Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День -1°C
Вечер 1°C
Завтра -2°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
61.4654
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
61.4654
-0.0679
Все курсы валют
68.2082
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
68.2082
-0.3276
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки подросткам на новый год

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Прочее (о детях и родителях)
4830
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заинька87
26.11.19 в 23:12
Близится новый год. Первый раз не знаю,что дарить дочке. Ей 9. Игрушки уже не просит,что очень радует. А вот что???
Любит танцевать. Но приставки типа джанс дэнса стоят дорого.
Что вы будете дарить своим девчонкам этого возраста?
9 лет - это уже подросток, да?))) я зашла в тему, думала для 15-летки что то присмотрю, а тут оказывается про младшую тема)))
Я очень внимательно с вами постою, моя два дня рыдала, не знает, что в письме попросить...вернее то, что она хочет, я сказала дед не принесет, это для малышей, а больше и не знает, что хочется.
Я сегодня в умной игрушке продавца мучила, с учетом того, что половина их ассортимента у нас уже есть, особо меня ничего не зацепило, но у меня девочка такая...не девочка...она машинке на радиоуправлении больше всего рада. Поэтому пока смотрю в сторону радиоуправляемых роботов, которые самим собирать. Ну и планшет будет от родителей, у нас старенький, дохленький...
GalinaC
Пулик
26.11.19 в 23:37
Пулик писал(а)
9 лет - это уже подросток, да?)))

по нынешней классификации- ранний подростковый возраст- с 9 до 11 лет)
Добрый. А в 14 тогда кто?
средний
поделитесь что за робот такой
Я с моделью не определилась, смотрела такого <<Mio the Robot>>, Clementoni
Ну просто не знала как обозначить возраст в теме)))
А так наверное подрощенные дети)))
Пулик писала
вернее то, что она хочет, ...я сказала дед не принесет, это для малышей

Я бы купила. Ну не погремушку же она просит. Дед Мороз, он же волшебник, у него не должно быть возрастных критериев на подарки.
;-)
может на Алиэкспресс маленький летающий дрон заказать, который на ладонь умещается? моей 9летке понравился, хотя изначально мужу в подарок брала.
На Али уже не рискну, поздно, хотя в последнее время быстро доходило, но после черной пятницы...
За идею спасибо, может здесь посмотрю)))
elilka
Тиане
12.12.19 в 15:29
ух ты, а он реально летает? не кинете ссылкой, где брали?
Тиане
elilka
12.12.19 в 22:29
И летает, и снимает (если карту памяти поставить, в комплект не входит), и в ладошку помещается. Покупали на Алиэкспресс, год назад как минимум, ссылки нет, естественно, но там их завались
elilka
Тиане
12.12.19 в 23:26
надо же..эх жаль что ссылки нет, но спасибо за отзыв)
Моей дочери 10. В письме к ДМ написала, что хочет юбку (двойная с сеткой), кигуруми (единорог розового или фиолетового цвета), красивые ручки (с цепочками, интересными колпачками и т.п.), и если ДМ будет очень добр, то еще сквиши.
Юбка и кигуруми уже лежат, про ручки ДМ забыл, спасибо теме, вспомнил, а вот для сквиши добр скорее всего не будет.
На 9 лет просила у ДМ наушники.
Моя дочь не носит украшения, парфюм у нее есть, поэтому это у ДМ не просит. Другим бы я посоветовала.
У Мымры сейчас закупка идет,такие ручки всякие классные.
Спасибо, сейчас загляну.
anxen
фунтяша
27.11.19 в 12:00
фунтяша писал(а)
Мымры

