--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1767
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ехала в автобусе с дня рождения (своего) с цветами и шарами. И вдруг молодой человек подарил коробку. конфет. Когда пришла домой обнаружила внутри подарочную карту в магазин Puma. На карте было подписано, что от девушки парню. Явно он не знал о таком сюрпризе на 23 февраля. Что теперь делать с этой картой не знаю. Жалко парня, не знал ведь, что в коробке конфет его ожидает сюрприз. А вы бы как поступили на моем месте?
Как-то мы шли с детьми по парку, и старшей парень подарил игруху мягкую, новую. Неожиданно. Мы взяли.
Блин, вдруг в ней что-то было?)))А мы уже ее выкинули *crazy*
yara2011
27.02.2020
Так вроде конфеты должны быть в заводской упаковке? Как она ее туда засунула?
Возможно сняла упаковку, чтобы засунуть туда карту
yara2011
27.02.2020
Она то может и сняла, но вы как взяли конфеты без упаковки? Не побоялись?
Karramba
27.02.2020
оо.. вы не знаете, на что способны любители сюрпризов )
у подруги свекровь работает врачом, периодически отдает излишки конфет. в одной из коробок был замаскирован денежный подарок, причем прозрачная слюда была на месте )
O.S.V
27.02.2020
Парня, может, и реально найти, разместив свою историю по социальным сетям и различным порталам (типа Пикабу и т.п.). Только есть вероятность, что первой о ней узнает девушка, сделавшая подарок. Расстроится, наверное...
молодого человека не знаете ведь- если найти нереально..
я бы купила что нужно в магазине, а сама перевела бы в помощь кому-нибудь или в церковь..
В церковь, бгг, нашли самых нищих
Mitezza
27.02.2020
Ни разу не покупала подарочную карту, порядков не знаю, но вот интересно, по номеру карты этой можно ли определить покупателя? Я б, если озадачилась и поблизости был магазин этот, зашла б и спросила, вот, мол, нашла, можно ли вычислить, кто покупал.
crazi
28.02.2020
Вряд ли.
kitym
27.02.2020
А нечего передаривать свои подарки))). Потом у Вас др был. Имеете полное право на подарок...подарок судьбы)

А почему все решили, что парень не знал, что внутри? Может, знал. Разругались, например. И решил избавиться от подарка неприятного ему человека.
На карте написано любимому от твоей принцессы). Скорее всего не знал. Хотя у меня тоже была мысль, что разругались и решил подарит кому то.
Djoy
27.02.2020
наверняка покупали по карте постоянного покупателя и подарочные карты оформляются по особенному. помню, долго ждала когда мне оформят. попробуйте выяснить в магазине. мне кажется, не важно к кому она вернётся.
Или палево подарки от принцесс домой приносить
Кто о чём))
Я работаю с людьми)
Надо было написать, как меня с работы забрали сегодня и цветов подарили?
На вложения проверила?)
Конечно, стебли постригала, когда в воду ставила. Никаких принцесс, карл((( скучно живу.
Может там принцы сами провели досмотр и забрали себе конверты, записки и прочая))
))) вот есть польза от таких тем! Просвещение в массы)))
А потому что забирают, ишь ты) надо как все, в автобусах с шариками ездить))
"А ваша галя балована!" :-D :-D :-D учту)
kitym
27.02.2020
Вот об этом я не подумала)))
Все-таки сюрпризы зло) ну не вот огромная потеря, даже если выяснят. А если девушка ему не нужна со своими подарками, то не узнает-не расстроится. Передарите нуждающимся, если тяготит.
Ивна
27.02.2020
яжематья писал(а)
А вы бы как поступили на моем месте?

