--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам следов - финансовые хитрости и тыпы, эксперимент

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6918
285
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elilka
28.07.2019
Читала темы про финансовые хитрости, решила провести эксперимент. Ну то есть поучаствовать и зарегистрироваться везде, где можно получить хоть какую-то выгоду. Я вообще человек неорганизованный, поэтому купить товар с какой-то акционной фишкой куплю, купончик на скидку возьму, а вот дальше это всё будет валяться до окончания сроков этих акций и купонов, и в итоге отправится в мусорку. А вот ради эксперимента можно и постараться что-то сделать. В конце концов)
что я сделала -
стала заполнять опросы в проекте, в котором была зарегистрирована сто лет назад (ну и см выше, участвовала в опросах крайне редко))
купила билет в лотерею
зарегистрировала коды с пакетов кошачьей еды
завела на телефон приложение чекскан, круто и такая же фишка в вк
подписалась на все лотереи с подарками в инсте и вк, какие под руку попались)

Итоги меня не то что удивили, я просто не рассчитывала даже на десятую долю того, что мне привалило..Из серии - а что, так можно было?))
На опросах я накопила на телефон. Средний, но вполне нормальный смартфон (фото прилагается)
В лотерею не выиграла (странно даже)
По кодам от пурина я получила посылку - 6 кг корма . Шесть! кошки счастливы, я счастлива))
круто и вк у меня не зашли, там как-то сложно, чеки только на определенные продукты, зато чекскан, который "ест" абсолютно все чеки из РФ, зарабатывает мне на тариф теле2 мой разговор, т.е. 200 рэ в месяц. очень радует, честно
в одном из розыгрышей призов выиграла тональник, в другом набор для вышивки лентами.
в общем что хочу сказать...для всех этих дел нужно совсем немного времени и ноль навыков. нужно просто делать. хотя, конечно, это и есть самое сложное:-D
Очень круто!
Я тоже зимой тут немножко поднапряглась. В декабре выиграла кофеварку простенькую в фирме канцтоваров (просто заполнила анкету мимо проходя). В ВК 2 недельные курсы по шитью, но т.к. была сжата по времени, то договорилась со школой шитья, что заменю на мастер класс по пошиву комплекта шапка+снуд. Сыну пошила, супер. Очень понравилось. Ещё на СП 500 рублей в закупке фейрверков. Набрала бенгальских огней на НГ, родные были рады такой кучке. В феврале оформила карту альфа с кэшбеком без платного обслуживания и минимальной суммы трат (у меня зп на альфу), в итоге каждый месяц капает 400-550 ру кэшбека (охренеть, я думала не трачу денег почти с неё, всё почти перевожу на сбер, оттуда и СП, и оплаты жкх, и ипотека). Не давно в ВК пиццу и сок выигрывала.
elilka
28.07.2019
супер! а вот про СП я не знала, что там такое бывает, надо будет обращать внимание на всякие такие акции
yfcnz
30.07.2019
А что за карта?.
Можно подробности?
Я не знаю как она правильно называется. Мне из колл-центра позвонили, стали впаривать стандартную .Я говорю, что не хочу платить обслуживание и 10 тыщ нет у меня по тратам, очень редко. И она предложила вот эту (2% кэшбек на всё и какой то % на остаток), и я заказала её. Потом забрала в отделении как смс пришла. Счёт один, просто везде именно этой картой расплачиваюсь.
З.О.Я
28.07.2019
Это говорит о том,что кто что-то делает,то и видит результат:)) давайте вашу ссылку на чекскан:) я такого зверя ещё не знаю:))
elilka
28.07.2019
ага. но я, честно, не ожидала, что всё это так быстро и так просто работает))
чекскан это мобильное приложение, прям наберите в гугл маркете. сканировать можно все чеки из всех магазинов, за любой срок давности - у меня один чек валялся за 2016 год, он и его зачислил) один чек - один рубль
З.О.Я
28.07.2019
Вам наверное за приглашение что то полагается, посмотрите. Я поэтому ваш код и спрашиваю,как первооткрывателя:)
elilka
28.07.2019
Ааа)) семён семеныч)) пригласительный код в ЧекСкане: GGXUQZTR scan.com.ru
snuppi
29.07.2019
интересно, а мой древний смарт с андроидом 2.1.1 потянет чекскан?
elilka
29.07.2019
ой, вот это не подскажу. попробуйте, не потянет - удалите
А как долго участвовали в опросах, чтобы на телефон накопить?)
Участвовали в анкетке?
elilka
28.07.2019
да, анкетка. ну если прям вот по опросам считать, то это получилось 79 заполненных опросов. по времени посчитать сложно, потому что у меня некоторые опросы там "валялись" аж с 2017 года, но я их очень редко проходила. а основная "сумма" баллов была накоплена буквально за два с половиной месяца. там же чем больше откликаешься на опросы, тем больше их присылают
confessa*
28.07.2019
А что за опросы, можно ссылку?
Понятно.
Я года 3 назад накопила на читалку. Вот с этого времени никак на что-то новое накопить не получается.