пришлите ссыль пож. )
ЮНА
anxen
27.11.19 в 12:11
LukA
ЮНА
27.11.19 в 07:12
Кигуруми единорог есть, юбку не хочет, ручек после дня рождения в ассортименте. А вот сквиши можно прикупить, не дорого. Украшения тоже не носит :(
У меня ещё в планах из закупки тапочки с единорогами.
Гела
LukA
27.11.19 в 07:32
а в какой закупке тапки?
LukA
Гела
27.11.19 в 08:36
Кигуруми есть уже. День рождения недавно был. Поэтому и сложно.
Хочет ещё платье с пайетками. Но я чего то думала,что ДМ одежду не дарит.
Кроссовки на колесиках хочет. Но поздно опомнилась: с алика уже не дождемся, а фирменные очень дорогие.
Чуть выше про тапки к кигуруми пишут.
Наш ДМ не дарит деньги, дорогую технику (планшеты, смартфоны и тп) и животных. Одежда входит в список возможных подарков, но одежда заказывается впервые.
Для кроссовок на колесиках сейчас не сезон, когда моя дочь хотела, мне рекомендовали в Китай-городе посмотреть. Покупали в другом месте, поэтому не знаю, есть ли там.
Вот роликовые кроссовки на вайлдберриз есть
www.wildberries.ru/catalog/8913868/detail.aspx?targetUrl=ES
Кофтеныша купили. koftyonyshi.ru/
multenish
GalinaC
27.11.19 в 00:20
Круть! ))) Вы прям с сайта заказывали? из хлопка или из флиса? Как Вам качество и размерность?
Кажется, благодаря Вам , я решила вопрос с подарком своему "10-тилетнему подростку" ))))
Спасибо, хороший человек )
GalinaC
multenish
27.11.19 в 06:45
да, с сайта. из флиса, качество очень достойное)
на здоровье)
Пулик
GalinaC
27.11.19 в 00:20
Смешные, я даже не слышала про такое)))
GalinaC
Пулик
27.11.19 в 07:30
на НТВ есть программа, Чудо техники вроде называется- случайно наткнулась, а они там как раз их тестировали, признали годными)
anastejshen
GalinaC
27.11.19 в 00:32
Прикольные) но цены, конечно...
GalinaC
anastejshen
27.11.19 в 06:46
да, не дешевые(((
LukA
GalinaC
27.11.19 в 07:08
Спасибо, кажется я знаю что дед мороз дочери принесёт.
GalinaC
LukA
27.11.19 в 07:31
на здоровье)
Спасибо за идею.
как вам показалось, с размерностью у этих штук?
я чуть чуть с запасом взяла
katephys
GalinaC
30.11.19 в 00:36
Какие классные, спасибо за идею!
я вот тоже племяшке их хотела, но наткнулась на отзыв, что очень тонкий дешевый флис и передумала. Действительно тонкий?
и еще заодно спрошу: а на сколько с запасом взяли? я хотела на размер больше сразу взять
флис не тонкий, это однозначно. сейчас она у меня примерно 134, я взяла на140
Могу поделиться только, что просит мальчик 16 лет))) беспроводные наушники и абонемент в фитнес зал ( конкретно моему хочется в качалку). Еще как альтернативу просил поездку в Питер на выходные, у него там несколько друзей )))
С этим возрастом все проще))) наша 15-летка хочет ноут, телефон и фотик зеркальный, скромно озвучила только наушники и кошелек (ну вы знаете, пустой не дарят))). Поскольку ноут - это уже учебно-жизненная необходимость, то получит его, остальное по возможностям)))
Я себе на али заказала беспроводные, 2 тыс цена вопроса, внешне одинаковы со 2ми аэрподсами , звук огонь
iris_i
klavka
12.12.19 в 17:29
дайте пожалуйста ссылку на беспроводные наушники. А то боюсь на али наткнуться на г***но
Спасибо
klavka
iris_i
12.12.19 в 21:13
у меня 16 летний мальчик тоже просит беспроводные дорогие наушники но еще и ЛЕГО (вспомнить детство).
Зашла на сайты, лего на его возраст стоят ооооооооочень дорого. Там конечно круть крутая что можно собрать из ЛЕГО. Но за лего 79 т.р. это перебор.
И я у Деда Мороза беспроводные наушники попросила.))) Я на 33 года старше вашего сына.)))
У моей девочки 9ти лет уже лежит письмо в морозилке с пожеланием 3х каких то мне неизвестных слаймов и ещё чего то с красотой связано, ещё надо разобраться что это, где все это взять и хватит ли у ДМ на это средств.
Старшенький 12ти лет отрок вообще имеет неумеренные желания, объясняя это тем что не родите ли же дарят, а ДМ. Хитрый уже)
С младшей пока попроще, будет точно рада любой игрушке.
Остаётся найти средства)))
Karamellka
Belga
27.11.19 в 07:41
ваш 12-летний верит в ДМ?) или делает вид, как считаете?
Lissonka
Karamellka
27.11.19 в 08:22
Разве это так важно ? По-моему это прекрасный способ сообщить то, что в лоб неудобно предъявить.
Ну, на самом же деле лучше так, чем получить в подарок то, что тебе совсем не нравится или не нужно ;)
Щепка
Lissonka
27.11.19 в 08:31
Моей будет 12. Верит в ДМ. Но мы из него сверхъестественное не делаем. Живет в Великом Устюге. Остальные его помощники.
Karamellka
Lissonka
27.11.19 в 08:43
я вроде бы не у вас спрашивала, но раз уж вы мне написала, то отвечу - да, важно. меня-то интересует не аспект подарков, а аспект веры. интересно же, до сколько лет ребенок верит в существование сказочного персонажа. а вы сразу в материальное перевели и в удобно-неудобно просить.
Lissonka
Karamellka
27.11.19 в 11:33
Вера - дело интимное, вы же всем не трезвоните, во что вы верите, а во что нет. Ребенок тоже имеет право на это.
Karamellka
Lissonka
27.11.19 в 12:20
я и не ограничиваю никого в праве верить во что-то или нет. что-то вы свое, видимо, здесь прочитали и разговор в другую сторону уводите.
Nastiamig
Karamellka
29.11.19 в 14:24
моя в 11 лет еще верила, в 12 уже не верит
Nata30
Karamellka
29.11.19 в 19:51
мой верил до 12 лет...потом стал шутить и поддерживать веру, чтобы сестра верила младшая
LAV
Karamellka
27.11.19 в 09:48
У меня сыну в феврале будет 12. Да, искренне верит, заказал вернуть медвежонка, которого потерял в поездке.
Belga
Karamellka
27.11.19 в 16:03
Я же написала хитрый)
Karamellka
Belga
27.11.19 в 19:43
смекалистый)
Любашка
Belga
27.11.19 в 07:50
У меня 7ми летка хочет дорогущий лего и говорит, я полумал, что ДМ дешевле будет заказать... От одного отговорили, он побыстрому написал письмо на ещё больший и дороже...
Аналог?
Разница 20%. Сейчас на оригинал скидку можно выцепить. А аналон на 4000 деталей не проьовали еше, как он
На это мы говорили,что некрасиво заказывать очень дорогие подарки - у Деда на всех детей волшебства не хватит. И что если дети очень жадничают, то могут вообще без подарка остаться - надо быть поскромнее.
я пыталась говорить про то что ДМ не может такие большие и дорогие подарки дарит, ему волшебной силы не хватит. Ребенок начал инетерсоатсья. а есть ли он, дедушка то вообще...ПРишлось свернуть этот разговор. Эх. Вот и думаб - путь еще чтоль поверит в сказку....Годик
А что хочет старшенький?)
У сына за неделю до нг др 11 лет- уже купили телефон, старый почти сдох. А вот что под елку, вопрос)))
Да и вообще чем можно порадовать мальчишку?)
Наушники беспроводные, новую карту для стационарного компа и т.п.
Chudo v tapkah
Belga
03.12.19 в 12:58
Belga писал(а)
объясняя это тем что не родите ли же дарят, а ДМ. .

