Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подала на алименты и все испортила

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Тихий Дон 17 июля в 09:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Вот говорят же что бабы - дуры, вот отчасти соглашусь с этим выражением. предыстория: проездом были друзья из моего родного города. с ними работает "баба", которая не знает что теперь делать. Сама история: она работает нормально с нормальной зп, все есть и квартира и машина, захотела 6 лет назад ребенка, но не хотела клинически. Попросила друга помочь в этом действие без всяких обязательств. помог родила претензий не имеет, помогать не просит дружили раз в месяц созванивались... в общем все жили своей жизнью. У парня того появилась девушка! Надо кстати сказать что у парня свой бизнес и все есть. Это так уточнение. Ну жили три года с ней все хорошо, она знала что там ребенок сделан, что мама без претензий и дочка даже не знает что это папа биологический. Вот они решили пожениться. Угадайте что делает эта курица (извините ну другого слова не найду)? Она подает в суд на установление отцовства и алименты. !!! Что делает парень - переоформляет бизнес на маму - устраивается на полставки дворником/или слесарем с зп 3,500. Продолжает жизнь дальше и не парится - само собой все отношения прекратил с этой "бабой". Вот скажите кто она? И второй вопрос - правильно ли поступил парень ? я вот полностью на его стороне.
Mati 17 июля в 09:17 «ответить»
Тихий Дон писал(а)
Вот скажите кто она?

А он?
Она не дура как раз. В чем ее дурость? Она от него раньше ничего не получала, ребенком он и раньше не интересовался, сейчас хоть 2 копейки, да получит. А если упрется и решит доказывать, что он не дворник, так еще вопрос, наверное, как все выйдет.

На берегу тогда надо было оформлять документы, что к нему никаких мат. претензий не будет, и отказываться от ребенка. Мужик по меньшей мере дурак.
Тихий Дон 17 июля в 09:22 «ответить»
да, все мужики козлы, это я помню. спасибо за еще один молоток. впредь буду внимательнее
Mati 17 июля в 09:22 «ответить»
Если все мужики козлы по умолчанию, к чему тема тогда?
Тихий Дон 17 июля в 09:25 «ответить»
а может некоторые найдут в себе силы и в этой теме признают что не во всем виноваты мужчины.
пс мелкий шрифт делать не умею Юля ты принципиально на сралку провоцируешь чтоб опять тему скрыть послать меня в бан?
Mati 17 июля в 09:26 «ответить»
Чего я провоцирую??
Я тебе ответила по теме, что опять не так?
Какой бан? Кто тебя туда посылал? По-моему, именно ты сейчас активно это и провоцируешь и пытаешься разговор на офф и "обсуждение" перевести!
Тихий Дон 17 июля в 09:29 «ответить»
отвечу один раз - что стало с ником Судьба человека?
Mati 17 июля в 09:36 «ответить»
При чем тут ник Судьба человека? И если тот ник в бане, то значит, что ты сейчас пишешь из-под другого акка в обход этого бана, что относится к "игнорированию действий модераторов". Следовательно, все твои темы и боты автоматически подлежат удалению. Ты этого добиваешься?

Зачем ты сам сводишь на тему на офф, обсуждение и прочая "создание..."? То бишь от тебя сейчас эта самая провокация и наблюдается.
Тормози.
Снежана_52 20 июля в 19:36 «ответить»
Да он дефективный. Я думала это всем понятно.....
Morskaya 17 июля в 09:23 «ответить»
Мужик конечно сглупил, но баба та ещё овца.
Хотя мне думается что эта расписка "претензий не имею" наверное ничего бы не дала в суде.
Mati 17 июля в 09:25 «ответить»
расписка не дала бы ничего.
как я понимаю, отказываться надо было от ребенка официально, так сказать. есть же процедура, наверное, какая для этого.
Alkesta 17 июля в 09:36 «ответить»
Ну формально процедуры этой нет, нельзя ребенка родить обратно. Можно подать на лишение род прав, но от обязанностей (алиментов) это не освобождает.
Mati 17 июля в 09:39 «ответить»
ну тогда он вообще непонятно, чем думал, когда согласился "помогать", рассчитывая, что "эта девочка" ему ничего не будет стоить"
undina 17 июля в 10:28 «ответить»
если эта дама очень хотела ребенка, но не от кого. Она могла сделать искусственное оплодотворение и тогда к биологическому отцу ребенка (даже если бы она его нашла), ни каких претензий не смогла бы предъявить. Но это дорого. Она пошла другим путем. Как я поняла, тот мужчина был просто друг и отношений любовных с ним не было. Он помог этой даме съэкономить деньги, по дружбе. Изначально была договоренность, что без претензий друг к другу. Он соблюдал эту договоренность, продолжая дружбу как и раньше. А она потеряла друга, видимо из ревности. Надо рассматривать эту ситуацию с тз искусственного оплодотворения
Mati 17 июля в 10:36 «ответить»
undina писал(а)
Он помог этой даме съэкономить деньги, по дружбе...
А она потеряла друга, видимо из ревности

честно говоря, смех распирает от таких друзей ))
какая здесь может быть дружба, с учетом ситуации? вообще нонсенс какой-то )
Леха:) 17 июля в 10:39 «ответить»
Юль, да всякое бывает. Дружили, общались изредка. Она попросила, он по дружески помог. Была договоренность, жаль что только устная.
Mati 17 июля в 14:30 «ответить»
Леш, ты бы помог так? По-дружески. И при этом тоже не отдавал себя отчета, что это навсегда и эту спермо-кровную связь ты уже не изменишь? Не думая о том, что сегодня вы друзья, а завтра все может измениться. Это жизнь и человеческие отношения. Родители с детьми нередко врагами становятся со всеми вытекающими, что уж о таких "друзьях" говорить?
Леха:) 17 июля в 14:33 «ответить»
Возможно помог бы. Но с этой темой я теперь умнее, и был бы какой нибудь письменный договор.
Alise-Fox 17 июля в 16:26 «ответить»
и чем бы он помог?
Леха:) 17 июля в 16:28 «ответить»
Как чего? Чтоб ко мне потом никаких претензий не было.
Иренка 17 июля в 16:33 «ответить»
Еще один фантазер)
Любой договор признается недействительным, если его условия противоречат законодательству. А по действующим нормам закона, даже если вас лишат родительских прав, от уплаты алиментов это не освобождает.
Леха:) 17 июля в 16:36 «ответить»
Ну вот видишь) идёт польза от форума) точно теперь никому помогать не буду никогда))
Mati 18 июля в 09:00 «ответить»
:-D
Заряна_ 18 июля в 12:04 «ответить»
вообще никому?) или как донор? :)
Леха:) 18 июля в 14:20 «ответить»
Вообще) а то напридумывают потом хрен отмоешься)
Заряна_ 18 июля в 15:27 «ответить»
Как я тебя понимаю!
Леха:) 18 июля в 16:02 «ответить»
Да неужели?) Многим помогаешь?)
Заряна_ 18 июля в 16:05 «ответить»
Я про напридумывают
Леха:) 18 июля в 16:15 «ответить»
Ах, ну да) складно
Annyy 17 июля в 11:11 «ответить»
тоже смешного не вижу и знакома с несколькими взрослыми дамами очень хотевшими ребенка и очень не хотевшими иметь при этом мужа, но все же естественным путем. Точно знаю, что одна пара составляла договор у нотариуса об отсутствии требований алиментов и папа об отсутствии претензий и прав на ребенка, там длинный документ был и дама - юрист.
Mati 17 июля в 11:15 «ответить»
И?
Так об это и речь, что с головой подходить надо, а не писать про "дружбу"
Annyy 17 июля в 11:52 «ответить»
недодумал он как следует , вопросов нет, просто не все ждут от друзей подвоха.

