--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, какие выбрать курсы 1С:Бухгалтерия 8

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
439
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnnadja
08.06.2018
Привет! Несколько лет назад получила второе высшее экономическое. По второму образованию нигде не работала (первое образование техническое). Захотелось мне сменить сферу деятельности.
Хочу изучить 1С. Какие курсы и где выбрать?
вы с какой стороны 1с хотите изучать, как пользователь или нет?
nnnadja
08.06.2018
Как пользователь. Нужны азы. Никогда не работала в 1с. С чего начать?(1С:Бухгалтерия 8)
Я бы книжку купила в магазине 1с или у любого франча (Рарус, Лад, Апрель-софт) или он-лайн курсы у самих 1сников (в Москве). Как ведут курсы тут, то путных нет (я, правда, с точки зрения программиста пишу).
Bruksa
08.06.2018
подтверждаю. Книжка- более толковый учитель.
На самом деле веб курсы у них шикарные. Можно задать интересующие вопросы, пообщаться с преподавателями после пройденного материала :-) Тоже иногда надо. Но информацию подают просто великолепно. Ни один местный "педагог" такого не даст)))
Так что это вопрос скорее всего денег: книжка, грубо говоря, 500 рублей, курсы 5000 (цены не знаю точно,пишу наобум), но и при этом будет сертификат и более качественное обучение и не надо ехать в Москву :-)
st.one
08.06.2018
ну что уж вы так о коллегах - "педагог" ) я не знаю, что там такого сложного может быть в Бухгалтерии, чему не смогут обучить местные педагоги, по-моему это самая доступная для понимания конфигурация 1С
Потому и взяла педагог в кавычки, ощущение такое, что некоторых преподавателей из числа сотрудников отдела внедрения они вылавливают в курилке и спрашивают: ты на следующей неделе чем занимаешься? Ничем? Тогда будешь вести уроки. Отсюда и качество обучения не очень (человек может прекрасно программировать, но подать материал тоже надо уметь). Во всяком случае в 2008-2012 годах, когда я ходила на обучение в одну из франчайзинговых фирм, сложилось такое мнение.
pstnn
01.10.2018
Бывало и такое))) как бывший сотрудник франча пишу
st.one
08.06.2018
Возможно, но только для толкового пользователя. В последнее время стала сама писать инструкции клиентам по интересующим вопросам, книги читать никто не хочет )
Delfaaa
08.06.2018
Я в лад азам училась
Я вообще не училась. Просто села, и методом научного тыка потихоньку в ней разобралась.
Всех начинающих бухгалтером отправляем в Апрель-Софт в принципе нравится как руководителям что уже приходит человек с пониманием азов.
nnnadja
08.06.2018
В Апрель-софт обучение на Ульянова и в Сормово. Где лучше?
В сормово не могу сказать как обучались только на ульянова.
У меня дочка сейчас обучалась там (не 1с, просто основы программирования), я так поняла многие преподаватели ездят между филиалами. Так что думаю разницы особо нет.
Тоже на Ульянова училась
nnnadja писал(а)
курсы

Ходила в апрель софт
Natalya03
01.10.2018
Здравствуйте!Хотела у вас спросить,в итоге на какие курсы вы пошли и пошли ли вообще?с чего начать?ведь их там несколько видов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.