Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Утро 7°C
День 11°C
Завтра 13°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.9542
Курс USD ЦБ РФ на 20 октября
63.9542
-0.0602
Все курсы валют
71.1299
Курс EUR ЦБ РФ на 20 октября
71.1299
+0.2276
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

поделитесь лайфхаком - хранение электрических зубных щеток

Akuna matata 21 сентября в 20:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

форумчане, подскажите, КАК?!у нас 3 пока (но и младшему скоро припасем, чую), менять насадки на одной тушке - не предлагать)))
стоят эти три "дуры" и регулярно, естественно, падают (ребенку самому брать вообще не могу доверить).
как можно хранить такую батарею?(приспособлений настенных и спецподставок чего-то не нашла)
Stfb 21 сентября в 20:53 «ответить»
Стоят рядком на стиралке в одном месте и справа от раковины в другом. В зоне щёток в обеих местах в стене розетки для подзарядки )) мы ещё и в брекетах. Так что у нас ещё ирригаторы есть ;-) стоят там же ;-)
Плюш 21 сентября в 21:22 «ответить»
у нас две щетки: детская и взрослая. Человек в семье пять. Если честно, не представляю, как бы пять щеток стояло у нас в ванной на раковине, мне и две лишнего =-O меняем насадки. Я и не знала, что это не принято :-[
Akuna matata 21 сентября в 22:07 «ответить»
Да почему ж не принято))просто у нас независимо 3 щетки образовалось.да и лениво перекидывать
Кадровая фея 21 сентября в 21:28 «ответить»
У нас в высоком узком контейнере из Икеи. По-моему он из детского отдела.
Пуш 21 сентября в 23:34 «ответить»
У нас 4 щетки. Храним в подвесном контейнере на рейлинге из икеи. Примерно как на картинке.
elenk@ 22 сентября в 00:38 «ответить»
Вот мне тоже актуально, но пока только для насадок.
Вообще на авито у кого то видела, но не сохранила, а теперь не найду никак. Мужик сам сделал из дерева подставку на несколько щёток. Там деревянная плашка, достаточно толстая, а в ней несколько отверстий аккурат по форме щётки. И стоят они там и никуда не падают :)
А по поводу насадок, ищу такие примерно, но их нет нигде, даже на Али ( Может не так ищу, конечно... А пока подумываю поставить в пластиковую стопку, чтоб доставать удобно было.
Ольгинка 23 сентября в 10:37 «ответить»
Я сама смастерила из пластикового контейнера ,( из под творога городецкого,400гр),в его донышке прожгла отверстияи перевернула,дном вверх,устойчивый получился. Может не симпатичный,но у меня в шкафу стоит,мне не важно
Кирена 22 сентября в 00:38 «ответить»
У меня пока все хаотично, моя в шкафчике стоит, детские где придется- у старшего чаще на стиралке , у младшего на кухне.
Хочу что то типа такого, как на картинке, погуглите- диспенсер для зубных щеток, может и вам что то приглянется.
krakozabra 22 сентября в 09:14 «ответить»
Для электрической может не подойти, сама щётка тяжёлая, может Ти соскользнуть с насадки и упасть
Akuna matata 22 сентября в 09:50 «ответить»
Вот и я к тому же.блок тяжёлый, нужна именно под него опора.неужели до сих пор китайцы не изобрели...удивительно
Кирена 22 сентября в 10:30 «ответить»
На картинке висит и электрическая, надо отзывы почитать на али, может у кого то уже есть опыт, но по сути главное сам этот органайзер крепко закрепить, не на присоски конечно, и что бы пластик крепкий был.
Aska 22 сентября в 01:30 «ответить»
В шкафчике за зеркалом стоят
yulka33 22 сентября в 07:33 «ответить»
Если место на раковине позволяет, очень советую эти органайзеры. У нас маленький, т. к. электрических две и нам пока хватает, туда ещё детская помещается и две пасты. Раньше тоже все по разным стаканам было раскидано. Плюс там дно съемное, мыть удобно. Вам можно и большой рассмотреть. Единственно цена на них не самая бюджетная.
Первое апреля 22 сентября в 09:18 «ответить»
Доброе утро! Что за фирма?
yulka33 22 сентября в 09:21 «ответить»
Доброе утро. Это Joseph Joseph.
Первое апреля 22 сентября в 09:25 «ответить»
Спасибо
Trushel 22 сентября в 14:58 «ответить»
а не подскажите, где смотреть? съемное дно-это очень хорошо
yulka33 22 сентября в 15:40 «ответить»
Для меня, если честно, это тоже стало огромным плюсом. Всегда ж на дне таких стаканов подгнивает вода и мыть неудобно. Они есть на озоне, вайлдберис, онлайнтрейд, серия easystore. Надо сравнивать цены. Я помню по акции какой-то покупала.
Trushel 22 сентября в 21:25 «ответить»
спасибо!
krakozabra 22 сентября в 09:15 «ответить»
Чисто из любопытства: а почему не меняете насадки?
Akuna matata 22 сентября в 09:51 «ответить»
День матушка и наличие нескольких блоков)))
krakozabra 22 сентября в 15:12 «ответить»
Ну, если блоки были изначально, то конечно)) у нас вот такая, в ней насадки удобно хранить и доставать, поэтому о втором блоке даже не думали.
Ушастик 22 сентября в 09:55 «ответить»
Ну вот у детской щетки количество оборотов поменьше, чем у взрослой, я из этих соображений сыну отдельную купила
krakozabra 22 сентября в 15:10 «ответить»
У меня просто обороты регулируются, хотя дочь не любит электрическую щётку, предпочитает обычную
Ушастик 22 сентября в 19:44 «ответить»
Да вот ещё регулировать постоянно.... Я тоже за отдельные щетки.
krakozabra 22 сентября в 19:52 «ответить»
Я не готова три щетки покупать, мне проще дважды нажать на кнопку на щётке, это на 4 тр дешевле и места меньше занимает. И органайзеров не требует.
Ушастик 22 сентября в 09:54 «ответить»
У нас две. Моя лежит на полке угловой, где всякие шампуни, гели, скрабы и ид. Именно лежит, чтобы не падала
Сын свою в корзинку ставит, у него целый набор причендал для зубов и пластинок, поэтому выделили корзину
Ёжинка 22 сентября в 13:34 «ответить»
Вот такие органайзеры на Алике продаются.