Напомните ему, что ДМ вообще-то пенсионер, и денег у него не особо))))
Ахаха)))))))) надо запомнить)))))
Мой почти 10 летка заказал дедушке айфон 7 (незнаю почему не последний ((( ), но дедушка принесет ноут т.к. нужен для учебы. Старшей 15 летней акулу из икеи и матрац
Мои дети ровесники Ваших, и подарить одному акулу не прокатит((( надо обоим... эх...
У меня мальчик такого возраста на др получил умную колонку с Алисой Яндекс.станция. Посмотрите, очень прикольная вещь, реагирует на голос, включает музыку, можно с ней поиграть и даже позаниматься. Наушники тоже очень понравились.
Ой да, я тоже на эту колонку смотрела. Но моя ещё в куклы играет)
Так у нас тоже в машинки играет)) но колонка прикольная, с ней например можно в города играть, в другие игры
Пулик
tempora
27.11.19 в 15:07
Мне очень понравилась ваша идея, вот только они все разные, видимо... надо на что то внимание обратить?
tempora
Пулик
28.11.19 в 10:06
мы просто по цене ориентировались, взяли яндекс станцию мини, самую недорогую
Задумка неплохая, но почитала отзывы и чтобы она работала в полную силу, нужна подписка на Яндекс музыка, кино и т.д., которая стоит ежемесячно какую то сумму. Как у вас?
6 месяцев бесплатно было при покупке, плюс 4 при регистрации по промокоду. У нас пока они не кончились
Вы и подписку оформили? Наша даже музыку без подписки не включала, бесплатный период после покупки закончился, теперь пылится, так как меня жаба душит ещё 200 с гаком рублей отдавать, и так за инет 500 плачу.
6 месяцев подписки подарок при покупке и 4 месяца при регистрации по промокоду. У нас пока они не кончились
anastejshen
tempora
28.11.19 в 10:36
А что за промокод?
tempora
anastejshen
28.11.19 в 11:21
муж какой-то загуглил, сейчас например есть три месяца для новых пользователей www.pepper.ru/coupons/music.yandex.ru
anastejshen
tempora
28.11.19 в 11:23
У нас тоже такая колонка и полгода ещё бесплатных не прошли. Но не помню вводил муж какие-то коды иди нет...

