--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, а есть какая-нибудь база игрушек?

46
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
еть ли у нас в НН какая-нибудь база игрушек, где цены дешевле магазинных?
Меня конкретно интересуют куклы Винкс и Монстер Хай...
если есть, то сдайте контакты.
Заранее спасибо.
Что-то я с трудом представляю себе винкс оригинальных где-то дешевле 600 рублей)) В бегемоте смотрели?
я вот и за 600 то не представляю....дешевле 1200 Винкс и 1400 Монстер Хай не видела...
поэтому если вы мне сдадите место, где они по 600, я буду очень благодарна))
в Ашане видела, правда кого конкретно из винксов - не помню, но не русалок.
хм...даже на сайте Ашана нет каких цен....может маленькие какие?
Нормальные, оригинальные винксы, я дочери такую-же в детском мире брала, только русалку, с хвостом и крыльями, а там была просто, без крыльев. Я мимо бежала, обратила внимания на цену.
спасибо. зайду гляну...мне как раз не русалка и нужна)
Morskaya
22.12.2015
В "Бегемоте" вообще всегда самолетные цены были, а сейчас там на 8000 тыщ надо набрать чтобы скидку получить.
Ly-na
22.12.2015
База Маркер-игрушка на Геологов,3
Игрушек там очень много. Посмотрите у них есть сайт и там же номер телефона, можете позвонить и узнать. Кукол там каких только нет, но есть ли то, что вам нужно не могу сказать.
зашла на сайт.
что-то цены у них, дороже чем в магазинах((
sergo75
22.12.2015
В пятницу брала в детском мире в республике винкс по 500 руб(вместо 2200).
ого! у них акция что ли? =-O
на сайте ДМ таких цен нет....
sergo75
22.12.2015
www.youloveit.ru/mult/mult_n...magic-ocean.html
Вот такие,с диском,в пятницу были по 500,сейчас не знаю...
sergo75
22.12.2015
Скидка у них до 10 января,вот каталог
www.tiendeo.ru/%D0%BD%D0%B8%...0%BC%D0%B8%D1%80
спасибо огромное
Сайт детского мира отличается от цен в самом магазине, в магазине сейчас много акций в инет -магазине их нет. на Автозаводе тоже они по акции и на монстров тоже были.
В интернет-магазине Ашана очень хорошие цены на игрушки. Но к новому году заказ уже не получите наверное.
смотрела там...цены на этих кукол такие же как везде
Посмотрите в интернет-магазине Дочки-сыночки. У них какие-то акции сейчас идут. Ферби дочке вчера заказала с большой скидкой.
пойду посмотрю....спасибо
Плюш
22.12.2015
ничего в них не понимаю :) цены сильно разнятся почему-то, но ссылка, на всякий случай www.v3toys.ru/index.php?cPath=359
Morskaya
22.12.2015
Кать, самые дешевые Монстры и игрухи вообще в "Бубль гуме" в 7 небе. Дешевле только в Ашане бывают, но там с ассортиментом плохо обычно, у нас они все уже есть.
во! про него то я и забыла...остальные все сайты облазила))
пойду еще к ним на сайт залезу))
Мне из Винкс Блум нужна, а из Монстр Хай Клео или Френки :-)
спасибо за наводку :-*
у них нет сайта с товарами? или у меня ручки кривые
Morskaya
22.12.2015
Я не знаю, может и нет.
не нашла поиском((
Звоните и по артикулу спрашиваете, я так узнавала о наличии и цене
aksana_m
22.12.2015
Самые дешевые Винкс в детском мире(акция), монстр хай в кораблике(в кораблике если озвучиваете место, где знаете этот товар дешевле,то отдают по озвученной цене), цены в магазине могут быть дешевле/ дороже- если дороже, ссылаемся на цену сайта
эх...все тоже самое... точнее винкс 1500, а монстер хай таких вообще нет :'(
MagnoLia^
22.12.2015
Вчера была в бубль гуме,там сейчас скидка 500 руб.на куклу ,только не винкс и монстер,а другую,обычную хорошую куклу,обычная их цена 1500 руб.,вчера купила за 960 руб.,они классные
обычные не нужны, есть одна...и интереса дочка к ней не проявляет....
Аз@у
23.12.2015
Кстати, в ДМ они вроде недорого были, если я ничего не перепутала.
А что за обычные куклы? Мне как раз надо достаточно обычную, с детскими пропорциями.
MagnoLia^
24.12.2015
Как раз такая,милые куколки,я уже вторую такую в подарок покупаю
В это время на оптовых базах уже пусто
2 года назад оригиналы этих кукол дешевле всех были в Метро, там даже магазины мелкие закупали для перепродажи
на сайте у них только две...и не такие, которые нужны...
март игрушка, они находятся на московском шоссе около спортмастера
а там разве есть розница?
el.ru
23.12.2015
У них какие то изменёния. Последние раз лышала что от 5тыс или юр.лицо. Раньше 3тыс было.
Вот вы мне *Америку* открыли, честно. Я чуть-чуть с СП не заказала, тоже что на сайте, только плюс оргсбор ещё и ЦР.
В привате ответила
у меня мальчик, в куклах не разбираюсь) но в каталоге Окея вот такие Винкс сейчас есть со скидкой skidkaonline.ru/nizhniy-novgorod/products/24468-370614479216149556/
супер цена, спасибо!
заеду сегодня.
пожалуйста)
у них нет((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.