--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хорошего инструктора по плаванию (девочка 3 года)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
976
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eva Argolz
21.12.2017
Добрый!
Нужна ваши отзывы и просто контакты.
Разыскиваю ХОРОШЕГО тренера по плаванию, который умеет найти подход к ребенку и через некоторое ( понятно, что не сразу) время будет результат.
Ищу в верхней части города.
Опыт общения с бассейном уже есть.
Рассматриваю Физкульт и другие места.
Главное для меня это тренер все-таки.

Буду благодарна за отзывы.
Zanechka
21.12.2017
Мы ходили к Жуковой Елене Викторовне в Олимп. Очень потом сын не хотел от нее уходить, но она только с начинающими занимается. Потом ушли к другому тренеру там же - тоже хорошему. Правда в Олимпе по-моему с 5.
Да нам рановато тогда к ней..((
А начинающие это как? На следующий год придется искать бассейн другой, в расстройстваХ.
Zanechka
23.12.2017
Зачем другой бассейн? Мы просто перешли в этом же бассейне к другому тренеру.
Расписание наше может не совпасть. А секции только по вторникам и четвергам. И субботам.
А что почем в Олимпе? Не уверена что получится на след год ходить в Индиго. Если пойдем в ШБП то полетим с плаваньеМ. Совпадает расписание.
Zanechka
27.12.2017
2800 - три раза в неделю. В спортивную группу сам тренер отбирает - там занятия полтора часа вроде бы. Мы в обычную ходим.
Спасибо
В Голд Фитнесе, ТЦ Индиго, тренер Иван Зиновьев, очень рекомендую. Находит подход ко всем деткам, даже к особым.
Спасибо огромное, посмотрю что там как !
Вот я вам про этого Ивана и сказала выше. Даже моя мелкая его очень любит. Зовет его Иванушка))).
Большой плюс к Ивану, он молодчина! Мой младший у него на 2 занятии уже поплыл)
redicka
22.12.2017
Тоже рекомендую Зиновьева Ваню из индиго, дочку к нему водила 2 года, очень довольна.
Спасибо!
А вы водили на индивидуальные занятия, я так думаю да?
постою послушаю
м.Ира
22.12.2017
В Физкульте на Советской есть классный молодой тренер Талалушкин Сергей. У него поплывут все - и взрослые, и дети.
С одним из тренеров с Советкой разговаривала..он сказал рано..приходите в 4,5 года..
А я считаю, что можно и раньше начать, есть опыт других детей .
mari85
22.12.2017
в гито.
При Гито есть бассейн?
mari85
22.12.2017
маленький
А туда реально попасть? И кто там тренер? Стоимость может подскажите.
mari85
22.12.2017
реально, тренер работает с детьми всех возрастов, включая детей с дцп, аутистов. в регистратуру позвоните, спросите, должны сказать
Спасибо!
смотря с чем сравнивать, 20 метров в длину.
могу дать телефон инструктора.
Вчера там плавала девочка 10 месяцев
Nata6ka
22.12.2017
скажите, а занятия там и вечером, и днем?
занятия возможны: вторник с 14-20, среда 14-20, четверг 14-20, суббота с 9 до 18 как то так
Nata6ka
22.12.2017
спасибо! и можно мне телефончик тренера?
Написала в приват
Elllen
22.12.2017
Елисеев Денис Сергеевич, Здоровенок
Helen79
22.12.2017
мой плюс сюда.
Спасибо посмотрю!
и мой плюс)
Вы у него занимались? Индивидуально или группа?
Да, около трех лет ходили на групповые занятия.
Fit-Prof
22.12.2017
Написала в приват. Фк Физкульт Деловая
Какой результат ждете? Мы ходим второй год в Голд фитнес Индиго. Все тренеры нравятся. Но больше всех наша Даша и Иван . Мелких полно.
Результат хочу, чтобы ей по прежнему нравилось водная стихия.. и как сестренки могла со временем проплывать бассейн и нырять.
Это вы про Зиновьева Ивана говорите?
Да. Про него. А результат... тут не только от тренера зависит.
ДД, а сколько раз в неделю ходите и сколько по деньгам в месяц выходит?
8 занятий 4800 что ли. 12- 5500. С НГ подорожание на 10 %. Пока купила 12 занятий. Хоть так сэкономлю . Ходим чаще два раза в неделю. Иногда три. Иногда раз))).
Про результат я согласна полностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.