Не применительно к данной ситуации, я могу тоже вспомнить и не 1-2 ситуации, которые сложились по дружеской просьбе и вылились в негатив разной степени тяжести и у каждого, думаю, есть что вспомнить. Просто здесь м+ж да еще и с результатом ввиде человеческой жизни, это отягчающие обстоятельства.
Тихий Дон 18 июля в 08:59 «ответить»
а у ваших как сложилась ситуация? чего не поделили?
Annyy 18 июля в 11:28 «ответить»
У меня совсем не похожая ситуация, когда подружка попросила ее прикрыть на время отсутствия....Дел в итоге наворотили, что год потом обе разбирали. В итоге мы общаемся мало, не враждуем. А вообще получать за правое дело это все мое))) уж сколько раз огребала, но все мне мало.
SilvaK 17 июля в 10:41 «ответить»
Процедура отказа существует. Но насколько я знаю, если ребенок рождается, в свидетельстве указан отец, то да, отец официально отказывается от ребенка и не платит алименты. А как в данном случае, даже не знаю, у ребенка же в свидетельстве не указан отец.
облако112 17 июля в 10:48 «ответить»
Нельзя отказаться от ребенка. Можно дать согласие на усыновление другим мужчиной (как правило новый муж мамы). А просто отказаться от своих обязанностей (и прав) отца нельзя. Закон защищает детей от таких желающих отказаться.
SilvaK 17 июля в 10:58 «ответить»
Я не могу точно сказать как это делается, но отказаться можно. У знакомой был гражданский муж, пожили они и поняла она, ему сын не больно то и нужен, уехала она в деревню, растит ребенка одна, а недавно разыскивала отца, чтобы он оформил отказ от ребенка.
облако112 17 июля в 11:23 «ответить»
нет такой законодательной процедуры в принципе
Zamoley 17 июля в 11:26 «ответить»
Ну он лишается прав по сути. Но то, что не будет платить алиментов - это чисто добровольное от женщины.
Иннуля 17 июля в 12:49 «ответить»
Отказ от родительских прав, а не от ребёнка. От обязанностей родителя его никто не освободит.
Alkesta 17 июля в 11:01 «ответить»
SilvaK писал(а)
отец официально отказывается от ребенка и не платит алименты.

И как по-вашему это процедура выглядит?
Не жона не ребнок он мне более, не жона не ребенок! (с)

Можно оспорить отцовство, если есть на то основания, но тогда будет экспертиза ДНК и если она покажет что папа есть папа в т.ч. и биологический, то никуда от алиментов папаня не денется.

В ситуации, подобной в СТ, только милость матери все решает. По-другому никак.
Zamoley 17 июля в 09:39 «ответить»
Человек, лишенный родительских прав, все равно обязан платить алименты. Он лишен прав, а не обязанностей. Он ребенку никто был, как он мог от него отказаться?
Тихий Дон 18 июля в 13:00 «ответить»
Mati писал(а)
А если упрется и решит доказывать, что он не дворник, так еще вопрос, наверное, как все выйдет.

никак не докажешь) у нас вот политики нищеброды, а жены и родственники успешные)
Mati 18 июля в 13:04 «ответить»
опять же: почему такая категоричность? ты юрист? или у тебя уже был подобный опыт?
Тихий Дон 18 июля в 13:07 «ответить»
к сожалению опыт...благо что не печальный
Mati 18 июля в 13:08 «ответить»
откуда у тебя может быть такой опыт, если у тебя нет детей, и в такой ситуации ты априори пока еще не мог быть?
Тихий Дон 18 июля в 13:12 «ответить»
я тебя совсем не понимаю... причем тут дети (и ты не можешь знать есть они у меня или нет, это так на будущее...я сам этого не знаю)) ) ...судебная система у нас одна и не важно по какой статье хотят твое бабло отобрать...принцип одинаковый взыскания...
Mati 18 июля в 13:16 «ответить»
дети при том, что здесь разбирается совершенно конкретная ситуация, связанная с детьми и алиментами. а так как у тебя детей нет, ты не можешь говорить, что у тебя был подобный опыт.
статья статье рознь.
Тихий Дон 18 июля в 13:25 «ответить»
есть подозрение что двое... по срокам подходит... это так чтоб ты уж не утверждала...Да Юль? ты же не можешь утверждать это только по слухам или чьим то словам,
а судебная система у нас одна, только вот статьи делятся на административные и уголовные
Mati 18 июля в 13:27 «ответить»
ты о чем вообще?
Тихий Дон 18 июля в 14:31 «ответить»
промахнулся) ответ ниже)
Тихий Дон 18 июля в 14:03 «ответить»
ну ты же пишешь что у меня детей нет)
Mati 18 июля в 18:43 «ответить»
и что?
Тихий Дон 18 июля в 22:32 «ответить»
а ты уверена что их нет?
Mati 19 июля в 10:39 «ответить»
вполне.