Ну, вот я представила себя на месте того парня - дарю я коробку конфет (даже с сертификатом!) кому-то. А потом что ли забираю подарочек обратно?! Да ну - слишком мелочно!
Так что возблагодарите парня и порадуйте себя!
KIROK
27.02.2020
Вам подарили? Вот Вы и пользуйтесь. Если б юноша хотел, чтоб воспользовалась церковь или благотворительный фонд - коробка бы попала туда.
А девушка и этот молодой человек разберутся. Если судьба. А если нет, то хоть брильянтами завали того или другого - вместе не будут.
Расслабьтесь. И пользуйтесь.
Так должно было быть.
ksm2506
27.02.2020
Бывает же... Жалко и парня и принцессу его, все хотели как лучше ((
Rory
27.02.2020
съела бы конфеты. подумала бы кому из мужиков сунуть эту подарочную карту.
это в том случае , если парень незнакомый.
А может с пургеном конфетки то
Rory
27.02.2020
точно, конфетки тоже пусть сначал мужик ест.
если с ним все ок, тогда можно
А если сдохнет, как же ты без мужика
Пусть сначала угощают тех, кого не так жалко 8-)
Rory
28.02.2020
да, с них и начнем
Да ей никого не жалко
KIROK
27.02.2020
А ещё подумайте о том, что, может, хорошее кому-то сделали, помогли, а к Вам спиной повернулись, никакой благодарности( Может, ждали от кого-то поздравления в свой праздник, а этот кто-то проигнорил, свинья!(
Может, этот нежданный подарок - компенсация?) Так сказать, Вселенная ситуацию уравновесила?)
Кстати, вспомнила, купила на новый год в подарок чай в жестяной коробке, и не дешёвый был. А там оказалась пустая коробка, было тогда ооочень обидно. Вот и возмещение за потерю))
KIROK
27.02.2020
Вооот) В правильном ключе мыслите!)
Мне однажды на ДР подруга со своим мужем подарили небольшую коробку с жвачками лавИз. Правда подруга сразу сказала - внутрь сначала загляни))))))))))))))))))))
там денежка лежала
Еще в букеты любят сюрпризы прятать
Я раз подруге шоколадку килограммовую завернула красиво и туда денежку, так она гостей угощать стала, чуть деньги вместе с упаковкой не выкинула...)))
предупреждать надо)))
Kuvshinka
27.02.2020
не очень понятно. зачем он дарил коробку конфет от своей "принцессы" кому-то? или даже подарил - какая теперь разница что там внутри было? то есть если бы ему его принцесса подарила просто коробку конфет, он не оценил это и избавился. а вот если бы знал, что это не просто коробка конфет, тогда бы не отдал и именно по этой причине вы хотите вернуть?)
Конфеты бы съела, карту бы подарила мужу на следующий праздник. Добро не должно пропадать зря )))
А вообще, тема на троллинг смахивает.
А почему карту все мужчинам "передаривают" в этой теме?)

Пума это же не мужской магазин))
Ну я хз, может и не мужской, только надпись <<любимому от принцессы>> меня бы, наверное, смутила, и я бы постеснялась ей воспользоваться - а для мужа в самый раз ))
Да кто там читать то будет?)))
Продавцам то вообще фиолетово, что там написано)

И мне кажется надпись не на карте, а на конверте от неё) обычно так)

На конвертах подарочных карт летуаль, ривгош, кинотеатров - как раз есть специальные строчки, там можно написать пожелание или ещё что-то.
Но при оплате то этот конверт не нужен, а только карта)
Ну а че, конвертику зря пропадать что ли? Пускай уж все в дело идет ))
Конверт - мужу, а с картой самой в магазин сходить :-D
Все по-честному)))
А вдруг это многоходовочка от парня - вот придете вы, а он работает продавцом в магазине Пума, и спрашивает: а где мой конвертик? Конфуз выйдет ))

Если подходить к вопросу чинно-благородно, то надо разместить объявление о пропаже подарочной карты, но без указания подробностей - просто нашла на улице. Кто правильно назовет надпись на карте, тому и отдать. Правда, после этой темы на форуме возможен подлог -)
А в чём прикол ему такое устраивать? Профит в чём? А если никто не придет?))

Ну и по второму варианту: если парень знал о карте и отдал, то получается, что она не нужна ему. И нет смысла возвращать ему.

А если он думал, что это просто конфеты, и не знал про карту, то и кодовую фразу он не знает)
Естественно, мой вариант был на случай, если он раньше не знал о карте, а потом узнал (девушка сказала), в остальных да, не сработает.
А прикол м.б. и без всякого профита - вот казалось бы, какой профит троллить на форуме - а просто так, потому что интересно.
Только троллят то они бесплатно)
И их прёт от реакции публики))

А тут и карта с некой суммой. И за реакций нет возможности проследить...
Дык, может карта фальшивая или на ней уже все потрачено...
Может, конечно... Но зачем её в конфеты прятать и дарить незнакомой девушке в маршрутке?)
Ну, если уж на то пошло, зачем вообще дарить конфеты незнакомой девушке в маршрутке? Ситуация сама по себе сюр, парень по любому странный.
Ну просто этому событию можно найти объяснение. Хотя это больше на кино какое-то похоже)

Но то, что вы предположили это уж совсем фантастично и ещё более странно)
Ну, я же не всерьез предположила, а так, в порядке бреда.
Понятно, что скорее всего, ничего такого не было.
Но и ситуации с подарком в маршрутке тоже, скорее всего, не было.
Ну мне передаривали подарки от принцесс. Пользуюсь спокойно который год))) вот от жен стремно, а от принцесс пусть.
Угу...в портрете день рождения 13 января))
Может она 1,5 месяца после др с цветами и шарами ездила?! :-D
:-D
Уважаемые модераторы, просьба закрыть тему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.