--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите фильм - драму, чтобы уреветься до соплей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3974
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю я тут новый сезон "Анатомии страсти" и вот не берет. А я так ждала, что прошлый сезон был просто ошибкой, эх. При пересмотре тоже не ревется, а вот хочется чего-то такого. Чтобы прям от начала и до конца сидеть страдать и плакать. Помогите, а?)
Куда приводят мечты
Хатико
Krasotka
01.11.2016
- 21 грамм
- 9 жизней
- Мать и дитя
- Лантана

Первое что вспомнила )
Krasotka писал(а)
9 жизней

9 жизней вроде комедия, нет? Про кота там
Krasotka
01.11.2016
Нет, я про другой фильм.
9 жизней Родриго Гарсиа https://www.kinopoisk.ru/film/81666/
Mureka
01.11.2016
Спеши любить
Если только
Виноваты звезды
Влюбись в меня, если осмелишься
avt-nat
01.11.2016
+ к Виноваты звезды
Плюс к 1,2,4. Ещё сюда можно кит отнести.
Блеф или с Новым Годом
Silv@
01.11.2016
Жестокий фильм, хоть и правда в нем от и до...
Where do i begin to tell the story of how great a love can be
The sweet love story...же
Krasotka
01.11.2016
- Things You Can Tell Just by Looking at Her

еще один вспомнила )
*Yulia*
01.11.2016
Вам обязательно фильм?
Короткометражка, я вчера плакала.
https://www.youtube.com/watch?v=dEO6Fmd_8iw
Omi
01.11.2016
Список Шиндлера
Достучаться до небес
MagnoLia^
03.11.2016
Список Шиндлера это шедевр кинематографа.
Много раз смотрела его)
Libra*
01.11.2016
Элегия, Разрисованная вуаль.
1. Мальчик в полосатой пижаме
2. Достучаться до небес
3. Хорошие дети не плачут
4. Белый плен
"мальчик в полосатой пижаме" я книгу читала, фильм после нее не рискнула посмотреть.
очень тяжело на душе было...
Я смотрела фильм, обревелась
у меня предполагался тот же сценарий)
Аналогично. После книги поняла, что переживать эту историю в кино больше просто не смогу, сердце рвется на части(((
Olenok
01.11.2016
Ой, не заметила, что "Мальчик в полосатой пижаме" уже был. Ниже тоже про этот фильм отписалась.
Вот огромный плюс к мальчику в полосатой пижаме...
Плюс к белому плену.
MN_2014
03.11.2016
+ к полосатой пижаме. И еще список Шиндлера. Ромео и Джульета старый.
О нет, только не мальчик в полосатой пижаме...

Очень долго было ужасное послевкусие от этого фильма, и долго не могла его выкинуть из головы!

Пожалуй, это единственный фильм, о просмотре которого я сильно пожалела... Очень хотелось развидеть увиденное...
Пару дней назад посмотрели, тоже из головы не выходит, лучшеб не видела его
Вот-вот... И у меня очень долго не выходил. Постоянно о нем думала, не могла выкинуть из головы...
И ощущения прям мерзкие были...
А Вы где этот фильм смотрели? Что-то нигде его не найду ((( Можно в приват. Спасибо.
С торента качали, с какого уже не помню.

З.ы. 100500 раз подумайте, прежде, чем смотреть...
Что-то прям заинтриговали...Теперь еще больше хочется посмотреть...Просто много фильмов, здесь упомянутых, посмотрела и даже не поняла, в каком месте плакать. Видно, я толстокожая))
Мне плакать не хотелось совсем, был ужасно неприятный осадок((( ничем не могла его не засорять, не смыть... Так и крутилась это в голове... Если б кто меня предупредил...

