--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите чем удивить ребёнка в день рождение?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
102
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К@т
07.06.2016
У нас 3 сыночка) В этом году исполняется годик,5 и 10) С младшим все просто украсим дом шарами,закажем фигуры из шаров и позовем родственников. А как удивить старших? Расскажите и поделитесь идеями как вы удивляли их в день рождение. Как начинался ваш день? Как сюрпризы готовили? Отмечать планируем с друзьями в детских центрах,дети сами изъявили желание)
LikaSh
07.06.2016
Сейчас удивить ну очень много вариантов. И цена вопроса разная. Если подороже - шоу мыльных пузырей, химические опыты и.т.д.
У нас тоже будет в детском центре, дочери 6 лет исполняется. Сюрпризы будут попроще, мало деток просто будет, все по бабушкам и на юга уже разъехались. Решили сделать: беспроигрышную лотерею с небольшими подарками-сюрпризами для участников, ещё подвесим огромный шар внутри с маленькими шарами, в которых сюрпризы тоже всем детям. И заказать - Пиньяту - полая игрушка, в которую кладут сюрпризы (конфеты, маленькие игрушки и т.п.) Её подвешивают и разбивают палкой, завязав перед этим глаза. Ну эта вся программа с аниматором, конечно будет. Больше пока ничего не придумали, время есть ещё :-).
На картинке - шар с сюрпризом.
К@т
08.06.2016
Эту программу уже аниматор в детском центре предлагает?
LikaSh
08.06.2016
Да, это не дома. Но это уже дополнительная опция в развлекательном центре ( кроме лотереи, это самодеятельность), за отдельную плату. Аниматор встраивает её в программу.
У нас знакомые недавно отмечали сыну ДР в парке "Мадагаскар", в Сормово. Там верёвочный город и много всего интересного ещё. Дети оттуда уходить не хотели... Но нам это далеко, другая часть города, никто не доедет просто из её друзей. А так там здорово очень, но под открытым небом. Погода, сильно не летняя, конечно, сейчас :-(.
А дома тоже сюрпризы напрячем везде и сыграем в игру "холодно-горячо" :-). Пусть ищет :-).
T Y R A
08.06.2016
А вы не подскажите про Мадагаскар. Там кроме программы можно детям стол накрыть? Мы там не были) Сейчас на сайт зашла, очень понравилось)
LikaSh
08.06.2016
Да, можно стол накрыть. Только без алкоголя, конечно, как во всех детских местах. Там есть для этого крытая беседка, типа палатки даже. Ещё они сделали какой-то пиратский корабль, там внутри классно им лазить, детей оттуда не вытащить было. Некоторые взрослые тоже развлеклись - на тарзанке прокатились :-). С детьми в веревочном городе занимается аниматор. Мне тоже понравился такой вариант, с 5 лет уже пойдёт, я считаю.
T Y R A
08.06.2016
Спасибо вам большое за ответ!)
Сыну 9 будет, думаю понравится. Только бы погода не подвела)
Можно прям с утра устроить квест по-получению подарка, по-принципу "12 записок", только с заданиями-например почистить друг другу зубы, заправить чужую кровать на время и т.д. Квест можно продолжить на улице, по пути к центру, и там уже подарить подарок.
Не-поверите, устраивали такой квест мужьям на 23 февраля, даже много заданий было по разным адресам, на улице. К праздничному столу и подаркам они добрались счастливые, как малые дети))))
К@т
08.06.2016
Спасибо,интересная идея)
Есть замечательное место , Театр со вкусом. Проводят представление небольшое, с участием детей. В лпроцессе готовят и затем едят. Понравитсяя и старшим и средним))). Дорого, но очень интересно. Были там гостями, оч понравилось.
Дочке 10 лет там отмечали. Очень понравилось!!!
NDL
13.06.2016
А где это находится и насколько дорого?
Находится в здании, где худ.промыслы. Рядом с кукольным театром. По цене кажется 1100 с человека. Носвы загуглите театр со вкусом, там все написано.
1300 с человека((( я не потянула своей др там(((
В планах сходить в спектакль вне своего праздника...отзывы все хорошие! Если финансы позволяют, то очень хорошо!!
Я была в числе приглашенных. Думала нк счет др мелкой, но чет жаба душит. Спасибо друзьям, развлекли нас))).
lionchik
13.06.2016
11 лет в ТЦ справляли, дети в восторге, достаточно дешево получилось.
Сводила их в кино (фильм сами выбрали), 2,5 часа в автоматах играли (полчаса на человека), поели в приличной кафешке.
мне кажется 10 лет мальчик и детский центр как-то уже не очень, детский сад это.
Я на 5- летние старшему фото-фильм, или как это называется?, заказывала правда, не сама. С удовольствием смотрим , минимум раз в год. Кружку с фото и надписью, футболку с надписью .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.