Надо посмотреть, что там со вспомогательными опросами, наверное, давно не проходила.
elilka
28.07.2019
да, может, обновить надо данные. я вот тоже пару раз давно по тысяче там выводила, а потом забросила. ну и они мне забросили опросы присылать) а когда активизировалась, сразу пошли приглашения. иногда даже два опроса в день приходят
Опросы очень длинные? Скажите где позырить?)
elilka
28.07.2019
они разные, есть которые прям буквально за 2 минуты заполняешь, а некоторые и по 20 могут быть (к счастью, редко такие)) посмотреть сами опросы нельзя, они приходят на почту, нигде не сохраняются. а ссылку на ресурс пришлю. зарегистрируйтесь, попробуйте. вдруг понравится)
Спасибо! )
elilka
28.07.2019
не за что) проект действительно надежный, не лохотрон, проверено на себе)) вот если честно, я баллы на телефон копила, но сама не верила, что пришлют. думаю - ну, в последний момент скажут, что на складе призы кончились, копите дальше :-D а нет, курьер привез заветный пакетик
З.О.Я
28.07.2019
Пришлите и мне тоже, пожалуйста:)) раньше тоже с опросами не зашло,а вдруг? И посмотрите и там свою ссылку- приглашение. Вдруг вам ща нас тоже что то причитается?:))
elilka
28.07.2019
конечно, вышлю! вы вообще гений-вдохновитель всех этих тем и моих действий))
З.О.Я
28.07.2019
Приятно слышать,что стала кому то полезна:))
elilka
28.07.2019
не то слово! вот правда, когда видишь какие-то такие истории в вк или инсте, воспринимается как замануха, мимо которой проходишь без эмоций. а когда на форуме тебе живые люди пишут, что такое работает, тут уже начинаешь думать, а что тебе стоит хотя бы попробовать-то?
Добрый день,можно и мне ссылочку))
Добрый день. И мне ссылочку можно?
Добрый день.
А можно и мне ссылку?
Доброе утро!А можно мне тоже ссылку на опрос.
elilka
28.07.2019
можно)
chun
28.07.2019
И мне пожалуйста пришлите)
MaySkya
28.07.2019
Если не сложно...можно мне тоже? )
elilka
28.07.2019
не сложно)
добрый день, можно мне тоже ссылочку)
Nikushka
28.07.2019
Здравствуйте! Можно тоже ссылочку на опросы
И мне)
Можно ссылку, пожалуйста?)
yara2011
28.07.2019
И мне если можно) пожалуйста
Мне тоже пришлите, пожалуйста, ссылку на опрос.
olamur
29.07.2019
И мне, если не сложно
.
snuppi
29.07.2019
Добрый день, и мне ссылочку, будьте добры!
народ, зря мы не верили :'( и ругали Алину! *yahoo* я прошла опрос на этом сайте и реально выиграла деньги! *yahoo* мне на карту уже вывели 187000 рублей! я счастлива!!! Алиночку, прошу, прости нас!!! *pardon* проходить опрос нужно только на этом сайте, с других деньги не переводят! &*@.ком
если кто не узнал, это спам такой приходит
IY
28.07.2019
Я тоже встану в очередь за ссылкой на опросы :)) Пришлите, пожалуйста.
А там просто копили, отвечая, или как выбрать, что на тлф, они там где? И на что еще копить можно? На смартфон 10 тыр поди надо?))

Ааа, увидела! На золотые ))) А как золотые копить, а не просто баллы?
elilka
28.07.2019
в конце опроса предлагают выбирать, куда начислить вознаграждение. выбираете золотые, озолотитесь))
Т.е. можно и простые копить, которые потом вывести можно и золотые на приз? Понятно.
А сколько золотых хоть примерно за опрос?
elilka
28.07.2019
в зависимости от версии опроса золотые или 10 начисляют (но там прям секунды, пара наводящих вопросов, не подходите, держите утешительный приз)) или 100, за полную версию. а можно брать деньгами. накапливается 1000 рублей - выводите, на карту, телефон, вроде ещё какие-то есть варианты. я на карту выводила.
Пойду потыкаю)))
elilka
28.07.2019
удачи)
вообще для меня это-то что-то типа игры, как пазлы собирать или тетрис. только в конце ещё тебе бонус приходит)
Добрый вечер! Пришлите мне тоже ссылку, пожалуйста.
а можно и мне ссылку на опросы?
Hirfa
29.07.2019
Можно и мне ссылку, пожалуйста!
peseta
29.07.2019
Пожалуйста, вышлите и мне ссылочку на опросы )
B@stet
30.07.2019
И мне пожалуйста пришлите)
stella08
31.07.2019
Пришлите и мне ссылку, пожалуйста
na_stasya
15.08.2019
Добрый день! Пришлите пожалуйста ссылочку на опросы) Спасибо
lily801
28.07.2019
Мне тоже отправьте, пожалуйста.
elilka
28.07.2019
отправила
ДД! Можно мне тоже ссылку?
и мне , пожалуйста ,пришлите ссылку)
увидела ниже )
И мне, пожалуйста, ссылку пришлите
FLIFFY
29.07.2019
Добрый день! Мне ссылку тоже пришлите пожалуйста
Buzelka
30.07.2019
Пожалуйста, вышлите и мне ссылочку на опросы )
Вышлите ссылку на опросы, пожалуйста!!!
shella
28.07.2019
И мне ссылку пришлите пожалуйста
И мне ссылку на опрос пришлите, пожалуйста.
Отличная тема.
