--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, что купить на стол на др в детском центре?

Прочее (о детях и родителях)
35715
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
11.11.2016
Девочки, подскажите. Мы первый раз решили праздновать день рождения в детском центре с аниматором, продолжительность 2 часа. Детям по 4 года. Сказали купить торт и яблочный сок. Читаю темы - люди еще готовят что-то, хочется "не хуже всех сделать")) дети едят вообще на таких праздниках? А мамы?)) принимаю советы.
sadgo
11.11.2016
О! Послушаю. Тоже первый раз будет др в детском центре и тоже в раздумьях.
Вообще я торт не хочу, думаю может пироженки??? Мне знакомые говорили, что детки есть не особо хотят, главное по-больше попить! А взрослым тоже, наверное, что-то нужно? Пиццу???
А вы где отмечаете?
Я торт тоже не очень хочу, думала про пироженки или капкейки - потом с собой ребятам собрать ( мы все равно не съедим), но ребенок очень ждет торт со свечкой, это для него самый главный символ дня рождения, пока думаю. Я просто плохо представляю себе, как это все происходит, поэтому не знаю, стоит ли тащить еду взрослым, успеют ли поесть)
Отмечать будем в крестиках-ноликах
LikaSh
11.11.2016
KashTanchik писал(а)
Отмечать будем в крестиках-ноликах

О, мы там 5-летие отмечали ребёнку :-). Торт был обязательно. Без него никак у нас тоже. Почти все детки любят блины, поэтому они у нас всегда в меню на ДР в детских центрах. Сметаются только так со сгущенкой или джемом, бутеры с колбаской, сок, конфеты, зефир. Конечно, фрукты: бананы, яблоки, груши, мандарины, порезанные и в маленьком количестве! Иначе, не съедается. У нас ДР летом и там просили шоколадные конфетки заменить мармеладными, чтобы не расстаяли конфеты и дети не переляпались. И у нас мороженное обязательно. Но Вам вряд ли подойдёт по сезону и так нежарко :-). Едят дети на ДР мало, это факт, некогда просто. Взрослым я в том году пиццу заказывала. Там рядом кафе с "Крестиками-ноликами", в нём и засели, пиццу в кафе заказывали. Комната детская там небольшая, поэтому взрослым туда еду вряд ли стоит планировать. Дети, кстати, тоже многие пиццу любят. А в этом году заказала взрослым и она вся осталась, ибо уже приводят детей, а сами не остаются, уходят. Потом только забирают.
И как вам, понравилось? А родителям совсем негде посидеть там?
LikaSh
12.11.2016
Ну если родителей не очень много, то нормально. Но в комнате мебель детская, по крайней мере, в том году была. Не очень удобно будет. Хотя перед комнатой есть диванчики какие-то. У нас родителей было больше 10 человек, при таком количестве там трудно разместиться, конечно. Поэтому мы в кафе сидели, которое прямо рядом с комнатой. Такой вариант нам очень понравился. А если все в комнате, то это всё-таки не для больших компаний, так как небольшое помещение там. Тогда детям мало места для игр будет. Вообще комнаты для ДР везде, как правило, небольшие. Поэтому мы сейчас в развлекательных центрах стараемся отмечать, с игровой зоной, так как там и родителям есть где посидеть. Сначала программа с аниматором, а потом - игровая зона со всякими лазилками. Но у меня ребёнок постарше и родители уже не остаются на сам праздник, хотя я непротив :-). В этом году отмечали в ТЦ Гагаринском в развлекательном центре ""Остров сокровищ".
LikaSh
12.11.2016
Вы ориентируйтесь на детей больше, всё-таки их праздник. Для 4-5 лет - комната "Крестики-нолики" - отличное место! У них вроде на сайте есть фото комнаты. Там много игрушек, спортивный уголок, горка. После программы с аниматором, наши дети там с удовольствием ещё сами поиграли.
Мы просто много где были на детских праздниках у друзей дочери, наверное, во всех центрах :-), и комнаты именинников везде небольшие. Мне самой ещё да и дочери "Гном-парк" нравится, в следующем году там, наверное, сделаю ей праздник. Один минус - далеко от дома. Он в "Фантастике" и в "7 небе". Друзья ведь её в основном тоже рядом с нами все живут.
