--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как попасть в психиатрическую больницу на ул. Акимова.

Здоровье и безопасность
1125
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выдали нам бегунок для садика, вторую неделю пытаюсь дозвониться в данной заведение ( псих.больницу на Акимова), гудки и все, в поликлинике выдали добавочный номер, бесполезно, а ехать в пустую не хочется, подскажите,может секрет как в дозвониться есть ( звоню в разное время всегда)
Hermit
26.04.2018
врач до мая в отпуске, звоните после майских праздников
АААаа,вон чего,спасибо большое!
natalikis
26.04.2018
c 4 до 5 дозванивалась
ma.nyura
26.04.2018
ничеси, там оказывается больница есть, 4 года отводила ребенка в детсад около и первый раз услышала
redstick
26.04.2018
не больница, а кабинетик вместо квартиры на первом этаже на Акимова, 2 около второй арки)
natalikis
26.04.2018
ага жесть вообще, часа полтора на лестничной площадке сидели
можно отказаться и не ходить
Я тоже желаю это сделать,в 2 года писала бумагу,но тут для садика прям надо очень,уверили, без этого штампа не берут))))
сына в том году взяли и глазом не моргнули, педиатру просто сказала, что к психиатру не пойдем. законных оснований у них нет.
Спасибо, вот наверное так и поступлю, не вижу смысла тащиться туда.
oksi09
26.04.2018
Мы для садика не проходили психиатра, никто не направлял и не просил. Видимо от района зависит.
Со старшим тоже не были.
ХМММ, очень интересно,вот мне он тоже совсем не нать, тем более везти из одного района в другой, пожалуй попробую отказ.
oksi09
26.04.2018
Мы даже не отказывались, просто у нас он не требуется видимо. Я все ещё удивлялась,что пишут про психиатра перед садиком, думала правила изменились с 2010 года, но нет, в октябре 17 пошли, никто не направлял и садик не спрашивал. Автозавод. Значит он не обязателен, правила думаю едины для всех.
А у невролога осмотр проходили? У нас невролог и за психиатра отметку ставил. И хирург за уролога также.
oksi09
26.04.2018
Невролога проходили. Он писал в карточке только за себя. У нас не было никаких бегунков, все врачи писали в карте, потом педиатр заполнял карту для садика. Уролога мы тоже не проходили, был только хирург-ортопед. Ещё был окулист, лор, кардиолог, стоматолог и все. Плюс анализы.
Stacia007
26.04.2018
Тоже перед садиком врачей проходили месяц назад, к психиатру не отправляли нас.
lestia
26.04.2018
У невролога были?
Мы когда проходили к садику мед.осмотр нас тоже на Акимова отправляли. Я сначала к неврологу пошла и она нам сразу 2 отметки поставила "за себя и того парня".
Еще никого не прошли, вот дали записаться самим, нет, уже решила,не нужен нам психотерапевт.
lestia
26.04.2018
Да, нам так же давали номер телефона и сказали ,что туда записываться надо. Но я даже позвонить не успела. После визита к неврологу, посмотрела, а она 2 штампика поставила от невролога и психиатра.
Вы случаем не Ленинский район?
lestia
26.04.2018
Нет, в Канавинском проходили мед.осмотр
А нам сказали в этом году не надо невролога и остальных врачей. Только анализы, психиатр и стоматолог.
Polli26
26.04.2018
В поликлинике сказали, что если очень надо то на время отпуска в ПНД на Июльских днях принимают.
Спасибо это ближе чем Мещерка))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.