--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок на свадьбу в Индии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1213
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gip0tenyza
16.11.2019
Всем добрый вечер! Собираемся на свадьбу в Индию! Не очень близкие знакомые пригласили, но поучаствовать, конечно,любопытно. Думаю над подарком,собираю идеи. Кто что слышал,кто что знает на эту тему?) С русским колоритом,или без него,рассматриваем все! Поделитесь идеями!)
в основному подарку (возможно деньги) пряников можно добавить больших, печатных)
Да,была такая мысль,пряники,зефир- это то,чего там нет,но очень любят, только разве это не странно- тащить на свадьбу угощение? Или это обыграть как-то
Вообще не странно) они это любят, варенье всякое из клубники и черники, капусту квашеную...и пр. И ещё, веник им купите из сорго, у них гамно какое то , и они таких не видали. Естественно тоже с шуткой какой нито, типа: нечисть из дома выгонять
У меня родственник там жил, это из рассказов. Ещё они любят технику "брендовую", это роскошь)
Так будущие молодожены живут постоянно в Индии или только свадьба там будет?
И сами они из России?

Мне кажется от этого зависит в какую сторону думать насчёт подарка.

Может ещё какие-то нюансы есть?)

А так деньги - это идеально)) по желанию можно добавить чем-то "интересным")
Индийцы, постоянно живут в США, программеры,если это важно
Тогда деньги. Остальное они уже видели)
Хамона из телятинки, и коровью шкуру.
Дед, это ты у бабки аккаунт отжал! теперь точно не сомневаюсь!)
Да немного есть.
Она толь не дает в теме про сыры писать. А то ее забанят.
Нужно посмотреть правила ввоза продуктов/сувенирки, не только в Индию, но и в США, если молодожены захотят какие-то подарки с собой забрать.
Первое, что в голову пришло, - положить доллары в расписную матрешку.
ООО тут вообще можно на хороших сувенирах разгуляться, от хохломы до самовара)))) нас то щас этим не удивишь, а им вот наверное интересно. Мне бы вот было бы интересно, что бы такое мне иностранцы подарили. На нашей свадьбе родственники из США были, но они русские, и подарили конверт с деньгами, правда долларами)
Sv L
18.11.2019
Добрый день! Мы тоже были на индийской свадьбе. Очень классно и колоритно!!!
На саму свадьбу дарили только деньги. Но так делали все наши знакомые, т.к. у молодых были определенные планы.
А вот потом уже через пару лет, жене-индианке отправляла наш павло-посадский платок. Ей очень понравился.
А вот конкретно на свадьбу - ну сложно угадать...
Спасибо,тоже думаю платок-и сувенир,и применимо,не статуэтка,и плюсом деньги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.