Для новых нам уже не прокатит, получается...
Nata30
tempora
29.11.19 в 19:57
tempora писал(а)
яндекс станцию мини

какая хорошая мысль, я даже не слышала про такие, я моя любит музыку разную, и гулять в деревне с колонками модно))

там симкарта внутри должна быть?
tempora
Nata30
29.11.19 в 21:02
Симки нет, подключается к вайфаю домашнему или к мобильному интернету с телефона.
Колонок много разных (можно поискать по словам "умная колонка"), некоторые можно носить с собой (elary smart beat например), нашу нет.
iris_i
tempora
12.12.19 в 17:33
дайте пожалуйста на нее ссылку где брали. Спасибо
tempora
iris_i
13.12.19 в 18:34
Девочка, 9 лет. Заказала акулу из икеи, зачем она ей не знаю. Зато бюджетно и доступно)
Как зачем, это модно))) у нас вот панда одна на двоих, скоро на запчасти разберут ее)))
Я к тому, что этих модных игрух складывать уже некуда =-O
Так в том и беда, что основная масса модных штяков должна просто быть, и лежит мертвым грузом. Но вот нашей панде надо отдать должное, они ее в драку юзают
Пулик писал(а)
Но вот нашей панде надо отдать должное, они ее в драку юзают ...

А чего вторую не купите?)
У нас и многих знакомых - по панде на ребёнка и все активно юзаются, мертвым грузом не лежат совершенно)

У одной знакомой даже стирать не дают! И на новых менять не хотят, потому что эти любимые))
Я просто уверена, что при наличии двух панд интерес к ним пропадет))) у нас несмотря на разницу в 7 лет между детьми все надо покупать в двойном размере)))
А что за панда?
Да обычная мягкая игрушка, у нас которая большая, но это бзик старшей, у нее сплошные панды везде
К сообщению прикреплен файл:
241435793-panda.jfif   (78 Kb)   Скачать файл
Акула правда клевая, щупательная такая, у меня оба пацана в прошлом году прикупили(на свои карманные) - спят с ними в обнимку. Я до сих пор сплю с подушкой для беременных, мне с ней комфортнее, поэтом мне совершенно понятна любовь к этим акулам, как к партнеру по снам)))
Мой уже не знает что хочет, все хотелки и так уже куплены и подарены.
Но ещё хотел сквишей, браслет с логотипом игры, и какие нито прикольные тапульки.
Так что все скромно
Почитал предыдущие темы и остановилась на беспроводных накладных наушниках JBL, прикольные по ним и разговаривать так поняла можно и музыку слушать, на валберисе и озоне сейчас со скидкой 2300.
Посмотрите в dns. Осенью купили такие за 1990, может цены не изменились.
а они для чего пригодны?
музыку слушать
Купили наушники? Не пришлете ссылку, какие?
Мой стрший тоже проси беспроводные наушники, зашла на озон - там разбег от ... до 14 тыс. Как х выбирают? Наерное важно какой телеофон?
Тоже послушаю) я пока остановилась на этих https://goods.ru/catalog/details/spor... , но пока не купила
сын показывал в интернете на другие, провода там не было.
Не представляю, как выбрать(
Я долго искала и выбирала, а потом хитрыми путями выяснила, что нужны совсем другие наушники)))) вот эти https://m.market.yandex.ru/catalog--n...
купили? какие именно, ссылка на несколько наушников у вас.
моему палочки нужны.
где покупали?
Я буду брать Xiaomi Redmi AirDots, ссылку специально такую дала, там все Xiaomi, вопрос только ценовой категории)
Спасибо! Как здорово что Вы мне написали!!!
Вы к какому телефону их берете, или без разницы какой телефон?
На любой телефон они
еще раз спасибо!
Да не за что ) сама знаю, как сложно найти подарок подростку (действительно подростку, а не 10-летке))))
до вас я к вот этим хотела присмотреться:

