--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подготовка к ЕГЭ курсы Максимум

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
817
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
30.08.2016
Решила я наплодить тем про ЕГЭ. Расскажите кто-то занимался в прошлом году, какие отзывы, результаты. По отзывам они тренируют именно на формат ЕГЭ, с учетом ошибок и заковырок. Есть ли смысл туда идти с изначально хорошим уровнем или там больше подтягивают, индивидуального подхода получается нет, деления по уровню- нет. Поделитесь мнениями, пожалуйста.
IRIS U
31.08.2016
Жду-жду отзывов, хочется определиться побыстрее, т.к. с сентября цена выше(
tyus
04.09.2016
Дочь сдавала в этом году егэ по русскому, обеим математикам, обществознание и английский. По русскому у них в школе был замечательный педаго, поэтому обошлись без репетиторов- 96 баллов. По обществознанию ходили на курсы- 68 баллов, английский мы и так хорошо знаем, сдали на 75 баллов. А вот с шикарным репетитором по математике профильную даже на минимум не потянули. Экзамен был странный, задания в программе не были заложены. Спросила дочь- помогли ли репетиторы. Она сказала, что без них не смогла бы разобраться. В школе преподавали плохо, а в эгэ много заданий с очень каверзными формулировками.так что смотрите сами- сможет ваш ребенок разобраться или нет. В любом случае ни один самый замечательный репетитор за вас эгэ не сдаст.
nightmare
04.09.2016
Вот тут немного есть:
conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=teenagers&trd=13451
IRIS U
05.09.2016
О, спасибо, я этого поиском не нашла. А сами не пробовали?
nightmare
05.09.2016
У меня сын занимается на Фоксфорде, очень нравится, но он еще восьмиклассник, просто берет там олимпиадные и углубленные курсы. Сейчас напишу в приват еще кое-что.
oks5378
04.09.2016
Половина моих учеников готовились к математике и физике на курсах "Декарт",все сдали,даже профиль.Но очень много зависит от ученика.Мой предмет сдали и на 44 б (был репетитор),и на 93,95 (только мои уроки и факультативы).
IRIS U
05.09.2016
А Декарт -это где? Надеюсь не во Франции? :)
oks5378
05.09.2016
Нет, это преподаватели из университета по вечерам на базе школы организовывали группы по 3-5 человек
IRIS U
05.09.2016
А в какой школе?
oks5378
05.09.2016
Канавинский район
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.