Я ещё недавно нашла методику накоплений 52 недели богатства, очень хороший метод откладывания каждую неделю денег. Экспериментирую))
Mila_67
29.07.2019
дайте ссылку пожалуйста
тоже попрошу ссылку))
ma.nyura
29.07.2019
Отправьте мне тоже ссылку, пожалуйста
Ну и мне пришлите, пожалуйста.
Finka
28.07.2019
и мне ссылку на опрос, плз)
viviana
28.07.2019
Добрый день, а можно и мне ссылочку
elilka
28.07.2019
пожалуйста!
svetnik
28.07.2019
Добрый день, и я в очередь за ссылочкой, пришлите пжл)
тоже попрошу ссылку)
yfcnz
30.07.2019
И мне можно))
G E R A
30.07.2019
Добрый день, пришлите мне ссылку пожалуйста)))
Bareshka
31.07.2019
Скиньте мне тоже ссылку, пожалуйста.
Можно ссылку на опросники, пожалуйста)
lashka
28.07.2019
тоже прошу ссылочку)))
elilka
28.07.2019
высылаю)
.
Lonza
28.07.2019
а мне тоже ссылочку пришлите) спасибо.
Можно тоже ссылку? Хочется попробовать)
elilka
28.07.2019
попробуйте, конечно)
SilvaK
28.07.2019
Добрый день,можно ссылочку
Будьте добры и мне ссылочку)))
Я уже давно заполняю опросники, в основном вывожу деньги на оплату мобильной связи. Очень удобно!
elilka
29.07.2019
а какие заполняете? может, мне тоже надо))
Добрый день. Мне тоже пришлите, пожалуйста, ссылку на опросы
Adlm
29.07.2019
Добрый день, пришлите мне пожалуйста ссылку на опросы
ДД! А мне пришлите, пожалуйста, ссылку на опросы).
Galina:)
02.08.2019
И мне, пожалуйста, пришлите)
lusa
15.08.2019
Доброе утро.
Пришлите пожалуйста ссылку
вы бы тут написали, какие именно опросы) сейчас скопится куча запросов
про анкетку знаю, а остальные тоже хотелось бы узнать)
в анкетке когда-то давно сидела, за полгода накопила 1000 и вывела на телефон, потом забросила
elilka
28.07.2019
вот это та самая анкетка и есть) я тоже забросила, а потом решила, что надо попробовать. я иногда вот какие-то тесты прохожу дурацкие за просто так, а тут польза. обновите профиль, у них сейчас интереснее, чем раньше
Пришлите пожалуйста и мне ссылку на опросы
Спасибо
tvorec
29.07.2019
добрый день. и мне ссылку пришлите пожалуйста.
Kasy
30.07.2019
а можно тоже ссыль на опросы, спасибо!
win7z
31.07.2019
Доброе утро! Можно мне тоже ссылочку на опросы? Спасибо
Спасибо за тему! Надо тоже заняться)) А можно и мне ссылку на опросы?
elilka
28.07.2019
попробовать точно стоит, я считаю)
а вы ссылку со *** тут выложите
elilka
28.07.2019
да? сейчас попробую) https://www.an***ketka.ru/referral/733240
elilka
28.07.2019
слушайте, гениально. я не догадалась :-D
это давно не секрет )) спасибо!
elilka
28.07.2019
стала реже ходить в сп, забыла)
dimarax
28.07.2019
Здорово, спасибо за тему! А можно и мне ссылку на ресурс с опросами?
Ну и мне уж тогда ссылку пришлите)))), просто интересно стало.
elilka
28.07.2019
пришлю)
Добрый день. Можно и мне ссылочку
elilka
28.07.2019
конечно!
blikis
28.07.2019
Дн, и мне пришлите ссылочку пожалуйста
добрый день. И мне пожалуйста)
И мне, пришлите, пожалуйста
А чекскан дает только скидки в магазинах, участвующих в их приложении? Или что-то еще?