Очень тяжёлый фильм, мне такие не нравятся... Хотя других таких, настолько неприятных я не видела.
Лучше вместо этого Мальчика посмотрите, если не смотрели "Помни имя своё". На эту же почти тему, но гадких ощущений точно не будет и обреветесь точно. Старый советский фильм с Людмилой Касаткиной. Никакой советской пропаганды и всякой дури этой нет, смотреть бы его молодёжи.... Но не показывают его..Его бы по Первому каналу... Но нет.....Может быть из-за наших отношений с Польшей...
Areshek
13.11.2016
Мне хватило просмотра трейлера, чтобы понять о чем фильм...и что его мне смотреть не стоит...спасибо за предупреждение
Oly3
01.11.2016
белый плен
Почитала про этот фильм.
Жалко собачек, фильм основан на реальных событиях и в жизни собакам повезло гораздо меньше - из 15 выжили только 2, при этом половина так и остались привязанными.
Stacia007
01.11.2016
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
upoke3
01.11.2016
"Ма ма"
"Инструкции не прилагаются"
Валь , а ма ма - это который ужастик про двух девочек , которых в лесу воспитывали привидение ?? Или не про то .
upoke3
10.11.2016
Нет. Это с Пенелопой Крус. Драма прям драма.
ginny1080
01.11.2016
Вот только посмотрела Капитан Фантастик. Фильм свежий, этого года. Есть о чем подумать и пореветь. Оч. рекомендую к просмотру.
Лори
01.11.2016
Если не важно, о чем фильм, а только поплакать, то "Белый Бим Черное ухо"
GalinaC
01.11.2016
о да.
Да после него, вообще, помереть охото.
lLadyLove
01.11.2016
начинаю плакать уже при прочтении названия(
искупление
Bastet*
01.11.2016
Город Ангелов с Кейджем
Чтобы прям от начала и до конца сидеть страдать и плакать. ...

Я буду рядом
да , это вот точно , пореветь так пореветь
А меня что-то не вдохновил ((

ПС: Вообще такой стиль съемки немного раздражает. Тем местами вообще вопрос, оператор трезвый или нет...
Но это моё мнение))
Я что ? Где ? Когда ? смотреть не могу по причине съёмки такой . Меня мутить начинает .
а тут не заметила такого.
все по разному воспринимают , конечно
zaychena
01.11.2016
Из последних просмотренных "Мой ангел хранитель", наревелась вдоволь
cinemay
01.11.2016
При просмотре фильма "Помни имя свое" я не плакала, я рыдала.
страшный фильм, столько боли и жестокости о великой отечественной войне, сама рыдала, но второй раз я бы не рискнула посмотреть,жуть!
cinemay
03.11.2016
Я этот фильм смотрела и обливалась слезами, когда у меня не было ребенка и он еще даже не планировался. Сейчас, наверно, у меня совсем не хватит моральных сил ...
Libreta
01.11.2016
Пробуждение (Awakenings, 1990)
Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale, 2002)
Заплати другому (Pay It Forward, 2000)
В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness, 2006)
Кто ж вас знает от чего вы рыдаете..))
все от разного.. кого собачки-кошечки трогают, кого любовь надрывная неразделенная.. кого болезнь и смерть.. кого дети и всё связанное с ними.

кто в голову пришло первое..
Пальмы в снегу.
А в душе я танцую.
Достучаться до небес.
Дневник памяти.
Подмена.
Письмо в бутылке.
*Yulia*
01.11.2016
*Петра* писал(а)
Кто ж вас знает от чего вы рыдаете..))