У нас будет не больше 6 детей/родителей, в кафе вряд ли пойдем, попробуем там что-нибудь придумать)
Эх, мы там собирались праздновать, но в ДР ребенок с утра выдал температуру:-) Были там на ДР в сентябре - очень мне понравилось. Тогда были капкейки ( свечку в них, в общем удобно), виноград, бананы и сок.Почти все ели родители:-) Дети в основном пили сок:-)
Я планировала принести торт небольшой, фрукты и сок (у нас планировалось 2 именинника)
Я по твоему совету и выбрала) Жалко, что заболели. У нас тоже не факт, что срастется всё, тоже любит на др болеть, ТТТ конечно)
А я как раз от своего не ожидала. Сидели дома до ДР неделю, в садик не ходили. И именно в ДР выдал температуру. Причем невысокую, но с головной болью, что пришлось парацетамол давать. А на след день уже ничего не было...
Вам желаю чтобы все сложилось:-)
Вы какую программу выбрали?
Че-то там про болото вроде))
Ага, на этом мы были в сентябре:-)
Miledy
11.11.2016
Обычно торт, сок и фрукты, взрослым пиццу. Дети всегда мало ели-так..похватают тортика немного и все.
Мы обычно покупаем воду, соки, колбаску на бутерброды взрослым и детям, фрукты, торт. Воду обязательно, дети набегаются и захотят именно воды, не сока.
У нас год на год не приходится. Как то все добавки торта захотели, очень был вкусный он. И не хватило всем добавки. Бывают дети торты не едят, а колбасу или фрукты поедут.
Только торта мало, так как он в конце, а кушать они начинают подбегать к середине уже. Остатки забираем или родители доедают.
Darya333
11.11.2016
Мы делали когда по младше были(2-3 года) и у друзей обычно- пицца (взрослым и детям), блинчики, картошка фри, наггетсы, фрукты, мишки барни, мармеладки, сок, вода, чай, торт.
НСС
11.11.2016
Бутерброды с колбасой и сыром, фрукты у мальчиков не в почете были, сок, вода в большом количестве. На ура всегда шли барни или чоко-пай. Постарше стали всегда в меню: сосиски в тесте, нагетсы и пицца. Торт обязательно, хотя его никто не ест обычно. Последние года день рождение на даче отмечаем в августе, свечки ставим в арбуз.
Мы старшему лет с 9 в пиццу втыкаем. Сам так захотел.
НСС
12.11.2016
первый раз предложила в 9 лет в пиццу или арбуз, ребенок выбрал арбуз, прикольнее, да и справляем мы на даче, пицца домашняя всегда уже порезанная приезжает. А так идея хорошая.
Побольше попить сок, воду. Брала маленькие пирожные, дети их лучше ели чем торт. Барни, чокопай, бутерброды, взрослым пиццу. Из фруктов виноград хорошо едят, можно еще арбуз (они вроде еще продаются). Еще покупала разных конфет и печенье
Zamoley
12.11.2016
Торт и сок :) все
helene2
12.11.2016
читаю вот, что торты не едят дети...
У нас всегда на ура проходит! Но я делаю домашний торт, тематический. У нас то лего торт, то с фиксиками...все это обыгрывается. И плюс торт сам вкусный.
Всегда едят и добавки просят.:-).
Для родителей делала тарталетки с салатиком, нарезку.
sokoly
12.11.2016
Добрый день! Поделитесь идеей лего-тортика, пожалуйста!
helene2
12.11.2016
Вот типа такого было, трактор поставила реальный)), брусочки лего сделала из мастики
Zamoley
13.11.2016
На пятилетие сына, фигурки просто из наборов, игрушки
У нас обычно какая-нибудь еда - например, по коробочке наггетсов из Макдональдса, фрукты, торт и сок. В прошлый раз приготовила по пакетику каждому и раздала с собой(у нас дома был, но дети мало ели, с собой были конфеты из пиньяты и фрукт) Я вот совершенно не стараюсь сделать "не хуже всех", а стараюсь, чтоб мой ребенок был рад и доволен. На прошлое ДР просил сосиски в тесте - были сосиски в тесте, вместе пекли.
"Не хуже всех" взято в кавычки, если вы не заметили)
mar123mar
12.11.2016
Бандитк@ писал(а)
Я вот совершенно не стараюсь сделать "не хуже всех"

а я вот стараюсь.
И не верю, когда люди говорят, что независимы от общественного мнения. Таких людей по-настоящему 1-2%. И слава богу, а то каждый творил бы, что хотел.
Мое мнение такого: каждый делает(тратит) в меру своих возможностей. У нас есть обеспеченные друзья, ну вот никак я круче них не сделаю и не буду) Все люди зависимы от общественного мнения. НО в данном случае я это мнение в расчет не беру.
Тут есть еще один момент. Если родители этих детей ваши друзья--это одно. А если нет-другое.