elilka
28.07.2019
скидками я не пользовалась..хотя зря, надо будет проштудировать этот раздел, вроде там что-то типа декатлона мелькало. а так там один чек - один рубль, вывод только на телефон. но у меня больше чем на обычный тариф и не набирается чеков
почитала сейчас
пишет, что вывести за чеки можно столько, сколько накоплено за покупку товаров через приложения, которые у них там
или я что то не поняла
не нашла кнопку вывести деньги - 56 руб у меня
elilka
28.07.2019
не, там надо зарегистрировать чеки от магазинов-партнеров. весной, когда я там регистрировалась, были немного другие условия вывода, надо было пригласить двух друзей, теперь не надо. у меня возможность вывода высвечивается от 100 рублей
надо внимательно почитать
мне показалось, что от интернет магазинов партнеров
а может потому что 100 руб у меня еще нет

вот условие:
кэш бэк от Чек скана :
вывести с него вы можете столько же, сколько вы заработали, совершая покупки от партнеров

да, необязательно инет магазины
elilka
28.07.2019
ага.у них ещё есть группа в вк, я когда регистрировалась, там читала условия, мне показалось, что там информация изложена подробнее. а может, просто формат соцсети удобнее
а я вот по партнерам не очень поняла
НЕ онлайн магазинов так мало и все не особо популярные
из продуктовых только МЕТРО увидела - я не бываю в нем (((
остальные специфичные - тоже даже не хожу в такие (((
elilka
28.07.2019
я в метро как раз бываю, который недалеко от Нартова, если честно, весь список не штудировала, но у них часто добавляются партнеры, поэтому посматривайте периодически, вдруг появится "ваш" магазин, и будет удобно)
спасибо
жаль, вот только пару покупак на Али сделала, а можно было через них, чтобы начислить кэшбек
elilka
28.07.2019
ну ничего, ещё не вечер) я тоже часто узнаю потом, что можно было что-то купить выгоднее, а поезд уже ушел. но всего же знать невозможно. да, вот забыла написать ещё, что в ютэйр билет купила в марте со скидкой, там была такая фишка - заводишь новый аккаунт, и тебе приходит генератор скидки. я завела два аккаунта, на один получилась скидка 300 рублей, а на другой аж 1000, с него и купила, билет получился выгодным)
О, прикольно))) поздравляю с удачей
Да, я на Али регулярно покупаю, так что теперь буду через их приложение входить
теперь не надо? Там раньше нужно было двоим по приглашению зарегистрироваться и по 3 вроде чека отсканировать
elilka
28.07.2019
нет, теперь не нужно никого звать)
elilka писал(а)
надо было пригласить двух друзей

О! Вот это хорошая новость. А то детёныш мой зарегистрировался, пригласил двух друзей, накопил кучу денег, хотела вывести, а ей сказали, что никаких друзей она не приглашала или друзья не ввели пригласительный код(((
elilka
29.07.2019
у меня у мамы была такая же ерунда, приглашения не прошли, а потом изменили условия вывода. хорошо, когда что-то к лучшему меняется)
lar-KA
28.07.2019
Добрый день. И мне ссылочку, пожалуйста
elilka
28.07.2019
пожалуйста)
И мне будьте добры ссылку на опросы :))
b@rtimeus
28.07.2019
Во народ молодцы вы все:) опросы, коды и прочая. Умеют люди получить, собрать, накопить. Читаю каждый раз с интересом, но для себя подметила, что моя покупательская корзина и спрос вечно идут параллельно с этим всем...
elilka
28.07.2019
вот я тоже читала-читала..наконец решила попробовать)
Добрый день и мне пожалуйста ссылку.
ДД, можно мне тоже ссылку?
elilka
28.07.2019
отправила, ловите)
Nordwind
28.07.2019
Я сканировала чеки в приложении биглиона, потом искала как вывести хотя бы на телефон - так и не поняла, забросила это <<развлечение>>.
elilka
28.07.2019
биглион не пробовала, искала там пару раз купоны, но всё попадалось не на то, что мне интересно.
На телефон биглион не выводит, зато прекрасно перечисляют по банковским реквизитам - высылаете их службе поддержки через форму обратной связи, реагируют быстро.
я на биглионе за накопленные чеки покупаю купоны.
Cotti
28.07.2019
Пришлите ссылочку
Поздравляю!!
Ссылок не надо так как они у меня будут так же как и у тебя пылиться ))
elilka
28.07.2019
:-D
спасибо) вообще-то я хотела накопить на ноут. но когда уже почти собрались баллы на телефон, мой телефон выпал на тротуарную плитку, весь экран пошел трещинами. я поняла, что это судьба, надо заказывать телефон)
Вот про опросы да, верю. А про кэшбэк с чеков или коды с кошачьего корма - чтобы на этом заработать, надо кормить кошку стандартной едой и самим есть только акционные товары. К сожалению, обычно акционные товары даже с учётом кэшбэка дороже аналогов )) а чтобы выиграть в ВК надо быть везучим, это не всем дано. К слову, мой эксперимент в попытке аналогично сэкономить, бвл менее удачным, оценила я только летишопс, как самое удачное приложение с кэшбэком и акциями на него.
elilka
28.07.2019
скажем так, я не готова покупать что-то ради участия в акции, но вот зарегить код с товара, который всё куплю, с акцией или без, можно и нужно. да, призы пурина задержала на два месяца, пояснили, что очень много участников и тыды..но в итоге всё-таки прислали. по поводу выигрышей в соцсетях - я регистрировалась примерно в 50-ти конкурсах. у меня есть аккаунты специально для этого, на них подписаны только те знакомые, которые лояльно относятся ко всякого рода перепостам и ссылкам, так что нетрудно было поучаствовать.
летишопс не слышала, надо посмотреть)
Знаете, я в едадиле чеки сканирую
Их акции не изучаю, просто каждый чек пикаю
Ещё и на кассе забираю, если лежат чьи то
Дело пары секунд на чек
В итоге то 100 руб в месяц, то 50 набежит
Вроде, ерунда, а для оплаты мобильного не помешают
Всё правильно. Но в едадиле начисляют только за определенный товар. Если вам начисляют по 100 р в месяц, значит, вы этим товаром часто пользуетесь. Но у нас совсем другая продуктовая корзина, мы не пьем кофе из супермаркета, не берём чай и крупы акционные, большинство товаров я покупаю дешевле, чем цена та то, на что дают кэшбэк на едадиле. Поэтому у меня на балансе 70 рублей за год. И я задолбалась сканить чеки на которые ничего не начисляют.
когда я смотрю, за что начислили - это чаще совсем не мои товары купленные
последнее: пиво, кошачий корм(у нас нет животных вообще), чипсы(не едим)
наше, а может и нет: мороженое, молоко
90% моих покупок - Магнит у дома
каждый день практически
и всегда беру там несколько чеков, бывает и десяток лежит
У едалила защита стоит, вроде. Не больше одного чека в час с одного магазина.