Вот точно. Я сейчас реву в начале или середине фильмов "Офицеры", "Добровольцы", "В бой идут одни старики" и т.п. Даже если у героев еще все хорошо, знаю, что дальше будет. И хотя нравятся фильмы - не могу смотреть ((
Искусственный интеллект Спилберга
Ромео и Джульетта Дзефирелли
effka
01.11.2016
Марли и я
Воды слонам
Фильмы с участием животных, очень за душу берут
Ещё очень необычный и трогательный полнометражный мультфильм За тридевять земель
G_ayk_a
03.11.2016
Марли и я...это да...
Воды слонам
Страсти Христовы (каждый раз в голос рыдаю)
Герцогиня (с Кирой Найтли)
Волчок
Уроки французского
annagal
01.11.2016
От начала и до конца рыдала только над Списком Шиндлера и Искуственный интеллект
Фильм ма ма
"Список Шиндлера"
"Я буду рядом" это российский фильм, угораздило посмотреть в беременность, рыдала неделю. Вот сейчас даже пока искала название этого фильма, наткнулась на кадры из фильма, все, сижу реву. https://www.kinopoisk.ru/film/595928/
рэна
09.11.2016
Только что посмотрела, УРЕВЕЛАСЬ ВСЯ!!!
"Я буду рядом"? Наверное, не найдется ни одной равнодушной мамы к этому фильму...Достаточно только описание фильма прочитать... Шалаеву я после "Русалки" очень полюбила.
рэна
09.11.2016
Да, "Я буду рядом!". Сильный фильм!
Я не считаю себя равнодушной мамой, но меня фильм не впечатлил, увы ((( На и вкус и цвет...
Меня тоже не особо впечатлил. Может, формат не мой, не знаю...
elilka
01.11.2016
Звездочки на земле.
Классическая индийская "ревучая" мелодрама с хэппи-эндом, но с "неклассическими" сюжетом и проблемами. И пореветь, и подумать есть над чем))
плюсище к этому фильму !
А ещё "Меня зовут Кхан". Тоже индийский. Безумно глубокий !!!
elilka
09.11.2016
не смотрела. надо будет посмотреть!
К Кхану плюсище большой, рыдала в три ручья, а это еще до родов было, я тогда не такая сентиментальная была. Фильм долго не отпускал
crazi
01.11.2016
На память
белый бим черное ухо))
basyagg
01.11.2016
Майерлинг.
MayLI
01.11.2016
Недавно прсмотрела Заветы юности (или как у нас перевели Воспоминания о будущем), неплохой фильм, там еще и Кит Харингтон играет (это заметка для поклонников Игры Престолов))
Olenok
01.11.2016
Мальчик в полосатой пижаме.
undina
01.11.2016
первое, что на ум приходит - Белый Бим Черное ухо и Хатико. В конце фильма Мамы я плакала.
Исскуственый разум Спилберга

Единственный фильм из всех просмотренных мной за всю жизнь во время которого я плакала, да так, что даже еще и на следующий день после просмотра.
плюс к вам, смотрела его много лет назад, больше не рискую! как вспомню, слезы наварачиваются
ТаМа
01.11.2016
Город ангелов
Вроде не плакательные фильмы, но я каждый раз реву:
Мои черничные ночи
Русалка (который с цыганковым)
Влюбись в меня, если осмелишься
Интерстеллар
Мосты округа мэдисон
приют
Но в этих фильмах плачешь не все время просмотра) Это только Мария в сериале Просто Мария все время ныла :)
Bonsay
01.11.2016
Хотела написать про "Мосты округа Медисон".Как он под дождем стоял...
Arvven
01.11.2016
Загадочная история Бенджамина Баттона, под конец фильма реву каждый раз.
смотрела еще до беременности, уревелась, да. А вот после рождения дочки вообще посмотреть не осилила...
Забрасывая камнями
Прочитала аннотацию. Сразу книги вспомнились по этой тематике( Грустно
С середины фильма реветь начала......
Сейчас посмотрела... Да, тяжеловато смотреть(((
Смотрела вчера. я наверное всю жизнь буду помнить теперь - как она стоит, а ее сыновья камни швыряют. Боже- что за люди, мало мне литературы такого содержания((.
Во-во! У меня прям ком в горле стоял, когда отец и сыновья в нее кидали. Ужас прям. Неужели это было на самом деле? ((((
Только что посмотрела. Не усну теперь, наверное, я в шоке.
Бабадук.
Ого сколько советов!) Всем ответить не в силах, но всем спасибо, нашла для себя еще не просмотренные фильмы, буду стараться плакать сегодня вечером)
А зачем вам плакать приспичило? Я вот от программы Новости плачу каждый день(
Ну новости я не смотрю, и вообще вся несправедливая реальность на меня больше злость нагоняет, чем желание пореветь над чужим горем. А приспичило для выплеска застоявшихся эмоций. Когда в жизни все - тьфу-тьфу - спокойно, почему-то вечно нужно немного перебора эмоций, вот я над парой фильмов поревела уже, сейчас смотрю мими-дорамку с добротным юморком - и чувствую себя немножечко более живой что ли. Сублимация в общем-то.
Зеленая миля.
Загадочная история Бенджамина Баттона.
ЮНА
01.11.2016
Первое, что пришло в голову - Зеленая миля. Фильм грандиозный, но второй раз я его смотреть не стану, очень тяжело.
соглашусь. Попадаю на него периодически по телевизору, и пока не нашла в себе сил его пересмотреть.