бла-бла из серии: "я даже сам не знаю, есть ли у они у меня" - не прокатывает здесь

пс. ты забыл добавить, что опять не собираешься вступать со мной в дискуссию )
Тихий Дон 19 июля в 11:42 «ответить»
Отчего же)
Satta Massagana 17 июля в 09:18 «ответить»
А зачем она так сделала?
Тихий Дон 17 июля в 09:23 «ответить»
ну многие хотят родить и ищут отцов на стороне чтоб в клинику не ходить... еще со времен советского союза.
Satta Massagana 17 июля в 09:34 «ответить»
Это понятно. Вопрос в том, зачем она сейчас этот цирк устроила
Тихий Дон 17 июля в 09:48 «ответить»
тут история умалчивает...
Мелифаро 17 июля в 10:17 «ответить»
Скорее всего, в глубине души она рассчитывала, что ребенок сделает ее отношения с этим мужчиной более близкими и родственными (была влюблена, имела виды).
То, что после рождения ребенка отношения не переросли в семейные, и появилась другая женщина (от которой потенциально могут быть дети, которым достанется любовь и имущество) побудили героиню оформить отцовство документально.
А вообще ее мотивы могут быть разными. Например, у нее могли выявить заболевание, от которого потенциально можно умереть, и она не хочет, чтобы ребенок в перспективе остался сиротой и отправился в детский дом.
Тихий Дон 18 июля в 09:01 «ответить»
ну так она же видела что он строит свою жизнь, знала не один год его девушку их планы... по сути она испортила только дружбу и отношение людей в их окружении к себе
Мелифаро 18 июля в 09:27 «ответить»
Чужая душа - потемки.
Впрочем, я сомневаюсь, что эта история заставит хоть одного мужчину из категории "ачотакова" более ответственно относиться к своему семени.
Morskaya 17 июля в 09:50 «ответить»
Наверное подумала что деньги не лишние будут, если там действительно все норм с финансами.
katrin_astra 17 июля в 09:22 «ответить»
зовите кота с лампой
Тихий Дон 17 июля в 09:24 «ответить»
Картинка не прикрепилась(((
katrin_astra 17 июля в 09:35 «ответить»
главное, что ты меня понял))
Заряна_ 17 июля в 09:36 «ответить»
:-D
Lancome 17 июля в 10:17 «ответить»
кстати, объясните плз, что означает кот с лампой?)
katrin_astra 17 июля в 10:20 «ответить»
Мем "кот и лампа" - это картинка с изображением кота, сидящего возле горящей в темноте лампы. Означает этот мем то же самое, что и "настало время удивительных (тут обычно употребляется другое, не принятое в приличном обществе слово) историй".

То есть человек, вставляющий такую картинку под каким-нибудь постом в соцсети или блоге, показывает тем самым, что считает рассказанную историю враньём.

Иногда вместо картинки просто пишут "кот и лампа" или "кот под лампой".
Lancome 17 июля в 10:23 «ответить»
ясно, спасибо)
katrin_astra 17 июля в 10:28 «ответить»
обращайтесь))
elenka-21 17 июля в 09:25 «ответить»
То есть парня не волнует, что его ребёнок где-то гуляет? Лишь бы без претензий?
Орёл!
Тихий Дон 17 июля в 09:27 «ответить»
так он изначально планировался как пробирка... или давайте теперь базу банка спермы взломаем (хотя уже взломана) и всем кто туда сдавал на алименты подадим...
elenka-21 17 июля в 09:39 «ответить»
За рубежом были такие прецеденты, да.
OK.kisulya 17 июля в 10:58 «ответить»
Да соображать же надо этому "орлу", что ребенок растет, расходов требует все больше. Что такого сделала эта Женщина (а Вы-то ее "ласково "курицей")? Возможно, он какие-то деньги ей все же давал. А теперь еще неизвестно, как на это посмотрит его жена (чаще всего это выглядит как - "нефиг той ничего давать" со скандалами, а мужики что? - с кем спят, того и слушают). Нормальная женщина - защищает интересы своего ребенка. А вот то, что этот т.н. "орел" эту историю вынес на публичное обсуждение - это говорит о его "высоких нравственных принципах" . Помощник, блин.
Тихий Дон 18 июля в 09:03 «ответить»
вы внимательно читали стартовый пост? она вынесла это а не он...он послал ее в жопу и живет своей жизнью
Morskaya 17 июля в 09:28 «ответить»
Вы меня простите, а почему его это должно волновать? Он можно сказать доброе дело сделал, а мог бы и не соглашаться.
elenka-21 17 июля в 09:41 «ответить»
Речь, на минуточку, идёт о его ребенке. И парень знает, что этот ребёнок его. Странно, что его это не волнует.
Morskaya 17 июля в 09:48 «ответить»
Не люблю эту поговорку, но правильно говорят не делай добра, не получишь зла. В этом случае требовать что-то от человека глупо, захочет сам - молодец, а нет, так тётенька знала на что шла.
Mati 17 июля в 10:19 «ответить»
Morskaya писал(а)
так тётенька знала на что шла

а он, получается, вообще ничем при этом не думал, кроме одного места?
интересно, сколько им лет при этом было? это совсем без головы надо быть, чтобы согласиться на такое, думая, что никаких вопросов к нему никогда не возникнет по умолчанию. они ж устно чего-то пообещали друг другу )
Morskaya 17 июля в 10:22 «ответить»
он видимо думал что она друг и надеялся на чудо ) нельзя никому верить в этой жизни, к сожалению
undina 17 июля в 10:38 «ответить»
пожалел, помог по дружбе
Zamoley 17 июля в 15:17 «ответить»
Может, он и им не думал ) согласился помочь в оплодотворении
Mati 17 июля в 18:03 «ответить»
а говорят, что у нас люди злые стали ))
Тихий Дон 18 июля в 09:04 «ответить»
считай ей 36 ребенку 6...в районе 29 с копейками, ему сейчас 37
дружат с института
Сяброука 18 июля в 11:07 «ответить»
Данная история в очередной раз доказывает, что нет дружбы между М и Ж. С ЖЖ такого бы не произошло. И с ММ тоже.
Тихий Дон 18 июля в 11:23 «ответить»
да там родить не смогут ни мм ни жж)
undina 17 июля в 10:37 «ответить»
те млн мужчин, сдаюших сперму, тоже должны переживать, что где то их дети ходят. Даже женщины сдают в донорский банк яйцеклетки и не парятся
Mati 17 июля в 10:45 «ответить»
это все же разные вещи. мужики в банк сдают всего лишь сперму. где и для кого она будет востребована, что из нее вылупится и вылупится ли вообще, они не знают. может, она так и останется спермой.

