его не знала (фильмы с его участием не смотрела, КВН тоже не смотрю)...
Он еще и сценарист сериала "Сваты")
Я такого сериала не знаю...
Был ртом - стал президентом.
Актёр пробует себя в разных амплуа.
Вся жизнь - театр.
Это его главная роль в жизни. Из комиков в президенты. Где ещё такое было?)))) Коломойский над всеми посмеялся и все проглотили это.
Рональд Рейган. Один из лучших президентов США.
Он кем был? Погуглиа. Рейган до избрания 13 лет губернатором был. А этот нигде не был. Так что сравнение немного некорректное)))
Ну что, бывает. На постсоветском пространстве вообще все весело после 91-го года: бессменные лидеры , кланы, "семейные подряды" и даже диктатор. А теперь еще и актер-КВНщик добавился. Так сказать, в этот раз конкурс капитанов выиграл В.Зеленский!))), Несколько месяцев пропаганды + сериал, и ты - Президент!!!
santia
22.04.2019
Посмотрела три серии третьего сезона Слуги народа. Есть там параллели некие с нынешней ситуацией.
Очень сложное послевкусие осталось, прямо скажем.
Не, Галустяна не надо. А вот Урганта или Сурового можно. Или Слепакова.
Кстати, наш любимый доктор Комаровский в команде нового президента Украины. За детей можно быть спокойными, по части орви.
SilvaK
22.04.2019
Странно, когда Порошенко начинал, он за него был
Elllen
22.04.2019
Все были за Порошенко. Теперь все за Зеленского. Как во времена становления советской власти: займут деревню красные - все за красных, займут белые - все за белых.
Mati
22.04.2019
Свадьба в Малиновке )
Опять власть меняется)
Прям поржала про красных и белых.
Gavrosh
23.04.2019
"Киев, 1918 год. Мойша стоит у окна, с улицы слышится конский топот, стрельба, крики.
- Моня, шо там?
- Наши побеждают.
- Наши, это кто?
- Завтра узнаем."
кто платит, тот и музыку заказывает.
Elllen
22.04.2019
я бы и здесь прокомментировала, блин: фамилия у доктора-то какая?)) что-то он и при Януковиче не особо против был)
santia
22.04.2019
Я б не интересовалась политическими взглядами врачей, лишь бы лечили хорошо)
так тут не о политических, а об экономических.
santia
22.04.2019
Ну так и политика у нас с экономикой тесно сплелась
будто медицина с продажей лекарств/детских смесей нет )
santia
22.04.2019
тоже да. налицо экономикоцентричный мир
Наши подтягиваются))))
камедиклабщики? шутка повторённая 3 раза становится в 3 раза смешнее? :-D
должны быть варианты про галкина, петросяна, степаненко еще.
за волю бы не стал, больно уж дрищщеват. а работа то стрессовая, не дай бог что случится.
Мне нравился Задорнов.
доверяла ему?
он дичь какую то родноверскую нёс последнее время.
Я написала, что нравился)
у меня было стойкое ощущения многоходовочки) вопрос-чьей.

не зря был запущен этот проект Слуга народа. Ассоциативность, принятие спорного, на первый взгляд кандидата, как реального президента и тд. Окно Овертона в какой то степени. То, что кажется невероятным, может произойти, если сформировать картинку.

Посмотрим. Тут только время покажет.
Значит, ждем сериальчик в России :-D
ЮНА
23.04.2019
Кого в главной роли видите?
Собчак же рвалась в президенты. А чем Галустян хуже её?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.