у меня все проходят разом
прям на столе кладу и все подряд пикаю
Значит, я их путаю с кем-то ещё. Учту, спасибо
Вчера, как обычно, захватила несколько чужих чеков на кассе
Отсканировала парочку тех, что за наличные, потому что они 3 часа действуют
Остальные, после вашего предупреждения, решила не сразу фоткать
Вот сегодня увидела кэшбек
А ещё получила сообщение, что за сканирование чужих чеков может быть блокировка (((
Видимо, меня заподозрили, потому что чеки отличались по времени на несколько минут
Как вам это удаётся? У меня три разных приложения стоят, где можно сканировать чеки. В Едадиле за год еле-еле сто рублей получается, а последние полгода вообще ни за что не начисляли, хотя чеков за месяц там проходит больше чем на 10-15 тр, не удаляю только потому, что ставила его ради акций в магазинах, а не ради скана
Даже не знаю )))
Случайность
Вот сегодня прихватила на кассе десяток чеков чужих
Один с кормом кошачьим
Сразу 13 руб
Часто попадается пиво(мы его вообще не пьем)
Вот макароны макфа едим и на них акция была в пятерочки и магните и кэшбек хороший плюсом
чекскан удалила, сначала более менее условия были, потом начали мудрить :( . у меня больше 100р в месяц не получалось. Единственное, что мне нравилось, что в нем все расходы видны были. Уровень высокий был уже, тех сбой был и все слетело, с нуля пошло , после этого и удалила. И на телефон вывести смогла с 3 раза, около месяца ждать пришлось. По мне слишком много танцев с бубном *facepalm*
elilka
28.07.2019
меня пока устраивает, а как там дальше будет - посмотрю. я установила сначала три приложения, ещё круто и ещё какой-то, уже не помню названия. вот там были танцы - целые дискотеки)) отсканировать чек на определенный товар, а некоторые товары ещё и из определенных магазинов должны быть.
Ольгинка писал(а)
Уровень высокий был уже, тех сбой был и все слетело, с нуля пошло

а на что влияет уровень?
я что то не нашла нигде
Плюшек никаких от уровня.
Да, уже давно отвечаю на опросники и не на один, а на несколько. И не раз вывела деньги на оплату телефона.Все заказы в интернет-магазине прохожу через сайты кэшбека, деньги потом на телефон опять таки. Сканирую чеки через мобильные приложения, только вот приложение пока для себя удобное не найду. Расплачиваюсь везде картой Визой, через которые опять кешбеками возвращается на карту обратно. Вроде мелочи, а приятно.
Раньше участвовала в акциях на всяких продуктах и реально присылали что то, сейчас надо много кодов ввести, чтоб выиграть что-то нормальное. Так же и в ВК, мало верю что там можно что то выиграть.
elilka
29.07.2019
в соцсетях там обычно генератор выбирает, так что да, это удача. хотя если везде участвовать, шансы возрастают. но для меня это было скорее так, что-то вроде бесплатного билета в лотерею - почему бы нет. а вот сайты кэшбека не использую, хотя в интернет-магазинах делаю, наверное, половину от всех покупок. подскажите, какие сайты у вас любимые?
Мне нравится летишопс, там частые акции на кэшбэк, последняя -на лабиринт 10 процентов вместо 2. Плюс, на самом сайте -40 процентов было. Так что книга про Великую отечественную войну обошлась мне вместо 2600 в 1300. А в прошлом году я на букинге заказывала отель на отпуск тоже с увеличенным кэшбэком. Плюс, оплата картой с кэшбэком тоже даёт рост. Вывод на карту в течение пары дней, если карта чужая (не знаю, как они это проверяют), то с меня требуют подтверждение, то есть какая-то защита от взлома там есть
И ещё мне нравится, что на летишопс есть возможность обратиться в службу поддержки с проблемой по начислениям и они часто начисляют мой кэшбэк бонусом от себя, а потом уже разбираются с магазином, почему нет начисления. Если надумаете, вот партнёрская ссылка letyshops.com/soc/sh-1/?r=5815642
чтоб не ставить и искать, можно сразу спрошу
с Али и Озона можно там покупать? кроме них просто почти ничего не покупаю в инете
и айрбиэнби еще скоро оплачивать аренду
Али-да, озон только тревел. Третьего не нашла. Нет также Вайлдберриз, к сожалению. Зато есть Ламода, айхерб. Я в основном тоже ради Али хожу. Но и букинг, и ив Роше и ильдеботе и прочие тоже приносят в копилку пользу.
спасибо
еще обнаглею )))
на Али какой %% кэшбэка?
а то сейчас я через чек скан могу, там разный от 1 с чем то до 10 вроде в зависимости от категории покупки
на летишопс тоже разный %% начисления?
Тоже. У меня до 6 процентов сейчас.
А мне площадка SWITIPS очень нравится- за 9месяцев накопила около 10000!https://www.nn.ru/~gallery996498?MFID=1417169&IID=49312302 Более 3000магазинов и кэшбэк до 30%!
З.О.Я
29.07.2019
Реально она работает? В инсте все так ее пиарили одно время-я уж решила,что лохотрон,хотя сервисами кэшбеков давно пользуюсь
Работает реально... Я вам в личку напишу
Сравнила с летишопс, по избранным магазинам, у лети процент выше.