в данном случае есть конкретная женщина, конкретный секас, конкретный ребенок.
undina 17 июля в 10:50 «ответить»
так этот мужчина, рассчитывал как раз на вариант как в донорском банке. После па предполагалось, что все забудут про это
Mati 17 июля в 10:51 «ответить»
если он считал, что это полная аналогия с банком спермы анонимным, то он совсем с головой не дружит, если не сказать грубее
anastejshen 17 июля в 10:46 «ответить»
На самом деле тама сложная и граней много тут.
Если изначально ребенок был нужен только ей, она же хотела родителей для себя. Ему дети и не нужны были. Он просто "помог" по ее же просьбе, и уговор на берегу был один... А сейчас девушка решила все переиграть, и получается нарушила этот устный договор...

Насчёт парня тоже все двояко. С одной стороны отказался бы изначально - козёл. Согласился с условием, что он дальше ни в чем не участвует тоже козёл...

Отцовские чувства они не такие, как материнские... Возможно они разыграться позже, когда мужчина повзрослеет и помудреет и ребенок вырастет. Но это лишь предположение. Как оно будет никто не знает...
Mati 17 июля в 10:52 «ответить»
anastejshen писал(а)
С одной стороны отказался бы изначально - козёл

это почему?
по-моему, если бы он изначально отказался от этого сомнительного мероприятия, то это как раз говорило бы о его адекватности и ответственности. уж козлом в этом случае никак назвать нельзя.
а так он не козел, он дурак )
anastejshen 17 июля в 12:36 «ответить»
Я про то, что как не сделай, найдут в чем обвинить...

Тут обе стороны одновременно и правы и не правы. И очень сложно найти вариант, что бы всех устроило...

Если б отказался, просто сейчас проблем бы не было... Но тогда девушка бы могла держать на него обиду, что он ей отказал помочь и т.д. а если б и позже детей не получилось с другими, могла его обвинять, что он был единственным шансом...

Бабам не угодишь (с) *pardon*
Mati 17 июля в 12:47 «ответить»
anastejshen писал(а)
Но тогда девушка бы могла держать на него обиду, что он ей отказал помочь

и что?
нормальная ситуация. может хороший знакомый/друг помочь - хорошо, не может - ну что теперь, бывает. не обязан, в конце концов, если эта помощь ему боком обернуться может.

а тут какую-то гипотетическую обиду поставить на первое место? да еще по сравнению с чем? С наличием ребенка!!
тогда, как говорится, "жила-была девочка (то бишь, мальчик), сама виновата!"
anastejshen 17 июля в 17:10 «ответить»
Mati писал(а)
тогда, как говорится, "жила-была девочка (то бишь, мальчик), сама виновата!"

Так можно про обоих сказать в данном случае. Она тоже сама захотела ребенка, сама захотела, что б никаких обязанностей мужчина не имел. А потом бац и передумала....
Mati 17 июля в 18:05 «ответить»
все же про него больше в данной степени, так как женщина в данной ситуации ничего не теряет, в отличие от него
OK.kisulya 17 июля в 11:00 «ответить»
Ну и не соглашался бы. Его же силой никто в постель не тащил. Сам, небось, с радостью запрыгнул. Вообще-то половозрелая особь должна нести ответственность за свои поступки.
Morskaya 17 июля в 11:02 «ответить»
Я согласна что он глупо поступил, но тётя с человеческой точки зрения - редиска, мягко говоря.
OK.kisulya 17 июля в 11:40 «ответить»
Не глупо, а подло. Нужно называть вещи своими именами и не кивать на другого участника "радостного" секса
Annyy 17 июля в 12:12 «ответить»
а в чем подлость и почему секс радостный? вы знаете что-то неописанное в теме, наверное...
OK.kisulya 17 июля в 12:33 «ответить»
Девушка, Вам сколько лет? Для мужчины практически любой секс, закончившийся оргазмом , радостный. А что касается подлости, то мне не понятно, почему вообще такой вопрос возникает. Но, видимо, мне ЭТО донести не удастся, поэтому я лучше оставлю свою точку зрения при себе.
Annyy 17 июля в 12:49 «ответить»
Теперь Вас тянет перейти на личности...
OK.kisulya 17 июля в 12:54 «ответить»
В каком месте?
Annyy 17 июля в 13:23 «ответить»
OK.kisulya писал(а)
Девушка, Вам сколько лет?

вот в этом месте.
OK.kisulya 17 июля в 13:31 «ответить»
Таак - и что? Мне 56 а Вам? Чем обидел мой вопрос?
Annyy 17 июля в 13:39 «ответить»
Он меня не обидел, скорее вызвал недоразумение, тк мой возраст никакого отношения к обсуждаемой теме не имеет. Поменьше категоричности бы Вам и побольше последовательности. Всего хорошего.
Morskaya 17 июля в 13:18 «ответить»
Подло поступила она, для меня без вариантов. И не надо говорить про женскую солидарность.
Annyy 17 июля в 13:22 «ответить»
мы тут заплутали уже) Я переспрашиваю в чем подлость мужчины, потому как тоже это не вижу, только безответственность или недальновидность скорее.
Morskaya 17 июля в 13:34 «ответить»
Видимо в том, что он воспользовался "бедной" женщиной.
Annyy 17 июля в 13:36 «ответить»
а она в ответочку им...
Тихий Дон 18 июля в 09:07 «ответить»
ага выжидала 6 лет чтоб отомстить) еще малахову скинуть эту историю так окажется вообще он ее изнасиловал и она молчала так как он угрожал)))
Mati 18 июля в 10:07 «ответить»
судя по твоей подаче как раз наоборот все будет. что это он был изнасилован в особо жестокой форме, да не один раз, а теперь с него еще и алименты требуют )
Тихий Дон 18 июля в 10:40 «ответить»
тогда она не будет выглядеть жертвой)
Mati 18 июля в 10:59 «ответить»
зато будет все, как ты хочешь
Тихий Дон 18 июля в 16:07 «ответить»
а ты знаешь как я хочу?)
Mati 18 июля в 18:43 «ответить»
да, это видно по теме
Против течения 17 июля в 12:18 «ответить»
Ну вот по человечески если, то слово держать половозрелая особь не должна получается?
OK.kisulya 17 июля в 12:39 «ответить»
О каком слове все речь ведется? Что, дамочка здесь написала, что именно так события и развивались? Написал мужчина, который знает историю со слов друзей данного "гусара". А эти друзья знают только со слов ентого "доброго самаритянина". И одному Богу известно, насколько правдив был сей чувак и насколько додумали ее друзья чувака. Не кажется ли Вам, что мы сейчас пытаемся играть в испорченное радио? Если он такой добрый и помог женщине (при этом называя ее подругой), то с хера ли (простите мой французский) он всю эту историю на обсуждение выставил? Противно и мерзко
Annyy 17 июля в 12:44 «ответить»
ну вы то знаете все точно...
Mati 17 июля в 12:50 «ответить»
а вы?
что там на самом деле были, никто не знает. все только рассуждают. почему нет?
Annyy 17 июля в 13:20 «ответить»
Юль, я конкретно к девушке, которая выше писала, что нечего додумывать и ярлыки вешать, как-то прямо резануло бревно торчащее из глаза.