www.ozon.ru/context/detail/id/150514647/
Мне такие пока не по карману)))))
мой просил у деда мороза именно палочки(((
Вот планирую на днях брать, надо поискать только где дешевле, где скидки или бонусы какие-нибудь есть)
Еще присмотрела, тоже на озоне рельефные глобусы с подсветкой очень красиво
у нас постарше подростки - 12 и 16 лет девочки
пока ничего не писали и не говорили
купила хорошие книги - читать очень любят
больше идей нет :(
в том году были кигуруми, косметика, настольные игры
А какие книги купили? если не секрет...
одну зовут Виктория - 12 лет - и купила книгу Вика - хвалят ее очень
16-ти летней: Иллюминэ, Дом в котором, Сапиенс.Краткая история человечества
Perlina
Нумам
27.11.19 в 20:48
а кто автор книги Вика?
Нумам
Perlina
27.11.19 в 21:51
Генрих книжник
Издательство мелик Пашаев
www.labirint.ru/books/714889/
Perlina
Нумам
28.11.19 в 11:21
Спасибо!
Нумам
Perlina
28.11.19 в 07:35
в закупке она кстати 440 + %
на озоне около 600 видела
Цены на книги, конечно, жесть...ладно когда энциклопедии, что то эксклюзивное, но обычное повседневное чтение должно быть доступнее(((
согласна (((
у меня на Озоне долго могут лежать в избранном - ловлю минимальную цену
баллы списываю, спасибо от Сбера - чтоб подешевле вышли
Кроме Озона есть хорошие магазины Лабиринт, Майшоп, Вайлбериез. Когда искала определенные книги, мониторинга цены в этих магазинах. Получалось на каком то из них дешевле. В Майшоп ещё 10% скидка многодетным
да, тоже проверяю в них
но у меня почему то Озон все же чаще дешевле
там Премиум доступ и почти всегда баллы есть для списания
только раз в Вайлдбериз очень выгодно купила
забыла - в Майшопе доставка бесплатная?
О какой то суммы бесплатная, не помню. А так вроде 100 р до пункта выдачи
ТаМа
Нумам
29.11.19 в 09:48
Скажите, пожалуйста, где покупали "Дом, в котором"?
Нумам
ТаМа
29.11.19 в 14:57
На Озоне
Тоже про книги интересно, особенно 16 летке))) моя Кинга читает, ну и все чтиво современное - в метре друг от друга, Ученица, кот Боб, Перси Джексон, Огненное сердце
Нумам писал(а)
16-ти летней: Иллюминэ, Дом в котором, Сапиенс.Краткая история человечества
Спасибо, посмотрю, может нам тоже надо))) правда у меня уже некуда прятать книги, штук 30 в заначке, но в основном для младшей
У меня на дачу уже уезжают на хранение - дома прятать негде )))
Там огромная коробка
Я книгоманьяк )))
У нас то, что не боится холода, катается в багажнике)))
из того, что еще недавно прочитано и понравилось старшей:
Цветы для Элджернона
Чудо Паласио
Трилогия Живые
Фантанстические твари
Спасибо, покажу ей, цветы читали, я под впечатлением была...
Karramba
Нумам
28.11.19 в 12:41
Нумам писал(а)
Трилогия Живые