ЗЫ: муж вс рекомендует мне Могилу светлячков посмотреть, но, говорит, компанию не составит, пересматривать тоже выше сил...
Я его пересматривала уже раз 20, и перечитывала раза 3. У меня уже просто неоткуда браться слезам, когда я его смотрю. До беременностей вообще почти непробиваемый человек была, и этот фильм был одним из двух, над чем ревела. Еще общество мертвых поэтов туда же вроде входило.
Тоже за Зеленую милю
LISLI
01.11.2016
Я из современных не знаю, вообще, почти ничего не смотрю.
А из советских фильмов люблю "Тегеран-43". Драма. Одна только песня про вечную любовь в исполнении Шарля Азнавура чего стоит.
Иди и смотри
G_ayk_a
03.11.2016
Да!!!
Из последних Мистер Черч с Эдди Мёрфи, очень тронул.
kamka
01.11.2016
малышка на миллион
Lesya58
03.11.2016
Вот не фанат я фильмов про спорт ... но эта картина ... ох, пачка платков нужна ... и он стал одним из самых-самых для меня ...
t1na_66
03.11.2016
потому что это клинт иствуд))
Lesya58
03.11.2016
Не спорю)))) он вообще талантище
Вот да. Плюс миллион к малышке на миллион
Я буду рядом. Артхаусное кино.
Я вообще местами останавливала и давилась слезами,хотя я человек не особо сентиментальный. Просто тема такая,как раз форумская - мой малыш...
Своего ребёнка после этого фильма я зацеловала до нельзя.
Жизнь и судьба
chestnut
01.11.2016
Танцующая в темноте.
Тоже хотела посоветовать.
Я обычно не плачу над фильмами, но вот когда "Танцующую" смотрела, рыдала. Вот не люблю Фон Триера за это... снимает то, что гарантированно душу вывернет наизнанку. Но фильм потрясающий, конечно. И Бьорк.
я зареветь могу и при просмотре мультиков, даже где все хорошо, не то что "Девочка со спичками", "Хатико" не смотрела, мне "Бима" хватило. А так в школе помню рыдала над фильмом "Армагеддон", Брюса жалко было очень, "Зеленая миля", тоже ревунемогу и такой же эффект у меня от "Форест Гамб" вот не знаю, я прям с начала фильма реву (хотя может Хэнкс на меня так влияет))) и еще "47 ронинов" понравился, красивый
соседка из дома напротив,кажется так,про насилие в семье
спасти рядового райана,ваще спать не могла.
Милые кости.
не забуду этот фильм, страшно всё это
MN_2014
03.11.2016
После книги фильм не впечатлил. Книгу слушала (аудиокнига была) ревела навзрыд.
MamaNT
01.11.2016
9 жизней Луи Дракса
Все еще Элис
Korotusya
01.11.2016
Список Шиндлера
Помни меня
"До встречи с тобой" , "Дневник памяти"
Вот, кстати, До встречи с тобой книга больше впечатлила, хотя фильм неплох, но не то все равно
Fracty
01.11.2016
"Пролетая над гнездом кукушки"
Белый Бим, Помни имя своё ( если не смотрели, очень рекомендую, старое советское кино, невозможно просто, сейчас пишу, а слёзы уже подступили, показывают очень редко, и фиг знает по каким каналам, почему же так, не понимаю, надо детям показывать его...), Благословите женщину( с Ходченковой), старый советский фильм Мачеха с Татьяной Дорониной, Судьба человека, мультик Варежка....
Вчера смотрела Мачеху, ни одной слезы. И варежка тоже во взрослом состоянии не вызывала слез. Хотя я реву почти от всех драматичных моментов...посмотритн фильм черно белый Человек - слон. На всю жизнь нареветесь