Поговорить это одно, а резкий негатив выдавать в пользу одной из сторон, что не только мне показалось, это немного другое
Mati 17 июля в 13:27 «ответить»
так мы все тут в какой-то мере додумываем и ярлыки вешаем на нее или него)
я о том же написала, что мы не знаем, что там на самом деле было. а информация только с одной стороны, как правило, предвзята.

но для меня в любом случае, независимо от степени непорядочности женщины, мужик - дурак , с какой стороны ни посмотри на ситуацию. ну а как, если он соглашается на аферу такого вечного масштаба на основании каких-то сиюсекундных устных договоренностей? даже если такая договоренность и была.

-милый, ты обещал на мне жениться!
-да чего я только на тебе не обещал!
:)
Annyy 17 июля в 13:35 «ответить»
как говорили в автошколе: в любой нештатной ситуации всегда виноваты оба ( или несколько) участников, правда с разной степенью тяжести. Так и здесь: один не додумал, а другая лишку напридумывала.
Но мне женщина менее симпатична, прям точно)
OK.kisulya 17 июля в 13:59 «ответить»
А, простите, в каком месте и за кого я додумала? Написала о том, что нам всем неизвестно, как на самом деле было? В чем же "додуманность и бревно из глаза"?
Против течения 17 июля в 13:41 «ответить»
На обсуждение вынес не он, а ТС. Мы опять же не знаем, кто кому что сказал, а кто решил придать общественности. Опять же в теме имена не названы и даже город не фигурирует. По поводу испорченного радио, Вы так же играете в эту игру, только категорично поддерживая позицию героини СТ.
Мне не понять ни ту, ни другую сторону, но если исходить из условий в ст, была договоренность, и одна из сторон эту договоренность решила переиграть, с моей точки зрения это не допустимо.
OK.kisulya 17 июля в 14:03 «ответить»
Если я не одобряю позицию мужчины, то, значит, я всецело поддерживаю позицию женщины? Зашибись выводы!!! Вот в каком месте я написала, что она права, кроме права матери защищать своего ребенка?
Против течения 17 июля в 18:30 «ответить»
То есть то, что она мать своего ребенка позволяет ей вести себя тоже не совсем порядочно. То есть, когда она ребенка решила родить, она и не подозревала, что она матерью ребенка будет? Не предполагала, что это ответственность определенная? Что на ребенка деньги тратить надо будет, одевать его, обувать, кормить? Или ей 18 лет и она только в куклы закончила играть.
Знаете, в этой игре по защите прав ребенка не стоит терять свое лицо в том числе.
or-ange 18 июля в 12:39 «ответить»
она просто фильмов пересмотрела с ванильным окончанием. Не рассчитала, что мужчина не поведется на нее в постели, а потом и на ребенка. Думала, что рюшечки на ножках с перевязками 1000% притянут его за уши к ней. Не срослось, решила потяжелее артиллерию...
Тихий Дон 18 июля в 16:09 «ответить»
ну про город...вам он ничего не скажет, но Юля знает откуда я приехал в нижний...городок меньше нижнего но хороший чистый
Против течения 18 июля в 20:56 «ответить»
да мне без разницы )
Тихий Дон 18 июля в 09:09 «ответить»
со слов "курицы" а не его...
Mati 17 июля в 12:54 «ответить»
мне кажется, это не та ситуация, чтобы говорить о слове.
например, финансовая ситуация может измениться у дамы.

кстати, а вот если дама подала на алименты бы, так как денег не стало и в содержании помощь понадобилась, реакция такая же была?
Против течения 17 июля в 13:14 «ответить»
Так я так поняла, что она и подала на алименты
Mati 17 июля в 13:16 «ответить»
в другом вопрос у меня
ТС пишет, что из вредности подала, видимо, так как сама может обеспечивать.
А если бы она из-за нужды подала? Тоже "курицей" была бы, не держащей слово? )
Morskaya 17 июля в 13:23 «ответить»
Скорее да, чем нет )
Но тут бы наверное процентов 99 было бы на стороне "курицы".
Zamoley 17 июля в 13:28 «ответить»
Mati писал(а)
А если бы она из-за нужды подала? Тоже "курицей" была бы, не держащей слово? )

Да. Изначально она рожала ребенка одна, осознанно. Сравнение с искусственным оплодотворением вполне уместна. Сделай она его - на кого бы подавала? Но мужчина дурак, что поверил и согласился.
Mati 17 июля в 13:30 «ответить»
Сравнение неуместно, потому что в одном случае изначально отец неизвестен, а здесь известен. И это многое меняет как по закону, так и в случае менталитета. А у людей 7 пятниц на неделе, если это не зафиксировано письменно.
И при чем тут искусственное, если я комментирую конкретную ситуацию и вопрос у меня по конкретной ситуации, по причине подачи на алименты, а не по "если бы да кабы"? То есть у меня вопрос был только в рамках этой ситуации, без всяких аналогий. Насколько для оценки ситуации и осуждения со стороны общественности важна причина подачи заявления?
Zamoley 17 июля в 14:21 «ответить»
По закону, да. Поэтому мужчина - дурак. Но в данном случае Вы же не про закон? Оценка ситуации и осуждение/поддержка общественности.
Искусственное при том, что мужчина изначально заявлен как донор спермы.
И какая бы причина не была подать на алименты, все равно "курица". Потому как рожаешь "для себя" - придерживайся этого плана.
Другой вопрос, "денег нет, ребенку есть нечего" - можно забить на любые оценки. Но правильнее и правее женщина от этого не станет и поступок тоже.
Mati 17 июля в 14:25 «ответить»
Zamoley писал(а)
Но в данном случае Вы же не про закон?

