--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделюсь скидкой на букинге

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
800
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1000 рублей дадут на баланс)
кому нужно, кто планирует ближайшее время ехать, и часто ездит - может сгодится!!! кому нужно, пишите ;)
Только сегодня забронировала.
ну если ты не оплачивала,то можно отменить и перебронировтаь наверное)
Поздно,оплатила
На юга наши собралась?
Нееее.
o.stin
17.04.2019
Нужно)
Slatula
18.04.2019
Если еще не отдали- то возьму. У меня в субботу оплата в отеле по прибытии
поделилась
Olya11
18.04.2019
У Вас только одна скидка? А то мне тоже надо )))
upoke3
18.04.2019
промо-ссылки погуглите и правила их использования. Мне за зимнее бронирование 25 долларов вернули не так давно, например. И летом 10%.
Еще вариант - регистрация на сайте с кэшбеком типа скидка.ру. Там 4% возвращают.
о, а такую штуку я еще не пробовала. это как?
.
я за январь еще ждууу, хотя уже и не надеюсь)
пока еще могу поделиться)
Olya11
18.04.2019
Что от меня требуется?
отправила, читайте;)
Olya11
18.04.2019
Прочитала, спасибо, попробую воспользоваться.
ICEBERRY
18.04.2019
Если у вас еще есть скидка, поделитесь пожалуйста
делюсь, пока что можно
А мне можно? Часто езжу, скоро поеду. Если еще не закончилась халява)))
можно. пока еще не закончилась
25Juli
18.04.2019
Здравствуйте, а мне можно?)
нужно
А можно, мне тоже.
конечно)
HomeWife
19.04.2019
Д.у! Можно мне тоже?
обязательно
HomeWife
19.04.2019
Спасибо!
melnyk
19.04.2019
доброе утро. если еще есть скидка, то я бы взяла;)
пока что есть)
masha136
19.04.2019
Можно тоже скидочку...
можно)
masha136
19.04.2019
Спасибо!
NIKKOL
19.04.2019
Дв, а ещё можно скидку?
AmorNN
19.04.2019
отправил в приват
не стыдно по чужим темам тихушничать, фу просто
AmorNN
21.04.2019
Извините, что помешал, просто хотел помочь людям.
Mila_67
20.04.2019
ДВ, можно скидку?
да
Алин,осталась скидка? Буду еще бронировать.
да. пока есть, лимит еще не исчерпан!!!
Miss Nat
22.04.2019
А можно мне тоже?
можно)
А можно и мне скидочку, если еще есть)
есть.
а если у нас вторая часть брони должна летом оплатиться - нельзя уже применить будет?
мне кажется, что нельзя. там надо сразу при брони по ссылке переходить
upoke3
23.04.2019
Именно. Причем если тут раздача по акции "Пригласи друга", то и сработает скидка только у одного из приглашенных, и тебе возврат будет тоже от него. Остальные в пролете.
не. несколько человек можно, но лимит конечно есть. Пока что воспользовался только 1 человек с нн-ру по-настоящему скидкой из тех, кто просили.
upoke3
23.04.2019
Да, похоже попутал чутка. Максимум приглашенных - 10. Мутно правила написаны, имхо.
Кэшбек вкуснее и понятнее будет.

Еще и реферральной ссылкой можно воспользоваться единожды, пишут. То есть имеет смысл ей пользоваться при сумме брони не выше 25 т.р. Иначе через сайты с кэшбеком возврат выше. Ну а при большой брони и ссылку на 10% поискать есть смысл. Но этот возврат тоже разовый на 1 акк. Соответственно для следующего путеществия новый заводить. Или сравнивать цены для нового акка и genius (если выдали статус) для существующего. Плюс есть риск, что букинг "увидит" одну и ту же карту для 2-3 аккаунтов и отменит скидку.
один человек может 1 раз воспользоваться конкретной ссылкой от меня. Потом я смогу тоже бронировать по чьим-то. поэтому пока есть - надо этот заполнить, а там уж ясно будет. Это выгодно ,если бронь недорогая, на несколько дней куда-то ,на выходные - самое выгодное - 1000 в таком случае достаточная экономия.
Щас свои 10 ссылок израсходую, сама буду просить потом)
а до аккаунтов вторых еще дожить надо.
upoke3
23.04.2019
Правила:
"Распространитель может получить Реферальный бонус не более 10 раз. Каждый Реферал может воспользоваться Реферальной ссылкой только один раз, чтобы сделать бронирование, соответствующее критериям программы, включая случаи, когда Реферал получил различные Реферальные ссылки от различных Распространителей. На одну кредитную карту или в один Кошелек можно получить до 11 Реферальных бонусов (один в качестве Реферала и 10 в качестве Распространителя)."

Я так понимаю, что получить можно кучу ссылок, но сработает только одна единожды для одного аккаунта.
Ну посмотрим. Прокат Т-34 хорошо. Не прокптит- тоже неплохо. С не.ру пока только 1 человек воспользовался)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.