Ну это может субъективно, конечно, я всегда плачу в конце этого фильма...А в мультике, когда она варежку гладит, около блюдечка....
Про блюдце помню, да, жалко так(( а вообще я безумно реву когда вижу ролик как животных спасают например,добрые люди
Мачеха да, а от Благословите женщину у меня один протест и злость. В морду ему (Шунечке) хочется дать, а не плакать.
Ну да, есть такое.:-) У меня просто ещё свекр покойный был военный, помотался тоже по гарнизонам и многое похоже...И спонтанные переезды, и занесенные снегом бараки, на полу которых замерзала в лед вода, а там жила свекровь с ребенком-грудничком( мужем моим:-) ) Но ужин также должен был быть приготовлен, да и выглядеть надо было хорошо....Нам этого уже не понять просто. Помню, она рассказывала историю, как знакомого также куда-то перебросили, они с женой и грудным младенцем ехали куда-то далеко на поезде несколько суток, а у неё кончилось молоко. Молока на станциях достать не могли, и не нашли ничего лучшего, как накормить кричащего от голода младенца разведённой в воде сгущенкой. Ребёнок умер прямо в поезде...
Умер от разведенной сгущенки?
Да, ее развели , как молоко, типа смеси. Смесей тоже не было в то время....Чтобы хоть чем -то накормить.... Ребёнок слишком маленький был, грудничок..
Всё равно сомневаюсь, что можно от этого умереть, если только очень сильная аллергия, вплоть до анафилактического шока. Раньше же не было смесей, и не у всех было молоко, как-то изворачивались. А сгущенка - это молоко да сахар. (Это я рассуждаю просто).
Да, поили в то время коровьим разведенным, козьим молоком...Кто же знает, что там случилось.. Приехали уже без ребёнка.. Я спросила, а можно ли было ему одному ехать, сначала, а ей потом, сказала, что нельзя...
Страхи какие рассказываете. У меня покойный свёкор тоже военный, в Казахстане служили чуть ли не 15 лет, помотались тоже.. от свекрови тоже слышала много историй. Но Шунечка ещё как человек говно, гнилой какой-то. Мой свёкор был золотой человек. Думаю несмотря на все сложности гарнизонов и службы, к свекрови он так не относился..
Ну уж за что купила, за то продаю...(((Я недавно ещё раз посмотрела Благословите женщину. Почему Шунечка гнилой? ) Ему просто жениться не надо было, он солдафон до мозга костей, понимал , что предстоит впереди, поэтому не хотел мук своих будущих детей, и сделал так, чтобы их не было. Это можно объяснить.
Zaika22
01.11.2016
Жить.
Лена@
01.11.2016
Посмотрите "Меня зовут Кхан" и "Звёздочки на Земле". Можно и поплакать и подумать
+ 1000 к Кхану. Этот фильм тронул до глубины души.
Лена@
03.11.2016
Да! И актёры замечательные
Мой плюсище к обоим фильмам!!
Из последнего : на до встречи с тобой рыдал весь зал.
Из проверенного: догвилль, танцующая во тьме -но очень тяжелые
"Находка" с Гуськовым
Всякие Хатико и тд ничто по сравнению с фильмом Человек - слон. Черно белый, старый. Вам уже список написали. Хоть год реви ))) но если кому, интересно, посмотрите этот фильм. Не банальные драмы про любовь и тыды. СОВЕТУЮ!!!!!
sariola
01.11.2016
Красавчик (Good Dick, 2008).сегодня смотрела вк.трогательно,мне понравился.

