--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По темам детей-спортсменов

Здоровье и безопасность
919
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот помню были ж темы) поиском до 2016 дошла...все про худеющих взрослых)) Какие витамины даете детям при уже серьезных нагрузках (5 трени в неделю). Раньше как-то особого напряга не испытывали...но вот от'езжать на спортивные сборы, где по 2 в день вода и еще суша, и в такую погоду...надо бы реб все-таки витамины купить))) тьфу-тьфу....не болеющая, за год точно ничем, поэтому в противовирусных и т.п. вообще не в курсе...в витаминах пили супрадин))
Витамин Кальций Д3 плюс Кудесан (рекомендация кардиолога) по месяцу дважды в год. Курсами месяц через месяц любые поливитамины.
Ну и лучше к спортврачу с такими вопросами, а не к форуму).
Спасибо. Если успеем-спросим. А так бегунок в августе теперь.
MarishaNN
17.07.2019
Я эту тему заводила, а теперь найти не могу))) в общем, вот вам комплекс с конференции спортивных врачей. Полагаю, он не для лета, а когда иммунитету уже пора начать помогать. На 30-45 дней
1)Деринат по 2 пшика 3 раза в день
2) Элькар -1500 мг утром после еды
3) Кальцемин - по 1 таб 2 раза после 17:00
4) Берокка - по 1 таб в день после еды
5) Кудевита - 60мг в сутки после 17:00
На спортсмене испытано, впервые за долгое время не свалилась в конце марта-апреле. Рекомендую
Спсб, посмотрим))) в количестве))) как больному )))
MarishaNN
17.07.2019
не как больному, а как ребёнку)))
nivyh
17.07.2019
У меня в закладках эта сохранена.
www.nn.ru/community/my_baby/...na.html#newtopic
MarishaNN
17.07.2019
Спасибо!
спсб, я именно про нее.
Amalthea
18.07.2019
Элькар и мультивит по назначениям кардиолога и невролога. Знаю в команде пьют супрадин, я не покупала.
Смотрю на айхербе на витамины для подростков

А вообще, то ли вырос, то ли еще что- за прошедший сезон болел один раз и то уже летом, правда, болел тяжело.
Моя 1,5 года в раз перестала болеть ну вообще чем либо (тьфу-тьфу)...а тут уезжают на сборы в Чебоксары..а погода-то...как бы всем сказали для профилактики пить противовирусное (у нас и дома-то нет его...) и витамины.
Amalthea
18.07.2019
Я не пою противовирусным для профилактики
так и я не даю....ну не болеет))) вместо них сушилку электрическую для обуви положила))) пусть обувь просушивает
Amalthea
18.07.2019
Вот да, сухие ноги, одежда с капюшоном или шапка, мыло и антибак.гель для рук
nivyh
18.07.2019
Кардиолог и невролог из спортивного диспансера или из поликлиники? У нас в команде никому не назначают их в диспансере.Только магний иногда.
Вот и нам ничего подобного не назначали. Интересно...разные комиссии что ли?
Купила своей супрадин в дорогу.
Amalthea
18.07.2019
Из поликлиники. диспансерные врачи ни кому и ни чего не назначали у нас.
Если у кого-то что-то не так- дают рекомендацию: наблюдение/консультация/лечение по месту жительства. Им только заключения принести потом
nivyh
18.07.2019
Нам в диспансере ничего кроме магния 2 раза в сезон не назначают.Полноценное питание ещё только.Знаю,что во время сборов и соревнований их поят растворимым супрадином. Мои налегают на натуральный витамин С.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.