Родители подруг моей дочери гораздо более обеспеченные люди, дети каждый год отмечают др в разных центрах, и, когда они просто приходят на чаепитие домой на др, то им не интересно, и они показывают своё "фи" (я сейчас даже не о себе , а вообще), которое обидно ребенку из менее обеспеченной семьи.
Если родители детей не наши друзья, то мне совершенно все равно, что они высказывают. У моего сына был др дома. Было не менее интересно, чем в любом другом месте. Одна пиньята вызвала восторг у детей. Конкурс и игр было полно, тема -футбол, вся атрибутика и торт в этом стиле были.
Так не родители "фи"-то высказывают, а дети, на родителей наплевать. Просто нынешние дети очень избалованны в большинстве-то своем. И от возраста детей зависит, конечно. И лично мне,напр, сложно в однушке при минимуме места какой-нить футбол устроить(
Тема футбол, а не игра... Я ж вас не принуждаю ничего устраивать, а просто рассказываю, как было у нас. Нам никто фи не высказывает, ни дети, ни родители. В нашем окружении мало таких людей.
К сожалению, друзей детей выбирают не родители, а сами дети.
Е в а
12.11.2016
Торт нужен как символ др, со свечками, можно и маленький купить. Взрослые нередко доедают торт за своим ребенком. Но обычно торт у нас съедается - либо заказываю, либо покупаю "у Палыча", редко готовлю. Взрослым обычно пиццу заказывают, дети тоже некоторые её едят. Еще фрукты не помешают: бананы и мандарины, можно еще яблоки и груши, но их надо резать, виноград мыть. Можно еще положить пряники, печенье, а вот пирожные с тортом считаю лишнее. Ну и соки взросым и детям, воду и чай: кипяток во многих ТЦ предоставляют, а пакетики свои.
o.plohova
12.11.2016
расскажу про наши д.р мы его празднуем в детском центре 4ый год,
на 4г. каждому по коробочке сока 0.2 и по бутылке воды без каза 0.5 они бегают и много пьют,
45мин с ними аниматор, потом 1.15 они сами по себе играют бегают едят пьют.
торт можете купить заказть но маленьки, дти его не едят) доедают мамы с чаем, он нужен для самого момента задуть свечи загадать желание и разрезать,
сладости каждый год дети едят аля мини сникерс натс марс милкивей твикс,на чел по 1шт + барни или бонди они поменьше их полностью съедают.
фрукты виноград но немного его удобно есть лучьше киш миш он безз косточек. мандарин его чишу на дольки и к винограду его то же удобно есть, бана то же можно но н много 2шт и порезать на колечки толстые его удобнее так есть)
чай его пьют и дети и мамы с тортом,
взрослым можете пицу, но я не делаю. т.к праздник детский и мамы пьют чай потом.
обычно беру скатерть тарелки вилки ложки стаканы чашки одноразовык , вланые и умажные салфетки. нож резать торт и полотенце, свечи, заварку и 2е полтарашки воды, сок моно и 2хл 2е коробки разный. мне удобнее его разлить чем все эти коробки переменяют трубочки оближут,
короче если есть вопросы расскажу. д.р всегда проходит хорошо все довольны))
Спасибо большое за подробный ответ, думаю, такой вариант самый оптимальный)
veroniya
17.11.2016
чай из чего пили?
oliva-nn
13.11.2016
Посмотрите идеи Кэнди бара, можно красиво оригинально преподнести угощение.
Торт со свечками обязательно. Еще в этом году все гостям маленьким дарили " комплимент" в коробочке общей тематики) по моему мило получилось
По опыту с моим старшим сыном, могу сказать, что дети на др едят немного.
Вечно принесешь много-много угощений, а потом или раздаешь или домой(
Торт не съедали, на мой взгляд лучше яблочный сок, вода негазированная, капкейки в детской тематике, фрукты, конфеты для маленьких, для взрослых деток - пицца.
o.plohova
13.11.2016
да сок яблоный это факт, у нас еще любят воду с газом
Евка
13.11.2016
Обязательно много воды, соков, это наверно самая главная детская еда) Фрукты лучше виноград и мандарины. Можно канапе из фруктов. Торт нужен скорей как символ, для задувания свечек) Конфеты, мармелад, мини-пирожные, орешки в глазури. В общем все то, что можно брать в руки и не испачкаться или сразу положить в рот)
Я хачапури заказываю. Вроде и не пицца, а вроде и сырная пицца.
veroniya
17.11.2016
где заказываете?
Love food. Хачапури это их заведения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.