--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь контактами жилья Лазаревском

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
378
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
british8
31.05.2018
Большая просьба кто отдыхал в Лазаревском поделитесь контактами . Через интернет страшновато искать, потому что уже попадались мошенники. Буду очень признательна
yara2011
03.06.2018
Гостевой дом "Адель", но далековато от моря минут 15 идти
Elen777
03.06.2018
Гостевой дом Арлен на Свирской. Дом хороший,но мимо него проезжают мусорные машины,шумно и попахивает. До моря 5 минут
На Свирской потому что мусорная станция.
Elen777
04.06.2018
Да,я помню,Вы мне говорили об этом ) в этом году едем опять в Лазаревское,но в свой любимый переулок возле аквапарка Морская звезда
Меня муж на Крым уговаривает,а душа в Лазаревское просится,сижу читаю он-лайн отчеты.
На сайте лазаревка.ру,все гостевые дома реальные и отзывы тоже. Сами жили в Удаче,Уютная и Бригантина,первые две в минутах 20 от моря,последняя в 3х ползком.
Тоже три раза бронировала с сайта Лазаревка ру. Без обманов, один раз предоплату вносила, без проблем
british8
04.06.2018
Всем спасибо за ответы, буду изучать)
Elen777
04.06.2018
А мне больше нравится сайт хочу на юга. Удобнее выбирать
меня смутил этот сайт, искала жилье в лазаревском, понравилась база отдыха, позвонила, в этой базе нужных мне номеров нет, предложили гостевой дом лазурит, записала цены и контакты. ищу дальше, выбрала , звоню, в выбранном варианте номеров нет, но есть в г/д лазурит( телефон другой), я стоп, мне уже его предлагали, она отвечает, -" я , и только я, хозяйка, а там посредники, продающие воздух" положила трубку и думаю, кто же мошенник. стала искать спецом этот гостевой дом( хотя мне он непонравился) и нашла еще кучу хозяев, на хочу на юга он тоже есть и там были другие номера телефонов( сейчас посмотрела, там телефонов нет совсем), на лазаревка, ру тоже есть это г/д))) в итоге забронировала все же с лазаревка.ру.
вроде по общению на хозяйку похоже и отзывы нашла с именами хозяев, не думала, что так проблемно будет найти жилье.
Elen777
04.06.2018
Да,непонятная ситуация. Мы 3 раза бронировали на этом сайте,проблем не было
Какие у Вас запросы и предпочтения? Родственники живут в Лазаревском на первой линии. Сдают жилье. Перешел узкую дорогу и на пляже.
british8
05.06.2018
Нужен номер на 3 человек, готовить можем и сами. Обязательно автостоянка нужна.
Вот знакомые отдых предлагают .. Девушку я знаю - хорошая знакомая и бывшая заказчица моя.. ...очень много рассказывала и расхваливала , в группе полно фотографий и все подробно расписано..... vk.com/club16799385 .. каждый год смотрю и облизываюсь..но мы еще малы на море ездить по моему... но это не Лазаревское
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.