Cовременная сказка о молодой затворнице и настойчивом видео клерке, который вытягивает ее из ее отшельнического мира, приударив за ней. Когда они становятся ближе, ее сексуальная антипатия встречается с его неустрашимым оптимизмом, до тех пор пока ее агрессивная оборона не сокрушает их обоих, что приводит к разрыву отношений. Глубоко затронутая его присутствием в своей жизни, она находит, что у нее есть достаточно мужества, чтобы встретиться со своим прошлым.
"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи
ой, как я люблю этот фильм!
Сама иногда люблю посмотреть слезливые фильмы. Так что вот вам мои любимые:

P.S. Я люблю тебя
Спеши любить
Малышка на миллион
Мачеха
Знакомьтесь, Джо Блэк
Хорошие дети не плачут
Звездочки на земле
Достучаться до небес
Сладкий ноябрь
Зеленая миля
Дом у озера
А в душе я танцую
Семь жизней
Привидение
Искусственный разум
Двухсотлетний человек
Заплати другому (Плата вперед)
Мост в Терабитию
Реальная любовь
Хатико
Белый плен
Марли и я

Приятного просмотра!
Привидение именно с Патриком Суэзи?
да, с ним самым
А есть ещё какое-то? С,патриот уже классика) других не видела
Навеки Элис
Ярик (но лучше ту версию, где все плохо заканчивается).
t1na_66
02.11.2016
вроде не было -Выбор Софи. Я аж опухла к финалу)но фильм тяжелый.
Еще Билли Эллиот. Из последних просмотренных мой фаворит.
Билли Эллиот прекрасный! Только мне показался позитивным, а не про рыдать )
t1na_66
02.11.2016
Ну, вообще да) так, немного рассиропиться
Bliznets
02.11.2016
До встречи со мной. Очень проникновенный
Привидение в Патриком Суэзи
Ой, а чего там плакать-то?
Когда он в свет уходил, о, боже мой, как я рыдала, я слезами так умылась, что одновременно было и смешно от этого. Но было это в городе Новосибирске в 1991 году. может там время+пространство другое было))))))))
нагруженность информативная, инету в помине не было и сотовых не было и компы в зачаточном состоянии и фильмы только-только на видео..
Ужас.. и из-за этого плакать-))
Угу)))
Тему не читала. "Книжную воришку" уже советовали?
ginny1080
03.11.2016
Вот точно. Я фильм не смотрела, а книгу еле дочитала - от слёз буквы расплывались)
elenkakl
02.11.2016
Из наших я реву над этими: "Ты есть" и "Ты у меня одна"
про любoff
Уже скучаю по тебе.

Фильм 2015 года с Дрю Беримор. Я ревела взахлеб.
если не смотрели, посмотрите "коллекцию Даниэллы Стил", это автор романов, по которым сняты фильмы, среди них:
Зоя,
Кольцо
и многие другие
Смотря эти фильмы - отдыхает душа, отключаешься от внешнего мира и даешь волю слезам.
хорошего просмотра! :)
Жареные зелёные помидоры
Dasto
02.11.2016
"До встречи с тобой"
Усопливилась вся, решила что мало и вечером еще раз сопли на кулак наматывала)
Думаю что как нибудь еще посмотрю.
После книги- фильм никакой(. Я так ждала, так ждала его- и разочарована.
Dasto
03.11.2016
Тогда хорошо что я книгу не прочитала и у меня теперь появился шанс еще раз вникнуть в эту историю и видимо с еще большим интересом)))
Areshek
03.11.2016
Ага, хотя я все равно ревела. А вторую часть читали..прям бееееее.....если фильм снимут даже не пойду.
Хатико
Если нормально относитесь к азиатским фильмам и сериалам, то дорама "Один литр слёз".
Сама избегаю слезоточивых фильмов, но этот рекомендовал автор-мужчина на своей странице в Самиздате. Уж если мужика пробрало
Белый Бим чёрное ухо, Хатико, Искусственный разум, Сладкий ноябрь ..,
ЯЗ
03.11.2016
Редко плачу, особенно над фильмами, но когда смотрела "Список Шиндлера", ревела прям, как вы пишете, до соплей, потому что как подумаешь, что фильм основан на реальных событиях...
Пианист - смотрели? он тоже из этой тематики и тоже из реальных. Еще книга одноименная есть. Но тут случай, когда кино лучше книги.
Большинство перечисленных смотрела. Не рыдала. А вот над фильмом Кука - навзрыд.
Плюс к Куке,
Ещё "Свои дети"
Воровка книг. Грозовой перевал.
Плюсуюсь к:
- Список Шиндлера;
- Зелёная миля;
-Марли и я;
-Белый плен;
-Мальчик в полосатой пижаме
-Мачеха(отечественная). Все цитаты наизусть знаю и рыдаю-рыдаю...
Очень за душу берут,рыдаю как дитя...
Из тех, что не увидела в списках:
-Жизнь других.(может показаться нудноватым,но для меня очень глубокий фильм)
- Таинственная река;
- Разрисованная вуаль;
- Мой ангел хранитель;
- Моя жизнь (с НикольКидман)
-Жизнь Давида Гейла
-Кит-убийца(кажется так называется. Где кит отомстил рыбакам,убившим его беременную самку. Смотрела в детстве,но до сих пор картинка перед глазами как на лодке висит за хвост китиха и из нее просто выпадает китёнок о палубу. Родители меня еле успокоили..
Ну и "1+1" Финальная сцена в стописятпятый раз пробивает на слезу.
А как же старый добрый "Титаник "с Лео!? Все слёзы выплакали ещё в 10м классе!?)))
Ой, вот над Титаником вообще не плакала почему-то, а в 1+1 я не только в финале умудрилась поплакать. Вообще странно как-то реву, то из-за фразы могу расплакаться, то горе вселенское не пронимает - от заезженности сценария и общего фона вообще много зависит. Вон "Я - начало" вообще типа ужастик вроде, а я там сама себе драмы напридумывала больше, ичем наснимали - плакала несколько часов потом.
Ну над Титаником ,думаю,большинство рыдает. Всё-таки понимание,что на реальных событиях,снят качественно ,ну и история любви красивая,конечно! Плюс возраст,когда картина вышла. Мывсей школой в кинотеатр ходили. Девки выли белугой. Сейчас может рыдать уже не буду,но ком в горле стоит в некоторых сценах.
1+1 вообще супер классный фильм. Много моментов пустить слезу. И радости,и грусти. А еще я над мультиками некоторыми могу всплакнуть. "Варежка" ,например, или "Бременских музыканты", где друзья уезжают ,недокричавшись трубадурапод окнами замка. И в моей любимой комедии " Лбовь и голуби" всегда жду сцену после измены Васи,где Надя с Людкой ругаются:"Спасибо,мама,приехала,ничего не делаю,глаза мозолю. Я ж думала у меня дом есть,мой дом...." Комедия,но эта сцена прям драма. Всегда глаза на мокром месте. И много ещё таких фильмов...
Лори
09.11.2016
aesmakarova писал(а)
-Кит-убийца(кажется так называется.

