--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок девочке на 2 года

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
439
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
04.10.2017
Кто что дарил дочкам, что понравилось, что нет? И про детские кухни расскажите. На два года подойдет? И посоветуйте производителя и модель. Икею не педлагать, слишком дорого.
LukA
04.10.2017
Кухня, посуда, коляска для куклы, лего дупло дом для семьи. набор пластмассовых и мягких продуктов для готовки.
Велосипед трёхколёсный.
Коляска была, сломали, использовали не по назначению. Лего не особо ей интересно. Про кухню хочу поподробнее узнать.
LukA
04.10.2017
У нас вот такая была, довольно крепкая. С двух до 5 примерно играла дочь. Потом мала стала.
Mariliana
04.10.2017
И у нас такая. Покупали старшей дочери, сейчас младшая играет (2, 3 года) , не оторвать - каши варит, суп :)
Классная кухня, согласна.
Marionne
04.10.2017
Мне кажется, кухня рановато. У дочки кухня появилась в 4 года, вот только к 5,5-6 годам стало интересно. До этого, как шкаф ее использовала:).
На 2 года дарила ей посуду металлическую крупную, иногда играла рядом со мной на кухне - барабанила по ней. Кроватка и коляска - тоже рано. Все-таки у детей ролевые игры начинаются позже, после 3-4 лет. У нас любимый подарок в 2 года был - мягкая большая игрушка. Она с ней спала, всюду таскала за собой.
Наша во всю играет с детской посудой-игрушки свои кормит и нас иногла)) за пару недель до 2-х ления купили какой-то простой набор. Хотя я сомневалась, но что-то очень лешево случайно купила и не жалею))
А вот кроватка не интересно-спать кладет игрушки, но или на подушки/думки или просто так.
Я это к чему, некоторым детям совсем не рано)))
Marionne
04.10.2017
Понятно, все дети разные.
Моя старшая в возрасте чуть меньше 2-х лет была в восторге от Гоши - гостили у родственников в Литве, у них был такой вот Гоша. По тем временам он был очень дорогой.
В итоге мы его приобрели, но уже для младшей на 3-летие.
Правда, сейчас, наверное, уже много придумали подобных интерактивных игрушек))
У нас их тоже было много - всякие медведи с алфавитом на животе. и прочие. Но Гошу я нежно люблю до сих пор. Управляется с пульта. На пульте кнопки в форме букв. Еще с ним можно изучить цифры, цвета и формы. А еще он засыпает, храит, просыпается, говорит "Я тебя люблю" и еще какие-то прикольные фразы. И шевелится)

А кухня, которая мне первая на ум пришла- от Полесья. Я в свое время облизывалась, но так и не купила - ставить некуда.
Кстати.
Ещё даже до 2-летия у младшей в ходу был домик Forest homestead (аналог sylvanian families) Я дарила на 8 марта - младшей тогда был 1,7. Вот фотка - она в шкафу с ним сидит) Как сейчас помню - старшая в садике, а младшая в этом домике копается - зверей по комнатам рассаживает, в кровати укладывает, морковки в грядки втыкает.
Ноев ковчег Киддиленд, Слон с шариками Витеч - нашу не оторвать. Сортер самый простой (кубиком). Музыкальные книжки. Кинетический песок (для тех, кто не привык все тащить в рот)
Из полезного - сиденье на унитаз со ступенькой.
Все не для нас)) все это разбрасывается по квартире, не играет
ЧИВ
04.10.2017
Игровой набор <<Водный мир>> No4 (Полесье) inteltoys.ru/catalog/330/prod5850.html
написано для мальчиков, но посмотрите отзывы :)))
вот тут еще возможные подарки :)
inteltoys.ru/catalog/?search...ss=1&rassearch=1

На сайте Полесья много www.polesie-m.ru/
вот, например, игровые комплексы www.polesie-m.ru/kompleksy
Спасибо!
Stacia007
04.10.2017
На годик дарили вот такую кухню от Полесье. Она для самых маленьких: там все можно покрутить, шарики бросать в раковину (интересно падают через кран), есть небольшой сортер. Две дверки открываются/закрываются. Полноценную игровую кухню думаю ей покупать после лет трех: сейчас не понимает, как играть в готовку.
Еще можно интерактивный столик.
nata79
04.10.2017
Недавно создавала тему. В итоге купила кухню, планшет детский, пиццу мастерицу и набор плей до. Выдала только первые два подарка.
Какую кухню купили? Играет?
вот такую кухню дочке дарила крестная на годик,но играть начала в нее ближе к двум,она небольшая
inteltoys.ru/catalog/353/prod6016.html
а настоящую кухню она начала просить к 4 годам, от икеевской не отходила в магазинах,муж сам сделал ей кухню,вот такую
в два годика особым спросом пользовались музыкальные книги
dekol
04.10.2017
Самокат дарили на 2 года ,др в конце сентября была в восторге,до сих пор на нем катается 2 года прошло
Мы дочке летом на два года подарили кухню ELC, ей очень понравилось. Играет до сих пор каждый день, готовит для нас и для игрушек) наверно самое удачное наше приобретение из игрушек за все время. Покупали на их официальном сайте по акции со скидкой 40 процентов. Такие акции там часто бывают.
undina
04.10.2017
нам правда только 1,3 на днях будет. Но моя любит хозяйничать. Посудка уже в ходу. Хочу к 2м годам купить утюг, швабру и др по хозяйству, что бы у меня не отнимала, а вместе со мной "делами" занималась)). Кухня, наверное, тоже хороший вариант.
*Zarazka*
04.10.2017
Моя в восторге от железной дороги была, которая голубая стрела.
SKy-bo
04.10.2017
На 2 года дарили самую простую пластмассовую кухню, играет)
Еще наборы овощей для нарезки, пиццу с составляющими на липучках - все в дело, всем играет. Еще понравился сортер от Полесье. Лего вообще не пошло, валяется. Куклы - тоже пока не вот играет, но уже может (3 будет в ноябре).
Очень любит всяких животных, в этом году заказала ей пальчиковых животных и большой магнитный конструктор.
Isabella
04.10.2017
мы много всего надарили (родители, бабушки-дедушки, дяди-тёти, крестные все деньгами и в итоге): пластиковый дом для сада/дачи, но стоит дома пока что + кухня в нем же со всеми причендалами посудой-продуктами и т.д.)), палатка-домик (сначала собрали и было сильно тесно с этим всем, в итоге ее отправили на дачу + большую песочницу из оби - ракушка), куча лего и совместимые с ними конструкторы биг (домики свинки пеппы и маши с мишкой), любит с ними играть, деревянный конструктор-ягодный пирог (на липучках и с магнитиками фруктами и ягодами), но самый прикол: основной и самый любимый и часто используемый подарок - мультиплеер с песнями из мультов и сказок (его может круглые сутки слушать, подпевать, в садик ходит с ним и т.д.)) еще больше всего в 2-2.5 года любили небольшие мягкие игрушки, кругом с собой таскала, только с ними и играла, спала, ела и т.д. и т.п..
еще любит домик Барби с мебелью и куклами (но это к 3-м годам интерес проснулся - это не дарили, остался мой (винтаж:))
Мы подарили из детского мира синтезатор. Как раз недавно 2 года было. Тоже подарили лего, кухню, коляску с куклой. Не скажу что всем этим играет, но синтезатор выделила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.