ну так я в данном случае и не про искусственное оплодотворение
он не донор спермы, он - биологический отец ребенка, который родился в результате полового акта с конкретной женщиной, совершенного по обоюдному согласию.
с таким подходом тогда отец вашего ребенка или любого здесь - такой же донор спермы.
Zamoley 17 июля в 15:06 «ответить»
Да, но полового акта по обоюдному согласию, а не рождение ребенка по обоюдному желанию. Желание было у одного участника процесса. Второй, повторюсь, не шибко умно поступил. Верить женщине - это вообще сильно экстремальный спорт.
Mati 17 июля в 18:02 «ответить»
и что?
все равно это не совсем то же самое, что анонимный донор
Annyy 17 июля в 13:30 «ответить»
при описанной ситуации, она могла бы, наверное, попросить помощи, но не требовать, тем более через суд. речь то шла просто о донорстве..
Mati 17 июля в 13:35 «ответить»
мы не знаем, что там было.
то, что сначала можно прощупать почву обычными переговорами - согласна .
тем более, им не привыкать устно договариваться ))
Annyy 17 июля в 14:09 «ответить»
так какую тему все сводится к одному простому выводу. Неумение вести диалог и слышать партнера- источник всех бед.
35mny4 18 июля в 08:58 «ответить»
у половины детей папы без претензий..ничего удивительного!
1маруся 18 июля в 21:51 «ответить»
Да у нас пол России таких Орлов, живут и в ус не дуют,но это так к слову,не в тему.
серая_белка 17 июля в 09:27 «ответить»
А у него самого не возникало желания помочь хотя бы чисто символически, если они дружили и созванивались, а не вот просто он сделал ребенка и больше они не виделись? Если у мужика все в порядке материально, вряд ли он бы обеднел, если бы несколько тысяч в месяц отстегнул своему ребенку.
Тихий Дон 17 июля в 09:28 «ответить»
так и у дама не бедствует. Материально у нее отлично все. Ребенка он видел пару раз и для ребенка он дядя.
Заряна_ 17 июля в 09:36 «ответить»
вот поэтому я и говорю, что дело не в деньгах) чуффства)
Morskaya 17 июля в 09:41 «ответить»
Что-то мне тоже так кажется )
Тихий Дон 17 июля в 09:49 «ответить»
да может ревность?
Заряна_ 17 июля в 09:51 «ответить»
не без этого
OK.kisulya 17 июля в 11:02 «ответить»
Не нужно строить предположений. А по поводу "так и у дама не бедствует. Материально у нее отлично все" - сегодня все прекрасно, а завтра - и нет ничего
crazi 26 июля в 06:26 «ответить»
Ребенку который ему в принципе не нужен? Зачем?
Аз@у 17 июля в 09:28 «ответить»
А он, когда согласился на ребенка, о чем думал? С самого начала понятно было, что этим кончится.
Alise-Fox 17 июля в 12:47 «ответить»
его ТС выставляет жертвой в этой ситуации. он же ПОВЕРИЛ!!!
Аз@у 17 июля в 16:57 «ответить»
Глупенький значит)) Пусть платит теперь.
perez-olga 17 июля в 09:28 «ответить»
как можно "дружить" с человеком, от которого у тебя ребенок, который об этом знает и которому на это пофиг?
Тихий Дон 17 июля в 09:31 «ответить»
а что в этом такого? ладно если бы нищита или еще что то . попросила помочь с генофондом, он помог и дело было 6 лет назад. Не все хотят в клинику идти
perez-olga 17 июля в 09:39 «ответить»
да речь не о ней, а о нем )) о чем с ним по телефону то даже говорить?
к слову, она не подумала что ситуация может повернуться как в том фильме с Мадонной? Что парень заявит об отцовстве и у нее будут проблемы?
Тихий Дон 17 июля в 09:50 «ответить»
у меня есть друг женского пола, много много лет, мы созваниваемся общаемся иногда вместе обедать ходими ничего страшного нету
elilka 17 июля в 12:27 «ответить»
у вас тоже ребенок от этого друга?
Alise-Fox 17 июля в 12:48 «ответить»
делите мух от котлет, общие дети это не дружба
Тихий Дон 18 июля в 16:11 «ответить»
да почему общие то? считайте что он в баночку .... а она воспользовалась этим семенем, вместо того чтоб платить кучу денег непонятно за что..моральную сторону мужчины опустим. Он легко к этому относится, ну живет она там и живет.
Alise-Fox 18 июля в 16:17 «ответить»
общие это когда 50% генов одного и 50% второго.
то что друг ваш не очень умер обидно конечно))) но другим наука
Тихий Дон 18 июля в 17:01 «ответить»
вы желаете смерти человеку только потому что у вас с ним расходятся взгляды ?
Alise-Fox 18 июля в 17:11 «ответить»
это ошибка автозамены-не более. Ваш текст про детскую смертность можно так же трактовать?
Тихий Дон 18 июля в 17:28 «ответить»
мой текст не пожелание, а к сожалению статистика. интересно что же вы хотели написать что автозамена так сработала
Ksenya love Staff 18 июля в 19:40 «ответить»
Не очень умён, очевидно.
OK.kisulya 17 июля в 11:04 «ответить»
Послушайте, не наше с Вами дело обсуждать - кому в клинику, кому так беременеть. Странно, что Вы не понимаете простых вещей - согласился, значит - несешь ответственность за последствия . В данном случае - ребенка. Именно ЭТО отличает Мужчину от мужичонки
Тихий Дон 18 июля в 17:03 «ответить»
он согласился попробовать блюдо на соль но это не значит что он согласился есть его
Заряна_ 17 июля в 09:29 «ответить»
Ну а что, женщины эмоциональнее в этом плане. Это он сделал ребенка и все, а у нее наверняка чувства какие-то были. Которые проснулись, когда парень решил жениться. А уколоть его мб только так.
Тихий Дон 17 июля в 09:32 «ответить»
и в итоге чего добилась? что теперь отношения испорчены. Парень живет себе дальше и не парится. А вот она и рыбку не съела и...
Заряна_ 17 июля в 09:34 «ответить»
да, непродуманно она)
надо было по-другому действовать))
KatiMilka 17 июля в 11:35 «ответить»
Заряна_ писал(а)
да, непродуманно она) <br> надо было по-другому действовать)) ...