там 4 книги )
Нумам
Karramba
28.11.19 в 12:50
да, точно )))
сначала нам подарили одну
а я потом покупала 3 - вот и отложилось
Мы тут наперебой со старшей читали "Метод принцесс" О.Лукас, про девочек-гимнасток, тематика вам близкая будет)) И книга реально интересная, я обычно книги детские, перед тем как отдать на чтение, пролистываю по диагонали, а эту именно читала сама от и до.
спасибо
добавлю в избранное
в этом месяце(да что скрывать - в году) - уже все лимиты на книги превышены в какое то заоблачное кол-во раз :-D *crazy*
Я Вику тоже добавила ))) отзывы понравились
У меня тоже маниакальная книжная зависимость, особенно в закупках. Куда деваете книги из которых выросли?
у нас разброс возраста 4-16 лет у детей
поэтому все будет еще храниться от старшей до младшей
а вот то, что уже совсем малышовое - в садик в ясли относила
совсем хорошее, что жалко - оставлю внукам :-D
типа Груффало :-)
Понятно, спасибо! А там уж и до внуков не далеко :) Книги такие красивые, буду хранить
У нас тоже уже завалы книг, и не могу расстаться, особенно котенок Шмяк дОрог))) с него началась книгомания у младшей - не было ни Колобка, ни Репки, сразу Шмяк))) До сих пор сказки не воспринимает, если говорят про каких то сказочных персонажей, сюжеты сказочные - моя в ступоре, знает только из мультика Маша и медведь)))
Тоже говорю, что для внуков оставлю все книги...
А у нас Умная собачка Соня. Тут дочь спрашивает, а кто такая сивка-бурка- тут я поняла свое упущение. Начали читать русские сказки. Про "Иван-Коровин сын"- по сюжету-корова родила человеку- ребенок долго хохотал и не мог этого понять КАК?
вспомнила - еще Таинственный сад Френсис Бернет изд.Махаон купила средней в подарок и чтоб младшим осталось
тоже отличные отзывы читала
моей тоже 9) Деду огромное письмо накатала)) с кучей "или")) там и набор для украшения волос, и морская свинка, и маркеры для рисования...
родителям заказала юбку-американку))
Моей 12 лет. На вопрос, что она планирует попросить у ДМ на НГ ответила, что у ДМ будет выбор: акула из Икеи или белые наколенники асикс. Предупредила, что по цене они равнозначны)
Дам вам совет))) если соберётесь покупать акулу, то не затягивайте))) мы в том году решили ближе к НГ купить и их уже нигде не было. Цена у перекупов до 8 тысяч доходила. В итоге мы купили за 3500((((
Спасибо). Я где-то на сайте икеи видела, что можно отследить кол-во штук в наличии)
Перед новым годом совсем не было их. В Екатеринбурге только один раз видела появлялись - хотели знакомых попросить купить))) но к утру и там разобрали :)
В прошлом году перед НГ с этими акулами дурдом творился... Аж запись в Икее на них была. В итоге с трудом добытая рыбина валяется, а места она занимает много(
Вот и я тоже склоняюсь к мысли, что надо брать наколенники...
Тем более у нас уже сидят большой медведь и большая собака
Нумам
P@utink@
28.11.19 в 07:37
у нас черные Асиксы что то до дыр порвались через несколько месяцев
за 1000 с чем то в Декатлоне брали
получается, прослужили столько же, как и за 400-600 купленные в закупках, например
P@utink@
Нумам
28.11.19 в 21:10
ой, у нас все рвутся, и асиксы и не асиксы, но подростки такие подростки ;)
Моей 12. Запросила кактус с цветком, прикольный домашний костюм и каких нибудь интересных конфеток, потому что сама не знает что хочет.
Сама думала подарить фотосессию с хаски или самоедами - знаю точно бы обрадовалась, но пока целенаправленно не искала такие проекты на период после нового года
Моей 12. Игрушки уже давно не просит. Но....в этом году попросила куклу)))) мальчика из бтс))) у них недавно серия вышла.
клепик писал(а)
мальчика из бтс