s.click.aliexpress.com/e/rjU9tiVw
Виринея 22 сентября в 15:44 «ответить»
У нас такой органайзер был в комплекте к щетке (как на левом фото) В нем все и хранится. Никак не думала, что надеть насадку это проблема - дел то на 1 секунду. Это уже какая-то феерическая стадия лени.
Ёжинка 22 сентября в 18:00 «ответить»
У меня лично вообще нет никаких проблем с хранением данных щёток.

Могу лишь предположить, что фактически имеются несколько щёток и людям так удобнее - пользоваться каждой из них, а не оставить одну и убрать остальные в ящик.

Каждый имеет право на собственные заморочки.
el.ru 22 сентября в 19:36 «ответить»
Нормально вы так ТС облили. Вопрос может быть вовсе не в лени, а в организованности, концентрации внимания, уровне зрения, удобстве для конкретной семьи в конце концов. Дети, не внимательные члены семьи, со слабым зрением могут перепутать насадки или просто забыть поменять. Иногда проще иметь отдельно свою вещь, которую проще идентифицировать. С таким же успехом владельцы нескольких щеток, могли бы обвинить вас в финансовой несостоятельности)). Оба варианта однозначно не корректны в адрес другой семьи.
Виринея 23 сентября в 09:35 «ответить»
Так ТС сама написала что ей просто "лениво перекидывать" - чего вы придумываете какие-то сложные причины?
Akuna matata 23 сентября в 09:49 «ответить»
А лучше начать с того - зачем вообще эти причины обсуждать.
Вопрос был конкретный - хранение имеющегося, а не просьба учить меня рациональности)))
Виринея 23 сентября в 14:06 «ответить»
Вы спросили кто как хранит - я вам ответила как храним мы, вполне конкретно ответила на вопрос.
Ёжинка 22 сентября в 13:37 «ответить»
И такой ещё есть, поменьше.
melko-belko 22 сентября в 14:05 «ответить»
Храню щётки на родных зарядках, стоят на стеллаже (не над раковиной).
Апрельк@ 23 сентября в 14:40 «ответить»
У нас хранятся в стаканчике из икеа, стаканчики стоят на полке с присосками из той же икеа)
Апрельк@ 23 сентября в 14:43 «ответить»
В стаканчик убирается три щетки и два тюбика с пастой легко. Моются стаканы без проблем. И насчет одной щётки на всех даже не подумали, для нас вполне удобно,когда у каждого своя. Вот зарядное используем одно.
IRIS U 23 сентября в 15:06 «ответить»
А батареи на сколько хватает кому? У нас первый Браун 2 года проработал всего, пришлось новый покупать. И смотрю ирригаторы у многих. Нужная вещь при отсутствии брекетов?
Новая тема