Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 1°C
Ночь 0°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.4201
Курс USD ЦБ РФ на 18 марта
65.4201
+0.018
Все курсы валют
74.0686
Курс EUR ЦБ РФ на 18 марта
74.0686
+0.0073
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

почему нельзя стричь своих детей?

Бозон Хиггса 17 февраля в 11:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

это заговор парикмахерских или преданья старины глубокой ?
Лосось и Кофе 17 февраля в 11:07 «ответить»
можно
Заряна_ 17 февраля в 11:08 «ответить»
Первый раз слышу.
Amalthea 17 февраля в 11:10 «ответить»
Почему???
Я стригла, пока сын мелкий был. И меня в детстве отец стриг
Фрау Мюллер* 17 февраля в 11:12 «ответить»
Какая то новая бредятина
Ольгинка 17 февраля в 11:14 «ответить»
Глупость какая , кто может запретить ? Стригла пока сама хотела, сейчас не хочу , ходим к парикмехеру .
titusvet 17 февраля в 11:15 «ответить»
8 лет сыну, всегда стригла. Интересно, если перестану сама его стричь, жизнь лучше станет, может слушаться начнет?))))
Сч@стлив@я 17 февраля в 11:17 «ответить»
Очередной суеверный бред
LukA 17 февраля в 11:17 «ответить»
Почему? Дочь стригу только я.
Фрау Мюллер* 17 февраля в 11:21 «ответить»
Языческие суеверия. Забираешь у нее женское счастье, расстригаешь связь с ангелом хранителем и пр.
В Библии про это ни слова нет
aliene 19 февраля в 10:41 «ответить»
а если парикмахер будет стричь - он ничего не заберет и не расстрижет?
Фрау Мюллер* 19 февраля в 10:51 «ответить»
Нет
ksm2506 17 февраля в 11:33 «ответить»
Я сама всегда стригла.
Сайга 17 февраля в 11:34 «ответить»
В смысле самой стричь или нельзя к мастеру? ) Мне, вот, самой нельзя точно. Если только для длительного Хэллоуина ))))
Кхалиси 17 февраля в 11:35 «ответить»
Почему нельзя? Я всю жизнь стригу.
kordellya 17 февраля в 12:04 «ответить»
Мне нельзя, потому что криво получается, я один раз попробовала, с тех пор вожу в парикмахерские.
А так можно, конечно, кто умеет.
теперь я просто МыМра 17 февраля в 12:09 «ответить»
это происки парикмахеров :-D
Nyurok 17 февраля в 14:00 «ответить»
Меня мама сиригла, я свою стригу. Суеверный бред, причём скорее всего из нового времени. Как то слабо верится, что наши бабушки и про бабушки водили своих детей в салон)))
Miledy 17 февраля в 14:02 «ответить»
Мне нельзя точно. Руки из жопы.
Кори 19 февраля в 10:05 «ответить»
если только по этому случаю стричь нельзя )) ПС. у меня также.
Venusya 19 февраля в 18:36 «ответить»
гыгы.
сестра пришла стричься и ей отказали, сказали такое стричь нельзя. пришла ко мне, я кое как отхряпала, чуть пальцы не переломала вместе с ножницами. после этого ее стригут без вопросов.
дочке хотела подровнять - 20 см -эх мне и влетело за криворукость...больше не ровняю
мужиков своих (сын и муж) стригу только машинкой, лет 15
Я.Лена 19 февраля в 10:46 «ответить»
Охтыж че придумали)) Это из разряда нельзя ноги беременным брить :-D :-D
Kitana 19 февраля в 15:14 «ответить»
Лезвием от коньков :-D
Я.Лена 19 февраля в 15:31 «ответить»
Им да, не желательно :-D :-D
shatoMargo 19 февраля в 11:17 «ответить»
глупость из разряда "нельзя стричься, когда беременная".
Сама сына и мужа стригу.
Lubzik 19 февраля в 12:42 «ответить»
ни во что не верю, ничего не боюсь: стригу своих детей и мужа, часы и ножи дарю, прохожу после черной кошки, ем после 6 :-D
ilium 19 февраля в 12:43 «ответить»
у меня мама всю жизнь парикмахер, у других не стриглась ни когда)))
el.ru 19 февраля в 12:44 «ответить»
это отговорка не желающих это делать. впервые слышу. стригу сама всегда как и многие знакомые. если нет желания верить суевериям, то просто не надо в них верить и тем более информировать о них окружающих.
tchainka 19 февраля в 12:51 «ответить»
Упс. У меня случился СЯУ-день :)
Наталья1705 19 февраля в 12:52 «ответить»
Ладно хоть столовки кормить не запрещают)))) а то б и кормить нельзя, вот красотаааа
marmyrr 19 февраля в 13:02 «ответить»
это из серии, если постричь мужа, то изменит или ругаться будете? у меня мама папу стригла 30 лет, еще и бизнес на двоих был, их разлучила только смерть. сына стригу с 4х месяцев, волосы густые и быстро растут, стрижка каждые 2 месяца. в парикмахерской до 4х лет усадить не могли, истерика была, сама стригла, улыбался, с дочкой та же история была, до 3х лет сама стригла, теперь в парикмахерской.
julia-dem 19 февраля в 13:56 «ответить»
Еще и до года стричь нельзя, я вот своего постригла в 7 мес, потому что челка до носа доставала уже, мешалась сильно, эк меня все бабки ругали, недомать я короче
Звёздочка 19 февраля в 18:02 «ответить»
У нас все друг друга стригут. Мама нас стригла, пока не выросли и по салонам ходить не начали.
Сейчас мы папу стрижём и дедушку. Брат сам машинкой стрижётся, сестрёнку как-то по её просьбе постриг под каре вполне удачно (сестра студентка).
Я дочке чёлку подравнивала, пока не отрастили.
Татарка 19 февраля в 18:18 «ответить»
Нельзя, верно ))) Я так подстригла, что сестра потом жутко ругалась на мою криворукость, и переделывала ))
Zaycev_net 21 февраля в 09:51 «ответить»
а почему чужих можно?
Новая тема