что это такое?
Корейская поп группа)))
Я уже спросила старшую, просветила)))
Вот и моя этими корейскими мальчиками увлеклась. У нас есть футболка, книга, плакат, закладка для книг. Ещё и куклы начали выпускать.
Michail
клепик
27.11.19 в 18:04
А Вы уже нашли где купить? Моя тоже фанатеет по этой группе)))))
клепик
Michail
27.11.19 в 20:21
Да, купила уже. На валдберрис есть все участники
Michail
клепик
28.11.19 в 12:18
спасибо за информацию. Вот где бы точно не стала искать кукол))) Пошла смотреть
damochka1981
Michail
02.12.19 в 23:11
В вк в группе видела мнрго на днях
Michail
damochka1981
03.12.19 в 06:35
Спасибо) я на WB нашла, и там же книгу постеров этой группы и скетчбук с ними. Дед Мороз - счастлив)))))
Видела на днях в группе в вк их,много в продаже
Нашей 10. Правда, не подросток, а ребёнок ещё. Просит игрушки и мы очень этому рады! :-D
Просит куколку LOL и LEGO. Их и получит *yes*
Пулик
WildGirl
27.11.19 в 15:10
WildGirl писал(а)
Просит куколку LOL и LEGO

везет некоторым родителям((( правда наша прошлогодняя Лол была актуальна ровно один день, валяется в коробке, а лего надо начинать самим продавать...наелась деточка. Хотя нет, Лего она хочет такое, где с механизмами, или наборы по 30 тыс, поэтому она их не будет хотеть)))
WildGirl
Пулик
27.11.19 в 15:24
Это точно, башку ломать не надо, неприветливые... У нас Лего девать некуда тоже, но играют в него с младшим очень хорошо. Комбинируют/дополняют... Сама уж думаю - когда накушаются? Но нет, не надоедает... а мы что - что заказано, то и получат. Чай не айфоны просят :-D
А в лол даже младший сын играет и так любит сажать этих куколок в машины, в ролевухи какие-то рубится... Да пожалуйста! :-D
Лего механик за 20 я 40-летнему мальчику покупала - Господи, не оторвать было :-D
WildGirl
WildGirl
27.11.19 в 20:37
Не привередливые! Не неприветливые :-D
Osya
WildGirl
02.12.19 в 11:32
А я наоборот радуюсь что всякие лол нас обошли стороной, никогда их не просила, 9 лет сейчас . а то у знакомой дочь просила каких то редких, они искали, менялись, целый гемор. К Лего тоже равнодушна, есть пару наборов, новых нк надо.
нашей 8 пока. Просит на НГ кактус с глиняным горшком, лол единорожку оригинал, аквариум с золотой рыбкой, ну, и игр каких-нибудь развивающих ( под ними понимает разные аппликации). В ДМ не верит, сказала это вам на всех (мама, папа, бабушка).
Кигуруми подарили на день рождения, не вылазит с сентября из него))) Если бы было можно - пошла в нем в школу)))
В этом году что то с кактусами не то :)
Вы не первая пишете :)
И моей дочке тоже нужен)))
у моей сейчас есть два цветка (не кактусы, но близко) в горшочке:-) зовет по имени и ухаживает:-) Но одна давно в ту сторону смотрит, наклейки, чехлы с ними

А малой тоже "завел" себе цветок из моих. Назвал Архидуся:-))
У нас один тоже уже есть. Зовут Валера :)))
у нас девочка ева (моя внучка говорят) пол, кстати, выбирали голосованием в инсте:-), а мальчика забыла как:-)
У меня тоже Валера))) На работе дали отростки цветка с именем. Теперь и у меня именованный фикус Бенжамина))))
Мы как-то случайно первый кактус ей купили. Увидела и все хочу-нимагу))) Тоже дала имя ему какое-то. Нарисовала график полива))) Теперь надо еще один.
DiAnna
Zubasttik
28.11.19 в 22:39
А моя какие-то водоросли японские просит :-)