Может на некоторые да, отличием является то, что на нашей есть оффлайн магазины- доктор zoo, посуда центр, кафе Позавчера- посмотреть можно в мобильном приложении switips
О, прикольно. Надо зарегистрироваться. Спасибо
Ссылочку я вам выслала в личном сообщении
пришлите и мне пож-ста)
Алена, пришлю ссылочку в личном сообщении
Девочки, если вам интересен кэшбэк сервис switips, то ссылочка есть у меня в блоге, а % возврата в части магазинов в галерее.
Эдда
29.07.2019
Елена211 писал(а)
на нашей

на Вашей? Это Ваша площадка? Вы занимаетесь продвижением своей площадки?
Наша, это потому что я ей пользуюсь! Ну и да, не скрою, я с ней сотрудничаю и поэтому могу ответить на ваши вопросы и помочь разобраться если что то будет не понятно.
elilka
29.07.2019
спасибо за разъяснение и ссылку)
elilka
29.07.2019
зарегилась по вашей ссылке - там столько вкусного! букинг (прям вот в августе буду платить две брони)), оби, асос, эльдорадо. просто спасибище огромное за открытие мира кэшбэка!
На здоровье)) Но чтобы не расстраиваться, внимательно читайте отзывы к магазину перед покупкой. Лабиринт, например, не начисляет кэшбэк при оформлении заказа с мобильного. Поэтому приходится заказ оформлять с компа.

О, и в копилку приятных магазинов. На летишопс есть магазин La Redoute. Ни за что бы о нем не узнала, если бы не кэшбэк. Оказалось, что там есть раздел с чехлами для мебели. Взяла себе чехол на диван и штору из той же ткани. Недорого, и жёлтые, как мне надо)) Осталось карниз повесить, тогда и похвастаюсь
elilka
29.07.2019
спасибо)
ля редут замечательный магазин
там столько классного!!!
со времен зарубежного СП тут на ннру его помню
киньте ссылку на чехол, вдруг что надо
По поводу брони на букинге. Мне сегодня в почту прилетела реферальная ссылка, типа, кто по ней проходит и бронирует, тому , ну и мне тоже, прилетает кэшбэк 1000 рублей. Вот она. Я от подобной ссылки тоже не откажусь, мне тоже нужна бронь.
www.booking.com/s/21_8/krako009
О, спасибо.
elilka
04.08.2019
слушайте, а как бы завести её в уже имеющееся бронирование? но не оплаченное пока. я по ссылке иду - мне предлагают что-то новое выбрать...
Наверное никак. А ещё там сумма брони не менее 8000((( мне не повезло, за 3 ночи у меня меньше выходит
elilka
05.08.2019
а у меня больше, как раз бы подошло..но бронировала я раньше..ну, буду держать в голове, если буду ещё что-то бронировать, надо будет этой ссылкой воспользоваться)
Спасибо! Очень актуально!
пользуюсь скидкару, раньше вроде побольше был %, чем летишопс. сейчас не сравнивала
Я пользуюсь cash4brands.ru/
elilka
29.07.2019
таак, пошла изучать)
а вам что-то с кода приглашения капнет? если да, киньте код, пожалуйста)
PR_103137
elilka
29.07.2019
спасибо, активировала код)
спасибо!
Кузанна писал(а)
PR_103137

тоже активировала код
Спасибо
Если у вас првайдер дом.ру, с их сайта можно также заказывать. Оплачивать потом интернет.
Там есть многго магазинов
elilka
31.07.2019
у нас только ростелеком..мечтаю о другом интернете)) пока не дают :(
snuppi
02.08.2019
Таак, а можно мне поподробнее про дом.ру?
У них на сайте ессть. Я весной увиделп. Сами не пользовались. Принцип как на других сайтах с кешами. Пройти с сайта дом.ру на сайт магазина и оформить заказ
snuppi
04.08.2019
Ого, спасибо, не знала
Вспомнился фильм "Победительница" :-)
elilka
29.07.2019
не смотрела. значит, надо посмотреть)
Супер! Я тоже такая же! Пока все думают, я уже воспользуюсь! Любопытство и интерес ко многим вещам- это не всегда плохо!
Опросами и летишопсом я пользуюсь достаточно давно. Это мелочи- на телефон чисто. А вот где я реально зарабатываю, так это на толоке. Второй год отдыхаю только на деньги, заработанные там.
elilka
29.07.2019
я как-то туда ходила, но так и не нашла времени разобраться. там что-то писать надо?
Там заданий на любой вкус и кошелёк))) Деньги начисляются в долларах, вывожу по курсу ЦБ на ЯндексКошелёк, потом себе на карту. Проценты за вывод, правда, грабительские.
Сколько вы там времени проводите? Вознаграждение по 0.2$ долго нужно копить...или у вас какие-то продвинутые задания уже?)
я бы даже сказала по 0,02$, по крайней мере, вижу примерно такие вознаграждения, и даже 0,01$
там потом побольше, но мутотень с идентификацией на яндексе из-за вывода. то есть без идентификации вас по паспорту по факту никак...так и не смогла без этого вывести деньги, удалила приложение
Я идентифицировала себя и брата по сберовской карте. Не выходя из дома.
это неважно, важен факт идентификации, которой как раз не хотелось бы...
