--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поделитесь отзывами кто отдыхал в Никите(Ялта), ну и контактами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
485
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lesea.Smail
24.06.2018
Вопрос собственно в теме, ехать хотим с 2 детьми 4 и 6 лет, в начале августа.
В самом посёлке никогда не жили, только гуляли по Ботаническому саду и потом спускались вниз на пляж, развлечений никаких вообще. Но именно пляж мне нравится- очень мало народа, чистое море) практически каждый час отправляются прогулочные теплоходы в Ялту. У самого причала есть кафе, очень приличная кухня.
Любимое развлечение ребёнка- нырять и доставать камни)
Отдыхали всегда в Гурзуфе, это недалеко от Никиты, но там были только в Ботаническом саду.
Спасибо за ответ, поделитесь пожалуйста контактами где в Гурзуфе отдыхали
Вам какое жилье надо? У меня несколько контактов, напишите, что хотите и я скину.
двое взр и 2 детей, Желательно недалеко от моря и что бы было где машину поставить.
Машину там поставить негде, если частный сектор. Квартиру тогда только могу, но там 4-х комнатная и в прошлом году хозяйка сдавала только всю сразу и получалось дорого.
а не сориентируете по ценам, почем там 4-х комнатные? )
Нет, сейчас не знаю, но дороговато мне показалось.
Ysishki
27.06.2018
Насчет того, что машину в Гурзуфе поставить некуда - неправда, и вообще-то при бронировании этот вопрос обговаривается, если нет парковки - так скажут же. Бронировали номер через Юрия Кулинича, о нем много отзывов, его предложения есть и в контакте, и в одноклассниках. Есть гостевые дома, есть квартиры (на Подвойского много предложений, это вообще рядом с морем, пятиэтажки). С Никитой не сравнить - туда только на экскурсию в Ботанический сад.
Отдыхала там тыщу лет назад. И в 2015 году заезжала на 15 минут понастальгировать. Если вы снимите жилье выше Ботанического сада - до пляжа идти около 30-40 минут практически по вертикальной "козьей тропке" - обходить Ботсад. (ну может там, конечно теперь и что то заасфальтировали, но уклон точно не поменялся. Уклон примерно как у наших откосов кремлевских)) Ну где то более полого.
В горку больше часа у нас выходило -но мы были взрослые. С дитем часа полтора будете тащится. Приехала с накаченными икрами и ляжками как у бегуна))) Крошечный поселочек, маленький пляжик, но довольно многолюдный в сезон, когда приезжающие в Ботсад идут скупнуться.
Далеко в поселок я не залезала в 2015, видела только ближайшие пару кварталов к трассе. Грязно и уныло. Деревня из крохотных домулек, по типу наших садоводческих товариществ.
Из плюсов - мы в Ялту и по всей округе гоняли каждый день, все близко, много экскурсий посетили. Ну и сам сад великолепен был даже 20 лет назад, ходили часто(правда недешевое удовольствие, но раньше "местных" пускали бесплатно, этот момент надо уточнять).
Вот пара фото, дает представление об уклоне и удаленности пляжа(это снято от остановки автобуса, как бы от средней части поселка - там есть еще выше дома).
Спасибо большое за подробный ответ, вот и нас расстояние до моря смущает, друзья туда едут, зовут с собой. В том году были в Канаке, там очень понравилось.
когда едете, если не секрет?
31 июля
на машинах?
да
не возьмете одну машину "на хвост"? )
ой, я даже не знаю,мы не из Нижнего едем.
Rish@
27.06.2018
После Канаки вам в Никиту никак нельзя - расстояние и дорога до пляжа в Канаке и в Никите - небо и земля- вы будете разочарованы. Настоятельно не рекомендую!
Спасибо за совет, мы подумаем.
Maria0907
27.06.2018
Были там лет 7 назад, снимали номер в частной гостинице выше Ботанического сада (рядом с автобусной остановкой). Ребенку было тогда 2,5 года. Как выше написали, очень далеко и тяжело идти до пляжа (хотя хозяйка уверяла, что дорога занимает 20 мин.). Лишний раз на море не пойдешь. Больше не хочется туда... В Ботанический сад покупали абонемент и гуляли там каждый день.
А сам пляж вам понравился?
Maria0907
27.06.2018
Пляж хороший, чистый Мне показался узкий, хотя в других местах Крыма я была в глубоком детстве и не помню, может везде такие узкие. Один раз застали там Наташу Королеву с Тарзаном...
а на машине до пляжа доедешь?
Maria0907
27.06.2018
Да
Если сможете из самой деревеньки выбраться)) на моей фотке это проезжая дорожка к домам... Там везде пипец узенько и гористо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.