Если мне память не изменяет, то фильм назывался "Смерть среди айсбергов". Очень старый фильм, я тоже в свое время переживала...
Плюс к Мачехе
у меня рыдательный "дом солнца"...не знаю почему
sanna
03.11.2016
"Не отпускай меня"
"Неспящие"
только что посмотрела фильм Комната (2015), очень сильный фильм!
Ну да. Я тоже хотела его написать. Только предупредить надо, что жестокости там очень много. Жесть даже. Слабонервным не советую. И еще Цветы лиловые полей. Только он чуть позануднее. приват.
Хатико!
у вся морда лица опухла после просмотра и собака была в шоке, что я с ней обниматься полезла потом... и немного негодовала, что на ее диван присела.
Еще бы 9 роту добавила и Сволочи из отечественных
Ой, ну эти , фильмы, типа 9 рота, Грозовой перевал и т.д., про Чечню, Афган, мамам мальчиков вообще противопоказано смотреть......(((( Вообще жить не хочется...
А ещё "Горькая луна" Полански. Сколько ни смотрела,всегда вся в соплях-слюнях)
Ванечку с Андреем Паниным никто не называл? Очень пронзительные кадры из дома малютки...
Мультик трогательный, всю жизнь реву сколько себя помню, как девочка с варежкой играла
Еще фильмы про войну, Сталинград, битву за Севастополь тут смотрела, поплакала
Вобще буду продолжение Мажора смотреть)))
Спасибо за тему, видимо все вечера у меня теперь заняты)
Ванечку смотрела, прослезилась, актриса та мне очень нравится, Елена Великанова..
Зелёная Карета с Мерзликиным, о семейных ценностях.
Кука - про девочку сироту.
Метро - с Ходченковой. Экипаж старый наш.
Импортные фильмы меня так не трогают.
Дом на обочине ещё , тоже наш.
xc
13.11.2016
Драма "Я не вернусь" у меня долго из головы не выходила, даже пересматривала. Ревела
мотыльки (про чернобыль)
12zxcv
13.11.2016
Сегодня посмотрела " Метро" с Паниной, хорош,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.