яндекс и так тут собрался разговоры слушать через свои сервисы, еще и паспортные данные ему подавай.
Времени провожу не более, чем обычный человек в соц. сетях. Продвинутыми заданиями голову не забиваю. Выполняю простейшие по 0,01, 0,02, 0,03... $. Появляется задание- выполняю, нет заданий- занимаюсь другими делами. Коплю по году. Ловлю наиболее выгодный курс для вывода.
Но у меня ведь и аппетиты на отдых не как у некоторых. 30000-40000 руб мне вполне хватает.
30-40 тыс очень большой заработок для таких заданий...
если по 0,03$ за задание, например, то это примерно 2руб за 1 задание (65р х 0,03=2р)
значит 40тыс можно заработать, выполнив 20тыс заданий за год, 20 000/365дн=54 задания в день.....
так получается?
Там задания-то ерундовые. Количество я не считаю, честно говоря. По 2-3 доллара в день выходит, примерно, когда больше. Не напрягаясь. В прошлом году дочь у меня ходила полевые задания делала, так там больше выходило.
Ну хоть и ерундовые, но минут 5-10 на задание минимум нужно, с учетом вникания в инструкцию и того больше
итого 54 задания х 7 минут = 378 минут / 60 = 6 часов в день....
Вашему терпению можно только позавидовать )
Вот сейчас, между делом, Яндекс Маркет. Редиректы. Категория. Ранжирование выполняю. по 0,02 $, на каждое меньше 0,5минуты уходит.
elilka
30.07.2019
надо, значит, ещё раз там всё посмотреть.
а зачем выводите на карту с яндексденег? я пару лет назад заказала себе пластик ЯД, расплачиваюсь везде, мастеркард. 200 рэ всего за три года, обслуживания нет
Никак я не подружусь с пластиками. Хватает мне сбера. И того бы не надо, еслиб не работа)))
elilka
30.07.2019
а я наоборот обросла картами, даже пришлось завести картхолдер побольше) но это тоже в основном из-за подработок, кто через что начисляет деньги, а всё-таки пластиком удобнее платить, чем через тот же электронный вариант яд, возможностей потратить больше. я и в Беларуси ей расплачивалась в кафешках без проблем
zelka
29.07.2019
Что такое толок? Вот просто интересно стало))
Яндекс.Толока- заработок в интернете без вложений. Здесь же, на мм, в финансовых хитростях рекомендовали.
Мне тоже кажется на толоке больше возможностей заработать. Ты выбираешь какие задания хочешь пройти, а не ждёшь манны небесной от опросника. Мне в опроснике не густо сваливается :-(
Эдда
29.07.2019
привет! скажи пожалуйста, требуют ли на анкетке паспортные данные при выводе денег?
elilka
30.07.2019
привет) нет, не нужны такие данные, данные для платежа - только номер карты. ну или телефон
Эдда
30.07.2019
и ИНН не надо?
elilka
30.07.2019
нет, просто свои данные основные - фио, адрес, данные о возрасте
Эдда
30.07.2019
спасибо! зарегистрировалась там :)
Hermit
29.07.2019
Я сейчас ради интереса подсчитала, сколько удалось заработать на анкете за 2 года - 7230,
не густо... всегда выводила на сот.связь, вроде хватало без дополнительных вложений
Использую приложение Едадил, чеки сканирую, но там вообще копейки получаются,
максимум 50 руб. в месяц было, чаще еще меньше
А корм Пурина жду уже 2 месяца, когда пришлют этот промо набор)
Эдда
29.07.2019
Hermit писал(а)
Я сейчас ради интереса подсчитала, сколько удалось заработать на анкете за 2 года - 7230

а как с такого дохода налоги платят?
Да, очень долго там
интересно, за какое время тс заработала эти деньги, смартфон примерно так и стоит..
elilka
30.07.2019
ну так ведь и времени на это тратится немного, между делом. конечно, это не особо серьезный доход, но и не лишний
звоните в пурину, я им раз пять звонила, каждую неделю, когда сроки вышли, которые они в акции заявили, в итоге прислали. на сайте был телефон горячей линии
Ой, девочки, сижу дома с малышом и зарабатываю 50 тысяч в неделю)))

Вы молодец, у меня терпения не хватает, да и в беспроигрышной лотерее самая ненужная захудалая фигня достается мне )
Hermit
29.07.2019
Татарка писал(а)
сижу дома с малышом и зарабатываю 50 тысяч в неделю)))

тоже так хочу, делитесь, как?
Это ж развод из Инстаграма)) В комментариях у топовых блогеров часто мелькает) Каким образом они так зарабатывают, не знаю, возможно, NL))
Hermit
30.07.2019
ааа) я не поняла)
в инсте не бываю
Вряд ли за неделю так легко такие деньги можно получить
elilka
30.07.2019
ой, я бы не отказалась :-D
но вот хотя бы что-то можно заработать, как говорится, мелочь, а приятно)
Вопрос по чек скану возник
А для чего уровни? Что они дают?
