--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных строителей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
371
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ruaado2
26.09.2017
Девочки, всем добрый день. Наконец-то начинаем строить дом в следующем году. Материал стен у нас будет газосиликат, фундамент - монолитная плита. Уже вроде бы и бригаду подобрали, но не срослось с ними. Поделитесь, пожалуйста, контактами строительных бригад, которые строили вам. Если есть время и желание, то хотелось бы с небольшим рассказом что строили, что понравилось, что нет и т.д. Если рекомендуете своих мужей/отцов/друзей, то, пожалуйста, указывайте (без обид, но читала тему, где жена рекомендовала мужа, а потом в теме было много негатива про его работу). Нам желательно, чтобы бригада могла построить все от и до, но если есть контакты узкоспециализированных бригад, то тоже буду рада. Всем заранее спасибо за помощь)
Давайте я вам своих порекомендую,делают все, нам по крайней мере,в этом году фасад отделали,фото прилагаю.
ruaado2
26.09.2017
Давайте) Скиньте, пожалуйста, контакты
Добрый день! Могу порекомендовать мужа:) У них семейная строительная фирма, которой руководит отец - главный инженер с большим опытом. Опыт работы - более 30 лет. Работают на генподряде как с физическими, так и с юридическими лицами. Строят промышленные здания, коттеджи, проводят все виды ремонта - как крупного, так и мелкого. Общестроительные и отделочные работы. Есть бригады на все виды работ, дизайнеры. Могут вести проект полностью под ключ, могут частично - по желанию заказчика. Очень спокойно относятся к контролю заказчика и его вмешательству в процесс. Если нужны контакты - напишите.
alterigra
26.09.2017
Скиньте мне, пожалуйста, контакты.
Отправила:)
ruaado2
26.09.2017
Добрый день, напишите, пожалуйста, название фирмы и контакты. Спасибо)
И мне пожалуйста
и мне напишите, пожалуйста, контакты
и мне напишите пожалуйста)
VASiliSS@
27.09.2017
я считаю, что лучше, когда специалисты узконаправленные. Например стены нам клали каменщики (по рекомендации), крышу делали другие - спецы именно по крышам. Ну а на отделку позвали отделочника ( у нас один был)
ruaado2
01.10.2017
Добрый день, а можете поделиться контактами каменщиков и по крышам баригады? Подскажите, а кто делал фундамент, этот вопрос будет первым...
VASiliSS@
01.10.2017
Фундамент муж никому не доверил, сам делал. Контакты узнаю сначала, напишу в личку
almo
01.10.2017
И мне бы по крышам. Вам из чего делали?
VASiliSS@
01.10.2017
делали из металло-черепицы, подшивали сайдингом. Спрошу у мужа сначала контакты, они у него должны были остаться
Печник- каминщик нужен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.