--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите хорошего детского гастроэнтеролога

Здоровье и безопасность
270
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
у ребёнка постоянно болит живот, по УЗИ перегиб желчного. Соорентируйте по специалистам нашего города, пожалуйста.
ЮНА
13.03.2017
Нам помогла Безбородова, но у меня дочь запорами мучилась.
Очень много положительных отзывов слышала о Безбородовой.
OlgaPush
13.03.2017
Было много тем и не один раз на эту больную тему. Больше всего положительных отзывов у Безбородовой Е.В. Клиника Класс на Казанском шоссе, 10
P-o-l-e
13.03.2017
Макарова НИИ Педиатрии и гастроэнтерологии на Семашко.
спасибо!
Галова, мц Класс. Были и у Безбородовой, но я не стала бы вам ее рекомендовать.
KateSka
13.03.2017
своего тоже к Галовой вожу. Не возникало мыслей сменить врача.
OlgaPush
13.03.2017
И я сюда же) 3,5 года вожу к ней сына)
ulka45327
13.03.2017
А чем Безбородова не понравилась?
Плюсуюсь к Вам. Не понимаю за что хвалят Безбородову.
kustik
13.03.2017
Добрый день!
Нам почти 6 лет,примерно пол года назад дочка стала жаловаться на боль в области пупка,у кого мы только не были,каких анализов только не сдавали...потом присоединилась периодическая рвота по утрам, жидкий стул, тоже с начала валили на перегиб желчного, но перевернув весь форум с отзывами о врачах решила сходить в НИИ гастроэнтерологии на Семашко к Дмитриевой Галине Викторовне.
После обследования,которое она нам назначила, поставила диагноз - мезаденит, Вы слышали о таком?! я лично нет,но теперь знаю....лимфатические узлы в кишечнике у нас были аж по 14мм в место положенных 4мм, вот они и болели, как другие врачи этого не могли заметить я не понимаю,мы столько УЗИ делали брюшной полости! Из обследования еще выяснилось, что у нас не переносимость лактозы! Она нам расписала целую программу по лечению,вот все до сих пор выхаживаем дочку,а то ребенок просто загибался...Сходите к ней,она еще добрейший души человек,с ней очень приятно общаться.
PS: у Безбородовой были,не понимаю почему ее нахваливают...
puff
13.03.2017
Подпишусь под каждым словом.
nutak
13.03.2017
А не подскажите к ней как по полису ОМС попасть можно? Или только платно
kustik
14.03.2017
Не могу подсказать,мы к ней платно ходили,запись конечно у нее плотная...Позвоните в институт в регистратуру,только не в платную,вам подскажут,на сайте есть номера телефонов.
а какую причину мезоденита назвали, если не секрет?
kustik
14.03.2017
Не секрет...дочку в садике заразили вирусом Коксаки,мы его видимо не долечили,затем почти сразу переболели ветрянкой и все,понеслось,организм просто не смог справиться с инфекциями...
Дмитриева Галина Викторовна, не раз уже в темах про неё писала. Очень понравилась, как врач и человек.
Дмитриева Галина Викторовна.
puff
13.03.2017
Дмитриева Галина Викторовна. Прошли кучу врачей. Причину нашла только она
milkiss
20.03.2017
плюсуюсь к НИИ гастроэнтерологии на ул. Семашко. Возможно, туда можно и бесплатно попасть по направлению. Узнайте. Нам просто не актуально сейчас, поэтому не в курсе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.