Нигде не нашла пояснений
elilka
30.07.2019
это я сама не знаю. мне кажется, как уровни на мм - ничего не дают, но приятно))
lily801
30.07.2019
У меня тоже вопрос - вы уже выводили оттуда деньги? А из интернет-магазинов заводили чеки? Что то я не разобралась как это делать.
elilka
30.07.2019
да, деньги выводила, из интернет-магазинов не заводила чеки, только бумажные
я чеки с Озона прям с ноутбука сканировала
lily801
02.08.2019
я тоже уже попробовала с ноутбука отсканировать)
Анкетку тоже заполняю, но я с телефона, а мне все шлют анкеты ,что б с компа заполнять (((
А в вк две недели назад выиграла спорт площадку уличную, счастью не было предела ))))
Можно в анкетке галочку убрать и не будут приходить опросы с компа.
elilka
30.07.2019
обалдеть, спортплощадка! моя мечта...а где выиграли, был розыгрыш у производителя или у магазина?
У магазина розыгрыш проходит каждый месяц в контакте. Сам магазин вообще в Ульяновске по моему. А поставщики у них в нижнем есть, поэтому я выбрала модель из нижегородских поставщиков, что б за доставку не платить и сами забрали
vk.com/deti_sport вот ссылка на группу
Сколько же у вас свободного времени...
вот тоже подумала про это, это сколько ж времени нужно во всем этом разобраться и заниматься, стоит ли овчинка выделки?
NickNick
30.07.2019
Чек скан забросила, теперь чтобы вывести деньги, нужно оформить заказы с интернет магазинов, через ссылку с чекскана. И сумма вывода будет равна кешбеку, полученному с интернет магазина. Установила приложение маслина, для сканирования чеков, 10чеков из любых магазинов можно отсканировать за день, и дополнительно получить за каждый чек ещё 1 рубль за просмотр рекламы. Получается 20р в день максимум.
Ссылка :
Установи приложение и получи +10руб на баланс!
Вы получите бонус после сканирования первого чека
https://play.googl****e.com/store/apps/details?id=ru.masslina.app&referrer=referrer_code%3D04914
Вывод средств приходится ждать долго, но деньги приходят.
elilka
31.07.2019
такое приложение не встречала, попробую, спасибо)
дд. я не нашла на айфоне такое приложения.
NickNick
31.07.2019
У меня андроид, не могу подсказать
Natanik
31.07.2019
ЧекСкан не работает на айфоне(
Tanusha77
31.07.2019
А можно и мне ссылочку на опросы?
NeBeluchi
31.07.2019
А можно мне тоже ссылку на опросы? Спасибо!
ДД, может кто подскажет. Зарегистрировалась на сайте где заполняют анкеты три дня назад, еще не прислали ни одного опроса. может есть какая фишка чтобы присылали и побольше.
elilka
01.08.2019
зайдите на сайт, заполните всё, что предлагается (бесплатные опросы, анкеты про здоровье, машину и тыпы), будут присылать. там же отбор предварительный идет по всем этим анкетам.
Заполнила сразу как зарегистрировалась и тишина...
elilka
01.08.2019
значит пока не было опросов, которые подходят под ваши данные. будут, не переживайте) иногда несколько дней нет, а иногда по два за день приходят
2702
01.08.2019
можно ссылку на опросы
Добрый день ! А можно мне ссылочку на опросы. Спасибо )
kornila
01.08.2019
Тоже можно ссылку на опросы
zelka
14.08.2019
Добрый день ! А можно мне тоже ссылку на опросы. Спасибо )
Здравствуйте, а можно тоже ссылку на опросы. Спасибо.
Стил
01.08.2019
а приложение чекскан покажите как выглядит, а то все только на чеки рассчитаны день в день
NickNick
04.08.2019
В ЧекСкане сейчас ничего не выведешь без заказов с интернет магазина. Установите маслину, чеки за двепрошедшие недели можно сканировать, 10 шт в день. Введите мой код, получите 10рубликов на счёт.
Установи приложение и получи +10руб на баланс!
Вы получите бонус после сканирования первого чека
https://play.google.&&&&&com/store/apps/details?id=ru.masslina.app&referrer=referrer_code%3D04914
Я вот недавно решила поучаствовать в акции лейс, собирали коды с дочкой и, в итоге, полное разочарование... У них, оказывается, закончились призы, которые я планировала получить - 500 баллов на озон и 100 руб на телефон мтс. Полный развод.
MalLenka
01.08.2019
Кинулась было на чекскан, обрадовалась...
А там сейчас ничего по сути нельзя вывести, лохотрон.
Lilusha
01.08.2019
Добрый день
Можно мне тоже ссылку на опросы, пожалуйста
спасибо
https://www.anke*****tka.ru/referral/5878288

*** убрать
Lilusha
02.08.2019
спасибо
zelka
14.08.2019
Здравствуйте. А не подскажете где на Анкетке обновит данные в блоках. Например про домашних животных.
Не знаю, к сожалению
Я себе на МТС кэшбеке за 2 месяца накопила 850 руб на оплату телефонной связи. Если кому интересно, могу дать свой код, с ним при первой покупке от 100 руб на след.месяц 250 руб кэшбека на телефон МТС дают.
olzy
14.08.2019
Отличный способ заработка в декрете, да и не только в декрете - участие в фокус-группах и тому подобных вещах. Копить не надо и деньги реальные))
Кому интересно, пишите мне в приват.
olzy
14.08.2019
Пока в декрете сидела, зарегалась штуках на 10, если не больше, опросных сайтах.
Чет копилось, но как-то очень мало и медленно, так и забросила((
С анкетки как-то мало приходило опросов. Платный опрос, помню, нравился, там как-то поживее было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.