заинтриговали)))расскажите как надо?
Заряна_ 17 июля в 11:44 «ответить»
ой, лучше не буду))
если мужик нужен, то потихоньку надо, исподтишка)
а тут грубо получилось у тетки))
KatiMilka 17 июля в 11:56 «ответить»
Ну вот (а я надеялась на "новую историю со счастливым концом"
Заряна_ 17 июля в 11:58 «ответить»
А она могла бы быть)
KatiMilka 17 июля в 12:19 «ответить»
Ну тогда рассказывайте, можно в приват если стесняетесь *popcorn*
Заряна_ 17 июля в 12:22 «ответить»
Я же гипотетически рассуждаю)) Про эту ситуацию. Что все могло бы сложиться нормально. Или мужик стал бы с ребенком общаться, или вообще бы воссоединились))

Лежу дома с вывихнутой ногой, вот всякая дурь от безделья и лезет в голову :-D
KatiMilka 17 июля в 12:36 «ответить»
Могло быть,могло не быть (с).Моё гипотетическое подсказывает,что если дама самодостаточная, то падала на алименты из-за чувств :-) надеялась на "ответку",но не получила ожидаемого.

Скорейшего выздоровления *drink*
Заряна_ 17 июля в 12:37 «ответить»
Спасибо) я так же думаю)
*drink*
yanna1 17 июля в 13:35 «ответить»
она что, действительно думала, что подкинув такую подлянку, вызовет в нем положительные чувства? /параллельный мир./
KatiMilka 17 июля в 13:45 «ответить»
Не путайте с" обманула"!В СТ написано-была договоренность.Был обоюдный секс. Где подлянка?
yanna1 17 июля в 13:59 «ответить»
если все так, как написано в ст, то была договоренность не иметь претензий. 6 лет жили по этой договоренности - все честно. потом у дамы что-то в мозгах переклинивает: "люблюнемагу, хочу, чтобы был моим". и она делает то, что делает.
она действительно думает, что после этого он кинется к ней в объятия и признается, что "все годы я любил только тебя?"
KatiMilka 17 июля в 14:11 «ответить»
Значит вы изначально не поняли мой пост)
По моим гипотетическим рассуждениям она его любила - он ее нет.Все эти 6л. надеялась на ответность,т.к.этого не случилось и он решил жениться на другой-решила отомстить "объявила войну")
yanna1 17 июля в 14:41 «ответить»
а, ну если как месть - то да, похоже. только глупо. и не любовь это тогда была все эти шесть лет, а чувство собственности, почему-то часто принимаемое за любовь. а тут "собственность" сбежать решила - ужас, "не пущать!"
KatiMilka 17 июля в 15:01 «ответить»
От любви до ненависти один шаг (с).
Тихий Дон 18 июля в 16:24 «ответить»
за эти года у нее были свои мужчины ну не срослось с ними
KatiMilka 18 июля в 17:42 «ответить»
Были,но она их не любила,как отца ребёнка, пыталась "клин клином"-не помогло.Собрав волю в кулак послала его и сделала гадость на эмоциях от такой женибельной новости.*чую меня тоже это ждет*)))))
ксюля 17 июля в 09:39 «ответить»
Ее ребенок среди его законных наследников. Квартиру и машину он тоже на маму сделал?
Тихий Дон 17 июля в 09:45 «ответить»
начнес того что помирать не планирует, завещание никто не отменял. алименты он платит и перед законом чист. а роль наследника - это все фигня. обойти как нефиг делать.
LukA 17 июля в 10:07 «ответить»
Завещание - это если он не помрёт до совершеннолетия наследника, а так обязательная доля положена.
Тихий Дон 17 июля в 10:10 «ответить»
хрен там! у юристов спросите.
LukA 17 июля в 10:16 «ответить»
Несовершеннолетнему ребёнку положена обязательная доля в половину (вроде как) от того, что было бы положено по закону.
Имущество на маму - мамы тоже к сожалению не вечные.
Наследственное право очень интересная штука, если покопаться.
Тихий Дон 17 июля в 11:13 «ответить»
Если вы не желаете, чтобы один из детей наследовал имущество, вы вправе составить завещание, в котором можете завещать все свое имущество или часть его одному либо нескольким лицам, как входящим, так и не входящим в круг наследников по закону, а также без объяснения причин лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону.
Если у завещателя есть сомнения, что кто-либо будет в будущем оспаривать составленное завещание, рекомендуем обратиться в службу судебной экспертизы для прохождения психолого-психиатрического исследования на сделкоспособность, то есть способность завещателя понимать значение своих действий и руководить ими. Наличие заключения о сделкоспособности с высокой степенью вероятности позволит избежать в последующем оспаривания в судебном порядке составленного завещания.
LukA 17 июля в 11:23 «ответить»
Но если ребёнок на момент открытия завещания недееспособен (несовершеннолетний, инвалид), то ему по закону положена обязательная доля, и все желания и сделкоспособность завещателя идут лесом. Да, ребёнок получит меньше, чем если бы завещания не было, но совсем лишить не получится, только если брату бизнес подарить.
Тихий Дон 17 июля в 11:36 «ответить»
помирать не планирует (с) тихий дон
все подарено маме (с) Тихий дон
LukA 17 июля в 11:38 «ответить»
Ну раз не планирует - то что кипишить.
Как будто кто-то планирует помереть в 30-40 лет.
Alise-Fox 17 июля в 12:49 «ответить»
не вечная мама то =)
Тихий Дон 18 июля в 12:55 «ответить»
как и ребенок ....
Alise-Fox 18 июля в 14:12 «ответить»
ребенок более долговечный. или вы на что намекаете?
Тихий Дон 18 июля в 14:32 «ответить»
я не намекаю... в жизни случаи разные бывают и детская смертность она высокая ...просто молчат об этом
or-ange 18 июля в 12:46 «ответить»
да никто не планирует, только это никого не волнует
Тихий Дон 18 июля в 12:56 «ответить»
в данном случае хотя бы порог есть)
облако112 17 июля в 11:29 «ответить»
Закон защищает ряд наследников. В частности, если брать этот случай - то несовершеннолетний ребенок даже при наличии завещания будет иметь обязательную долю.
Тихий Дон 17 июля в 11:36 «ответить»
чуть выше написал - у него нет ничего. взять с него нечего.
облако112 17 июля в 11:38 «ответить»
Жизнь длинная..
Он готов всю жизнь на других переписывать имущество.
Жена 100% будет против, если купленную квартиру\дом он будет записывать на маму))))
Тихий Дон 17 июля в 11:44 «ответить»
так это до 18 летия ребенка, а дальше уже она не иждевенец)
облако112 17 июля в 11:49 «ответить»
Но до этого 13 лет еще? Это существенная часть жизни. И жить эти 13 лет с оглядкой.
LukA 17 июля в 11:56 «ответить»
облако112 писал(а)
Жена 100% будет против, если купленную квартирудом он будет записывать на маму)))) ...

