--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где торт на заказ сделать моему малышу

Прочее (о детях и родителях)
36
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
30.09.2016
Здраствуйте все)
Здравствуйте)
Я заказываю здесь у Нектаринки. Очень вкусно) не первый год уже. Посмотрите поиском)
К0Т
30.09.2016
спасибо большое
+ к Нектаринке
Вы определитесь какой именно торт Вы хотите.
Нектаринка оформляет в основном мастикой ( если что то изменилось, извините), кто то мастику не любит.
А так: www.nn.ru/user.php?user_id=153966&page=portret
www.nn.ru/user.php?user_id=157166

Вот, проверенные мною лично)
К0Т
30.09.2016
преогромная благодарность
хлеб завод Каравай
у них там есть каталог выбираете заказываете и наслаждаетесь вкусным тортом без всякой "Мастики"нам делали и в виде машинки и танка и цифры два какой хотите!
К0Т
30.09.2016
за субботу бы надо управиться
где?
karavaynn.ru/ru/produktciya/konditerskie_izdeliya/
тут ничего...(
дд приходите на проходную там вся информация на стенде либо звоните по телефону и вам всё скажут где и как
я заказывала через знакомую которая там работает)))
эх, я думала можно через инет посмотреть...)
Amber:)
01.10.2016
я в tortik-nn уже 5й раз заказываю
подпишусь, послушаю. Тоже в ноябре др, хочется без мастики, не очень сладкий. Но с мультяшками, детский
http://www.nn.ru/~gallery63807?MFID=1127526

Я заказывала на KEKSIKOFF ( www.keksikoff.ru/Our_cakes/ )

Сыну с летучей мышью (то-бишь Бэтменом) заказывала, дочке тортик украшен был зефиринками и мармеладками "Свинка Пеппа". Себе с клубникой заказывала.

Они "В Контакте" есть, там много фоток их тортиков есть ( https://vk.com/keksikoff_nn ) ?

Мне тортики очень понравились (несколько фоток с сайта сохранила у себя в галерее)
К0Т
01.10.2016
чем плоха эта мастика?
По мне она невкусная. При этом мастика тяжелая. Платишь за то, что есть не будешь, чуть не четверть веса торта
Привет) так к нашей надоеде обратись www.nn.ru/user.php?user_id=384765
Я у нее безумно вкусный тортик брала, просто ум отъешь.... и рядом.
www.keksikoff.ru/Our_cakes/

Мы эти тортики пробовали, объедение!

Сыну с летучей мышью (то-бишь Бэтменом) заказывала, дочке тортик украшен был зефиринками и мармеладками "Свинка Пеппа". Себе с клубникой заказывала.

Они "В Контакте" есть, там много фоток их тортиков есть ( https://vk.com/keksikoff_nn )
Здравствуйте,заказывали не один раз у Нектаринки,торты объедение,не говоря уже о красоте,а что касается мастики ,то ее едят ну 99 %гостей,т.к.е мастика обалденно вкусная,есть с чем сравнивать,заказывали в разных местах
SilvaK
02.10.2016
нее, ну точно 99% не едят или уж едят, чтобы не обидеть. Конечно внешне с мастикой торт очень вкусный, но.....Я ела, чтобы не обидеть,ела и давилась. Потом оказалось что я не одна такая
Вы пробовали Нектаринкин торт? я беру у нее уже не первый год, сестра заказывала на свадьбу,из 70 человек никто не давился мастикой,она реально очень вкусная, знаю,что мастика бывает разная.
SilvaK
03.10.2016
Оказывается пробовала. Торт конечно очень красивый. Да читала отзывы, мастика очень сладкая, нет , но как пластилин ела. Конечно, если опять попаду в гости, где торт с мастикой, буду есть, слово не скажу.
А зачем есть ее, эту мастику? Развернули кусок и ешьте с удовольствием.
SilvaK
03.10.2016
Человек старался, заказывал, ребенку праздник устраивал, а какая-то тетя выпендривается, вдруг и другие на меня глядя начнут разворачивать кусочки...
Вы и другие блюда едите и давитесь, что бы не обидеть? Совершенно ничего страшного не будет, если даже все не будут есть эту замазку. Не люблю ее жутко. Недавн ов гостях были , хозяйка бесподобный торт испекла, ну зачем я буду портить вкус торта продуктом, который не люблю. И сама бы не тбиделась ни разу, если не ел бы ее народ.
MaMoVi
03.10.2016
Не знаю, видимо у каждого свой подход. У меня подруга кондитер, на каждый др ребенкин печет с мастикой, естественно по желанию самого ребенка. Так вот, она сама всем гостям говорит чтобы не ели мастику, это только украшение. Мы все равно едим, вкусная она у нее получается))
К0Т
02.10.2016
Всем спасибо! Торт заказан получен результат прекрасен
Гела
02.10.2016
где заказали?
К0Т
02.10.2016
Вам контакты нужны?
Гела
02.10.2016
Да, если можно, напишите пожалуйста
SilvaK
02.10.2016
ДВ, сама сейчас думаю где заказать. Если можно дайте контакты где заказали торт и отзыв Ваш
К0Т
02.10.2016
Торт оч красивый и сложный технически )наполнитель чернослив и орехи , мастика была толстым слоем общий вес 3 кг ,
её практически не ели начитавшись отзывов тут) правда за вес мастики с меня денег не взяли
MaMoVi
03.10.2016
Так рассказывайте где заказывали)
К0Т
03.10.2016
у Вредной Конфетки (см. вк)
заказывала у LenaSmu на сп, очень вкусный, через год заказала точно такой же у Нектаринки, не особо понравился.
nefedik
03.10.2016
https://m.vk.com/tort_ot_marusi_v_nn
Мои дети 6 и 2 едят с удовольствием. Пробовала торты практически от всех кондитеров ,которые вам здесь посоветовали. У Марии прекрасные наполнения,мастика отлично сочетается -отламываешь кусочек торта и понимаешь,что с мастикой вкус открывается более полно- тут еще заслуга прослойки между коржем и мастикой! очень вкусно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.