Так сразу на жену, тогда тому ребёнку точно ничего не достанется.
Но что то мне подсказывает, что такой орёл на это не пойдёт.
облако112 17 июля в 12:19 «ответить»
В браке не важно на кого записано, на мужа или на жену. Все считается - совместная собственность. Поэтому записывание имущества на жену ситуацию не спасет. Только на маму. Но жена (нормальная) будет против)))
LukA 17 июля в 12:46 «ответить»
через дарственную можно как то.
облако112 17 июля в 12:52 «ответить»
Это нужно очень доверять человеку. Семейная жизнь - штука не постоянная)
or-ange 18 июля в 12:47 «ответить»
они могут официально в браке "продать" имущество друг другу через нотариуса, типа он ей долю, она ему деньги. Все бумажно задокументировать. В итоге они в браке, а имущества на нем нет
Тихий Дон 18 июля в 16:29 «ответить»
жена будущая отнеслась нормально) это его собственость а не совместная. ее это не касается
облако112 18 июля в 17:52 «ответить»
Речь идёт о будущих приобретениях
Claimore 17 июля в 10:22 «ответить»
Хрен, завещание можно оспорить.
Тихий Дон 17 июля в 11:12 «ответить»
поэтому я и написал - справка из дурки и к нотариусу и не оспоришь)
Claimore 17 июля в 14:47 «ответить»
Все равно можно оспорить, если завещание противоречит законодательным нормам.
Мелифаро 17 июля в 10:25 «ответить»
Это он пускай спросит, ему нужнее. :)))
Mati 17 июля в 10:24 «ответить»
Тихий Дон писал(а)
алименты он платит и перед законом чист.

так ты ж писал в стартопе, что никакой помощи от него нет.
как он платит алименты, если она только подала на эти алименты?
так он их платил все это время или нет?

от ребенка, как от наследника, наравне с теми детьми, которые он в браке родить может, он уже никуда не денется
Тихий Дон 17 июля в 11:02 «ответить»
дело было 2 месяца назад.
Mati 17 июля в 11:07 «ответить»
какое дело?
так он платит алименты или нет?
в стартопе ты пишешь, что он никак ребенку не помогает, сейчас пишешь, что платит и перед законом чист. не совсем понятно пока
Тихий Дон 17 июля в 11:15 «ответить»
ты читаешь избрано похоже... она подала - суд присудил - он все переоформил (подарил матери) у него суд снимает алименты, вот только доход у него теперь официальны 3,500 ..все это было 2 месяца назад... историю поведали мне позавчера.
Mati 17 июля в 11:17 «ответить»
я читаю так, как ты пишешь.
про то, что суд уже был и что-то присудил, ты не писал.
было , что она подала, а он подсуетился и переоформил. подсуетиться и до суда можно.
пиши тогда более логически и понятно.
Незнакомая девушка 17 июля в 13:18 «ответить»
Тихий Дон писал(а)вот только доход у него теперь официальны 3,500 ..все это было 2 месяца назад

Насколько я в курсе: если официальный доход ниже МРОТ(сейчас что-т в районе 8тр), но при этом ответчик не инвалид - алименты с него снимаются из расчёта четверти официальной средне-заработной платы по региону. Для НО она порядка 27тысяч. Т.е. тысяч 6.5 выходит..
Это пусть уточнят юристы, но припоминаю по разводу коллеги- муж у неё тоже изначально и бизнс и имущество держал на маме, сам официально считался безработным, посмеиваясь этим бравировал, однако после суда смеяться чот перестал..

По теме ТС- мне кажется кретины оба.. Без сурьёзного юр.договора такие вещи чреваты и её финтом сейчас, вот вышеописаным, и.. попозжей его;)
-Пусть барышня задумается -когда ребёнок достигнет совершеннолетия, биологический папа так же влёгкую подаст на обратные(!) алименты, что будет вполне законно.
А вот детке оно, аккурат в студенчестве и первых годах работ, в тему будет, да?:(((
ксюля 17 июля в 11:02 «ответить»
Немцов тоже не планировал. А наследники дерутся. Мне так кажется это основной смысл ее телодвижений.
Тихий Дон 17 июля в 11:37 «ответить»
выше уже написал - все подарено маме.
SilvaK 17 июля в 10:48 «ответить»
А если женщина забеременеет воспользовавшись банком спермы, её ребенок тоже среди наследников того мужчины? Посути в этой истории тоже самое, она воспользовалась спермой этого мужчины.
ксюля 17 июля в 11:00 «ответить»
Банк спермы дело анонимное. Установление отцовства это уже другой коленкор))
Mati 17 июля в 11:04 «ответить»
не то же.
она не спермой анонимной воспользовалась, а был конкретный секас с конкретным мужчиной по обоюдному согласию.

а такую устную договоренность еще доказать надо, это мы со слов ТС только знаем. А уж что между "родителями" на самом деле было, это нам неведомо. Может, там все и не так уж было, как нам рассказывают здесь
Тихий Дон 17 июля в 11:38 «ответить»
что знаю то и рассказываю) все сам со слов) свечу не держал)
OK.kisulya 17 июля в 11:06 «ответить»
Да зачем Вы придумываете на пустом месте за другого человека, которого даже ни разу не видели? Ее поступки и ее мысли - это только ее поступки и зачем строить домыслы на основании СВОИХ предположений?
Заряна_ 17 июля в 11:07 «ответить»
Простите, что оскорбила Ваши чувства :)
OK.kisulya 17 июля в 11:42 «ответить»
При чем здесь мои чувства? Они никакого отношения не имеют к тому, о чем я Вам написала
Заряна_ 17 июля в 11:46 «ответить»
Вы так эмоционально написали, что я уж грешным делом подумала, что Вы та женщина)
OK.kisulya 17 июля в 11:53 «ответить»
Ну вот, теперь мне приписываете то, чего и в помине нет. Я так написала, потому что меня, мягко сказать, удивляет способность людей "ставить диагнозы". Делать предположения, особенно не имея исходных данных, не зная людей и при этом зная историю со слов только одной стороны, по меньшей мере не этично.
Заряна_ 17 июля в 11:55 «ответить»
Это интернет
Не принимайте близко к сердцу)
KatiMilka 17 июля в 12:15 «ответить»
Я тоже так подумала 8-)
Заряна_ 17 июля в 12:20 «ответить»
*drink*
Леха:) 17 июля в 09:34 «ответить»
Вот сука!
Заряна_ 17 июля в 09:35 «ответить»
фу, как грубо, Леша)
Леха:) 17 июля в 09:36 «ответить»